Новости часа

7 признаков, что у вас было несколько жизней

Многие люди верят в то, что мы проживаем не одну, а несколько жизней, причем качество каждой из последующих зависит от того, насколько правильными и справедливыми мы были в предыдущей. Так, например, те же буддисты утверждают, что душа будет перерождаться до тех пор, пока не достигнет совершенного просветления.

Литературный конкурс. Продавец

Возле рыночной площади, как раз между овощной лавкой и ларьком сапожника, стоит паренек лет двадцати пяти и торгует с лотка. Он поддерживает правой рукой тяжелый лоток, время от времени поправляя свободной рукой широкий и засаленный ремень на шее.

Что такое эмпатия и всем ли она нужна?

«Счастье — это когда тебя понимают», — писал в сочинении герой фильма «Доживем до понедельника». Приходите вы вечером с работы уставшая и грустная, а вместо упреков и вопросов про ужин вам предлагают чашку чая, плечо и носовой платок — разве не благодать? Хорошо, когда рядом есть люди, которые умеют выслушать, посочувствовать и посмотреть на мир вашими глазами. Эта способность и называется эмпатией.

H&M вышел на красную дорожку Met Gala 2018

Шведский масс-маркет бренд H&M принял участие в ежегодном балу Института костюма Met Gala 2018 и выпустил приуроченную к нему коллекцию платьев.

В новом документальном шоу женщин с ожирением учат быть секс-бомбами

Многие уверены, что большой вес может быть настоящей преградой для интимной близости. Однако героиня нового документального шоу на BBC не стесняется своего тела и доказывает, что полные женщины могут быть желанными.

В Сети обескуражены увесистым бюстом Кайи Гербер на ее изможденно-худом теле

На новых фотографиях, сделанных папарацци, 16-летняя Кайя Гербер выглядит не так, как обычно. Сменив свободные худи на облегающий лонгслив, юная модель продемонстрировала довольно большую для ее хрупкой фигуры грудь.

Лето пройдет гладко: Braun представил новую линейку умных эпиляторов

Сегодня способов избавиться от нежелательных волос полно: от привычного станка и депиляции до лазерных процедур с долгосрочным эффектом. Но что делать, если бритье вызывает раздражение на коже, а тратить время и деньги на салон не хочется?

Яна Чурикова побывала в Эворском соборе

Всего 100 км. от Лиссабона - Эвора. От древних римлян до наших дней. На крыше средневекового Кафедрального собора Се, в котором, по легенде, освящал знамена своих кораблей великий мореплаватель Васко да Гама перед своим походом в Индию.

Совместная программа PSYCHOLOGIES и радио Romantika

Специально к выходу майского номера Psychologies запустил собственную редакционную программу «Психология счастья» на радио Romantika. Эксперты журнала разберут наиболее актуальные вопросы в области психологии и помогут слушателям стать лучше.

Что не стоит надевать на свадьбу: не делайте этих ошибок!

На канале персонального консультанта по стилю Anna Yakimenko вышло видео о дресс-коде и правилах приличия. Все мы любим гулять на свадьбах, но лишь немногие догадываются, насколько узкие рамки предполагает это событие для гостей в плане одежды.

Между ними кайф: Меган Фокс слишком убедительно играет любовь с недавно разведенным Джошем Дюамелем

После расставания Джоша Дюамеля с Ферги не прошло еще и года, а его уже подозревали в романе с Дженнифер Гарнер, Оливией Манн и другими актрисами. На очереди — красотка Меган Фокс.

Новости. Алла Пугачева не скрывает морщины

Алла Пугачева в последняя время увлеклась публикацией селфи в Insta, Накануне звезда опубликовала снимок на котором запечатлена с милой улыбкой и снабдила фото забавной надписью. Но даже этой мелочи хватило для того, чтобы в комментариях к посту разгорелись страсти.

Почему Хлое Кардашьян встречается с серийными изменщиками и не дотягивает по популярности до сестер

Сложно сосчитать, сколько раз сердце Хлое Кардашьян разбивалось вдребезги. Вот и очередная попытка обрести женское счастье оказалась провальной. Woman.ru попытался разобраться, почему звезде реалити никак не удается устроить личную жизнь.

Одиночество, которое лечит

Человек, как известно, животное социальное – почему же многим из нас время от времени требуется побыть в одиночестве? Что такого важного с нами происходит, когда мы остаемся наедине с собой?

Augmentin | Buy Fedex M26b6

Looking for a augmentin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Baclofen | Sale Discount

Looking for a baclofen? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Avapro | Without Prescription No Rx

Looking for a avapro? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Блейк Лайвли пришла на Met Gala без супруга, заставив общественность снова говорить о грядущем разводе с Рейнольдсом

Слухи о том, что отношения Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса далеки от идеала, возникли уже давно, но пара решительно их отрицает. Впрочем, поступки иногда бывают красноречивее слов.

Перемены: 7 уроков выживания

Новое и неизвестное всегда пугает. Особенно если оно отнимает у нас то, к чему мы привыкли. Или меняет то, к чему мы привыкли. Можно ли научиться принимать перемены с оптимизмом и надеждой? Объясняет психолог.

Олег Фомин: как стать лидером

Из фатальных случайностей и драматических сюжетов состоит и биография Олега Фомина, и его семьи. Каждую историю можно было сделать отдельным фильмом. Возможно, поэтому Фомин не ограничился актерской деятельностью, а стал и успешным режиссером.

Лучшее новости

Лукерья Ильяшенко выбирает правильный матрас

Знаете, выбирать матрац - такое же ответственное занятие, как выбирать мужа. Итак, ищу матрац для совместного длительного проживания. Будущий избранник должен быть надёжным, прочным, таким чтобы на него можно было положиться, местами жёстким, тактильно мягким, но не волосатым (в отличие от мужа - это принципиальный момент), эмоционально устойчивым к разного рода жидкостям (слезам и проч.

На птичьих правах: почему сожительство не приравняют к браку

Когда депутат Беляков предложил приравнять так называемый гражданский брак к официальному, во многих девичьих сердцах затрепетала надежда: не так-то просто делать вид, что «штамп в паспорте ничего не значит», когда на самом деле от него зависит все. Закон даже всерьез собирались обсуждать весной.

Кто ты по виртуальному гороскопу?

Ты уже неоднократно сталкивалась с зодиакальным и восточным гороскопом, но вряд ли знаешь о виртуальном. Этот уникальный вид гороскопа сочетает в себе восточное и зодиакальное начало и образует твой виртуальный имидж. Сегодня мы расскажем тебе все о твоем необычном образе.

Актуальное новости

Supreme уйдет с молотка

16 мая аукционный дом Artcurial выставит на торги знаковые продукты культовой уличной марки Supreme.

Яна Чурикова спустилась под землю в Лиссабоне

Приличные комментаторы не выпендриваются, не выставляют работодателя на деньги и на работу ездят на метро. Коллеги, вы как? Это, и правда, самый быстрый способ передвигаться по городу. Ещё исследую водный путь , тут в Лиссабоне это вполне себе рабочий транспорт) Since you’re the commentator, it’s quite nice to your employer not to spend much money on the taxi. Use metro , b*tcheeezzz)))

Что должно быть в вашей дачной косметичке

Есть средства, без которых открывать дачный сезон было бы просто преступлением против красоты и комфорта. Специально для вашего удобства мы собрали список бьюти-помощников, которые незаменимы на период пребывания в летних резиденциях.