Новости часа

Тайная жизнь ведьм

Несмотря на то, что современный мир поражает развитием технологий, суеверия, которые были характерны для наших предков, прочно сохраняются и у нас. Вера в существование разного рода колдунов и ведьм не является исключением.

Жареный рис

Фото: staticflickr. com Рис мы привыкли варить, готовить из него плов и другие подобные привычные блюда, а что будет, если его пожарить? Будет вкусно! Приготовьте жареный рис по этому рецепту – вам понравится! Ароматный, рассыпчатый, золотистый – такой рис понравится всем любителям этого продукта.

Гречка по-купечески в мультиварке

Фото: multivarenie. ru Читайте в этом рецепте, как готовится гречка по-купечески в мультиварке – вкусное и сытное блюдо на каждый день. Гречка по-купечески – это гречневая каша, которая готовится обычно с мясом или птицей и такими овощами как морковь и лук, также могут добавляться разные специи, томатная паста и т.

Гуляш из курицы с подливкой

Фото: povar.ru Приготовьте этот гуляш из курицы с подливкой – все будут в восторге от такого аппетитного блюда! Гуляш из курицы – легкое и вкусное блюдо, которое и на обед прекрасно подойдет, и на ужин, а при большом желании – даже на завтрак! Он сытный и при этом достаточно легкий, такая еда всегда вызывает аппетит [...]

Рис с морепродуктами

Фото: express-pizza. vn. ua Рис с морепродуктами – традиционное блюдо азиатских кухонь. Приготовьте его по этому простому рецепту, адаптированному под нашу кухню – получится вкусно! Главное в этом блюде – качественные морепродукты.

Гуляш в мультиварке

Фото: gotovly.com Вкусный и ароматный гуляш в мультиварке легко сварит по этому рецепту кулинар с любым опытом – попробуйте! А вы любите готовить в мультиварке? Наверняка, если у вас есть этот замечательный кухонный помощник, вы уже убедились в том, что в нем все получается намного вкуснее! Гуляш – не исключение. Он получается в мультиварке очень [...]

Древняя цивилизация, обитавшая под водой

Некогда исследователь из США А. Сандерсон в своей книге «Биологические аспекты НЛО» сделал предположение, что на Земле существует высокоразвитая цивилизация, обосновавшаяся на дне океана миллионы лет назад.

Суп с рисом

Фото: sarafan. cc По этому рецепту мы предлагаем приготовить очень вкусный томатный суп с рисом и овощами – легкий и ароматный. Супы с рисом получаются очень сытными, питательными, но при этом легкими, поэтому их так любят готовить многие хозяйки.

Гречка с курицей в мультиварке

Фото: oposter.ru Как готовится вкусная гречка с курицей в мультиварке? Очень просто – по этому рецепту. Попробуйте – всем понравится такое сытное и аппетитное блюдо. Недаром гречневая крупа считается невероятно полезной: в ней много ценных веществ, помогающих организму не только зарядиться энергией и здоровьем, но и вывести из него лишние и вредные вещества. В мультиварке [...]

Рис с курицей

Фото: lovefoodhatewaste. com А вы знали, что курица с рисом – это традиционное блюдо кухонь стран юго-восточной Азии? Читайте в этом рецепте, как вкусно приготовить такое знакомое всем нам и, в то же время, такое экзотическое блюдо.

Участница «Холостяка» довела Алексея Воробьева до слез

В 9-м выпуске «Холостяка» участницы вместе с Алексеем Воробьевым вернулись из Таиланда в Россию и практически все побывали с шоуменом на свиданиях. На церемонии роз ушло сразу две красавицы, которым так и не удалось очаровать артиста и вызвать у него ответные чувства к себе.

Как две капли воды: матери и дочери, которые феноменально похожи друг на друга

Яблочко от яблони в их случае упало настолько недалеко, что диву даешься. Глядя на совместные фотографии звезд из нашей подборки с их дочерьми, бывает сложно поверить, что они не близняшки. А какой из этих пар вы бы присудили первое место за самое поразительное сходство?

Старые аккаунты звезд в MySpace: нелепые фото и другой «компромат» на селебрити

У многих людей наверняка найдутся старые аккаунты в социальных сетях, за которые им сейчас откровенно стыдно. Кто-то вовремя подсуетился и удалил «компромат» до того, как он стал достоянием общественности, другие же благополучно забыли о злополучных страницах.

Каннелони с говядиной под шпинатным соусом

Еще один рецепт в копилку любителям пасты. Новая вариация начинки и новый соус для каннелони. Все-таки этот вид пасты уверенно потеснил лазанью в моем списке предпочтений. В первую очередь, по простоте приготовления и эстетичности поедания.

Крючком квадрат

Оригинальные изделия можно связать крючком из квадратных мотивов, которые состоят из столбиков без накида. Такое вязание выполнимо для начинающих. Все очень просто - вязать столбиками без накида от центра, прибавляя в каждом ряду четыре раза.

Гуляш из говядины с подливкой рецепт

Фото: nacosmo. ru По этому рецепту вы сможете приготовить вкуснейшее блюдо – гуляш из говядины с подливкой на обед или ужин для всей семьи. Гуляшом у нас, в отличие от родины этого блюда, где оно является супом, считается второе блюдо.

Модные головные уборы осень-зима 2016-2017

Ну что же, модные обзоры сезона весна-лето 2016 завершены, теперь самое время ознакомиться с модными тенденциями осень-зима 2016-2017. Что интересного предложат нам дизайнеры в грядущем сезоне. Первая наша статья будет посвящена женским головным уборам холодного сезона.

Секреты стройности Луселии Сантуш

Главная роль в сериале «Рабыня Изаура» прославила бразильскую актрису Луселию Сантуш. Сегодня она продолжает сниматься и участвовать в различных шоу. 59-летняя Луселия выглядит потрясающе. Как ей удается сохранять стройность?

Пирог с куриными сердечками

Радостно несу вам новый рецепт пирога на дрожжевом тесте - на этот раз с начинкой из куриных сердечек. Этот пирог - очень сытный. И с кружкой горячего куриного бульона отлично сойдет за вполне себе полноценный обед.

Гречка по-купечески рецепт с фото

Фото: lakomka. club Приготовьте по этому простому рецепту аппетитную гречку по-купечески – традиционное русское блюдо. Гречка по-купечески – это гречневая каша, приготовленная с добавлением мяса и овощей.

Как сделать кошелек для монет «Долька лимона»

Красивый кошелек в виде дольки лимона освежит весенний гардероб, добавит ярких красок и даже сподвигнет на неожиданное путешествие на майские праздники. Сшить такой полезный аксессуар для монет очень просто – справится даже новичок в кройке и шитье.

Куриные крылышки в глазури

Приготовить куриные крылышки несложно – главное определиться с соусом. Крылышки очень быстро готовятся, что делает этот продукт еще популярнее. Я готовлю по разному, но сегодня расскажу вам один из самых любимых и быстрых рецептов.

Цветной узор крючком

Узор удивителен тем, что он выглядит одинаково на лицевой и изнаночной стороне. В работу можно включить разное количество цветных нитей. Описание узора, в который включено два цвета нити. Набрать цепочку из воздушных петель.

Гречка с мясом в мультиварке

Фото: giport. ru Гречка с мясом в мультиварке – сытное и вкусное блюдо, которое очень легко готовится с помощью мультиварки. Читайте в этом рецепте, как ее приготовить. Гречка с мясом и другими добавками относится к категории традиционных блюд русской кухни.

Сладкая булка с шоколадом и хрустящим штрейзелем

Пасха и куличи закончились, а купленные для них свежие дрожжи - нет. Поэтому продолжаем марафон дрожжевой выпечки - тем более вы ее у меня просили. Сегодня это будет сладка булка с начинкой из фиников, шоколада и орехов.

Закуска из свежих овощей с йогуртовым соусом

Эта яркая закуска из свежих овощей отлично подойдет для пикника! Готовить ее очень просто, а овощи в дуэте с йогуртовым соусом получаются настолько вкусными, что съедаются моментально. Максимум пользы и минимум калорий.

Гречка с кефиром

Фото: gepatitiv1.ru Гречка с кефиром – быстрое и очень полезное блюдо для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Читайте в этом рецепте, как его приготовить. Гречка и кефир – сочетание великолепное во всех отношениях! И если у вас есть желание похудеть, или же если вы просто хотите оздоровиться. А еще это просто вкусно! [...]

Биотоки

Добрый день.Прошу совета по выбору аппарата для проведения процедуры биотоки в домашних условиях. Для лица.

У Джей-Зи нашёлся внебрачный сын

Пока все раздумывают над тем, чем закончится семейный кризис Бейонсе и Джей-Зи и соберутся ли они родить ещё одного малыша, некая Ванда Саттертвейт утверждает, что она воспитывает первенца рэпера, которому сейчас не много-ни мало 22 года.

Подборка рецептов шашлыка и блюд на решетке

На носу - большиииие такие майские выходные. Поэтому поднимаю на свет божий подборку шашлыков, блюд для гриля и дополнений к ним - соусов, салатиков и всего такого Часть блюд в подборке изначально готовится не на гриле, но легко под него адаптируется.

Блейк Лайвли в дублированном трейлере фильма «Отмель»

Второй официальный трейлер триллера «Отмель» появился в Сети. Фильм, где главную роль исполняет Блейк Лайвли, расскажет о девушке по имени Нэнси, которая решила бросить все дела и заняться серфингом в прекрасном, живописном и спокойном месте.

Куриный суп с рисом

Фото: livejournal. com Приготовьте по этому простому рецепту куриный суп с рисом – порадуйте домашних вкусным, легким и полезным блюдом. Как и любое другое блюдо, куриный суп с рисом можно приготовить по-разному.

Фанаты Ани Лорак уговаривают певицу решиться на второго ребенка

Ани Лорак не так часто делится с подписчиками в Instagram личными фотографиями. А потому, когда 37-летняя певица публикует трогательные семейные снимки в своем блоге, они неизменно набирают огромное количество «лайков» и вызывают у подписчиков исполнительницы искренний восторг.

Группа Radiohead "сжигает ведьму" и меняет страницы в соцсетях

Английская группа Radiohead представил видеоклип на песню Burn The Witch, которая войдет в новый альбом музыкантов. Премьере предшествовала загадочное и интригующее событие: рокеры фактически исчезли из киберпространства.

Хелп! Плита, духовка!

Тётки, если и было − не нашла ( Ткните носом или уж смилуйтесь и подскажите по доброте душевной.Требуется духовку поменять на что−то, что с выпечкой дружит, бо моя совсем совсем авно унылое (((( Ну с духовкой если чё и варочную панель заодно ) У кого что стоит встроенное, что печёт, жарит, парит и кто своё похвалит, а кто отсоветует, вот как я, например?! Аристон тач поинт (((( У неё заразы в духовке газ внизу, конвекция кривая какая−то, а наверху гриль ( работают соответственно по очереди и булочки и прочие шняжки вкусные не просто не поднимаются, а не пропекаются и не

Простые пончики на сгущенке

И снова я с выпечкой. На этот раз у меня для вас - простой до ужаса рецепт пончиков-шариков. Тесто для них замешивается на сгущенном молоке. В целом рецепт очень простой по составу - всего три основных ингредиента: сгущенка, яйца и мука.

Фетровые шляпки — это стильно!

Женская шляпа – именно та деталь гардероба, которая способна полностью преобразить образ. Кроме того, в прохладную погоду она надежно защитит голову своей владелицы. Все это в полной мере относится к шляпкам из фетра, которые, как и большинство вещей, женщины «одолжили» у мужчин.

Роб Кардашьян и Блэк Чина станут родителями

Стремительный роман Роба Кардашьяна и его новой возлюбленной Блэк Чины привёл к беременности последней. Об этом парочка объявила в оригинальный способ – через изображение emoji, опубликованное на странице женщины.

Шашлык из свинины в духовке

Фото: metronews. ru Если по каким-то причинам у вас не получается поехать на природу на выходных, устроить пикник и нажарить шашлыка на мангале, а мяса очень хочется, то отличной альтернативой будет приготовленный по этому рецепту шашлык из свинины в духовке.

Полосатые брюки увеличили и без того пышные формы Блэк Чайны

Ким Кардашьян является не только самой яркой участницей семейного реалити-шоу, но и обладательницей поистине необъятных ягодиц. Размер пятой точки звезды впечатляет как ее поклонников, так и папарацци.

От «жены футболиста» до иконы стиля: как менялся стиль Виктории Бэкхем

Сегодня Виктория Бэкхем — одна из самых успешных дизайнеров современности и признанная икона стиля. Однако каких-то 10 лет назад Вики поражала широкую общественность не безупречным вкусом, а стилем типичной «жены футболиста».

Как возродить секс в браке

Когда мы только начинаем строить отношения и встречаться секс всегда на высоте, но со временем интерес к сексу пропадает. Через несколько лет совместной жизни некоторые пары занимаются сексом раз в неделю, а кто-то и раз в месяц.

Лучшее новости

Проект #Следиклету: правда ли, что выброс адреналина помогает похудеть?

С начала проекта наши участники следуют определенному режиму питания под руководством специалиста по правильному питанию и здоровому образу жизни Елены Козловской и занимаются EMS-тренировками в студии BodyOn.

Проект "Московская золушка". Марина Любогощинская, 29 лет

Очередной нашей героиней стала Марина Любогощинская, логопед. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Лиза Ринна поменяла причёску первые за двадцать лет

Есть женщины, готовые менять причёску ежедневно, а есть такие закоренелые консерваторы, которые согласны оставаться в одном образе десятилетиями. Актриса и телеведущая Лиза Ринна принадлежит к последней касте.

Cabelas.com — магазин для настоящих мужчин

Время не стоит на месте. Один год сменяется другим, принося в жизнь людей новые правила и порядки. Однако среди этого бесконечного движения есть вещи, которые остаются неизменными. Например, излюбленным времяпрепровождением мужчин по-прежнему являются рыбалка, охота и экстремальные путешествия.

Свадьба в лофте – сочетание традиций с оригинальностью

Организовать свадьбу нелегко, ведь нужно угодить и молодоженам, и гостям. Если вы всегда мечтали устроить гигантский и роскошный банкет, словно в голливудских фильмах, то аренда лофта будет для вас лучшим вариантом.

Актуальное новости

Эволюция: Джанет Джексон

Сегодня в нашей рубрике "Эволюция" смотрим, как с годами менялась внешность 49-летней Джанет Джексон, которая скоро впервые станет мамой.

Что делать после незащищенного секса?

Каждый год 3 миллиона женщин беременеют помимо своего желания, потому что не предохраняются или неправильно используют средства контрацепции. Как предотвратить беременность после незащищенного секса?

Фанаты Холодного сердца потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

Список сомнительных ЛГБТ-инициатив в США пополнился очередной идеей: фанаты мультфильма Холодное сердце требуют у Disney сделать Эльзу, главную героиню мультфильма, лесбиянкой и обеспечить ей подружку в сиквеле, который выйдет на экраны кинотеатров в 2018 году.

Тайны талой воды

С давних времён наши предки использовали снег и лёд в качестве средства для продления молодости и красоты. С утра пять минут снежного колдовства вполне было достаточно. Растапливали снег и этим небесным подарком природы бодрили лицо и мыли волосы.

Третий дублированный трейлер фильма Черепашки-ниндзя 2

Этим летом на широкие экраны выходит приключенческий фильм Черепашки-ниндзя 2. В преддверии премьеры создатели выпустили третий дублированный трейлер картины. Главные роли в проекте исполнили Уилл Арнетт, Стивен Амелл, Меган Фокс и другие.