Новости часа

В школе хорошо, а дома лучше?

Учить тригонометрию или неправильные глаголы без дневников, звонков и контрольных? Сторонники семейного обучения верят: стандартный набор предметов можно освоить и дома. И при этом дать ребенку нечто большее.

«Она поступает гадко»: директор Понаровской яростно отрицает обвинения экс-приемной дочери певицы

Недавно героиней шоу «На самом деле» стала 36-летняя Анастасия Кормышева, которая назвалась бывшей приемной дочерью известной певицы Ирины Понаровской и объяснила, что когда ей было всего 4 года, звезда отдала ее в детдом, поскольку якобы не могла справляться с двумя детьми сразу.

Как искать работу, если вам больше 45 лет

Об этом не говорят открыто, но людей старше 45 на самом деле неохотно приглашают на собеседования. Ни профессионализм, ни опыт работы часто не помогают. Нередко им приходится соглашаться на менее престижную должность с меньшей зарплатой.

Дизайнеры Nike показали необычный способ шнуровать кроссовки и выглядеть супермодно

Использовать вместо ремня скотч или нет — решайте сами, а вот к идее, предлагаемой дизайнерами Nike, советуем присмотреться внимательно. Следуя их указаниям, можно выглядеть очень женственно в обычных кроссовках и гарантировано привлечь внимание окружающих.

Самый важный навык, которому меня научил спорт

Рассказывает Елена Смирнова, двукратная чемпионка мира по прыжкам в воду, директор благотворительного фонда «Созидание», мама пятерых детей Запись Самый важный навык, которому меня научил спорт впервые появилась Матроны.RU.

10 шагов до работы вашей мечты

Найти работу – не просто найти способ зарабатывать деньги. Это значит иметь возможность раскрыть внутренний потенциал, чувствовать себя реализованным и изо дня в день получать удовольствие от жизни.

Усы-убийцы: селебы, чей сексапил уничтожила растительность на лице

Испокон веков усы являются одним из главных признаков мужественности и бурного темперамента. Несмотря на то, что в XXI веке густую растительность на лице больше не принято считать вторичным половым признаком, многие современные мужчины продолжают верить, что это примета настоящего альфа-самца.

Киви – секретный ингредиент вкуснейшего салата

Сладковато-кислый киви обладает очень богатым вкусом. Поэтому его используют в кулинарии те, кто не боится экспериментов и любит создавать поистине необычные угощения. Спектр этих блюд также чрезвычайно высок: от варенья до маринада для мяса.

«Процесс»: борьба без победителей

Не все браки заканчиваются разводами, но мало кто оказывается готов к такому печальному финалу своей семьи. И если на кону раздел жилья, имущества и личные драмы, рано или поздно отношения все равно остаются в прошлом.

«Любка». Маленькие женщины большой страны

Фильм Станислава Митина снят по повести автора популярной современной прозы Дины Рубиной. Сценарий создавался при участии писательницы. Картина мгновенно привлекла внимание зрителей и получила самые теплые отзывы. Телеканал покажет фильм 26 августа в 19.00.

Лучшее новости

Актуальное новости

Морковь по-корейски с чесноком

Морковь по-корейски любимая закуска моего мужа, мы часто сами готовим это блюдо, потому что это намного вкуснее и полезнее, чем покупная корейская морковка. В этот раз мы добавили свежий чеснок, который утром сорвали с грядки.

Изменивший однажды - изменит снова, подтвердили ученые

Согласно данным нового исследования, люди, которые предавали в прошлом, гораздо чаще делают это вновь по сравнению с теми, кто не обманывал своих партнеров. Дело в том, что предательство снижает чувствительность мозга к негативным эмоциям, связанным с ложью, передает The Daily Mail.

На 91-м году жизни умер комедийный актер Джерри Льюис

Голливудский актер, чьи фильмы дарили зрителям хорошее настроения, а стиль актерской игры сбивал с толку именитых критиков, Джерри Льюис ушел из жизни на 91-м году жизни. Печальное событие подтвердил официальный представитель звезды через обозревателя в Las Vegas Review Journal.

Транжира-жена - горе в семье

Ученые из Университета Бригама Янга и Университета Канзаса советуют мужьям обсуждать финансы с расточительными женами. Лучше поговорить о деньгах сразу после заключения брака. Это позволит избежать конфликтов в будущем.

На закуску маффины

Учимся готовить угощения для веселой летней вечеринки или семейного чаепития.

Запись На закуску маффины впервые появилась Lisa.ru.