Сергей Жуков: «Наши дети — трудоголики, без дела не сидят. На гаджеты и телевизор остается лишь воскресенье»

В интервью Woman.ru лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал об отношениях с супругой, воспитании детей и любви к мультфильмам.

2019-08-01 08:04

Фото: Cosmopolitan

Сергей Жуков и Регина Бурд запустили собственную линию брендовых вещей

Сеть семейных кондитерских «Любовь и Сладости» запустила собственную линию брендовых вещей. В модельный ряд входят футболки, дождевики, свитшоты и худи. Cosmopolitan »

2019-07-30 19:15

Фото: diet.passion.ru

Сергей Жуков открыл «Руки Вверх! Бар» и устроил зажигательную вечеринку в стиле «лихих» 90-х

В Москве состоялось громкое открытие «Руки Вверх! Бара» Сергея Жукова, который решил сделать заведение и устроить вечеринку в стиле 90-х, на которые пришлась пора его самой громкой славы. diet.passion.ru »

2018-12-17 22:56

Фото: food.passion.ru

Сергей Жуков открыл «Руки Вверх! Бар» и устроил зажигательную вечеринку в стиле «лихих» 90-х

В Москве состоялось громкое открытие «Руки Вверх! Бара» Сергея Жукова, который решил сделать заведение и устроить вечеринку в стиле 90-х, на которые пришлась пора его самой громкой славы. food.passion.ru »

2018-12-17 22:56

Фото: 77.passion.ru

Сергей Жуков открыл «Руки Вверх! Бар» и устроил зажигательную вечеринку в стиле «лихих» 90-х

В Москве состоялось громкое открытие «Руки Вверх! Бара» Сергея Жукова, который решил сделать заведение и устроить вечеринку в стиле 90-х, на которые пришлась пора его самой громкой славы. 77.passion.ru »

2018-12-17 22:56

Сергей Жуков открыл бар, в котором можно переместиться в девяностые

На днях состоялось открытие «Руки Вверх! Бара» Сергея Жукова, хедлайнером которого выступил сам фронтмен легендарной группы 1990-х.

2018-12-17 19:43

Сергей Жуков впервые рассказал о недуге, из-за которого ему потребовались три операции

Не так давно 42-летний Сергей Жуков встревожил своих поклонников, сообщив о серьезной болезни. Только 15 сентября солист группы «Руки вверх» озвучил свои диагноз.

2018-09-15 22:06

Сергей Жуков записал первое видеообращение после операции

Не так давно Сергею Жукову провели операцию, о которой он пока предпочитает не распространяться. На днях знаменитый артист вышел на связь с поклонниками и продемонстрировал, что находится в прекрасном состоянии.

2018-09-05 00:34

Сергей Жуков сообщил о своем состоянии после операции

Несмотря на то, что 42-летний Сергей Жуков неоднократно пытался успокоить своих фолловеров, они все равно переживают за его здоровье. На днях певец обратился к поклонникам после того, как ему провели операцию.

2018-08-29 12:39

Фото: 77.passion.ru

Сергей Жуков выписался из больницы и признался, как скучает по детям

42-летний Сергей Жуков страдает от пока так и не названной болезни. Недавно выяснилось, что солист «Руки вверх!» все же не лежит в больнице, а уже находится дома. 77.passion.ru »