Новости часа

Узор с петлями влево

Вязание данного узора не представляет сложности. Все просто. Плотность узора зависит от выбранного Вами номера спиц и толщины пряжи. Узор пригодится для вязания кофточек, детских вещей (даже для самых маленьких).

Женское счастье: цветок спатифиллум

Если женское счастье еще не постучало в ваш дом, то нужно его «притянуть». Цветок спатифиллум ... Запись Женское счастье: цветок спатифиллум впервые появилась woman.

Кто на свете всех милее: Брежнева показала фото со всеми своими сестрами

Вера Брежнева выросла в большой и дружной семье: у 33-летней певицы сразу трое сестер. Старшая из них, Галина, 10 мая отметила свой день рождения. В честь праздника певица опубликовала семейное фото в своем Instagram и позволила поклонникам посмотреть на своих близких.

Орландо Блум изменяет Кэти Перри, потому что она странно одевается?

На днях папарацци снова сфотографировали Кэти Перри в неприглядном виде: певица оделась как хиппующая бабушка. И так странно девушка выглядит уже не в первый раз! Может, именно из-за нарядов 31-летней звезды 39-летний Орландо Блум начал засматриваться на других, более стильных девушек?

Тестируем вместе: крем LiftActiv Supreme, Vichy

Читательницы Woman.ru из разных уголков России первыми тестируют бьюти-новинки сезона. На этой неделе они попробовали крем LiftActiv Supreme, Vichy. Хотите узнать непредвзятые мнения посетительниц нашего портала? Добро пожаловать в рубрику «Тестируем вместе!».

Открытие Евровидения 2016: Наряды звезд на красной ковровой дорожке

Открытие Евровидения 2016 состоялось в Шведской столице – Стокгольме. Власти города пообещали поклонникам конкурса песни полное погружение в мир музыки и незабываемых встреч. События будут происходить не только в центре города, но и на его окраинах.

Модные мужские футболки 2016

Деловые и костюмы и рубашки в мужском гардеробе чаще всего имеются в единичных экземплярах, а вот футболки и джинсы регулярные «участники» создания повседневных образов. Как мы уже знаем, дизайнеры стараются стереть грань между деловой и повседневной одеждой.

Как правильно носить и с чем сочетать красную юбку-карандаш?

Красный цвет уже давно стал считаться неким магическим цветом, который вызывает страсть и одновременно агрессию. Вещи этого цвета нужно носить с большой осторожностью, так как они способны, как привлечь внимание, так и «растворить» свою хозяйку в толпе.

Ольга Бузова: «Дом-2» дал мне возможность построить карьеру»

Сколько идей для остроумных шуток подарило комикам реалити-шоу «Дом-2» за все годы своего существования. 11 мая главная телестройка страны отмечает день рождения — 12 лет. Телеведущая Ольга Бузова, которая практически не покидает периметр с 18 лет, рассказала Woman.ru, что дал ей проект.

Оценим! Новый «ангел» Victoria’s Secret Вита Сидоркина без ретуши

После того, как в прошлом году 22-летную Виту Сидоркину пригласили поучаствовать в ежегодном гала-шоу Victoria’s Secret, интерес публики к модели растет с каждым днем. 10 мая блондинка была замечена папарацци на одном из пляжей Майами, где проходили съемки новой рекламной кампании бельевого бренда.

Младший женится.

Млять!Собственно все эмоции в одном слове. Вопрос как справиться с собой и не испортить праздник людям. Сторона невесты в предвкушении праздненства, сторона жениха в ступоре "нафига". Сторона жениха со стороной невесты не знакома.

Палтус в зеленой панировке с огуречным соусом

Таким рыбным блюдом можно и пообедать (около 500 ккал), и взять с собой, чтобы поесть на работе или еще где-то вне дома. Вместо палтуса можно использовать другую белую рыбу такого же плана. Рецепт дан в расчете на 4 порции.

Совет дня: диета по группе крови

Диеты по группе крови стали популярны в 1990-х годах, когда известный натуропат Питер Д’Адамо опубликовал книгу «Четыре группы крови – четыре пути к здоровью». В ней он изложил суть идеи и предложил подробнейшее меню для людей с различными группами крови.

Бутерброды на углях по-Черкизовски

После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты: ветчина, 200г (по-черкизовски) плавленый сыр, 100г белый хлеб, 6 ломтиков помидор, 2шт петрушка, 1 стебель Как приготовить бутерброды на углях по-Черкизовски: 1.

Окрошка с вареной колбасой по-Черкизовски

После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты: квас, 0,7л (или кефир) колбаса, 200г (вареная "Оригинальная" и докторская "По-черкизовски") болгарский перец, 2шт яйцо, 2шт (вареное) огурцы, 1 шт картофель, 1шт (вареный или печеный) зеленый лук петрушка соль Как приготовить окрошку с вареной колбасой по-Черкизовски: 1.

Печеные овощи с беконом по-Черкизовски

После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты: б екон, 300г ("Оригинальный") петрушка, 3 стебля болгарский перец, 2шт помидор, 1шт баклажаны, 1шт перец соль Как приготовить печеные овощи с беконом по-Черкизовски: 1.

Печеный картофель по-Черкизовски

После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты: колбаса, 250г (охотничья по-черкизовски) с винина, 250г (шейка столичная) картофель, 1кг петрушка, 2 стебля перец, (молотый – смесь перцев) Как приготовить печеный картофель по-Черкизовски: 1.

Сосиски в шубке по-Черкизовски

Сосиски в тесте любят все. Их очень просто готовить. Мягкие, нежные и сочные булочки с сосиской и картофельным пюре понравятся и взрослым и детям. Очень удобно взять с собой на пикник или в дорогу.

Новости. Представлен трейлер "Инферно"

Что может быть увлекательнее расшифровки средневековых кодов? Особенно когда от кода зависит дальнейшее существование человечества? Профессор Роберт Лэнгдон снова занят серьезной головоломкой в новом фильме по мотивам романа Дэна Брауна «Инферно».

Семья. Осторожно: альфонсы наступают!

В последнее время число мужчин, предпочитающих жить на деньги "лучшей половины" человечества, выросло в разы. Создается впечатление, что пресловутый кризис сработал как лакмусовая бумажка, - те, кто давно мечтал о жизни беспечной и безработной, наконец-то вышли из сумрака.Читать отзывы...

8 популярных методов альтернативной терапии

Конечно, если человек заболел, то первым делом ему нужно обратиться к услугам официальной медицины. Однако бывают случаи, когда для исцеления или просто улучшения своего состояния стоит попробовать что-то еще.

Модная мужская обувь осень-зима 2016-2017

Мужская и женская мода даже в холодном сезоне пройдет под лозунгом – комфортно и практично. В этой статье мы поговорим об актуальных моделях мужской обуви грядущего сезона. Если раньше мужчины при выборе обуви больше опирались на комфорт и качество изделия, то теперь многие представители сильного пола стали обращать внимание на оригинальный дизайн и фактуру изделия. […]

Багет с паштетом по-Черкизовски

Приготовьте по этому рецепту багет с паштетом по-Черкизовски. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты: багет, 2шт шампиньоны, 8шт корнишоны, 8 шт зелень петрушки, 1 стебель паштет, 350г ("Нежный") Как приготовить багет с паштетом по-Черкизовски: Приготовьте все необходимые ингредиенты.

Помидоры на костре по-Черкизовски

После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты: колбаса, 250г (нарезка "Чоризо") помидор, 2шт болгарский перец, 2шт базилик, 2 стебля (свежий) Как приготовить помидоры на костре по-Черкизовски: Приготовьте все необходимые ингредиенты.

Салат из свежих овощей по-Черкизовски

После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 15 минут Ингредиенты: с винина, 350г (грудинка "Столичная") редис, 4шт петрушка, 2 веточки помидор, 1шт огурцы, 1шт растительное масло, 4ст.

Блондинка в мужском костюме: 62-летняя Бесинджер знает, как выглядеть сексуально

Пока большинство голливудских актрис дефилируют по красным дорожкам в откровенных нарядах с глубокими декольте, Ким Бесинджер приковывает внимание миллионов, надевая классический брючный костюм. Именно его 62-летняя актриса считает самым соблазнительным нарядом в женском гардеробе.

Мать Тимати объяснила, почему оберегает внучку Алису от розового цвета в одежде и интерьере

Дочь Тимати, Алиса, с самого рождения носит мальчишеские наряды. В гардеробе 2-летней малышки огромное количество черных вещей, футболок с брутальными принтами, свободных штанов и всевозможных кроссовок.

Стройна не по годам: худеем в 30, 40, 50…

«Сколько вам лет?», - этот не совсем тактичный вопрос первым делом задает своим клиенткам известный эксперт в области здорового питания Алексей Ковальков. И, поверьте, это не праздное любопытство. Ведь именно от возраста зависит, какой способ похудения подойдет вам лучше всего.

Кольцо

 Дамы, доброго дня !Какое то время назад я в одной из московских ювелирных мастерских заказала себе кольцо. Оно оказалось не моего размера, очень велико, и дабы не портить такую замечательную вещь я с удовольствием его дарю миру.

Естественно сладко: изменить отношение к сахару

Вот сижу, пишу эту статью и ужасно хочу чего-нибудь сладенького. Вот я готовлю себе горячее какао. Обычно кладу в чашку столовую ложку измельчённого шоколада, но на этот раз я решила, что естественная сладость молока, ванили, корицы и густых сливок достаточно смягчит горьковатый привкус какао-порошка.

Рагу в казане по-Черкизовски

После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты: колбаса, 350г ("Охотничья по-черкизовски") растительное масло, 50г чеснок, 4 зубчика баклажаны, 2шт кабачки, 2шт петрушка, 2 стебля перец соль Как приготовить рагу в казане по-Черкизовски: 1.

Шашлычки по-Черкизовски

После приготовления вы получите 3 порции Время приготовления: 30 минут Ингредиенты: сосиски, 200г (колбаски шашлычные для жарки) болгарский перец, 2шт кабачки, 1шт растительное масло, 2 ст. л. Как приготовить шашлычки по-Черкизовски: 1.

Вера Брежнева трогательно поздравила мужа Константина Меладзе с 53-летием

11 мая Константину Меладзе исполнилось 53 года. С самого утра на продюсера посыпались теплые и искренние сообщения от друзей и коллег. Одно из первых поздравлений композитор получил, разумеется, от своей супруги, Веры Брежневой.

Мендес и Гослинг во второй раз стали родителями

Американская актерская пара, Ева Мендес и Райан Гослинг стали мамой и папой "в квадрате". У них родилась вторая девочка. В качестве доказательства этого портал TMZ приводит свидетельство о рождении звездной ребенка.

Уроки творчества для будущего малыша

Беременность приносит женщине не только радость от предвкушения стать мамой, но и волнения, связанные не столько с жизненными обстоятельствами, сколько с обострением чувствительности к ним в этот важный для женщины период.

Лили-Роуз Депп рассказала о своей актерской карьере в журнале V Magazine

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради все чаще блистает на журнальных обложках. В интервью новому выпуску V Magazine 16-летняя Лили-Роуз Депп рассказала о своем фильме Любители йоги и работе с режиссером Кевином Смитом.

Джареда Лето пригласят на роль вампира

Актер и музыкант Джаред Лето может сыграть роль вампира Лестата в римейке фильма "Интервью с вампиром". На такое положение дел намекнул сценарист будущей картины Джош Бун.

Роберт Дауни младший в журнале GQ Style. Лето 2016

Роберт Дауни младший отличается яркой харизмой и неповторимым стилем. Именно поэтому актер стал героем летней обложки журнала GQ Style. Для съемки звезда Железного человека позировал в нарядах Hugo Boss и Emporio Armani.

Еда вместо моды

Новый тренд на московском рынке торговой недвижимости: магазины fashion-операторов меняются на заведения общественного питания.

Совет дня: Эдуард Каневский о том, как избежать травм в спортзале

Большинство из нас уверены, что фитнес-тренировки в зале абсолютно безопасны. Однако травмы возможны как и у новичков, так и у профессиональных спортсменов. О том, как уберечься от травм рассказал эксперт программы «Свадебный размер», фитнес-тренер Эдуард Каневский.

Каково быть стилистом? Узнаем о профессии изнутри

Продолжаю вас знакомить со своей работой. В прошлых публикациях я рассказывала о подводных камнях этой профессии (и о ее плюсах тоже!), о том, какие задачи может решать стилист… Вот последнюю тему я решила развить дальше, причем не без помощи своих коллег. читать далее

Литературный конкурс. Площадка

Учеба в школе подходила к концу. Выпускной класс. Последние деньки протирания штанов за исписанными партами. Осознание этого все больше вводило меня в ступор. Словно костью в горле встал вопрос, рад ли я всему этому, или же, напротив, огорчен.

7 советов по выбору дивана

Пришла пора призадуматься о даче и выборе мебели для неё. Сегодня огромный выбор буквально на каждом шагу мягкой мебели, разные цены, соответственно и качество. Как разобраться в этом море выбора? На что обратить внимание и не прогадать с покупкой, чтобы купленная вами мебель служила исправно на протяжении долгих лет не только дома, но и на дачном участке? К оформлению дачного участка и домика надо подходить также серьёзно, ведь вам там не только работать, а отдыхать! Настоящий релакс возможен только на хорошей мебели! {loadposition werbung-top} 1.

Тимберлейк выступит в финале "Евровидения-2016"

Американский певец и актер Джастин Тимберлейк выйдет на сцену песенного конкурса "Евровидение-2016" в Стокгольме. Он станет специальным звездным гостем финала музыкального действа, который состоится 14 мая.

Как подготовиться к появлению малыша

Многие пары, живущие долго время в браке, не имеют представления о том, как правильно, и гармонично построить отношения с маленьким человечком. Воспитание, религиозные взгляды и даже привычки могут стать камнем преткновения в отношениях не только между мужем и женой, но и в период ожидания появления первого ребенка.

Модные тенденции обуви осень 2016 для женщин: фото

Наступающий сезон осень-зима 2016-2017 подарит множество сюрпризов поклонницам модной обуви: в моду войдут элегантные модели обуви в мужском стиле, всевозможные варианты обуви с принтом и меховыми акцентами и даже ботфорты.

Лучшее новости

Кафе на подоконнике и парковой скамейке

Стоячие кафе, кафе на скамейках, подиумах и подоконниках появятся в этом году в Москве. Об этом сообщил глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Пока точное количество таких мест неизвестно, это зависит от их востребованности. «Москвичка» выяснила подробности.

Дуэйн Джонсон пообещал почтить память Робина Уильямса в ремейке «Джуманджи»

Бывший рэстлер Дуэйн «Скала» Джонсон продолжает покорять кинематограф. На счету актера роли как в драматических, так и криминальных картинах, есть комедии, а теперь добавится экранизация сказки.

Кристен Стюарт ответила на вопрос о ее ориентации

Неразбериха в отношениях Кристен Стюарт стала основой для появления множества вопросов о ее сексуальной ориентации. Многие уверены, что любовные неудачи Кристен с мужчинами привели к тому, что она их решила променять на женщин.

Вышел новый трейлер мультфильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Этим летом нам предстоит в очередной раз встретиться с любимыми героями «Ледникового периода». На широкие экраны выходит анимационный фильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно».

Пинк выпустила клип на композицию Just Like Fire

Певица Пинк, как известно, записала саундтрек к новой картине Алиса в Зазеркалье. И сейчас, за пару недель до премьеры, звезда представила клип на эту композицию. Видео получилось таким же ярким и сказочным, как и сам фильм.

Кейли Куоко официально развелась с Райаном Свитингом

Актриса Кейли Куоко осталась при своей свободе и честно заработанных миллионах. Западные СМИ сообщают, что звезда сериала «Теория большого взрыва» («The Big Bang Theory»)наконец официально развелась со своим мужем Райаном Свиттингом.

Crocs посчитал деньги

Производитель обуви из США заработал за первый квартал 2016 фингода 10,1 млн долларов.

Актуальное новости

110 млн долларов для Farfetch

Онлайн-ритейлер анонсировал проведение очередного раунда инвестиций. Средства будут направлены на развитие в Китае.

Брэда Питта застали за поцелуями с другой женщиной

Сообщения о безумной ревности Анджелины Джоли по отношению к своему мужу Брэду Питт в мировых СМИ появляются довольно часто. Таблоиды пишут о том, что Брэнджалина готовы подавать на развод чуть ли не после каждого фильма, в котором снимается актер, из-за того, что он обязательно приударит за коллегой по проекту или же любимым другим членом съемочной команды женского пола, разумеется.

Группа Fifth Harmony в журнале Fashion. Лето 2016

Участницы девичьей поп-группы Fifth Harmony снялись для летнего выпуска журнала Fashion. Исполнительницы хита Worth It рассуждали о своих откровенных нарядах, женской силе и интернет-хейтерах.

Брат принцессы Дианы потратит миллионы на реконструкцию ее могилы

Спустя почти 20 лет после трагической смерти принцессы Дианы, ее брат Гарри Спенсер решил взяться за восстановление места, где она была захоронена. Таблоидам стало известно, что на реставрацию могилы «принцессы сердец» ее родственникам придется выложить кругленькую сумму, а именно – около миллиона фунтов стерлингов.

Канны-2016: стиль Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и других героинь красной дорожки-2016

Уже завтра в Каннах торжественно стартует 69-ый по счету фестивальный сезон, самыми ожидаемыми гостьями которого станут представляющие новые картины Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и не только.