Новости часа

Как избавиться от отечности вокруг глаз

Припухшая кожа вокруг глаз проблема, с которой сталкивается практически каждая. Отечность могут вызывать различные факторы: неправильный рацион, генетическая предрасположенность, недостаточный уход, вредные привычки.

Диета и спорт не победят ожирение

Американские исследователи предполагают, что победить ожирение ограничениями в еде и физическими упражнениями невозможно. Они уверены, что существуют психологические и биологические предпосылки, которые провоцируют людей, сбросивших вес, вновь есть калорийные продукты и опять возвращаться к прежней форме.

Анна Семенович рассказала о личном

Певица и актриса Анна Семенович на днях отпраздновала круглую дату. 1 марта секс-символу отечественной эстрады исполнилось 35 лет, и звезда решила отметить личный праздник в узком кругу самых близких и верных подруг.

Моника Беллуччи рассказала о роли "женщины Бонда"

Итальянская дива Моника Беллуччи (Monica Bellucci ) приступила к съемкам в новой картине бондианы. 50-летняя актриса играет девушку агента 007 в ленте «Спектр», и, судя по фотографиям со съемок, звезда вновь с успехом выступает в амплуа роковой женщины.

Испытания делают нас сильнее

Почему даже в самых сложных ситуациях мы все равно находим в себе силы преодолеть трудности, жить дальше и чувствовать себя счастливыми? Психологи объясняют: чем сильнее стресс, тем более крепкую защиту выстраивает наша психика.

Показ Dolce & Gabbana в Милане Viva la Mama

Модный дом Dolce & Gabbana всегда славился роскошными и очень женственными нарядами. На неделе высокой моды в Милане организаторы пошли еще дальше и представили милую коллекцию, которая получила название Viva la Mama, данная коллекция воплотила в себе всю прелесть материнства и красоту женщины в положении.

«Пятьдесят оттенков серого»: что мы в них нашли?

Трехтомная сага британки Эрики Джеймс разошлась по всему миру более чем 100 миллионами экземпляров. Экранизация книги стала одной из самых ожидаемых премьер года. Чем так притягивает нас волшебная сказка о любви и… садомазохизме? Рассказывает психоаналитик Ален Эриль.

Мадонна и Кэти Перри подняли "еврейский вопрос"

Американская певица Мадонна считает, что уровень нетерпимости и антисемитизма в Европе, в частности во Франции, настолько высок, что напоминает ей фашистскую Германию. Об этом звезда заявила в интервью французской радиостанции Europe 1.

Модные аксессуары от дома Louis Vuitton — классика индустрии Fashion

Несмотря на то, что каждый модный сезон дарит нам новые имена, на вершине индустрии моды по-прежнему правят компании, продукция которых выдержала поверку временем. Одним из таких модных домов по праву считается Louis Vuitton, известный своими стильными аксессуарами.

Хью Джекман описался на сцене

Австралийский актер Хью Джекман, который входит в список самых кассовых звезд мира, вспомнил момент наибольшего конфуза и стыда в своей жизни. Оказывается, когда-то звезда напрудил в штаны прямо на сцене.

Чем занимались звезды в последние дни – 39?

Весна постепенно вступает в свои права. Теплые дни повышают настроение и активность. Знаменитости тоже заметно активизировались, подтверждением чему служат их фото, публикуемые в социальных сетях. Так чем же занимались в последние дни зимы звезды кино, музыки, эстрады и модельного бизнеса?

Принц Гарри завершает военную карьеру

По слухам, которые в последнее время распространяют британские СМИ, принц Гарри, который дважды служил в Афганистане, решил оставить военную службу. Королевский отпрыск сделает это в 2015 году и после этого сосредоточится на благотворительности и защите дикой природы, сообщает лондонская Evening Standard.

Умаслить с ног до головы

Плотское наслаждение, чувственный контакт с творением природы, успокаивающий ритуал... Косметические масла сегодня снова в моде, и на любой вкус: для тела, лица, волос, ногтей. Почему использовать их приятно и полезно?

Кэмерон Диаз родит двойню?

По слухам, американская актриса Кэмерон Диаз скоро станет мамой не одного малыша, а сразу двух. Это вполне вероятно, учитывая, что новоиспеченный муж звезды, рокер Бенджи Мэдден, сам из двойни.

Лучшее новости

Продолжение игры ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - тема марта - Фриформ

Мы продолжаем игру "Вязальные ассоциации", приглашаем в новую тему - ВЯЗАЛЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ - март 2015 - Фриформ. Чтобы поучаствовать в игре, достаточно заявить об этом в теме. И действовать по плану: 1.

Актуальное новости

Муж Лолиты Милявской попал в аварию

Супруг Лолиты Милявской Дмитрий Иванов попал в автомобильную аварию. В результате инцидента машина получила серьезные повреждения, сам Дмитрий практически не пострадал.

Fashion battle: Кортни Кокс и Кристал Рид

Сегодня мы сравниваем два образа в платье Saint Laurent. Актрисы Кристал Рид и Кортни Кокс появились на красных дорожках в одинаковых нарядах и теперь сражаются за звание самой стильной.