Новости часа

Томас Маркл поздравил Гарри и Меган с рождением сына и выразил надежду на примирение

Весь мир поздравляет герцога и герцогиню Сассекских с появлением малыша. Недавно прокомментировал рождение внука и отец Меган Маркл, с которым она не общалась на протяжении всей беременности.

HYATT CENTRIC дебютирует в Венеции и Милане

Гостиничная корпорация Hyatt объявила об открытии первых в Италии отелей динамичного бренда Hyatt Centric, ориентированного на продвинутых и активных путешественников, желающих всегда быть в центре событий – Hyatt Centric Murano Venice и Hyatt Centric Milan Centrale.

Я (почти) не боюсь летать. Как справиться с аэрофобией после страшных новостей

Личный опыт аэрофоба со стажем, у которого прошел страх перед самолетами Запись Я (почти) не боюсь летать. Как справиться с аэрофобией после страшных новостей впервые появилась Матроны.RU.

А ей идет! Нюша примерила необычное «тигриное» окрашивание с лилово-розовыми прядями

На днях Нюша опубликовала подборку фото, на которых она предстала сразу в нескольких новых образах. Певица предоставила поклонникам возможность выбрать, какой из них больше всего ей подходит.

В Сети обсуждают откровенное декольте Деми Мур, обнажившее неровности на некогда прооперированном бюсте

Все гости Met Gala 2019 старались выглядеть максимально эпатажно, ведь тема мероприятия в этом году — «кэмп». Однако, в отличие от коллег по цеху, Деми Мур сделала ставку не на яркие цвета и перья, а на классический силуэт и суперглубокое декольте.

Как растить мальчиков: самый популярный психолог Австралии о воспитании сыновей

Обзор книги “Mothering Our Boys” сторонницы спокойного родительства и мамы четверых сыновей Мэгги Дент Запись Как растить мальчиков: самый популярный психолог Австралии о воспитании сыновей впервые появилась Матроны.RU.

Невероятное и очевидное: крутая коллекция отечественной марки A.W.A.R.D

A.W.A.R.D — совсем свежая отечественная марка, заявляющая о женщине громко и с гордостью. Расшифровывается название как Amazing Women And Reckless Deeds, что в переводе на русский означает «Невероятные женщины и безрассудные поступки».

Самые экстравагантные шляпки скачек Кентукки-дерби – 2019

Скачки – всегда повод принарядиться и показать себя людям. Особенно это касается шляпок. В повседневной жизни их почти перестали носить, поэтому подобное событие – повод оторваться по полной. Представляем вам самые интересные и зрелищные шляпы со скачек Кентуккийского дерби – 2019.

“А что такое кэмп?” Худшие наряды звезд Met Gala 2019

Вот уж задачку подкинули в этом году организаторы Бала Института костюмов: нарядиться в стиле кэмп, о котором писала феминистка и писательница Сьюзен Зонтаг. В этом слове и театральность, и наигранность поз, и ирония, и юмор, и красота уродства.

Суд вынес решение по делу Кокорина и Мамаева и приговорил футболистов к полутора годам лишения свободы

8 мая состоялся суд по нашумевшему делу об избиении нескольких человек Александром и Кириллом Кокориными, Павлом Мамаевым и Александром Протасовицким. Обвиняемым вынесен окончательный приговор.

Назло критикующим ее тело Анна Седокова снова разделась до купальника и заявила, что «размер проблемы зависит от ракурса»

Пока фолловеры Анны Седоковой делают замечания звезде по поводу ее целлюлита, певица, не стесняясь, признается в своих несовершенствах и публикует откровенные видео.

Рита Дакота, Ида Галич и другие фэшн-инфлюенсеры на показе Tezenis в Вероне

В преддверии старта пляжного сезона марка Tezenis презентовала новую коллекцию купальников. Красочное шоу состоялось в штаб-квартире марки в Вероне, а главными гостями дефиле стали известные поклонницы бренда.

Адвокаты Фролова опровергли информацию, что спортсмен через суд требует денег у семьи Началовой

После смерти Юлии стало известно, что долгое время певица судилась с бывшим гражданским мужем Александром Фроловым. Недавно стали известны новые подробности этого дела.

Фаршированные перцы и креветки на шпажках. Что вкусненького можно приготовить на мангале кроме шашлыка

Длинные майские выходные, природа, компания друзей и шашлыки - идеальная комбинация. Мы предлагаем заменить хотя бы одну переменную в этом уравнении - и, глядишь, отдых заиграет новыми красками.

Брэд Питт отреагировал на слухи о возобновлении его отношений с Дженнифер Энистон

После того как несколько месяцев назад Брэд Питт посетил день рождения Дженнифер Энистон, в интернете сразу появились слухи о возобновлении романа между звездами. Недавно знаменитый актер ответил на прямой вопрос о бывшей супруге.

Дарья Жукова светилась от счастья во время выхода в свет с возлюбленным-миллиардером

Вскоре после расставания с Романом Абрамовичем Дарья Жукова начала встречаться с магнатом Ставросом Ниархосом. Недавно впервые за долгое время пара появилась на публике вместе.

P.S. Я люблю тебя: известные мужчины, чьи любимые женщины были жестоко убиты

Просыпаясь утром и целуя свою вторую половину, все мы надеемся, что сделаем то же самое и перед сном. Увы, герои нашей подборки такой возможности были лишены, ведь их любимых женщин в одночасье не стало.

Весенняя романтика: 9 кокетливых юбок для чувственного образа

Для прогулок теплыми, майскими вечерами выбирай романтичные юбки длины миди. Присмотрись к моделям нежных расцветок, с цветочным принтом, в горошек, декорированные воланами или рюшами. Ищи идеальный вариант в нашей подборке.

Innopran | Low Cost Salford

Looking for a innopran? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Hytrin | No Prescription Fast Delivery

Looking for a hytrin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Digoxin | Can U Buy Mexico

Looking for a digoxin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Micardis | -Hct Store Fast

Looking for a micardis? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Лучшее новости

Джинсовый бум: 10 модных платьев из денима

Деним в моде всегда, а особенно сейчас, когда из 90-х вернулись тай-дай, клеш, джинсовки и «варенки». Мы собрали для тебя 10 летних платьев из денима, одно из которых обязано быть в твоем гардеробе.

Актуальное новости

PVH станет выпускать белье для Nike

Корпорация PVH подписала лицензионное соглашение с Nike на разработку, поставку, маркетинг и дистрибьюцию мужского нижнего белья