Новости часа

Жить значит верить

Мы по праву гордимся тем, что природа одарила нас разумом. Но способность логически мыслить не преобладает в нашей жизни и не предопределяет ее. Благодаря иррациональной стороне нашей натуры мы любим, предчувствуем, мечтаем о будущем. И верим.

Три продукта для ясности мышления

Хотите стимулировать свой интеллект, избавиться от забывчивости и позволить себе думать в два раза быстрее, возьмите на заметку три продукта, присутствие которых в вашем рационе улучшат память.

Бананово-кокосовая питательная маска для волос

Бананы являются одними из лучших фруктов, и не только потому, что они доступны во все времена года. Бананы невероятные плоды красоты, так как они богаты калием, витаминами, антиоксидантами, в них содержатся натуральные масла и влага.

Как выжить творческому человеку в нетворческой профессии

Бухгалтерия это творческая или нетворческая профессия? Думаю, большинство скажет, что в цифрах и балансах никакого творчества нет. Что уж говорить о ежедневной бумажной рутинной работе, с которой напрямую связана профессия бухгалтера? Где тут творчество? Важнее быть точным, объективным, честным, последовательным.

Персиковый пирог-первертыш с творожным кремом

Сразу скажу - пирог планировался не как перевертыш. Просто при выпекании с ним случился фокус-покус - кексовое тесто-основа, плотность которого меньше, чем у творожно-сметанной заливки и персиков, в итоге оказалось наверху пирога.

Тренд сезона: цветочный принт

В наступившем сезоне модели в нарядах с цветочным принтом заполонили все мировые подиумы. Выясняем, какие вещи с цветочным рисунком будут самыми актуальными, и с чем их лучше сочетать.

Образ дня: Светлана Родина на показе anastasiAZadorina

На днях в отеле Four Seasons в Москве состоялся показ осенне-зимней коллекции российского дизайнера Анастасии Задориной. Разбираем удачный наряд гостьи показа — выбор Светланы Родиной, владелицы магазина Young & Beautiful.

Как избавиться от отечности вокруг глаз

Припухшая кожа вокруг глаз проблема, с которой сталкивается практически каждая. Отечность могут вызывать различные факторы: неправильный рацион, генетическая предрасположенность, недостаточный уход, вредные привычки.

«Желание первенствовать, постоянно быть главным и правым – разрушитель любви»

Выдающийся философ, культуролог Григорий Померанц о том, как пережить одиночество, не дать тяжелым обстоятельствам сломить себя и о первом шаге, который необходимо сделать, чтобы любовь пришла в нашу жизнь.

Любовь с того света

Они прожили вместе шестьдесят лет, до ее смерти. Спустя несколько дней после кончины жены овдовевший мужчина получил от нее письмо, в котором она обратилась к нему с последней просьбой.

Тимберлейк приехал на съемки поддержать беременную жену

Актриса Джессика Бил получила мощную моральную поддержку в связи с приездом ее мужа Джастина Тимберлейка на съемочную площадку фильма The Devil and the Deep Blue Sea («Дьявол и глубокое синее море»), в котором она играет одну из главных ролей.

Канье Уэст запросил помощи… у Бога

Известный рэпер Канье Уэст и супруг скандальной звезды реалити-шоу Ким Кардашян опубликовал в соцсети Twitter название своего нового альбома - So Help Me God – "И да поможет мне Бог".

Эрик Кляйненберг: «Одиночество – естественная часть нашего существования»

Сознательный выбор – жить в одиночестве – кажется экстравагантным в обществе, где семейные ценности стоят на первом месте. Между тем в других странах этот выбор делает все больше людей. Почему? Мнение социолога Эрика Кляйненберга*.

Кара Делевинь тайно встречается с певицей Сент-Винсент

Известная британская модель Кара Делевинь по-видимому завела новую подругу. Каждый дюйм ее жизни документируется на камеру, но, похоже, что Каре в течение четырех месяцев удавалось сохранять в тайне свой роман с певицей из США Сент-Винсент.

Джастин Бибер отметил совершеннолетие с девочками и алкоголем

Известному исполнителю Джастину Биберу 1 марта исполнился 21 год, то есть он стал совершеннолетним. По этому случаю юный исполнитель закатил грандиозную вечернику, которая началась за день до официальной даты.

Лучшее новости

Сергей Собянин открыл линию отливки шоколада

В течение недели мэр постарался уделить внимание важнейшим направлениям развития города: продолжается реформа здравоохранения, активно ведется дорожное строительство, необходимо решать проблему импортозамещения.

Любовь по схеме и без

Корреспондент «Москвички» побывал на мужском мастер-классе по соблазнению незнакомок. Теперь мы можем рассказать вам, как отличить профессионального пикапера от парня, которому вы действительно понравились.

Актуальное новости

Цветы из гофрированной бумаги своими руками. Мастер-классы

Цветы из гофрированной бумаги станут отличным украшением любого праздника - свадьбы, вечеринки, дня рождения. Цветок из гофрированной бумаги - прекрасный декор столов, кресел или зеркал. Сплетённые в венок, или расставленные в вазы - они не вянут и не осыпаются, а выглядят совсем, как настоящие.

Эвелина Бледанс сменила фамилию

Артистка не разводится и не выходит замуж, она просто решила взять фамилию своего супруга Александра Семина. Таким образом, телеведущая теперь является Семиной-Бледанс.