Новости часа

В Москве прошла вечеринка Spring Party World Fashion Channel

Что такое весна? Это тёплое солнце, приятные эмоции, новые впечатления и, безусловно, романтическое настроение! Календарная весна пока не одарила нас этими радостями, зато все они накануне вечером были собраны  в одном месте – ресторане Сибирь.

CHANEL представили новое видео Behind the scenes, посвященное показу на Кубе

После каждого модного шоу CHANEL презентует специальное видео Behind the scene, посвященное прошедшему показу — в нем можно увидеть как моменты с подиума, так и редкие кадры с бэкстейджа, прочувствовать антураж и атмосферу события.

Бикини для богини: 15 самых знаменитых выходов звезд в купальниках

Купальник — не просто предмет гардероба, предназначенный для ленивого пляжного отдыха. Эффектный выход в бикини вполне способен сделать тебя настоящей звездой, что своим примером подтверждают знаменитости из нашей подборки!

В Сеть попали детские фотографии Елизаветы ІІ

21 апреля, официально королеве Великобритании Елизавете II исполнилось 90 лет. Празднование этого события, традиционно перенесено на середину мая (с 12 по 15 мая). В Виндзорском замке будет организован шикарный праздник, на котором, кроме членов королевской семьи, будут присутствовать деятели политики, спорта, кино и многие другие.

Как защитить квартиру от летней жары

Без сомнения, лето лучше всего проводить на даче или в домике у моря, на свежем воздухе, вдали от изнуряющего зноя. Но что же делать, если вы вынуждены оставаться в городе и изнывать от жары в своей квартире, которая в дневное время превращается в душегубку? Повышенная температура в помещении очень опасна: она значительно снижает работоспособность, может привести к тепловому удару и даже инфаркту.

Как пользоваться дарсонвалем для волос в домашних условиях?

Дарсонвализация - это физиотерапевтический лечебный метод, основанный на импульсном токе высокой частоты и улучшающий приток крови к поверхностным тканям, что оказывает на организм человека благоприятное воздействие.

Как полезно и недорого питаться?

Кризис заставляет все больше и больше людей задуматься о своих расходах. Когда в семейном или личном бюджете становится все меньше и меньше денег, мы начинаем отказывать себе в путешествиях, дорогих косметических средствах, новых сапогах и постепенно сокращаем статью в расходах на питании.

Почему летом выпадают волосы?

Лето пора отдыха и положительных эмоций, ведь его мы ждем весь год и стараемся отдохнуть по полной программе. Все, казалось бы, хорошо, долгожданный отпуск наступает, ласковое солнце дарит нам свои лучи.

Орландо Блум снова засматривается на Селену Гомес?

39-летний актер Орландо Блум ухаживает за 31-летней певицей Кэти Перри уже три месяца. На днях светские сплетники начали обсуждать возможные перемены в их отношениях — но вовсе не позитивные. Говорят, звезда саги «Пираты Карибского моря» заскучал рядом с исполнительницей хита Dark Horse и положил глаз.

38-летняя Любовь Толкалина поразила поклонников снимком топлес

38-летняя актриса Любовь Толкалина взбудоражила поклонников, опубликовав в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует топлес. Впрочем, звезда уже не в первый раз демонстрирует свое тело общественности.

Хлое Кардашьян объяснила, зачем фотошопила свое фото из спортзала

Хлое Кардашьян очень гордится своей фигурой. Но, увы, не всегда ее селфи вызывают восторг поклонников. Несколько месяцев назад 31-летнюю реалити-звезду уличили в использовании фотошопа – она старалась сделать свое бедро более узким.

Банановые лодочки

Запеченные бананы хороши сами по себе, но если к ним добавить маршмеллоу, шоколад и попкорн, то из привычных фруктов они превратятся в настоящее гастрономическое удовольствие. И пусть вас не пугает вид этого десерта: на вкус он совершенно особенный!

Десертная пицца с ягодами

Пицца — любимое блюдо многих детей и взрослых, но мало кто знает, что она может быть... десертом! Попробуйте приготовить сладкую пиццу прямо на гриле.

Ким и Канье впервые появились на публике с 5-месячным сыном

Ким Кардашьян и Канье Уэст старались скрывать 5-месячного сына Сэйнта от папарацци, предпочитая самостоятельно публиковать его снимки в Instagram — но на днях в Сети все-таки появились первые фотографии малыша на руках у папы во время семейной прогулки на Кубе. На кого мальчик больше похож?

PRO PLAN® заботится о котятах с чувствительным пищеварением

В первые месяцы жизни котятам, как и всем малышам, требуется повышенное внимание. Вплоть до года они интенсивно растут и развиваются: формируется их иммунная система, развиваются мозг и зрение, мышечная и костная массы тела.

Чья растяжка круче: Самбурская бросает вызов Волочковой

Настасья Самбурская отдыхает в Таиланде и делится с подписчиками в Instagram красочными кадрами из отпуска. На отдыхе 29-летняя актриса демонстрирует не только спортивную фигуру, но и отличную растяжку: так, на одном из свежих снимков звезда запечатлена в шпагате на носу белоснежной яхты.

Подкинула проблем! Ботфорты от Рианны испортили фигуру Джей Ло

В середине апреля Рианна преподнесла своей подруге Дженнифер Лопес шикарный подарок — возможность первой примерить необычные ботфорты из ее коллекции, созданной совместно с брендом Manolo Blahnik. «На тебе они будут смотреться круче, чем на мне», — пояснила 28-летняя певица в сопроводительной записке.

Звездные хозяйки делятся любимыми рецептами

В апреле бренд подсолнечного масла «Олейна» запустил проект «Настоящая российская хозяйка». Инициативу поддержали и звездные хозяйки, среди которых актрисы Агния Дитковските и Мария Куликова, юмористка Елена Воробей и фигуристка Татьяна Волосожар.

Разоблачения Виктории Бекхэм периода Spice Girls

Британский дизайнер и экс-участница мегапопулярной девичьей группы Spice Girls Виктория Бекхэм заявила, что ей в буквальном смысле не давали петь. Как утверждает звезда, во время выступлений продюсеры выключали ее микрофон, чтобы было слышно только голоса других девушек, которых сама Вики называла "какашками".

Ева Мендес подарила Райану Гослингу еще одну дочь

42-летняя Ева Мендес стала мамой во второй раз — по сообщениям зарубежных СМИ, 29 апреля в семье актрисы и ее 35-летнего возлюбленного, звезды фильма «Драйв» Райана Гослинга, появилась еще одна малышка (пара уже воспитывает полуторагодовалую дочь Эсмеральду).

Меховые мастхэвы в осенне-зимней коллекции Helen Yarmak

Дизайнер Елена Ярмак умеет работать с мехом как никто другой. В ее руках этот шикарный материал превращается в роскошные изделия, которые восхищают не только формой, но и цветовой гаммой. Новая коллекция — тому доказательство.

Форшмак из селедки классический рецепт

Фото: cdnvideo. ru Приготовьте вкусный форшмак из селедки по этому классическому рецепту – такую закуску можно подать на праздничный стол или сделать просто так. Каков классический рецепт форшмака – точно не сможет сказать никто, так как разночтений и противоположных мнений на этот счет немало.

Plus-size-модель Катя Жаркова родила первенца!

8 мая за границей отмечался День Матери. В этот праздник Екатерина Жаркова решила поделиться со своими поклонниками потрясающей новостью: 34-летняя plus-size-модель призналась, что совсем недавно родила первенца! Поскольку свою беременность красавица тщательно скрывала от посторонних, известие о том, что она стала мамой, приятно шокировала общественность.

Жаркое из говядины

Фото: my-recipes-online.info Жаркое из говядины – всегда желанное блюдо на любом столе, как повседневном, так и праздничном. Приготовьте его по этому рецепту и порадуйте домашних! Среди простых и сытных блюд, которыми полна наша русская кухня, жаркое выделяется тем, что оно подходит и для праздничного стола, куда его можно подать в качестве горячего – это блюдо [...]

Гречка с овощами

Фото: vegelicacy. com Вкусная гречка с овощами, приготовленная по этому рецепту, может выступать в роли гарнира или основного блюда для постного или вегетарианского стола. Она готовится просто, а получается очень аппетитной! Гречка и овощи – замечательное сочетание и с точки зрения вкуса, и в плане пользы.

Сестры Пэрис и Никки Хилтон на балу FIT's Annual Gala

В ожидании рождения первенца Никки Хилтон не отказывает себе в светских выходах. Накануне она появилась вместе с сестрой Пэрис и супругом Джеймсом Ротшильдом на торжественном вечере в бальном зале отеля Plaza.

Постные вареники с картошкой и грибами

Фото: turbovecerka.cz На приготовление постных вареников с картошкой и грибами по этому рецепту у вас уйдет немного времени, а результатом будут восхищены все! Для этих вареников нужны самые простые продукты: картофель и любые грибы для начинки (магазинные свежие шампиньоны или вешенки, либо замороженные любые грибы), а для теста – лишь мука, вода, растительное масло и [...]

Микро-юбка вместо микро-стрингов? Волочкова осваивает образ скромницы

У Анастасии Волочковой есть такая традиция — каждый год улетать на Мальдивы и устраивать там провокационные фотосессии в мини-бикини. Вот и на этот раз 40-летняя танцовщица отправилась на фешенебельный курорт.

Рассел Брэнд получил от простой Лауры то, что ему не дали сотни звезд

Друзья Расселла Брэнда утверждают, что известный британский комик вне себя от радости в связи с перспективой стать отцом. Эта радостная новость, возможно, сигнализирует об окончании его легендарной распущенности.

Группа «Стрелки» о своем возвращении: «Да, мы динозавры, но быть таковыми нам нравится!»

«Ты бросил меня», «На вечеринке лучших друзей», «Шипы и розы» — кто не знает эти хиты? На закате 90-х «Стрелки» стремительно ворвались на Олимп отечественного шоу-бизнеса и стали одним из самых популярных коллективов страны.

Новости. Ирина Шейк готова к лету

Даже в майские праздники топ-модель Ирина Шейк работает. На днях представлен майский лукбук модного бренда Bebe, и именно Ирина стала лицом новой коллекции. Теперь мы знаем, как следует выглядеть на пляже.

Что модно в этом сезоне: фото тенденций осень-зима 2016-2017

Наступающий сезон осень-зима 2016-2017 порадует поклонниц моды множеством новых тенденций и, для разнообразия, практически все они идеально впишутся в повседневный и деловой гардероб, не заставляя нас жертвовать ради следования моде собственным комфортом.

Фруктовые шашлычки

Шашлык из фруктов? Почему бы и нет! Обычно фруктовые шашлычки подают в свежем виде, но мы предлагаем вам попробовать похожий десерт, но слегка обжаренный на гриле.

Дочь Олега Газманова растет настоящей красавицей

У большинства звездных детей есть аккаунты в социальных сетях, где они делятся своими свежими фотографиями и новостями из жизни. Но дочь Олега Газманова пока слишком юная, чтобы вести собственную страницу в Instagram или Facebook, а потому снимки 12-летней Марианны можно увидеть в Сети лишь благодаря ее знаменитому отцу.

У Furla две новости: хорошая и плохая

Итальянская марка объявила о начале сотрудничества с инвестиционной компанией Tamburi Investment Partners и уходе CEO компании – господина Полетто.

Как выращивать грибы на дачном участке

На дачном участке можно посадить грибы, используя покупную заготовку или сделав «семена» грибов самостоятельно. Смотрите специальное видео, какие полезные грибы выбрать и как посадить на участке лесные грибы.

Новости. Лазареву прочат победу на "Евровидении"

Началось! В воскресенье в Стокгольме состоялось торжественное открытие конкурса «Евровидение-2016». На протяжении недели в столице Швеции пройдут различные музыкальные мероприятия под лозунгом Come together - «Соберемся вместе».

Модные женские прически осень-зима 2016-2017: фото

В новом сезоне осень-зима 2016-2017 стилисты предложили множество интересных, нетривиальных вариантов причесок и укладок для обладательниц самых разных вариантов длины волос следить за трендами можно будет легко и просто, не жертвуя привычками.

Звезда Анатомии страсти Джессика Кэпшоу стала мамой в четвертый раз

Актриса Джессика Кэпшоу, известная ролью доктора Аризоны Роббинс в фильме Анатомия страсти, вновь стала мамой. У актрисы родилась дочь. Это уже четвертый ребенок Джессики и ее супруга Кристофера Гэвигана.

Модная битва: Джиджи Хадид против Оливии Манн

Выбрав для появления на показе ленты "Люди Икс: Апокалипсис" комплект из узкой юбки и кроп-топа из коллекции Balmain, Оливия Манн автоматически получила билет в нашу "Модную битву", где ее соперницей выступает Джиджи Хадид.

2 мнения. Невестка угробит моего сына

Я не знаю, надо ли мне разводить своего сына с женой? Не спешите меня ругать и говорить, что я лезу не в свою жизнь, вы всего не знаете. Начну с того, что мой сын (ему 30 лет) перенес в 12 лет операцию на сердце (ему подшивали клапан) и он имеет 3-ю группу инвалидности.

Новости. Надежда Грановская не позволяет себе расслабляться

Рождение троих детей - большая радость. Но в то же время серьезное испытание для фигуры. Певица Надежда Грановская прошла его с честью. Младшей дочери Надежды нет и полугода, но артистка уже полностью восстановилась после родов и демонстрирует стройную фигуру.

Как отличаются представления о сексуальности в разных странах мира

В нашем огромном мире существует большое множество различных взглядов на женскую красоту. Конечно же, дамы из этой подборки будут считаться красивыми везде, но в своих странах они являются настоящими эталонами женственности и сексуальности.

Лучшее новости

Дуэйн Джонсон пообещал почтить память Робина Уильямса в ремейке «Джуманджи»

Бывший рэстлер Дуэйн «Скала» Джонсон продолжает покорять кинематограф. На счету актера роли как в драматических, так и криминальных картинах, есть комедии, а теперь добавится экранизация сказки.

Кристен Стюарт ответила на вопрос о ее ориентации

Неразбериха в отношениях Кристен Стюарт стала основой для появления множества вопросов о ее сексуальной ориентации. Многие уверены, что любовные неудачи Кристен с мужчинами привели к тому, что она их решила променять на женщин.

Кейли Куоко официально развелась с Райаном Свитингом

Актриса Кейли Куоко осталась при своей свободе и честно заработанных миллионах. Западные СМИ сообщают, что звезда сериала «Теория большого взрыва» («The Big Bang Theory»)наконец официально развелась со своим мужем Райаном Свиттингом.

Вышел новый трейлер мультфильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Этим летом нам предстоит в очередной раз встретиться с любимыми героями «Ледникового периода». На широкие экраны выходит анимационный фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

Пинк выпустила клип на композицию Just Like Fire

Певица Пинк, как известно, записала саундтрек к новой картине Алиса в Зазеркалье. И сейчас, за пару недель до премьеры, звезда представила клип на эту композицию. Видео получилось таким же ярким и сказочным, как и сам фильм.

Орландо Блум рассказал о своем визите на Украину

Орландо Блум, который является одним из послов доброй воли ЮНИСЕФ, недавно побывал на Восточной Украине. В конце апреля 39-летний актер побывал в нескольких городах Донецкой области, которые оказались в центре военного конфликта в 2014 году.

Анджелина Джоли возглавила рейтинг самых уважаемых женщин мира

Активная социальная деятельность Анджелины Джоли не могла не сыграть ей на пользу. Исследовательская организация YouGov провела опрос и по полученным данным составила рейтинг самых уважаемых женщин мира.

Видео: самые крутые моменты всех фильмов Marvel с 2008 по 2016

В 2008 году на широкие экраны вышел фильм о знаменитом супергерое Marvel Железный человек. С тех пор зрителей почти каждый год радуют картины об обитателях этой фантастической вселенной. Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка и другие они то становятся героями отдельных фильмов, то объединяются...

Актуальное новости

Брэда Питта застали за поцелуями с другой женщиной

Сообщения о безумной ревности Анджелины Джоли по отношению к своему мужу Брэду Питт в мировых СМИ появляются довольно часто. Таблоиды пишут о том, что Брэнджалина готовы подавать на развод чуть ли не после каждого фильма, в котором снимается актер, из-за того, что он обязательно приударит за коллегой по проекту или же любимым другим членом съемочной команды женского пола, разумеется.

Джастин Бибер сделал татуировку на лице

Джастин Бибер едва ли может удивить поклонников новой татуировкой. В свои 22 года он уже может похвастаться множеством рисунков на теле. Теперь Джастин добрался и до лица. Впрочем, обошлось без радикальных преображений.

Канны-2016: стиль Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и других героинь красной дорожки-2016

Уже завтра в Каннах торжественно стартует 69-ый по счету фестивальный сезон, самыми ожидаемыми гостьями которого станут представляющие новые картины Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и не только.

Группа Fifth Harmony в журнале Fashion. Лето 2016

Участницы девичьей поп-группы Fifth Harmony снялись для летнего выпуска журнала Fashion. Исполнительницы хита Worth It рассуждали о своих откровенных нарядах, женской силе и интернет-хейтерах.

Брат принцессы Дианы потратит миллионы на реконструкцию ее могилы

Спустя почти 20 лет после трагической смерти принцессы Дианы, ее брат Гарри Спенсер решил взяться за восстановление места, где она была захоронена. Таблоидам стало известно, что на реставрацию могилы «принцессы сердец» ее родственникам придется выложить кругленькую сумму, а именно – около миллиона фунтов стерлингов.

Новости. Осборны подают на развод

Они прожили в браке более тридцати лет. Прошли вместе немало испытаний. Но сейчас, по слухам, чета Осборнов на грани разрыва. По данным таблоидов, рок-звезда Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) и его супруга Шэрон (Sharon) подают на развод.