Новости часа

Тест: мы определим, насколько вы мудры

Американские ученые недавно представили специальную шкалу мудрости, благодаря которой можно за считанные минуты определить, насколько высоки умственные способности того или иного человека. Мы предлагаем вам ответить на шесть простых вопросов и узнать, сможете ли вы поразить друзей и знакомых своими познаниями или нет.

7 особенностей людей, которые эффективно разрешают споры

Избегать споров удается лишь тем, кто ненавидит любые конфронтации или обладает терпением далай-ламы. Остальные время от времени спорят, это не так плохо. Для психологического здоровья полезнее сразу разрешать конфликты, а не избегать их.

Анна Снаткина сконцентрировалась на работе

Правильный настрой — половина успеха! Многие спрашивают, как актерам удаётся выучивать много текста. На самом деле все просто! Память подобна мышцам, чем больше тренируешь, тем она лучше) Photo by @V_oktyabrskaya Спасибо, что подловила момент!

5 реальных способов проводить выходные эффективно

Заколдованный круг какой-то: только что была пятница — и вот уже снова понедельник! Куда подевались два дня?! Ты хотела сходить в салон, встретиться с по­другой, заняться уборкой. Но ничего из этого не сделала и даже не отдохнула...

Как убрать пигментацию в домашних условиях или в салоне красоты?

Пигментация — не просто дефект кожи. Иногда она появляется как следствия внутренних процессов. Наша главная задача — понять причину их возникновения. Тогда и избавиться от темных пятнышек будет гораздо проще.

«Коронованные детки»: как сложились судьбы победительниц детских конкурсов красоты

Детские конкурсы красоты с момента их возникновения находятся под непрекращающимся огнем критики. Чаще всего мы даже не задумываемся, кто вырастает из юных, плотно загримированных прелестниц. Пришла пора это исправить.

Обезжиренные: 11 обычных людей, которым удалось избавиться от ста и больше лишних килограммов

Наш мотивирующий материал — про людей, которые смогли добиться невероятных результатов в похудении (сбросить 100, 200 и 240 килограммов) и начать новую жизнь в новом, здоровом, гибком и легком теле. А вы готовы к лету или кость все еще широкая?

В Сети появилось видео, в котором Ольга Бузова рассказала о свадьбе

Неделю назад Ольга Бузова опубликовала фото в свадебном платье, написав, что любит жизнь за ее непредсказуемость. Недавно в интернете появилось продолжение этой неожиданной и загадочной истории.

На работу и на свидание: 15 платьев на лето от российской марки Galina Podzolko

Центральное место в весенне-летней коллекции Galina Podzolko занимают платья. Их так много, что найти идеальное не составит труда. В нашей подборке — 15 ключевых моделей, от романтичных до деловых! [RICH_HTML type=gallery][/RICH_HTML] С приходом лета “морская” тема каждый год попадает в список актуальных трендов.

Astelin | Delivery Cheap Order Online

Looking for a astelin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

В Сети подозревают, что Кайли родила от телохранителя, а мать Трэвиса Скотта требует провести ДНК-тест

Недавно некоторые интернет-пользователи предположили, что отцом Сторми, дочери 20-летней Кайли Дженнер, может быть телохранитель звезды Тим Чанг. Похоже, что мама 26-летнего Трэвиса Скотта тоже не исключает такой возможности.

Artane | Cheap Overnight

Looking for a artane? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Armodafinil | Buy Online

Looking for a armodafinil? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Топ-10 платьев с необычными деталями

Этим летом, чтобы прослыть модной, надо быть достаточно смелой: вместо сумки ходить с полиэтиленовым пакетом, научиться надевать носки на босоножки, а не под них, и купить хотя бы одно необычное платье.

Попали в сети: звезды носят носки поверх летних босоножек и рекомендуют нам делать так же

Вот уже несколько лет модницы носят открытые босоножки с носками. Такое сочетание уже не считается моветоном, но успело многим надоесть. Представляем новую дизайнерскую идею, которая может разнообразить летние образы.

Aspirin | Buy Bayer Asa Prescription

Looking for a aspirin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aristocort | Buy Medicine

Looking for a aristocort? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Рецепт трубочек в советской вафельнице на газе

Наверняка многим нашим посетителям знаком вкус домашних вафель из советского союза. Потому что практически каждая семья имела свою электрическую вафельницу или как в нашем примере вафельницу, которую грели на газовой печи.

После того, как бюст Бони стал пышнее, ее экс-возлюбленный Смерфит раскритиковал девушек, которые увеличивают грудь

На днях Алекс Смерфит дал понять подписчикам в Инстаграме, что выступает против того, что женщины увеличивают бюст. Некоторые пользователи Сети предположили, что бизнесмен таким образом отреагировал на изменения во внешности Виктории Бони.

Дочь трагически погибшей Анны Николь Смит начала выходить в свет, и косоглазие ее не смущает

Не так давно мы вспоминали непростую историю жизни Анны Николь Смит, а теперь пришло время уделить внимание ее единственной наследнице — 11-летней Дэннилин, посетившей на днях светское мероприятие.

Зара, Безруков и Ельцина поддержали Путина на церемонии инаугурации

В полдень 7 мая в Государственном Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония инаугурации президента Владимира Путина. В этот день поддержать лидера государства пришли многие его доверенные лица.

Михаил Шуфутинский похудел на 30 килограммов ради танцовщицы из своего балета

В Сети ходят слухи о том, что 70-летний Михаил Шуфутинский закрутил роман с 39-летней Светланой Уразовой. На днях российские СМИ сообщили, что артист решил привести себя в форму ради избранницы.

Atarax | Buy Next Day Lawyers

Looking for a atarax? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aricept | No Prescription Buy Cod

Looking for a aricept? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

К фотографам вопрос.

Всем привет. Когда я фотаю бусы и сережки, то мне нужны фотофоны. Часто вижу на чужих фотографиях черные зеркальные. И никак не могу понять, как это делают(((Пробовала положить бусы на зеркало, но получилась какашка.

«Любимый ужаснулся»: Тарасова рассказала, почему не носит специальную одежду для беременных

Поклонники беременной Анастасии Тарасовой регулярно адресуют ей вопросы о том, как она себя ощущает в приятном ожидании первенца. Видя интерес, супруга футболиста время от времени публикует в Инстаграме ответы на волнующие многих темы.

Эксперт рассказал, как в два счета избавиться от красных точек после бритья

Каждая женщина в своей жизни сталкивалась с этой проблемой: стоит побрить ноги, как на коже появляются красные крапинки. Бьюти-гуру делится секретами, как легко и быстро справиться с этими маленькими неприятностями.

Тутберидзе намекнула, что Медведева ушла от нее из-за Загитовой

На днях стало известно, что 18-летняя Евгения Медведева приняла решение прекратить сотрудничество со своим тренером Этери Тутберидзе. Позднее наставница прокомментировала поступок своей бывшей подопечной.

Просто поныть

Привет, тетки. Пишу вам, чтобы было кому поныть, так как оказалось, что мое нытье в семье приносит супругу негатив, да и просто высказаться. Ну и послушать ваше мнение. Я всегда была довольно самодостаточной личностью.

Миллион рублей для самых быстрых: москвичи пробегут полумарафон по набережным

20 мая состоится самый массовый забег на 21,1 км в России — Московский полумарафон. Забег стартует на Лужнецкой набережной. Участникам предстоит один круг протяженностью 21,1 км по центральным набережным столицы.

вопрос юристам

Это снова я, уже по другому поводу, всем здравствуйте. Люди добрые, киньте ссылочкой, если не сложно (в гугле не забанили если шо, но конкретную инфу найти не получается) на сайты где ответ на мой вопрос есть, или можно этот вопрос задать.

Лучшее новости

Причины появления и профилактика артроза после 35 лет

Однажды вы просыпаетесь с болью в плече или в колене — и понимаете, что молодость прошла. Когда начинают болеть, хрустеть и плохо разгибаться суставы, уже нельзя не замечать своего возраста. Как отсрочить этот зловещий хруст?

Мария Ивакова приняла участие в заезде на мотоциклах

Родители, пост не для вас. Мотоциклы - моя давняя страсть, сама пока не управляю, но скоро буду учиться! Сегодня было так круто проехать по Москве в колонне мотоциклистов!! Кайф! У меня среди подписчиков есть байкеры?? На чём передвигаетесь? Велик, байк, мопед или метро? #КуплюХарлей #подружкабайкера

Как правильно носить вещи из лакированной кожи и выглядеть стильно

Сегодня мы с вами поговорим о вещах из лаковой и глянцевой кожи, но не о лодочках и ботинках, а о тренчах, брюках и юбках. Хотите узнать, как носить этот своеобразный привет из фильма «Матрица»? Давайте разберем несколько примеров.

Рианна в новом Vogue: смерть брата и новый бойфренд

Известная R&B- и поп-певица Рианна украсила обложку июньского номера журнала Vogue, в интервью для которого рассказала об убитом брате, бойфренде-миллиардере и своем отношении к лишнему весу. Над обложкой свежего номера работали знаменитые фотографы Мерт Аллас и Маркус Пиггот.

Актуальное новости

А вы точно продюсер? Серябкина, Савичева и другие самые яркие подопечные Максима Фадеева

Одному из самых известных и успешных российских продюсеров Максиму Фадееву исполнилось пятьдесят лет. Поздравляем именинника с юбилеем и вспоминаем его самых ярких, популярных и сексуальных подопечных, ставших звездами отечественного шоу-бизнеса.

Еженедельный любовный гороскоп на период с 7 по 13 мая 2018 года

На неделе с 7 по 13 мая те, кто пока свободен, будут оценивать представителей противоположного пола по деликатности, по невмешательству в то, что их не касается, по умению не задавать ненужных вопросов и по бережному отношению к чужому личностному пространству.