Новости часа

Готовим ленивые вареники быстро, вкусно, сытно

Ленивые вареники всегда считались быстро готовящимся, сытным и полезным блюдом, которое идеально подходит для детей, не желающих употреблять творог в чистом виде. Впрочем, можно готовить их не только с творогом, но и с картошкой – в таком случае, ленивые вареники будут выступать не десертом, а вторым, весьма питательным блюдом.

Так ли страшен вирус Коксаки, как о нем пишут? Рассказываем, как не заразиться на курорте

Недавно появилась информация о том, что в Турции произошла вспышка вируса Коксаки. В новостях фигурируют любимые белорусами курорты Сиде, Кемер, Аланья и Белек. читать далее

Хакеры опубликовали в Сети супероткровенные фото Стюарт и Сайрус

Американские хакеры продолжают беспредел: несколько часов назад в Сеть была выложена свежая порция интимных фото знаменитостей. «Под удар» попали Майли Сайрус, Кристен Стюарт, звезда сериала «Жизнь как шоу» Кэтрин Макфи и гольфист Тайгер Вудс с бывшей возлюбленной Линдси Вонн.

25-летний аргентинец превратил себя в живого эльфа, отбелив кожу, сделав несколько пластических операций и трансплантацию волос

Луис Падрон с детства был одержим эльфами, вампирами и другими персонажами из потустороннего мира. Чтобы быть похожим на своих «кумиров», парень ежемесячно тратит баснословную сумму денег

«Развод не превратит вас в неудачницу»

Для большинства женщин семья – важнейшая часть жизни. Потому решение о разводе звучит как приговор: провалила главную задачу, я неудачница. Психолог Никки Мартинес объясняет, что это не так. Не занимайтесь самобичеванием, из развода можно извлечь пользу для новых отношений.

Альгинатные маски продлевают молодость

Для сохранения молодости предлагают разные новые средства. Одним из таких продуктов являются альгинатные маски. Многие еще не испробовали их действие на себе. Необходимо разобраться, нужны они или нет.

Самая модная обувь осени: 22 крутые пары ботильонов, туфель и мюли DEAR FRANCES

Выбрать идеальную пару обуви всегда непросто, а отыскать по-настоящему стильную и удобную модель без задника — почти нереальная задача. Но мы нашли итальянский бренд DEAR FRANCES, в котором прекрасно все.

Пользователи Сети уверены, что Анастасия Костенко донашивает вещи за Ольгой Бузовой

На днях объектом обсуждения и осуждения интернет-пользователей стал стиль 23-летней Костенко — в социальных сетях предположили, что модель время от времени носит вещи, принадлежавшие раньше Бузовой.

Как найти свое место в мире

Социологи уверяют, что это главный тренд десятилетия. Мы хотим быть не просто успешными, но абсолютно счастливыми – профессионально и эмоционально. Что это? Попытка оправдать свое существование? И что нам мешает найти свое место? Рассуждают психоаналитики.

Тимур Кизяков оправдался за скандал с детьми-сиротами

Вскоре после ухода с Первого канала Андрея Малахова стало известно, что закрывается также одна из старейших передач «Пока все дома». Причиной тому, как сообщили инсайдеры телеканала, стал скандал и финансовые махинации 49-летнего Тимура Кизякова.

Литературный конкурс. День рождения

Ольга, разглядывая свое отражение на кофейной глади в изящной чашке, горестно сообщила: - Девочки, а мне через неделю сороковник стукнет. - Юбилей! - обрадовалась Вероника. - Ты, что! Сорок лет не отмечают, примета плохая, - фыркнула на нее третья из сидящих за столиком на летней веранде кафе.

Клубничная панакота: пошаговый рецепт с фото

Пошаговый рецепт приготовления панакоты с клубникой. Панакота — традиционный итальянский десерт, любимый во всем мире, в том числе, за легкость в приготовлении. Учимся ее готовить, ведь это совсем не сложно.

Элегантная простота: как одевалась Вера Глаголева

В прошлую среду, 16 августа, на 62-м году жизни скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева. Уход звезды стал настоящим ударом не только для близких, друзей и коллег Веры Витальевны, но и для сотен тысяч ее поклонников, восхищавшихся не только талантом и красотой Глаголевой, но и ее элегантным стилем.

Юлия Пересильд попала в больницу из-за серьезных ожогов

Накануне вечером у 32-летней Юлии Пересильд случилось настоящее несчастье. В своем Инстаграме актриса опубликовала фотографию перебинтованных ног и рассказала, что получила ожоги третьей и второй степеней, когда хотела попить чай.

Мать Федора Бондарчука сообщила, что сын пока не может жениться на Паулине Андреевой

22 августа известная советская актриса Ирина Скобцева празднует юбилей — 90 лет. Накануне звезда дала большое интервью одному из российских СМИ и рассказала о своем отношении к возлюбленной сына, Федора Бондарчука, и своей будущей невестке Паулине Андреевой.

Как правильно наносить макияж на лицо

Любой девушке нужно хорошо разбираться в макияже. Ведь макияжем и косметикой девушки пользуются постоянно. Важно не просто скрыть изъяны, но и подобрать удачный образ. Нужно правильно выставить акцент на определенную часть лица.

Маковые финансье со сливами

Друзья! Сливы – полным ходом. Начинаем активно с ними печь. Какое-то количество кексов и пирогов вы можете найти по тегу “сливы”. Но в ближайшие дни я добавлю еще парочку новых рецептов.

И стиль, и любовь: топ-10 стильных пар в истории моды

Мода бывает очень романтична! Мы составили топ-10 пар, чей стилистический тандем до сих пор вдохновляет дизайнеров, стилистов и модных фотографов. Обязательный критерий — обладать уникальным чувством стиля в паре обязаны оба! Итак, рассказываем главные модные лав-стори и разбираем фирменный почерк легендарных пар.

Экспертиза: выбираем лучшие сосиски

Можно долго спорить о том, полезен этот продукт или нет. Но то, что он спасает нас, когда нет настроения долго стоять у плиты, — несомненно. Вместе с руководителем экспертного направления «Росконтроля» Андреем Мосовым выбираем лучшие экземпляры.

Доля в квартире

Всем привет! У меня умер муж. В квартире собственники его мама сын и был муж. Удобно ли сказать свекрови, что я хочу притендовать на долю мужа?

Бывший муж экс-солистки «Мираж» доказал, что она родила ребенка от любовника

55-летняя Светлана Разина стала героиней нового выпуска программы «На самом деле». В студии шоу она встретилась со своим экс-мужем Валерием Соколовым, который усомнился в ее верности. Певица раскрыла подробности их взаимоотношений с бывшим супругом и не стала скрывать, что неоднократно изменяла ему и даже делала аборты.

Как правильно варить яйца: практические советы

Оказывается, это не так просто, как кажется на первый взгляд. Как выбрать яйца, сколько их варить, как получить идеальное яйцо-пашот – обо всех нюансах в нашем обзоре. Запись Как правильно варить яйца: практические советы впервые появилась Lisa.ru.

Чехова, Бардо и другие звезды познакомились с ламой на премьере сериала «Любимцы»

21 августа в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового комедийного сериала «Любимцы» на телеканале «Пятница!». Среди гостей были замечены Анфиса Чехова, Наталья Бардо, Марюс Вайсберг, Влад Лисовец, Дарья Чаруша, Тимур Родригез и другие.

Виктория Дайнеко официально развелась с мужем, причем узнала об этом из СМИ

30-летняя Виктория Дайнеко может считать себя свободной женщиной — мировой судья расторгнул брак певицы с музыкантом Дмитрием Клейманом, причем заседания проходили без участия молодой мамы и тем более общей дочки знаменитостей, чье имя наконец стало известно прессе. Об этом сама Виктория сообщила в своем Инстаграме.

Игрушка, растущая в воде))))))

Тетки,привет. Я с развеселым вопросом. На одной из выставок мне преподнесли нечто голубое и мягкое, душевным голосом пропели, что, мол, Оль Санна, вы все ездите и ездите, хотим вам подарить гкм. . мочалочку, чтоб вы всегда ее возили с собой и по себе,тэк сказать.

Это нужно видеть: украшения, похожие на поразительные здания Гауди

Можно ли сравнивать архитектуру и ювелирные изделия? Если и те и другие созданы в Испании, то ответ однозначно «Да!». Любуйся картинками и читай описания, а если в конце статьи правильно ответишь на все вопросы теста, получишь скидку 10% на покупку в UNOde50!

Нести тяжко -бросить жалко

Тётки, вот случился у меня на ночь глядя золушкин припадок. Решила полку перебрать в шкафу. И че−то загрустила. Столько вещей хороших, но не нужных :(. Вот лежат комплекты постельные, на одном этикетка − 1995.

Пора себя побаловать: 11 крутых сумок и аксессуаров Lacoste из осенней коллекции

Athleisure и минимализм продолжают набирать популярность, а значит, в новой коллекции легендарного бренда Lacoste ты найдешь все трендовые аксессуары осени! Сумка-седло стала мастхэвом года — она отлично вписывается как в стиль casual, так и в романтические образы, а осенью станет идеальным дополнением к любимым тренчам, пальто и паркам.

Разнообразим офисный стиль: 10 идей деловых образов от отечественной марки Belka

Осенняя коллекция питерского бренда belka построена на работе с классическими силуэтами. Встречаем эстетику 1950-1970-х в современном прочтении! Парки и укороченные куртки нейтральных оттенков, намекающие на стилистику сафари, снабжены большими накладными карманами, кулисками и застежками-молниями.

«Три тополя на Плющихе»: незаконченный роман советского кино

Несостоявшейся любви московского таксиста и обычной деревенской женщины, оказавшейся в столице на три дня, суждено было стать одним из лучших кинорассказов о чувствах. В пятницу 25 августа в 4.30 «Dомашний» покажет художественный фильм Татьяны Лиозновой «Три тополя на Плющихе».

Как приготовить блины на молоке

Всеми любимые блины давно заняли свое место в рационе практически каждой русской семьи, а, между прочим, на Руси их выпекают уже более тысячи лет. В русской деревне они были обрядовой едой, и готовили их по любому поводу – для гостей, на рождение детей, на похороны, на поминки и, конечно, на Масленицу. И понятно почему — […]

Селебрити, которых воспитывали матери или отцы с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Приверженцы консервативных взглядов по-прежнему считают, что однополые пары не имеют права создавать семьи — дескать, они подают неподобающий пример наследникам. Впрочем, некоторые селебрити с этим бы поспорили, ведь их вырастили родители с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В Сети обсуждают роскошное меховое пальто Дейнерис Таргариен из последней серии «Игры престолов»

Если вы были уверены, что меховая накидка Джона Сноу, сшитая из икеевского коврика, — самое интересное в саге, то, возможно, вы просто еще не посмотрели ее последнюю серию.

Несмотря на критику, Олеся Судзиловская продолжает публиковать сексуальные фото

Некоторые фолловеры осуждают 43-летнюю блондинку за чрезмерную откровенность, но она не обращает внимания на негативные комментарии и не прекращает выкладывать в Сеть соблазнительные фото.

Обложка года! В кадре — обнаженная Мэрайя Кери, постаревшие Backstreet Boys и блистательная Джей Ло

Практически каждая обложка журнала Paper — повод если не для скандала, то уж точно для жарких обсуждений в Сети. В съемках для последнего выпуска журнала приняли участие сразу несколько звезд. Результат оказался интереснее, чем, возможно, многие предполагали.

Лучшее новости

Zara пришла в Беларусь

В Минске открылись сразу семь магазинов испанской Inditex: Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Zara Home.

17 советов, как обезопасить дом для малыша

Пока ваш ребенок маленький, нужно сделать дом как можно более безопасным и уменьшить риск получения травмы. В этом вам помогут следующие советы: В ванной • Всегда проверяйте температуру воды перед тем, как поместить в ванну ребенка.

8 доказанных способов, как научить детей соблюдать правила безопасности

Вы когда-нибудь говорите своим детям, чтобы они не прятались в магазине одежды, не касались опасных вещей или не бегали на стоянке? Разве вам не приходилось говорить это несколько раз, хотя они повторяют одни и те же действия снова через три минуты? Почему так происходит? Запрет является самым популярным дисциплинарным способом для обучения детей безопасности.

Кевин Харт ответил на обвинения своей бывшей жены в измене

Знаменитый актер и комедиант Кевин Харт высказался на счет обвинений своей бывшей жены Торри Харт, которая заявила, что ее бывший муж начал романтические отношения с теперешней женой Энико Пэрриш еще до их развода.

Раздельное питание: польза или вред?

Принципу раздельного питания около 100 лет. Его используют как для коррекции веса, так и в качестве лечебных мер при определенных заболеваниях. У такой диеты масса поклонников, но столько же и противников.

Актуальное новости

Дональд и Мелания Трамп, Леди Гага, Мадонна, Сальма Хайек, Гвинет Пэлтроу, Сергей Лазарев и другие наблюдали солнечное затмение в США

Дональд и Мелания Трамп, Леди Гага, Мадонна, Сальма Хайек, Гвинет Пэлтроу, Сергей Лазарев и другие наблюдали солнечное затмение в США