Новости часа

Острые креветки на гриле

Друзья, а что вам обычно шепчет хорошая погода? Я, например, отчетливо слышу “Разжигай гриль… Жарь еду…” И регулярно иду на поводу  у этого зова. Недавно, например, я готовила в своем Big Green Egg креветки.

Умер дизайнер Макс Азриа

Основатель легендарной американской корпорации BCBG Max Azria Макс Азриа скончался в США в возрасте 70 лет.

Новости. У Меган Маркл и принца Гарри родился сын

Принц Гарри и Меган Маркл впервые стали родителями. Счастливое событие произошло сегодня утром и изначально о нем сообщили в официальном Инстаграм-аккаунте герцога и герцогини Сассекских. Причем вполне достаточно было взглянуть на оформление поста, чтобы понять, что у королевской четы родился мальчик.

Бери выше! Самые модные шорты с высокой посадкой лета-2019

Дизайнеры советуют носить этим летом шорты с высокой талией — такая модель не только сделает твой образ стильным и современным, но и заметно преобразит фигуру. О том, какие шорты выбрать и с чем их сочетать, читай в нашем материале.

«Дом, в котором я живу»: если б не было войны...

Любая жизнь достойна того, чтобы в ней случилось самое лучшее. Но строя планы и мечтая о будущем, никто не знает, что ему выпадет на самом деле. Совершая и добрые дела, и глупости, герои фильма готовились к самой обычной жизни.

Искусство общения

Есть такие люди, общение с которыми доставляет удовольствие. Неважно красавцы они внешне или самые обыкновенные, так бы общался и общался с таким человеком. А бывает не идет общение, не клеится разговор.

Met Gala 2019, каким мы его не знали: 5 малоизвестных фактов о Бале костюмов

Мы уже многое слышали о предстоящем Бале костюмов: о тематике “Кэмп: записки о моде”, музах и покровителях кэмпа, о месте и времени проведения и ожидаемых гостях. Но некоторые факты все же ускользнули от внимания: например, кто из знаменитостей никогда не получит приглашение на Бал и откуда на самом деле берет свое начало эстетика кэмпа. Даем ответы на эти вопросы.

Крылья, шлейфы и головные уборы: чем удивляли Дженнифер Лопес, Кайли Дженнер, Кейт Мосс и другие модницы на Met Gala 2019

В Нью-Йорке прошел очередной бал Института костюма Met Gala. Как всегда, есть что обсудить по его итогам. Рассказываем, чем запомнилось мероприятие в этом году.

На Met Gala 2019 Леди Гага продемонстрировала четыре наряда, с одним из которых ей помогали несколько человек

6 мая в Нью-Йорке открылась выставка Института костюма, первым аккордом которой по традиции стал бал Met Gala. В этом году тема звучала так: «Кэмп: Заметки о моде». И Леди Гага стала полноправной звездой модного события.

Мода. Модные босоножки в 2019 года

Самые модные босоножки 2019 года. Обзор модных тенденции 2019 года. Что выбрать каблуки или плоская подошва? Самые стильные идеи на лето 2019 года.Читать отзывы...

Лучше не надо: 7 звезд, которым противопоказан деним

Джинсы за долгую историю существования доказали свою универсальность. Сейчас трудно найти человека, в гардеробе которого не было хотя бы одной пары. Однако некоторые знаменитости совершают немало ошибок при выборе денима, из-за этого становятся очевидны проблемы со вкусом.

«Жена генерала»: любовь фронтовая

С одним человеком война разведет, с другим – сведет, сплотит и поставит плечом к плечу. Пока жизнь висит на волоске, разве можно предать и бросить? Но, оказывается, сложнее остаться рядом, когда начинается мирная жизнь.

Билли Портер, надевший на «Оскар» платье, поразил гостей Met Gala 2019 образом египетской богини

До недавнего времени не самый популярный актер Билли Портер, похоже, нашел беспроигрышный метод, как привлечь к себе всеобщее внимание. Теперь все обсуждают его наряды.

Когда весной сажать лук в открытый грунт

Чтобы вырастить на дачном или приусадебном участке урожай лука, который сохранит вкусовые качества до середины зимы или начала весны, подготовку начинают заранее. Первая задача, которая стоит перед огородниками – определение подходящего срока посадок.

«Девочка ищет отца»: дочь партизана

Детство – самое беззаботное и счастливое время. Но тем, кто рос в военные годы, пришлось отказаться от многого. Им слишком рано довелось пережить множество испытаний, увидеть горе и смерть. И как же было важно, чтобы рядом оказались сильные и мужественные взрослые.

Аглая Тарасова, сестры Кардашьян-Дженнер, Кэти Перри и другие звезды повеселились на афтепати Met Gala

Вечеринка продолжается! Так решили гости Бала Института костюма и после торжественного ужина отправились на дискотеку. На танцполе в эту ночь были замечены не только иностранные, но и российские знаменитости.

На Met Gala 2019 Леди Гага сменила четыре наряда за пять минут

6 мая в Нью-Йорке открылась выставка Института костюма, первым аккордом которой по традиции стал бал Met Gala. В этом году тема звучала так: «Кэмп: Заметки о моде». И Леди Гага стала полноправной звездой модного события.

Кира Найтли, Клаудиа Шиффер и другие звезды на показе круизной коллекции Сhanel

Показ круизной коллекции Chanel - это всегда значимое событие в мире моды. Но нам интересно не только то, что происходило на подиуме, но и то, как выглядел первый ряд этого показа. В нашей подборке - самые стильные знаменитости этого вечера.

Я (почти) не боюсь летать. Как я справилась с аэрофобией

Я страдала этим довольно долго, больше десяти лет. До того момента, когда совершенно неожиданно для меня этот мучительный страх полетов прошел. Запись Я (почти) не боюсь летать. Как я справилась с аэрофобией впервые появилась Матроны.RU.

17-летняя Мария Кончаловская просит не осуждать ее за роман с парнем на 8 лет старше

У дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Марии появился молодой человек. Поначалу девушка смело выкладывала фото с бойфрендом, но после негативных комментариев решила удалить их.

Нюша позволила поклонникам рассмотреть свою 6-месячную дочь

Нюша впервые стала мамой полгода назад. Звезда редко публикует фото дочери, поэтому для подписчиков такие снимки на вес золота. В честь первых шести месяцев жизни малышки артистка устроила праздник и поделилась видео с торжества.

«Один симпатичнее другого»: интернет-пользователи обсуждают совершеннолетних сыновей Анны Михалковой

В мае в семье Анны Михалковой сразу два радостных события: ее сыновья Андрей и Сергей празднуют дни рождения с разницей в один день. В честь этого актриса опубликовала два трогательных поста-поздравления, показав подписчикам уже подросших детей.

Лучшее новости

Актуальное новости

Jason Wu продан китайцам

Частный инвестиционный фонд Green Harbor приобрел мажоритарную долю JWU, материнской компании нью-йоркского бренда женской одежды Jason Wu.

Новости. Топалов и Тодоренко показали, как выглядят их фигуры на самом деле

Влад Топалов вместе со своей супругой Региной Тодоренко на майские праздники отправился отдыхать в Турцию. Пара наслаждается отдыхом, купаясь в море и бассейне. В своем микроблоге Влад опубликовал фотографию прямо с пляжа.