Новости часа

Может ли 41-летняя Ева Лонгория носить девичий сарафан

Вечером 11 мая на Лазурном побережье стартует Каннский кинофестиваль. На церемонии открытия звездные гостьи предстанут перед сотнями фотографов в кутюрных платьях, созданных именитыми модельерами, а пока что они прибывают в свои пятизвездочные отели в не менее стильных нарядах.

Стиральные машины Candy эффективно справятся с несвежим бельем меньше чем за час

За последние несколько лет прогресс шагнул далеко вперед — мечты фантастов прошлого столетия, которые грезили об умном доме и других технологиях, наконец сбылись. Компания Candy также не стоит на месте, постоянно совершенствуя бытовую технику — новые стиральные машины отличаются энергоэффективностью и помогают значительно сэкономить время на стирке.

Стиральные машины Samsung AddWash облегчат жизнь хозяйкам

Современная бытовая техника делает жизнь значительно проще и помогает сэкономить время на повседневных делах. Инженеры компании Samsung разработали стиральные машины с функцией AddWash — эти устройства меняют традиционные представления о стирке, позволяя добавлять белье и кондиционер в любой момент через специальную дверцу.

Сухой закон

Все-таки сушка белья на балконе - это чистой воды эксгибиционизм. Можно, конечно, делать это в ванной, рискуя развести плесень. Или на сушильной доске в комнате, смирившись с тем, что погода в доме будет всегда сырой и туманной.

Тест: «Ваш парфюмерный стилист Miele»

Опять не знаете, что надеть? Ответьте на вопросы теста, а наши эксперты – специалисты компании Miele, знающие об уходе за одеждой все, – помогут выбрать удачный look на день. А в качестве бонуса они подберут к нему идеальный аромат из коллекции ароматизаторов FragranceDos для сушильных машин Miele.

Курица с рисом в духовке

Фото: fotki. yandex. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусную курицу с рисом в духовке – сытное, простое, недорогое повседневное блюдо. Можно отварить рис и приготовить курицу любым способом, а потом вместе подать два этих продукта как гарнир и основное блюдо.

«Мигрантский шик»: Наоми Кэмпбелл в необычной фотосессии

45-летняя Наоми Кэмпбелл даже и не думает уходить на покой: топ-модель, конечно, сейчас снимается редко, но метко. В новой фотосессии для бразильского Vogue Черная пантера предстала во всей своей красе и в крайне необычных нарядах.

Оксана Федорова впервые за долгое время вышла в свет с мужем

Телеведущая и дизайнер Оксана Федорова отделяет свою семейную жизнь от публичной, да и ее муж, высокопоставленный госслужащий, не стремится попасть в объективы фото- и телекамер. Но ради дня рождения продюсера Максима Фадеева супруги сделали исключение и появились вместе на праздничной вечеринке.

После ухода из группы Serebro Дарья Шашина обрела счастье в личной жизни

6 мая Максиму Фадееву исполнилось 48 лет. Свой день рождения продюсер отметил в кругу звездных друзей. Поздравить композитора пришло немало знаменитостей, в том числе, разумеется, его подопечные. Группа Serebro появилась на празднике в расширенном составе: вместе с солистками коллектива пришла и экс-участница трио, Дарья Шашина.

Алекса впервые показала своего возлюбленного

В Instagram Алексы регулярно появляются снимки с романтичных прогулок и со свиданий в столичных ресторанах. 27-летняя певица и дизайнер не скрывает, что влюблена и счастлива, но своего бойфренда поклонникам предпочитает не показывать.

Салат «Дачный»

Фото: mirsalata.ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить очень вкусный салатик из свежих овощей с приятным названием «Дачный». Если за зиму вы соскучились по свежим овощам, напитанным солнечным теплом, аромату приготовленных из них блюд, сказочному и бодрящему, то этот салатик – то, что доктор прописал! По этому рецепту салат «Дачный» готовится из [...]

Подлива к гречке

Фото: blogspot. com Приготовьте по этому рецепту подливу к гречке – будет вкусно! Подливы – это, по сути, обычные соусы, просто достаточно долгое время у нас было принято называть жидкие добавки к разным гарнирам именно так, а сегодня слово «соус» основательно вытесняет устаревающее слово «подлива».

42-летняя Виктория Бекхэм считает себя «старой кошелкой»

Экс-певица и дизайнер Виктория Бекхэм заявила в новом интервью, что больше не хочет сниматься для обложек глянцевых журналов, поскольку для этого она слишком... постарела. Неужели звезда действительно будет отклонять каждое новое предложение о фотосессии и сосредоточится исключительно на придумывании новых коллекций для своего модного бренда Victoria Beckham?

Бузова оправдывается за однотипные позы на фото

Instagram Ольги Бузовой можно назвать одним из самых ярких и «живых» звездных фотоблогов. 31-летняя телеведущая ежедневно публикует в Сети позитивные снимки, на которых запечатлена в одиночестве, с мужем или же с друзьями.

Тапки-чуни

Данное изделие сможет связать любая начинающая рукодельница. Для вязания потребуется 150-200 гр пряжи, крючок №4, нить другого цвета. Размер 37. Тапочки крючком с вытянутыми петлями Подошва  Нить в два сложения.

Группа «Nightwish» выступит в Москве в рамках своего юбилея

20 мая в столичном «Крокус Сити Холл» состоится концерт финской группы «Nightwish», которая приезжает в Москву в свой юбилейный год – группе исполняется 20 лет. Расставшись после многих сотрудничества со своей первой вокалисткой Тарьей Турунен, коллектив не утратил своей популярности среди любителей энергичного симфо-металла.

Конкурс «Евровидение»

61-й ежегодный песенный конкурс Евровидение -2016 пройдет в столице Швеции – Стокгольме с 10 по 12 мая. Швеция получила право провести у себя Евровидение 2016 благодаря победе исполнителя Монс Зелмерлёв в прошлом году.

«Deep Forest» едет в Москву

28 мая в московском клубе «Yotaspace» (20.00) состоится концерт французской группы «Deep Forest». Специальным гостем концерта станет российская группа «Oyme» – и неслучайно. В конце 2015 года «Deep Forest» выпустили новый альбом "Evo-Devo", в который вошли две песни «Oyme's song» и «Simply Done», записанные певицами из российской группы «Oyme», популяризирующей мордовский фольклор, песни на эрзянском […]

Леди Гага и Элтон Джон поучаствовали в создании коллекции одежды

Леди Гага и Элтон Джон вместе с сестрой певицы Натали Джерманоттой и дизайнером Брэндоном Максвеллом поучаствовали в создании ограниченной коллекции одежды и аксессуаров «Love Bravery» для американской сети магазинов «MACy's».

Джордж Лазенби поддерживает кандидатуру Идриса Эльбы на роль Джеймса Бонда

В преддверии ухода Дэниэла Крейга из бондианы все активнее становится дискуссия о том, кто заменит его в роли агента 007. 76-летний Джордж Лазенби, сыгравший эту роль один раз – в фильме 1969 г. «На секретной службе ее величества» – поддерживает кандидатуру Идриса Эльбы, считая, что выбор чернокожего актера будет уместным. Хотя и признает, что многим […]

Новый сезон Almaty Pop-Up Store

В Алматы заработает временная площадка Almaty Pop-Up Store. Проект расположится на территории около ТРЦ Dostyk Plaza.

Рис с грибами

Фото: erecipe. com Приготовьте по этому рецепту вкусное и простое второе блюдо на каждый день – рис с грибами. Как правило, во многих рецептах грибы готовят с другой крупой – гречневой, однако и с рисом они гармонируют прекрасно, образуя великолепное вкусовое сочетание.

Узор ежевика

Узор будет выглядеть намного красивее, если вязать из толстой пряжи. Процесс вязания узора несложен. Рапорт: число, кратное 4, плюс 2 кромочные. 1-й ряд: изнаночные петли. 2-й ряд: *из одной петли вязать три - 1 лиц.

Разочарования после свадьбы

Для большинства пар первый год после свадьбы это время притирок и установки семейных правил, где есть место для споров, как часто видится с родителями, кто на что тратит деньги, что приготовить на завтрак и обед и еще много других вопросов!

Mavi Jeans не бросит Россию

Турецкая компания заметила, что «экономическая ситуация в РФ налаживается», и намерена продолжить развитие в стране.

Почему Оззи и Шэрон Осборны разводятся после 33 лет брака

На днях из США пришла неожиданная новость: лидер хэви-метал-группы Black Sabbath Оззи Осборн разводится со своей второй супругой Шэрон после 33 лет совместной жизни. 10 мая телеведущая подтвердила эту информацию, рассказав о своих чувствах и намекнув на измены Оззи.

100 лет красоты в Кении: как менялась внешность африканок

Американский портал Cut вновь порадовал зрителей роликом из серии «100 лет красоты». На этот раз видео посвящено родине сафари, Кении. В нем всего за минуту показано, как менялся внешний вид представительниц африканской страны за последнее столетие.

Нарядиться и не разориться: тренчкот Burberry

При нынешнем разнообразии модных марок выглядеть стильно можно при любом бюджете. В нашей антикризисной рубрике мы ищем доступную альтернативу люксовым вещам. В новом выпуске рассказываем, чем заменить классический тренчкот от Burberry.

Крис Дженнер носит спортивный костюм за 140 000 рублей

Семейство Кардашьян-Дженнер задают новый тренд: представительницы этого звездного клана теперь путешествуют исключительно в костюмах Chloe за ни много ни мало 140 000 рублей. Тренд задала Кендалл, а поддержала... Крис. Оценим?

Рай на двоих: Бородина сбежала с мужем на Мальдивы

Многие звезды вернулись в столицу с окончанием майских праздников, а Ксения Бородина, напротив, 11 мая только улетела из Москвы на отдых. Вместе с мужем 33-летняя телеведущая отправилась на Мальдивские острова и по прилету сразу же поделилась с подписчиками в Instagram живописными кадрами, сделанными на потрясающе красивом острове.

Дочки Владимира Кристовского снялись в рекламе

У Алеси Кафельниковой и Сони Киперман уже подрастают серьезные конкурентки! В лукбуке новой линии косух от Кети Топурии снялись младшие дочки Владимира Кристовского. Кажется, 7-летнюю Уму и 10-летнюю Станиславу ждет большое модельное будущее!

Модный желтый цвет не подходит для красных дорожек

Весенне-летние коллекции наглядно доказывают — если вы хотите быть яркой, совсем не обязательно носить красное или оранжевое. Достойной альтернативой им в этом году стал желтый. Но уместны ли наряды данного оттенка на красных дорожках? Смотрим звездные образы и разбираемся в этом непростом вопросе.

Лена Перминова осваивает pole dance и стрип-пластику, а фолловеры ее за это осуждают

Внешнему виду Лены Перминовой можно только позавидовать: родив троих детей, it-girl сумела сохранить точеную фигуру. Генетика сыграла в этом немаловажную роль, но чтобы поддерживать себя в форме и иметь подтянутое тело, модель регулярно тренируется.

8 лучших увлажняющих лосьонов для тела

Дряблая и шелушащая кожа тела – страх любой женщины и результат недостаточного или пренебрежительного ухода ... Запись 8 лучших увлажняющих лосьонов для тела впервые появилась woman.

Принц Гарри откровенно флиртует с американской спортсменкой без ноги

12 мая в Сети появились весьма неоднозначные снимки 31-летнего британского принца Гарри с предполагаемой новой возлюбленной, 25-летней американской пловчихой и чемпионкой спортивных соревнований среди инвалидов Invictus Games Элизабет Маркс.

Дизайн новых KIA Sportage и KIA Optima высоко оценили эксперты

Автомобилестроительная компания KIA огромное внимание уделяет дизайну выпускаемых моделей, за что их неоднократно отмечали престижными международными награды. В этом году кроссовер KIA Sportage и седан бизнес-класса KIA Optima удостоились наград в области промышленного дизайна iF Design Awards 2016 и Red Dot Awards 2016.

Как Ржаксенская отметила помолвку с любимым и семьей в Дубае

5 мая Галина Ржаксенская сообщила своим поклонникам, что выходит замуж. Вот уже на протяжении недели 29-летняя финалистка 3-го сезона шоу «Холостяк» принимает поздравления от друзей и знакомых и празднует свою помолвку вместе с родителями и новоиспеченным женихом.

Блейк Лайвли заметно поправилась за первые месяцы беременности

В начале апреля стало известно, что Блейк Лайвли готовится подарить своему супругу Райану Рейнольдсу второго ребенка. Сама 28-летняя актриса никак не подтверждала эту информацию, но теперь, когда блондинка начала снова выходить в свет и подчеркивать живот облегающими нарядами, ее положение стало очевидным.

Регина Тодоренко раскрыла свой главный секрет красоты

25-летняя Регина Тодоренко продолжает путешествовать по миру. Ведущая популярного шоу «Орел и решка: на краю света» на странице в Instagram поделилась с поклонниками своим основным бьюти-секретом. Хотите узнать, что помогает красавице поддерживать цветущий вид?

Крис Хемсворт – суперпапа!

Как стало известно, заказ торта на день рождения дочери актера Криса Хемсворта поступил в местную пекарню слишком поздно, поэтому кондитеры не взялись за его изготовление. В отличие от них папа понимал, что его маленькая дочь Индия не может остаться без сладкого сюрприза.

Дочь Ван Дамма повторила его трюк

Яблочко от яблоньки упало недалеко: 25-летняя дочь актера Жана-Клода Ван Дамма, Бьянка, повторила его легендарный шпагат. В интервью газете New York Post актриса и продюсер рассказала о своих отношениях со звездным папой.

Бибер набили тату на лице

Скандальный канадский певец Джастин Бибер решил украсить себя еще одной татуировкой – на сей раз прямо на лице.

Как поклеить обои под покраску

Поклейка обоев – процедура несложная, однако при этом необходимо придерживаться выработанной технологии. Выполнение этой задачи рекомендуется доверить бригаде опытных специалистов. Практика показывает, что сегодня наибольшим спросом пользуются обои под покраску, которые удобны и обладают внушительными эксплуатационными характеристиками.

Джессика Честейн рассказала о самоубийстве сестры

В 2003 году Джессика Честейн пережила настоящую трагедию. Ее сестра Джульетт покончила с собой. И хотя с тех пор прошло уже 13 лет, актриса до сих пор не забывает тот страшный период. О суициде сестры она рассказала в интервью журналу Modern Luxury.

Почему Орландо Блум изменяет Кэти Перри с Селеной Гомес

На днях в Сети начали муссироваться слухи о том, что 39-летний голливудский актер Орландо Блум охладел к возлюбленной, 31-летней певице Кэти Перри, и вновь положил глаз на 23-летнюю старлетку Селену Гомес, с которой ему уже приписывали роман два года назад.

Модная битва: Кристен Стюарт против Виктории Бони

Шорты на красной дорожке - идея рискованная, однако Кристен Стюарт и Виктории Боне хватило смелости реализовать ее и появиться на красном ковре в расшитых пайетками коротких комбинезонах Zuhair Murad с глубоким вырезом на груди.

Гуляшевка

Пока нас еще не накрыло летней жарой, отдам-ка я вам рецепт вкусного и сытного чешского супа - гуляшевки. Как несложно догадаться из названия, ноги у этого супа растут из района Венгрии с ее гуляшом и вездесущей паприкой.

Какие ошибки мы совершаем в отношении здоровья ребенка?

Многие родители не задумываются о том, что с самого раннего возраста необходимо не только следить за здоровьем малыша, но и регулярно посещать участкового педиатора, а при необходимости обращаться своевременно за медицинской помощью.

Не пытайтесь это повторить: Ким Кардашьян надела велосипедки с секси-ботфортами

Эффектные ботфорты могут сделать образ модным, если только уметь их носить — выбирать удачные модели и комбинировать с подходящими вещами. В противном случае есть все шансы попасть в ряды fashion-аутсайдеров.

Бритни Спирс получит премию «Billboard Millennium Award»

На церемонии награждения музыкальными премиями журнала «Billboard», которая состоится 22 мая в T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, Бритни Спирс получит премию «Billboard Millennium Award», которой отмечают выдающиеся карьерные достижения и влияние на музыкальную индустрию.

Фанаты беременной Алсу уверены, что у нее будет мальчик

Месяц назад стало известно, что Алсу станет мамой в третий раз. Когда о беременности 32-летней певицы написали российские СМИ, она перестала скрывать свое положение и теперь периодически выкладывает в Сеть фотографии, на которых виден ее округлившиеся формы.

Детский день рождения

День рождение ребенка - это самый долгожданный семейный праздник. Для родителей их чадо в любом возрасте остается ребенком. И главная задача всех мам и пап создать праздник полный радости. Поэтому самыми яркими в памяти каждого человека остаются дни рождения родом из детства.

История похудения Селены Гомес: откровения личного тренера звезды

Стремительное похудение Селены Гомес обсуждают едва ли не активнее, чем предполагаемый роман 23-летней певицы и 39-летнего актера Орландо Блума. Как девушке удалось вернуть себе точеную фигуру, подробно рассказала ее личный тренер, Эми Рософф Дэвис.

Лучшее новости

Гонконгские перспективы

В рамках Гонконгской недели моды с 4 по 7 июля пройдет специализированная выставка для представителей fashion-индустрии.

«Детское» открытие

Магазин товаров для детей Prenatal Milano открылся на территории комплекса Vnukovo Outlet Village.

Кафе на подоконнике и парковой скамейке

Стоячие кафе, кафе на скамейках, подиумах и подоконниках появятся в этом году в Москве. Об этом сообщил глава Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. Пока точное количество таких мест неизвестно, это зависит от их востребованности. «Москвичка» выяснила подробности.

Бен Аффлек мечтает вернуть Дженнифер Гарнер

Неужели Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек могут снова сойтись? Несмотря на свое решение разойтись, супруги много времени проводят вместе. Они утверждают, что общаются только ради детей. Но поговаривают, что Бен надеется вернуться в семью.

Кейт Бекинсейл присоединилась к Instagram

Еще одна звезда не смогла устоять перед всеобщим увлечением Instagram. К популярной социальной сети присоединилась актриса Кейт Бекинсейл. Всего за один день она уже успела порадовать фанатов множеством фотографий.

Пинк выпустила клип на композицию Just Like Fire

Певица Пинк, как известно, записала саундтрек к новой картине Алиса в Зазеркалье. И сейчас, за пару недель до премьеры, звезда представила клип на эту композицию. Видео получилось таким же ярким и сказочным, как и сам фильм.

Актуальное новости

Видео: как выглядел бы Капитан Америка по-европейски

На YouTube-канале PistolShrimps несколько дней назад появилось любопытное пародийное видео, в котором создатели попытались представить, как выглядел бы Капитан Америка, появись он не в США, а, скажем, в Италии или Швеции.

Кейт Миддлтон ограждает сына от общения с обычными детьми

Какой бы лояльной и приближенной к народу ни казалась Кейт Миддлтон, королевского статуса и поведения никто не отменял. Держаться на расстоянии со своими подданными герцогиня учит и своих детей - принца Джорджа и принцессу Шарлотту.

110 млн долларов для Farfetch

Онлайн-ритейлер анонсировал проведение очередного раунда инвестиций. Средства будут направлены на развитие в Китае.