Новости часа

Новости. Жену Алексея Петренко уличили во лжи

Актер Алексей Петренко оказался в центре скандала. Как стало известно в эфире ток-шоу «Мужское и Женское», дочка актера Мелания вовсе не его родное дитя, а отцом является разнорабочий из Бишкека. Мужчина утверждает, что познакомился с Азимой (ныне супруга Петренко) в 2003 году.

Формула идеальных брюк от Brax

Компания Brax, крупнейший производитель высококачественных брюк среднего ценового уровня в Германии представляет весенне-летнюю коллекцию 2018 линеек Raphaela by Brax и Eurex by Brax.

Микрокосы, тонтуринг, маникюр с логотипами и другие бьюти-фишки наступающей осени

Пока вы наслаждаетесь последними теплыми деньками, косметические марки уже представили свои осенне-зимние коллекции, а мы нашли и собрали все самые важные (и полезные) бьюти-фишки не только с подиумов, но и Инстаграма.

18-летняя Лили-Роуз Депп снялась топлес для журнала Карин Ройтфельд

18-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп приняла участие в фотосессии для нового номера журнала Карин Ройтфельд CR Fashion Book и украсила одну из четырех обложек издания. Главной темой выпуска стал 1999 год.

Что наука говорит о тридцатилетних

Скоро вам исполнится тридцать, от этого немного страшно. Психологи рассказывают, чего ждать от жизни в этом возрасте. Они выделили шесть характерных особенностей людей, разменявших четвертый десяток.

Что делать, если диета больше не работает?

Период застоя в похудении диетологи называют «эффектом плато». Почему он возникает и что делать, чтобы его преодолеть? Советы диетолога и психотерапевта Михаила Гаврилова. Запись Что делать, если диета больше не работает? впервые появилась Lisa.ru.

«Ухо не оттягивает?»: фолловеры Темниковой озадачены ее новым украшением

Поклонники Лены Темниковой называют ее одной из самых стильных звезд российского шоу-бизнеса. Одна из последних модных находок Темниковой вызвала у фолловеров ее Инстаграма массу вопросов.

Рецепт тонких блинчиков на молоке

Блинчики любимое лакомство, как детей, так и взрослых. У разных народов мира приготовление блинов своеобразное. Сладкие, соленые, с начинкой, каких только их не бывает. Применяют различные сорта муки.

Новости. Амаль и Джордж Клуни пожертвовали миллион на борьбу с расизмом

Звездная пара Амаль (Amal) и Джордж (George Clooney), известная своей благотворительностью, пожертвовала миллион долларов на борьбу с расизмом и неравенством. Звезды, недавно ставшие родителями, никогда не проходили мимо несправедливости и пытались сделать мир лучше.

5 ошибок начинающего инвестора: как сберечь свои деньги?

Если у тебя есть хотя бы небольшие накопления – на учебу ребенка, решение жилищного вопроса или на черный день, – глупо держать их под подушкой. Растущая инфляция постепенно «съедает» деньги, снижая их покупательную способность.

Cупругу министра финансов США раскритиковали за люксовый гардероб

Среди жителей любой страны бытует мнение, что жена политика должна уметь выглядеть хорошо, но не тратиться при этом на покупку дорогих дизайнерских вещей. Именно поэтому так любили Мишель Обаму, и так часто сегодня критикуют Меланию Трамп.

Ким Кардашьян призналась, что делала инъекции в ягодицы

36-летняя Ким Кардашьян продолжает упорно отрицать (несмотря на очевидное), что когда-либо ложилась под нож пластических хирургов. Однако оказывается, звезда реалити-шоу делала инъекции в ягодицы. По ее словам, исключительно ради того, чтобы победить псориаз.

Новая жизнь с понедельника: почему мы не можем измениться

Вы часто даете себе слово измениться? Начать правильно питаться, заниматься спортом, меньше времени проводить в социальных сетях? Сколько раз вы пробовали начать новую жизнь с понедельника и сколько этих понедельников уже было? Психолог Дмитрий Набатов объясняет, что мешает начать жизнь с чистого листа.

Новости. Рейтинг Forbes возглавил актер Марк Уолберг

Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров. И лидирует в нем Марк Уолберг (Mark Wahlberg). По данным журнала, в этом году артист заработал 68 млн долларов. Столь огромные гонорары Марк Уолберг получил за съемки в фильмах «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и «Трансформеры: Последний рыцарь».

Авокадо: польза и вред

Плод, который возбуждает сексуальное желание, сжигает жиры и омолаживает – все это авокадо… Фрукт, признанный самым полезным суперфудом у диетологов и самый популярный экзот Instagram! Запись Авокадо: польза и вред впервые появилась Lisa.ru.

Стали известны подробности предстоящего венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Через три недели, 15 сентября, 42-летняя Яна Рудковская и 34-летний Евгений Плющенко обвенчаются в одном из московских храмов. В прессу просочились детали грядущего пышного торжества.

Дочь Алексея Панина рассказала о своем отношении к новой возлюбленной отца

Недавно стало известно, что 39-летний Алексей Панин закрутил новый роман. Актер без памяти влюбился в некую 23-летнюю Ольгу. А на днях дочь Панина Нюся поделилась, как относится к новой пассии своего отца.

Бьюти-блогер уверяет, что с помощью обычных пластиковых бутылок можно сделать подтяжку лица

Многие блогеры в сфере красоты тестируют на себе самые разные и порой очень странные народные рецепты. Мейкап-гуру Мерседес Бенссз предлагает сделать безоперационный фейслифтинг, используя лишь самые обыкновенные пластиковые бутылки.

Полина Диброва заявила, что они с Дмитрием хотят дочь

Интернет-пользователи начали с интересом расспрашивать маму троих детей о том, сколько стоило участие в конкурсе красоты и какие у нее теперь планы. На днях супруга знаменитого телеведущего откровенно ответила на вопросы фолловеров.

Шепелев высказался по поводу ухода Малахова с Первого канала

Коллеги Андрея Малахова один за другим комментируют «интригу года» — переход телеведущего с Первого канала на «Россию-1». На днях Дмитрий Шепелев решил написать несколько теплых слов давнему приятелю в своем Инстаграме.

Жена самарского олигарха запела и сняла свой первый клип

Не так давно в СМИ появилась новость о том, что Ксения Царицына и Алексей Шаповалов наконец поженились. Недавно новоиспеченная супруга решила преподнести бизнесмену сюрприз и выпустила клип, в котором исполнила главную роль.

2 мнения. Врет и продолжает жить на две семьи

У меня есть мужчина. В прошлом он жил граждански браком, у пары родился ребенок. Третий для женщины. К слову сказать, у нее от двух предыдущих браков есть еще двое детей. Отношения у них в итоге не сложились.

Фаршированные баклажаны с курицей и овощами

Примерно так в прошлом декабре я была почти на грани нервного срыва из-за баклажанов. В наших магазинах они стоили около 10-12 BYN – это около $5-6 в пересчете. Они были катастрофически необходимы для пары съемок, поэтому приходилось рассчитываться с кассиром в магазине мокрыми от слез купюрами. Сейчас – как раз…

Новости. Юлия Савичева родила первенца

Певицу можно поздравить. Недавно Юлия Савичева родила дочку. Роды проходили в Португалии. О пополнении в семье Савичевой и Александра Аршинова, ее супруга, сообщил продюсер Максим Фадеев. Отмечается, что у певицы появилась очаровательная дочурка.

Мел Би порвала платье, отстаивая свою честь на съемках телешоу

42-летняя Мел Би переживает тяжелый развод с мужем Стивеном Белафонтом, однако предпочитает не демонстрировать свои чувства на публике. Впрочем, даже стойкая Мелани иногда выходит из себя — на днях знаменитость эмоци

Мария Погребняк ославила салон красоты из-за неудачного маникюра

28-летняя Мария Погребняк многие бьюти-процедуры может с легкостью сделать сама (например, покрасить волосы), но руки предпочитает доверять профессионалам. На днях в своем микроблоге дизайнер рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней в одном из московских салонов красоты.

Только для взрослых! Куркова и Меликян представили светской Москве самый романтичный фильм осени

22 августа в Москве прошла премьера фильма «Про любовь. Только для взрослых». Картину публике представила съемочная группа во главе с продюсером Анной Меликян.

Как дочь Алексея Панина реагирует на злостные высказываниями про отца

9-летняя Нюся Панина, дочь известного актера и скандалиста, рассказала в интервью для издания Starhit, как она борется с высказываниями ненавистников про своего папу и как эти комментарии «портят ей настроение».

Анна Калашникова доказала, что действительно была беременна и потеряла ребенка

В конце июля стало известно, что 33-летняя Анна Калашникова потеряла ребенка. Ее экс-избранник Прохор Шаляпин с самого начала заявлял, что не верит в беременность модели. На днях певец и его бывшая возлюбленная стали героями программы «На самом деле», где ответили на самые провокационные вопросы друг друга.

Стало известно, сколько звезды «Игры Престолов» зарабатывают за серию

Многие поклонники «Игры Престолов» гадают, сколько получают главные звезды шоу. Ответ на этот вопрос наконец-то известен: на днях журналисты узнали точные суммы гонораров Эмилии Кларк, Кита Харрингтона, Лены Хиди и других актеров.

Макс Барских воссоединился с Мишей Романовой, но пока не хочет на ней жениться

В последнее время 27-летний певец Макс Барских все чаще выкладывает в соцсети совместные снимки со своей бывшей девушкой, участницей группы «ВИА Гра» Мишей Романовой. Поклонники заподозрили, что звезды вновь влюблены друг в друга, и на днях Макс прокомментировал эту информацию в интервью.

Журналисты разузнали о претендентах на многомиллионное наследство Веры Глаголевой

Из ближайших родственников у нее были муж Кирилл Шубский и три дочери. На днях журналисты выяснили, какое наследство осталось после актрисы, и как оно будет поделено между родственниками.

«Антон прямо при Вике флиртовал с незнакомками»: сестра Романец разоблачила Гусева

Поклонники бывших влюбленных Антона Гусева и Виктории Романец все еще надеются, что бизнесмен и дизайнер воссоединятся. Однако, судя по словам младшей сестры Виктории, Антонины Романец, в интервью одному из российских СМИ, для этой пары дороги назад все-таки нет.

Новости. Кирилл Серебренников задержан следователями

Знаменитый режиссер и худрук «Гоголь-центра» Кирилл Серебренников накануне был задержан сотрудниками Следственного комитета. Мужчина обвиняется в хищениях. Вскоре ему будут предъявлены обвинения, а следователи приступят к допросу.

Бьюти-ребрендинг: звезды, которые похорошели, когда этого уже никто не ждал

Порой селебрити так увлекаются бьюти-трансформациями, что начинают планомерно уничтожать свою естественную красоту, будто не ведая, что творят. К счастью, некоторым из знаменитостей все же удается остановиться.

Две души в одном теле: история сиамских близнецов Маши и Даши Кривошляповых

Сестры Кривошляповы прожили долгую, полную трагизма жизнь — одну на двоих. Даша добровольно обрекла себя на гибель, отказавшись от операции по разделению с умершей Машей. Однако отношения сиамских близнецов, которым пришлось вытерпеть много боли и унижений, никак нельзя было назвать простыми.

Лена Ленина рассказала, почему разводятся олигархи

В августе как гром среди ясного неба прозвучала новость о расставании Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Лена Ленина, бывшая когда-то гражданской женой миллиардера, решила поделиться своим мнением, зачем и как богатые мира сего разводятся, когда могут избежать этих лишних хлопот.

В Сети увлеченно обсуждают свадьбу в Набережных Челнах, на которую гость заявился в костюме пчелы

Пышные или оригинальные свадебные торжества всегда вызывают интерес у публики. Без внимания не осталась и, на первый взгляд, весьма заурядная церемония бракосочетания в Набережных Челнах: «гвоздем» программы стал друг молодоженов, который вместо классического смокинга пришел в ЗАГС… в костюме пчелы.

Лучшее новости

Как заменить инъекции красоты домашним уходом?

«Уколы молодости» способны буквально замедлить ход времени. Но что делать, чтобы избежать возрастных изменений и при этом не травмировать кожу иголками? Ответ прост — заменять салонные процедуры домашним уходом.

Хватит быть тревожной мамой: колонка Яны Поплавской

Ой, что же он там сейчас без меня делает? Ой, а чем там занимается няня? Ой, а вдруг случится что-то плохое? Ой, а вдруг я плохая мама? Тревога по поводу и без — то, что происходит практически с каждой современной мамой.

Морской язык в кляре

Морской язык, приготовленный в кляре - это очень вкусное, оригинальное и вместе с тем - совсем не сложное в приготовлении блюдо. А подавать его можно как в качестве закуски, так и с гарниром. После приготовления вы получите 7 порций Время приготовления: 30 минут Ингредиенты морской язык, 500 грамм яйцо, 2 штук молоко, 200 мл мука,…

Яйца, которые играли в прятки, или мясные зразики.

Это рецептик прост в приготовлении, но очень вкусен и интересен тем, что его можно подать как и повседневное блюдо и как праздничное. Зразы получаются сочными, с маленькими желтыми глазками. Порадуйте рецептом родных и близких.

Помидоры в желе

Простой рецепт очень вкусных помидор,особенно,если желатин быстрорастворимый. Ингредиенты вода, 1 л сахар, 70 грамм соль, 40 грамм уксус, 1 ч. л. желатин, 30 грамм лавровый лист, 6 штук душистый перец, 12 штук черный перец, 12 штук помидор, по вкусу морковь, по вкусу петрушка, по вкусу Способ приготовления Желатин замочить в теплой воде на 40 мин.…

Актуальное новости

«В джазе только девушки» с Мэрилин Монро - лучшая комедия всех времен

Фильм «В джазе только девушки» Билли Уайлдера назван лучшей комедией всех времен по версии критиков, опрошенных изданием «Би-би-си». Полный список из 200 кинолент опубликован на сайте портала. В картине 1959 года снялись Мэрилин Монро, Тони Кертис и Джек Леммон.

Девочка, родившаяся 21 августа, получила имя Еclipse - Затмение

Девочку, родившуюся в США во время полного солнечного затмения, назвали Эклипс (от английского eclipse — «затмение»). Об этом во вторник, 22 августа, сообщает CNN. «Вау, моя дочь родилась во время чего-то, случающегося раз во много лет.