Новости часа

Пускать вид дочери-подростка на самотек? Узнайте советы стилиста

Не так давно в одном сообществе увидела запрос от читательницы: дочь-подросток, 12 лет, но уже довольно рослая. Носит все, что мама купит, своего стиля нет, а маме хотелось бы его развить. читать далее

Конкурс на лучший дизайн футболки: темой гран-при UNIQLO стали супергерои MARVEL

Компания UNIQLO объявила о проведении конкурса по разработке дизайна футболок UNIQLO T-Shirt (UT) Grand Prix 2018. Прием заявок начался в конце июля. В этом году конкурс посвящен супергероям вселенной MARVEL, которые героически сражаются за безопасность людей во всем мире.

Чего боятся родители первоклассников?

Скоро 1 сентября. Будущие первоклашки каждый день примеряют новую форму, докучают родным разговорами о школе и радуются новым рюкзакам, пеналам и тетрадкам. Родители переживают: впереди 11 не самых простых лет.

Кризис, который двигает нас вперед

Как ни крути, наше мышление негативно: мы привыкли видеть плохое там, где его нет. Так, например, в переводе с греческого «кризис» – вовсе не «проблема», как можно предположить, а «решение», «поворотный пункт».

Идеальный оттенок теней для каждого цвета глаз: безупречный выбор!

Мы нисколько не против экспериментов и уж точно не советуем ограничивать тени в твоей косметичке одним оттенком. Просто он идеален как базовый, именно на его основе любой макияж будет смотреться потрясающе и подчеркнет твои глаза!

Носим в сентябре: 8 луков российской марки Blends of Love для романтичной осени

Героиней новой fashion-истории отечественного бренда Blends of Love стала it-girl Мария Далакян. В этой съемке дизайнер марки Алиса Тугушева показала, как благодаря удачному комбинированию можно создавать актуальные образы для любого времени года.

Кабачковые оладья с сыром и чесноком

Кабачковые оладья сами по себе являются вкусным и простым блюдом. Но можно немного изменить классический рецепт и добавить сыр. Добавление лишь одного ингредиента способно повлиять на вкус классических кабачковых оладьев.

Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о причинах ухода с Первого канала и новом месте работы

Не так давно в Сети появилась информация о том, что Андрей Малахов уходит с Первого канала. 21 августа Андрей нарушил молчание и подробно обо всем рассказал в официальном письме

Усы-убийцы: селебы, чей секаспил уничтожила растительность на лице

Испокон веков усы являются одним из главных признаков мужественности и бурного темперамента. Несмотря на то, что в XXI веке густую растительность на лице больше не принято считать вторичным половым признаком, многие современные мужчины продолжают верить, что это примета настоящего альфа-самца.

Суп куриный с кабачком

Очень вкусный легкий супчик. Ингредиенты вода, 1 л куриная грудка, по вкусу кабачки, 200-300 грамм луковица, 1 штук морковь, 1 штук острый перец, по вкусу помидор, 1 штук растительное масло, по вкусу соль, по вкусу рис, 1 ст.

Персиковый джем

Привет, друзья! Если у вас много персиков - обязательно запаситесь данным персиковым джемом на зиму! Им можно просто полакомиться, намазав на булочку, а ещё он очень хорош для промазывания бисквитных коржей в тортах.

«Кина не будет!»: известные актеры, которых больше не зовут сниматься

Сегодня они греются в лучах славы, а завтра хватаются за любую роль, лишь бы их не забыли. В Голливуде, оказывается, не так все сладко, и впасть в немилость режиссеров (а, значит, и публики) ох как просто.

Вещь дня: уютное платье-худи от российского бренда SIAMM SIAMM

Меньше чем через две недели на календаре сменится сезон, а значит, пора искать аутфиты для прохладных осенних дней. Оцени объемное платье-худи от отечественной марки SIAMM SIAMM — нам кажется, из него можно не вылезать до следующего лета.

Как перевести онлайн-отношения в реальность

Сегодня люди знакомятся в интернете не реже, чем через общих знакомых. Но рано или поздно приходит время встретиться вживую. Как понять, что пора трансформировать виртуальные отношения в реальные, и каким должно быть первое свидание? Об этом психолог Лизель Шараби.

Боди-Балет фитнес новинка

В фитнесе все стремительно меняется каждый день, мы поговорим о Боди-Балете, программе ставшей за короткое время популярной среди групповых тренировок. Интересная, больше силовая, чем танцевальная программа.

Евгений Осин присоединится к Дане Борисовой на лечении в Таиланде

18 августа в одно из московских отделений полиции поступило заявление с просьбой объявить страдающего алкогольной зависимостью певца в розыск. 21 августа стало известно, что артист находится на лечении, и с ним все в порядке.

Раздвигаем рамки: как научиться видеть хорошее в плохом

Разглядеть даже в неприятных, а подчас и трагических событиях новые возможности – такому «спасительному» приему можно научиться. Поможет в этом рефрейминг. Что это такое и как работает, объясняет клинический психолог Наталья Ошемкова.

Надя Ручка опубликовала первое фото с новорожденным

На днях в СМИ появилась информация о том, что экс-солистка группы «Блестящие» Надя Ручка стала мамой. Вскоре певица подтвердила эту информацию, опубликовав в своем Инстаграме первые фотографии с малышом.

Интернет-пользователи не могут налюбоваться на свежее фото Джанабаевой в бикини

38-летняя Альбина Джанабаева нечасто радует поклонников откровенными фотографиями. Однако во время отдыха певица похвасталась роскошной фигурой в купальнике, опубликовав снимок в белом бикини.

Падчерица Ивана Урганта порадовала его фанатов, опубликовав фото 9-летней сестры

Иван Ургант лишь изредка делится в Инстаграме фотографиями своих детей. Зато его падчерица Эрика активно ведет свой Инстаграм, недавно девушка показала подписчикам снимки сестры Нины.

Пока Ирина Шейк зажигает с подругами в Москве, Брэдли Купер загорает в Малибу в компании Лео Ди Каприо

На днях 31-летняя Ирина Шейк прилетела на родину в Россию, чтобы провести время с давними подругами. Молодая мама оставила жениха Брэдли Купера в США, и актер в отсутствие возлюбленной тоже решил отдохнуть — он принял приглашение своего приятеля Леонардо Ди Каприо позагорать с ним в Малибу.

«Я никогда ничего не делаю наполовину»: опубликован новый мини-фильм о творчестве Габриэль Шанель

19 августа Дом Chanel опубликовала новый фильм из цикла Inside Chanel, рассказывающем об истории жизни Габриэль Шанель и ее легендарных творениях. 21-й эпизод получил название «Габриэль, или истинная страсть».

Тина Канделаки представила 17-летнюю дочь президенту Владимиру Путину

На днях медиадива Тина Канделаки вместе с дочерью Меланией прилетели в Крым на музыкальный фестиваль «Опера в Херсонесе». Оказалось, на то же мероприятие явился и российский президент Владимир Путин, и юной Мелании удалось с ним сфотографироваться.

После неудачного татуажа австралийка лишилась бровей

Австралийка Ким Ли осталась недовольной работой мастера татуажа и решила поправить форму арок, придя на сеанс еще раз. Однако этот визит только усугубил ситуацию, так что девушке пришлось отправиться на лазерную коррекцию. Увы, результат оказался плачевным.

Миниатюрная Селена Гомес удивила огромным размером обуви

Селена Гомес постоянно экспериментирует со стилем, чем привлекает внимание не только своих поклонников, но fashion-экспертов. Однако далеко не каждый образ 25-летней певицы становится ее модной победой.

Звезда сериалов станет женой самого известного британского преступника

Говорят, что любовь зла и испытывать самые светлые чувства можно даже к тем, кто совершил множество злодеяний. Именно такого человека и полюбила британская актриса Пола Уильямсон. Избранником звезды мыльных опер стал Чарльз Бронсон, который вот уже почти 40 лет сидит в тюрьме.

Фолловеры Ольги Бузовой не оценили ее новые джинсовые «трусы»

31-летняя Ольга Бузова регулярно публикует в социальных сетях фото своих смелых образов. На одном последних снимков певица продемонстрировала экстремально короткие шорты, дав очередной повод для резких комментариев интернет-пользователям

Как создавался бьюти-образ Елены Исинбаевой для красной дорожки открытия фестиваля «Короче»

18 августа в Калининграде состоялась церемония открытия юбилейного пятого фестиваля короткометражного кино «Короче». Стилист Wella Professionals Юрий Косолапов и визажист марки Max Factor рассказали, как повторить прическу и макияж одной из главных звезд мероприятия — Елены Исинбаевой.

Сияющая Исинбаева, цветущая Пересильд и другие знаменитости на закрытии фестиваля «Короче»

20 августа в Калининграде завершился кинофестиваль «Короче». Церемонию закрытия посетили многие селебрити, среди которых была замечена и Елена Исинбаева. Спортсменка появилась на мероприятии в обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее изменившиеся формы.

Подготовка к школе без стресса: разыгрываем сертификат на 100 рублей от салона «Фламинго»

До начала нового учебного года осталось всего меньше двух недель, поэтому если вы еще не успели собрать своего ребенка к школе — сейчас самое время! читать далее

Дмитрий Тарасов подогревает слухи о беременности Анастасии Костенко

Пока Ольга Бузова записывает свой дебютный альбом и снимается на Сейшелах, ее экс-супруг Дмитрий Тарасов все чаще публикует совместные фотографии с 23-летней Анастасией Костенко. Новый снимок с моделью навел поклонников на мысль, что она в скором времени впервые станет матерью.

Жизнь как в кино. 7 ролей Аглаи Шиловской

Актерские династии у зрителей всегда вызывают двойной интерес. Публика желает знать, что стоит за этим на самом деле: воспитание, наследственность, амбиции или желание доказать, что ты – отдельный творческий человек.

Евгения Лоза в сериале «Лжесвидетельница»

Предателей не прощают. Каждый, кто пошел на подлость, должен расплатиться за это собственной судьбой. Тем более, что жизнь бывает справедливее, чем сами люди, и воздает сполна. Но в человеке есть и другая сторона – желание раскаяться за ошибки и больше не повторять содеянное.

Откровенный купальник Кристины Милиан «разрезал» ее фигуру пополам

Кристина Милиан — обладательница аппетитных форм, которые она привыкла демонстрировать не только на красных дорожках, но и на пляже. Один из новых купальников 35-летней певицы оказался не таким эффектным, как она рассчитывала.

Как Дмитрий Борисов чувствует себя в роли ведущего «Пусть говорят»

32-летнего Дмитрия Борисова, сменившего Андрея Малахова на посту ведущего шоу «Пусть говорят», не обсуждает сейчас только ленивый. При этом сам молодой человек предпочитал не комментировать свое громкое назначение, но на днях сделал исключение, дав интервью в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале.

Жительница Австралии, лицо которой подожгла ревнивая женщина, рассказала о пережитых ужасах

До 2012 года у яркой блондинки Даны Вулин всегда была масса поклонников. Случайное знакомство с одним из них обернулось для девушки трагедией. Бывшая супруга мужчины пришла в негодование, когда заметила, что он флиртует с Даной, и придумала страшный план мести — она подожгла лицо «соперницы».

Лавиния Лонд о том, как правильно сочетать цвета в одежде и каких оттенков избегать

Всем известно, что черный стройнит, а красный придает сексуальности. Но так ли идеален черный? Какую опасность хранит красный? И оттенки какого цвета в большинстве случаев выглядят дешево? Обо всем об этом и многом другом Лавиния Лонд подробно рассказывает в своей книге «Стиль большого города.

«Клубная» осенне-зимняя коллекция макияжа Night 54, Yves Saint Laurent

Эксперты Yves Saint Laurent уверены, что девушка обязана в любой ситуации выглядеть блестяще, оригинально и стильно. Чтобы сиять в прямом смысле слова, в новом сезоне не обойтись без коллекционной палетки для макияжа глаз и губ, лаков для ногтей с ослепительными блестками и пудры для создания голографического мейка.

Пробуждающие воспоминания: парные ароматы Obsessed, Calvin Klein

Спустя двадцать лет после выпуска легендарного парфюма Obsession, Calvin Klein, эксперты марки решили запустить новый аромат с похожим названием, а в рекламной кампании использовать снимки юной Кейт Мосс, сделанные Марио Сорренти в 1993 году.

Корчевников прокомментировал свой уход из «Прямого эфира» и слухи о проблемах со здоровьем

Недавно в российских СМИ появилась информация, что 35-летний телеведущий Борис Корчевников все-таки покидает свой пост в шоу «Прямой эфир» из-за опухоли мозга, от которой он стал глохнуть. Говорили, что у Бориса уже появился преемник — Андрей Малахов, недавно ушедший из аналогичного проекта Первого канала «Пусть говорят».

Российские продажи нового кабриолета Mercedes-Benz Е-Класса стартуют в августе

Выпуская новый кабриолет Е-Класса, Mercedes-Benz придаёт завершённость своему семейству автомобилей Е-Класса. Этот открытый четырёхместный автомобиль с классическим матерчатым верхом сочетает в себе чувственный, исполненный пуризма дизайн с высоким комфортом для дальних путешествий вчетвером и самыми современными техническими решениями.

«Ее дети — они ее»: Кончаловский рассказал, как Высоцкая его провоцирует

На днях известный режиссер Андрей Кончаловский отпраздновал юбилей — 80 лет. В честь этого события в эфир Первого канала вышел документальный фильм о мэтре, речь в котором зашла не только о работе и достижениях Андрея Сергеевича, но и о его личной жизни и многолетнем браке с Юлией Высоцкой.

«В моей жизни было больше диетологов, чем мужчин»: Анфиса Чехова рассказала, что помогло ей сбросить лишний вес

В последнее время Анфиса Чехова сильно похудела, и поклонники телеведущей стали интересоваться: как же ей удалось сбросить вес? В одном из недавних интервью знаменитость наконец раскрыла свой секрет.

Поклонники Нелли Ермолаевой поздравляют ее с беременностью

Нелли Ермолаева вот уже как год счастлива в браке с Кириллом Андреевым. Телеведущая неоднократно говорила в интервью, что они с супругом мечтают о ребенке. Похоже, желание экс-участницы «Дома-2» сбылось.

Лучшее новости

Ксения Алферова завела традицию в отпуске

Мое любимое время раннее утро и предзакатные Часы! Все вокруг особенно красиво! Как-будто напитано, напоено соками дня, такое выпуклое, зрелое, отчётливое, яркое, загорелое!))) На отдыхе обязательно солнце провожаем и говорим спасибо Богу за уходящий день! Всем хорошего вечера! Ваша Ксюша! #ловимгновение #люблюжизнь #люблюпутешествия #путешествияэтожизнь #тоскана #италия #italy

Потрясающе вкусное лечо из перца на зиму

Я считаю эту заготовку универсальной, ее можно видоизменять на свой вкус. Лечо из перцев по этому рецепту мне очень понравилось, пожалуй, больше остальных вариантов. Все продукты я взвешиваю уже в очищенном состоянии.

Психотренинг или секта: как не пустить в свою голову мошенников?

Записавшись на семинар по саморазвитию, ты можешь попасть в опасные сети. Учимся распознавать обман вместе с экспертом Иннокентием Постниковым. Запись Психотренинг или секта: как не пустить в свою голову мошенников? впервые появилась Lisa.ru.

Оладьи творожные на сметане

Очень вкусные и пышные оладушки с творогом и сметаной без кефира. Ингредиенты творог, 225 грамм сметана, 225 грамм яйцо, 1 штук молоко, 80 мл растительное масло, 25 грамм соль, 1/4 ч. л. сахар, 2-4 ст.

Тушёная курица с кабачками

Вкусная курица с овощами, простой рецепт летнего низкокалорийного блюда! Ингредиенты куриные окорочка, 2 штук луковица, 1 штук чеснок, 2 зубч. томатная паста, 1 ст. л. помидор, 3 штук вода, по вкусу растительное масло, 80 мл паприка, 1 ч.

Простой салат до изумления и вкусный до безобразия!

Салат с яичными блинчиками. Очень быстрый в приготовление, а также его можно приготовить практически из всех продуктов, которые находятся в холодильнике. Все люди, которые впервые пробуют остаются в восторге на долгое время.

Щи с лососем

Ингредиенты лосось, по вкусу вода, 2,5 л картофель, 3-4 штук капуста, 200 грамм луковица, 1 штук морковь, 1 штук Корень сельдерея, 100 грамм растительное масло, по вкусу соль, по вкусу Способ приготовления Отварить рыбу.

От чего же всё-таки умерла Вера Глаголева?

Как сообщают многие СМИ, известная актриса и режиссер РФ Вера Глаголева умерла от рака, но так ли это? Супруг Глаголевой Киррил Шубский попросил медиков определить точную причину смерти своей жены, ведь она была очень занята в последнее время, что могло привести к истощению организма.

Актуальное новости