Новости часа

Модный цвет волос лета 2016: фото тенденций

Наступающее лето отличный повод для внесения небольшой дозы изменений в свою жизнь или, как минимум, внешний вид, и проще всего начать с нового цвета волос. Попкорнnews.ru предлагает узнать, какой цвет волос будет самым модным в новом сезоне лето-2016, и взять пример с наших любимых голливудских звезд.

Как одеться, чтобы безупречно выглядеть на фото: 5 гениальных лайфхаков

Фотографироваться в наши дни — то же самое, что смеяться, улыбаться или пить воду. Технологии, направленные на то, чтобы люди чаще оставались довольны своими фотографиями, развиваются быстрее, чем многие другие отрасли.

Red Hot Chili Peppers представили песню Dark Necessities и анонсировали альбом The Getaway

На прошлой неделе Radiohead презентовали новый клип на песню Burn the Witch, теперь же посоперничать с коллегами попытаются Red Hot Chili Peppers. На своем канале в YouTube музыканты опубликовали песню Dark Necessities, которая в преддверии шабаша попсы под названием “Евровидение» кажется глотком свежего воздуха для истинных любителей и ценителей рока.

Канье Уэст поздравил Ким Кардашьян с Днем матери с помощью живого оркестра

Второе воскресенье мая уже по традиции мы посвящаем своим мамам. В этот день каждый из нас может поздравить самого дорого человека с праздником, сказать слова любви и еще раз напомнить себе о том, кому мы обязаны жизнью.

Тайная жизнь ведьм

Несмотря на то, что современный мир поражает развитием технологий, суеверия, которые были характерны для наших предков, прочно сохраняются и у нас. Вера в существование разного рода колдунов и ведьм не является исключением.

Zelmer

Каждый человек обязан соблюдать чистоту и порядок в своей среде обитания. ...

Каннелони с говядиной под шпинатным соусом

Еще один рецепт в копилку любителям пасты. Новая вариация начинки и новый соус для каннелони. Все-таки этот вид пасты уверенно потеснил лазанью в моем списке предпочтений. В первую очередь, по простоте приготовления и эстетичности поедания.

Гречка с курицей в мультиварке

Фото: oposter.ru Как готовится вкусная гречка с курицей в мультиварке? Очень просто – по этому рецепту. Попробуйте – всем понравится такое сытное и аппетитное блюдо. Недаром гречневая крупа считается невероятно полезной: в ней много ценных веществ, помогающих организму не только зарядиться энергией и здоровьем, но и вывести из него лишние и вредные вещества. В мультиварке [...]

Крючком квадрат

Оригинальные изделия можно связать крючком из квадратных мотивов, которые состоят из столбиков без накида. Такое вязание выполнимо для начинающих. Все очень просто - вязать столбиками без накида от центра, прибавляя в каждом ряду четыре раза.

Гуляш из говядины с подливкой рецепт

Фото: nacosmo. ru По этому рецепту вы сможете приготовить вкуснейшее блюдо – гуляш из говядины с подливкой на обед или ужин для всей семьи. Гуляшом у нас, в отличие от родины этого блюда, где оно является супом, считается второе блюдо.

Суп с рисом

Фото: sarafan. cc По этому рецепту мы предлагаем приготовить очень вкусный томатный суп с рисом и овощами – легкий и ароматный. Супы с рисом получаются очень сытными, питательными, но при этом легкими, поэтому их так любят готовить многие хозяйки.

Пирог с куриными сердечками

Радостно несу вам новый рецепт пирога на дрожжевом тесте - на этот раз с начинкой из куриных сердечек. Этот пирог - очень сытный. И с кружкой горячего куриного бульона отлично сойдет за вполне себе полноценный обед.

Дрю Бэрримор провела день матери с бывшей свекровью

После недавнего заявления о разводе с Уиллом Коппельманом, Дрю Бэрримор не собирается сжигать мосты и вычеркивать людей из своей жизнь. Прошедший вчера День матери актриса провела с бывшей свекровью Коко Копельман и своими дочками Олив и Фрэнки.

Как две капли воды: матери и дочери, которые феноменально похожи друг на друга

Яблочко от яблони в их случае упало настолько недалеко, что диву даешься. Глядя на совместные фотографии звезд из нашей подборки с их дочерьми, бывает сложно поверить, что они не близняшки. А какой из этих пар вы бы присудили первое место за самое поразительное сходство?

Рис с морепродуктами

Фото: express-pizza. vn. ua Рис с морепродуктами – традиционное блюдо азиатских кухонь. Приготовьте его по этому простому рецепту, адаптированному под нашу кухню – получится вкусно! Главное в этом блюде – качественные морепродукты.

Рис с курицей

Фото: lovefoodhatewaste. com А вы знали, что курица с рисом – это традиционное блюдо кухонь стран юго-восточной Азии? Читайте в этом рецепте, как вкусно приготовить такое знакомое всем нам и, в то же время, такое экзотическое блюдо.

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Италии «кухня бедняков» добралась до ресторанов

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков.

Старые аккаунты звезд в MySpace: нелепые фото и другой «компромат» на селебрити

У многих людей наверняка найдутся старые аккаунты в социальных сетях, за которые им сейчас откровенно стыдно. Кто-то вовремя подсуетился и удалил «компромат» до того, как он стал достоянием общественности, другие же благополучно забыли о злополучных страницах.

Жареный рис

Фото: staticflickr. com Рис мы привыкли варить, готовить из него плов и другие подобные привычные блюда, а что будет, если его пожарить? Будет вкусно! Приготовьте жареный рис по этому рецепту – вам понравится! Ароматный, рассыпчатый, золотистый – такой рис понравится всем любителям этого продукта.

Древняя цивилизация, обитавшая под водой

Некогда исследователь из США А. Сандерсон в своей книге «Биологические аспекты НЛО» сделал предположение, что на Земле существует высокоразвитая цивилизация, обосновавшаяся на дне океана миллионы лет назад.

Модные головные уборы осень-зима 2016-2017

Ну что же, модные обзоры сезона весна-лето 2016 завершены, теперь самое время ознакомиться с модными тенденциями осень-зима 2016-2017. Что интересного предложат нам дизайнеры в грядущем сезоне. Первая наша статья будет посвящена женским головным уборам холодного сезона.

Секреты стройности Луселии Сантуш

Главная роль в сериале «Рабыня Изаура» прославила бразильскую актрису Луселию Сантуш. Сегодня она продолжает сниматься и участвовать в различных шоу. 59-летняя Луселия выглядит потрясающе. Как ей удается сохранять стройность?

Цветной узор крючком

Узор удивителен тем, что он выглядит одинаково на лицевой и изнаночной стороне. В работу можно включить разное количество цветных нитей. Описание узора, в который включено два цвета нити. Набрать цепочку из воздушных петель.

Гречка по-купечески рецепт с фото

Фото: lakomka. club Приготовьте по этому простому рецепту аппетитную гречку по-купечески – традиционное русское блюдо. Гречка по-купечески – это гречневая каша, приготовленная с добавлением мяса и овощей.

Сладкая булка с шоколадом и хрустящим штрейзелем

Пасха и куличи закончились, а купленные для них свежие дрожжи - нет. Поэтому продолжаем марафон дрожжевой выпечки - тем более вы ее у меня просили. Сегодня это будет сладка булка с начинкой из фиников, шоколада и орехов.

Биотоки

Добрый день.Прошу совета по выбору аппарата для проведения процедуры биотоки в домашних условиях. Для лица.

Закуска из свежих овощей с йогуртовым соусом

Эта яркая закуска из свежих овощей отлично подойдет для пикника! Готовить ее очень просто, а овощи в дуэте с йогуртовым соусом получаются настолько вкусными, что съедаются моментально. Максимум пользы и минимум калорий.

Гречка с кефиром

Фото: gepatitiv1.ru Гречка с кефиром – быстрое и очень полезное блюдо для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Читайте в этом рецепте, как его приготовить. Гречка и кефир – сочетание великолепное во всех отношениях! И если у вас есть желание похудеть, или же если вы просто хотите оздоровиться. А еще это просто вкусно! [...]

Гречка по-купечески в мультиварке

Фото: multivarenie. ru Читайте в этом рецепте, как готовится гречка по-купечески в мультиварке – вкусное и сытное блюдо на каждый день. Гречка по-купечески – это гречневая каша, которая готовится обычно с мясом или птицей и такими овощами как морковь и лук, также могут добавляться разные специи, томатная паста и т.

Гуляш в мультиварке

Фото: gotovly.com Вкусный и ароматный гуляш в мультиварке легко сварит по этому рецепту кулинар с любым опытом – попробуйте! А вы любите готовить в мультиварке? Наверняка, если у вас есть этот замечательный кухонный помощник, вы уже убедились в том, что в нем все получается намного вкуснее! Гуляш – не исключение. Он получается в мультиварке очень [...]

Блейк Лайвли в дублированном трейлере фильма «Отмель»

Второй официальный трейлер триллера «Отмель» появился в Сети. Фильм, где главную роль исполняет Блейк Лайвли, расскажет о девушке по имени Нэнси, которая решила бросить все дела и заняться серфингом в прекрасном, живописном и спокойном месте.

Куриные крылышки в глазури

Приготовить куриные крылышки несложно – главное определиться с соусом. Крылышки очень быстро готовятся, что делает этот продукт еще популярнее. Я готовлю по разному, но сегодня расскажу вам один из самых любимых и быстрых рецептов.

Гречка с мясом в мультиварке

Фото: giport. ru Гречка с мясом в мультиварке – сытное и вкусное блюдо, которое очень легко готовится с помощью мультиварки. Читайте в этом рецепте, как ее приготовить. Гречка с мясом и другими добавками относится к категории традиционных блюд русской кухни.

Принц Гарри и Мишель Обама открыли Invictus Games в Орландо

В День матери наследник британского престола принц Гарри и первая леди Америки Мишель Обама открыли в Орландо соревнования Invictus Games, в которых участвуют бывшие военные, получившие увечья во время боевых действий.

Работа или совесть?

Дорогие Тетки, буду анонимно, ибо мир тесен. . . Дано: перешла на новую работу, пока на испытательном 3 недели, все ок, зарплата хорошая. Сейчас снимаем один проект. Начальство хочет, чтобы я заманила к нам одного человека на съемки−обычного, с жизненной историей, не звездного.

Куриный суп с рисом

Фото: livejournal. com Приготовьте по этому простому рецепту куриный суп с рисом – порадуйте домашних вкусным, легким и полезным блюдом. Как и любое другое блюдо, куриный суп с рисом можно приготовить по-разному.

Как подбирать одежду, если слишком полные бедра?

Все люди разные, и не все могут похвастаться идеальными пропорциями тела. Слишком полные бедра для многих женщин становятся поводом для расстройства и появления комплексов. Но при правильном выборе гардероба этот недостаток можно не только умело скрыть, но и превратить в достоинство.

Простые пончики на сгущенке

И снова я с выпечкой. На этот раз у меня для вас - простой до ужаса рецепт пончиков-шариков. Тесто для них замешивается на сгущенном молоке. В целом рецепт очень простой по составу - всего три основных ингредиента: сгущенка, яйца и мука.

Фетровые шляпки — это стильно!

Женская шляпа – именно та деталь гардероба, которая способна полностью преобразить образ. Кроме того, в прохладную погоду она надежно защитит голову своей владелицы. Все это в полной мере относится к шляпкам из фетра, которые, как и большинство вещей, женщины «одолжили» у мужчин.

Лучшее новости

Модные лаки для ногтей лета 2016: фото трендов

Самый простой способ внести изюминку в готовый образ сделать необычный, трендовый маникюр, привлекающий внимание. Попкорнnews.ru предлагает узнать, какие лаки для ногтей будут самыми модными летом 2016 года.

Модное окрашивание волос лета 2016: фото тенденций

В новом сезоне весна-лето 2016 совершенно неожиданно появилось достаточно большое количество новых и как минимум неординарных вариантов модного окрашивания от радужных прядей в стиле Кэти Перри до цветных кончиков волос в стиле Гвен Стефани.

Модные стрижки лета 2016: фото тенденций

Наступающее лето отличное время для того, чтобы изменить свой образ, или совсем чуть-чуть, или кардинально, а для этого проще всего просто сделать новую модную стрижку. Попкорнnews.ru предлагает узнать, какие стрижки будут самыми модными этим летом на примере наших любимых голливудских звезд.

Анджелина Джоли возглавила рейтинг самых уважаемых женщин мира

Активная социальная деятельность Анджелины Джоли не могла не сыграть ей на пользу. Исследовательская организация YouGov провела опрос и по полученным данным составила рейтинг самых уважаемых женщин мира.

Проект #Следиклету: правда ли, что выброс адреналина помогает похудеть?

С начала проекта наши участники следуют определенному режиму питания под руководством специалиста по правильному питанию и здоровому образу жизни Елены Козловской и занимаются EMS-тренировками в студии BodyOn.

Армия добрых дел

Столичному волонтерскому движению, которое занимается помощью в решении проблем, поступающих на портал «Наш город», исполнилось два года. Добровольцы готовы взять на себя решение любого злободневного вопроса, связанного с благоустройством — будь то погасший в парке фонарь или плохо убранный двор.

Cabelas.com — магазин для настоящих мужчин

Время не стоит на месте. Один год сменяется другим, принося в жизнь людей новые правила и порядки. Однако среди этого бесконечного движения есть вещи, которые остаются неизменными. Например, излюбленным времяпрепровождением мужчин по-прежнему являются рыбалка, охота и экстремальные путешествия.

Проект "Московская золушка". Марина Любогощинская, 29 лет

Очередной нашей героиней стала Марина Любогощинская, логопед. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru в разделе, посвященном конкурсу.

Как выбрать двухъярусную кровать для своей квартиры

Детская комната - это отдельный мир, в котором ребёнок может расти, учиться, играть, спать и делать множество самых разных вещей. Но иногда в квартире недостаточно места, чтобы дать малышу его собственную комнату, а если детей двое или больше, то задача ещё усложняется.

Актуальное новости

Брат принцессы Дианы потратит миллионы на реконструкцию ее могилы

Спустя почти 20 лет после трагической смерти принцессы Дианы, ее брат Гарри Спенсер решил взяться за восстановление места, где она была захоронена. Таблоидам стало известно, что на реставрацию могилы «принцессы сердец» ее родственникам придется выложить кругленькую сумму, а именно – около миллиона фунтов стерлингов.

Наталья Поклонская ко Дню Победы выпустила ролик

Ко Дню Победы прокурор Крыма и самая молодая женщина-генерал Российской Федерации Наталья Поклонская сняла видеоклип, посвящённый этому событию. На своём официальном канале в YouTube чиновница разместила ролик, в съёмках которого она снялась лично.

Ламар Одом ушёл в запой

Ещё полгода назад все друзья и знакомые баскетболиста Ламара Одома молились за то, чтобы небеса оставили его на этом свете. После того, как злоупотреблявший алкоголем, наркотиками и Виагрой муж Хлои Кардашьян едва не умер в одном из борделей Невады, казалось, что он больше никогда не ступит на скользкую дорожку. Но не тут-то было.

Поедем, поглядим!

Майские праздники — отличная возможность отправиться на своем авто в небольшое путешествие. О том, как к нему подготовиться и что нужно взять в дорогу, «Москвичке» рассказал директор автошколы и путешественник со стажем Иван Костин.

Рассел Брэнд впервые станет отцом

Бывший муж Кэти Перри, актёр Рассел Брэнд, вскоре станет отцом. Первенца ему родит его возлюбленная, 27-летняя Лорен Галлахер. Западные СМИ сообщают, что сейчас пассия сорокалетнего артиста находится на пятом месяце беременности.

Бри Ларсон выходит замуж

Обладательница премии "Оскар" американская актриса Бри Ларсон выходит замуж. Ее избранником стал давний возлюбленный, музыкант Алекс Гринвальд.

Общественные организации Санкт-Петербурга обвиняют Шнурова в пропаганде алкоголизма

Из-за своей последней работы - песни+видеоклипа «В Питере – пить» группа «Ленинград» в лице её лидера Сергея Шнурова может иметь неприятности с законом. Общественные организации Санкт-Петербурга обратились в городскую прокуратуру с жалобой на творчество группы и требованием проверить его на присутствие пропаганды алкоголизма.

Что делать после незащищенного секса?

Каждый год 3 миллиона женщин беременеют помимо своего желания, потому что не предохраняются или неправильно используют средства контрацепции. Как предотвратить беременность после незащищенного секса?