Новости часа

Что приготовить на ужин

Что приготовить на ужин, чтобы порадовать себя и близких? Наши читатели делятся рецептами любимых блюд, которые предпочитают есть вечером. Пробуйте и вы приготовить такой вкусный ужин.

«Недостаток секса – источник сильнейшей фрустрации»

Учитывая наше доисторическое прошлое, мужчины, как правило, гораздо более активны в сексуальном плане, чем женщины. Это неотъемлемая часть их эволюционного наследия и причина серьезных проблем, возникающих у многих супружеских пар.

Бессознательное смеется над разумом

Магическое – просто другое слово для обозначения психического, говорил Карл Густав Юнг, и поэтому многое в практической психологии не поддается рациональному объяснению. Юнгианские аналитики Татьяна Ребеко и Мари-Лор Колонна объясняют, чем нам может быть полезна наша иррациональная сторона.

Секс с женщинами-оборотнями

- Думаешь, оборотней не существует? - Дарвин уже прилично захмелел. Был вечер. Мы сидели в кафешке намибийского городка Каманьяб и пили кактусовую настойку. Мой чернокожий собутыльник подрабатывал гидом и возил туристов из Европы по самым нетуристическим местам Африки.

Средняя длина мужского полового члена 2015

Британские ученые опубликовали данные о средней длине детородного органа у мужчин. На этот раз представители науки утверждают, что им удалось избежать неточностей в расчетах, так как в исследовании учитывались только данные исследований, проводившихся профессионалами.

Анна Седокова стала куклой

Певица Анна Седокова обожает смелые эксперименты с имиджем. И в первые дни весны артистка спешит порадовать поклонников новым необычным образом и видеоклипом. В новом ролике на песню «Тише» Анна изображает куклу, и нельзя не отметить, что яркие парики придают артистке своеобразное очарование.

Юлия Липницкая снялась в философском рекламном ролике

Принцесса льда, фигуристка Юлия Липницкая переживает сейчас сложный период. Юная спортсменка взрослеет, и не всегда ее выступления оказываются столь впечатляющими, как хотелось бы. Но Юлия продолжает работу над собой и может похвастаться успехами не только на льду - девушка стала лицом новой рекламной кампании спортивного бренда Adidas под названием Sport 15.

Ксения Бородина намекнула на скорую свадьбу

Телеведущая Ксения Бородина наслаждается жизнью. У девушки бурный роман с интересным молодым человеком, и, похоже, отношения пары с каждым днем становятся все нежнее и гармоничнее. Ксения настолько счастлива, что не может удержаться от соблазна похвастаться своими успехами и заодно намекнуть поклонникам на возможное скорое замужество.

Обнаженная грудь самый эротичный тренд Недели моды в Париже

В Париже проходит традиционная Неделя моды pret-a-porte, и фэшн-критики уже с восторгом обсуждают один из необычных модных трендов. Тенденция к обнажению женской груди, полюбившаяся американским звездам еще несколько лет назад, теперь проявилась на подиуме.

Кристен Стюарт работает над имиджем иконы стиля

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) старательно работает не только над своей кинокарьерой. Девушка занята созданием имиджа иконы стиля и не без успеха. В позапрошлом году Кристен была названа лицом модного дома Chanel, за это время всерьез сдружилась с кутюрье Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld), и сейчас модельер называет актрису своей музой и презентует эффектные фотосессии с девушкой.

Девушки с характером

Международный женский день 8 Марта в Перми готовится встретить кузнец, в Томске - столяр, а в Волгограде - водитель «маршрутки».

Эффект Джорджа Клуни

Одинокие мужчины перестали бояться умных и образованных женщин. И даже не против, чтобы те много зарабатывали. Значит ли это, что мы приблизились к равенству партнеров? Новую тенденцию анализирует эксперт по любовным отношениям Хелен Фишер.

Короткие Выпускные платья 2015

Выпускной — это всегда очень волнительное и радостное событие. Каждая девочка хочет выделиться среди своих сверстниц и блеснуть своим великолепным образом и нарядом. Благодаря  воображению дизайнеров модный весенне-летний сезон пополнился самыми разнообразными коллекциями  Коротких Выпускных платьев 2015  Выпускное платье может быть классическим черным или иметь очень оригинальную модель.

Как правильно выбрать солнцезащитные очки для мужчин

Чем ближе лето, тем вопрос покупки солнцезащитных очков становится актуальнее. Этот небольшой по размерам аксессуар надежно защищает от ультрафиолетового излучения и вносит в общий стиль человека изысканность и неординарность.

Скандальный снимок Синди Кроуфорд оказался фальшивкой

Недавно вспыхнул скандал. Известная модель 48-летняя Синди Кроуфорд приняла участие в фотосессии для апрельского номера журнала Marie Claire и якобы согласилась, чтобы ее фотографии появились в издании без обработки фотошопом.

Элтон Джон оставил без бровей сына российского миллиардера. Видео

Британский певец сэр Элтон Джон выступил в качестве парикмахера, сбрив бороду и брови предпринимателю Евгению Лебедеву, сыну российского миллиардера, председателя Совета директоров ЗАО "Национальная резервная корпорация" Александра Лебедева.

«Планетарий вместо космоса»

На лекциях я часто задаю своим студентам вопрос: какие вы чувства испытываете, когда случается ночью смотреть на огромное звездное небо? И, наверное, 99% отвечают про единение с природой, радость ощущения жизни, восторг.

Самые пышные красотки мира моды

Эти женщины переворачивают с ног на голову привычное представление о моде. Красавицы размера \"плюс\" украшают обложки глянца и гордо выходят на подиум. Подборку известных моделей мира с пышными формами представило издание Daily Mail.

Джерард Батлер обручился?

Вчера стал распространяться слух, что 45-летний шотландский красавчик обручился с дизайнером Морган Браун. Девушку заметили с новым бриллиантовым кольцом на безымянном пальце.

Жить значит верить

Мы по праву гордимся тем, что природа одарила нас разумом. Но способность логически мыслить не преобладает в нашей жизни и не предопределяет ее. Благодаря иррациональной стороне нашей натуры мы любим, предчувствуем, мечтаем о будущем. И верим.

Три продукта для ясности мышления

Хотите стимулировать свой интеллект, избавиться от забывчивости и позволить себе думать в два раза быстрее, возьмите на заметку три продукта, присутствие которых в вашем рационе улучшат память.

Бананово-кокосовая питательная маска для волос

Бананы являются одними из лучших фруктов, и не только потому, что они доступны во все времена года. Бананы невероятные плоды красоты, так как они богаты калием, витаминами, антиоксидантами, в них содержатся натуральные масла и влага.

Как выжить творческому человеку в нетворческой профессии

Бухгалтерия это творческая или нетворческая профессия? Думаю, большинство скажет, что в цифрах и балансах никакого творчества нет. Что уж говорить о ежедневной бумажной рутинной работе, с которой напрямую связана профессия бухгалтера? Где тут творчество? Важнее быть точным, объективным, честным, последовательным.

Персиковый пирог-первертыш с творожным кремом

Сразу скажу - пирог планировался не как перевертыш. Просто при выпекании с ним случился фокус-покус - кексовое тесто-основа, плотность которого меньше, чем у творожно-сметанной заливки и персиков, в итоге оказалось наверху пирога.

Лучшее новости

Нас утро встречает зарядкой : простые упражнения для бодрого пробуждения

«Утро добрым не бывает» - говорят многие в ответ на утреннее приветствие. Но есть отличное и простое средство, которое сможет не только сделать каждое начало дня приятным, но и зарядить бодростью всю семью на весь день.

«Надо жить у моря, мама»...

«...надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять». Сегодня день рождения автора этих слов, современной поэтессы Веры Полозковой - звезды рунета, любимицы многих российских девушек и женщин.

Вязание крючком: розы, приближающие весну

Вы уже чувствуете весну? Нет? Жаль. Затянувшиеся зимние морозы и утренняя серость на самом деле вполне могут отпугнуть долгожданную радость от первых весенних капелей и робких солнечных рассветов, однако, давайте не забывать, что к нам всегда возвращается то, что мы посылаем в мир: если будем ворчать, грустить, думать о негативе, то будни заполнятся еще большим количеством грусти и негатива.

Тенденции этой осени

Итак, в первую очередь необходимо обратить внимание на цветовую направленность осени 2008 года. Это время года само по себе балует нас яркими красками, и дизайнерам осталось лишь подчеркнуть очарование осени.

Сьюзан Сарандон рассталась с бойфрендом из-за реалити-шоу

Голливудская звезда Сьюзан Сарандон (Susan Sarandon) не из тех, кто жалуется на скуку. 68-летняя актриса живет весьма насыщенной жизнью, в которой есть место не только съемкам в кино и романам с мужчинами гораздо моложе нее.

Иерусалимский фестиваль придет в Москву

17-18 марта 2015 года в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского состоятся концерты «Иерусалимского фестиваля камерной музыки - в Москве». Организатор визита знаменитого фестиваля Елены Башкировой в Москву - Национальный фонд поддержки правообладателей (НФПП).

Джеки Чан станет звездой блокбастера "Вий 2"

Такое даже Николаю Гоголю не снилось. Как пишут отечественные издания, съемки фэнтези-блокбастера «Вий 2» уже стартовали в Китае, и одну из ролей в картине согласился сыграть знаменитый актер и продюсер, мастер боевых искусств и филантроп Джеки Чан.

Готовимся к весне: Красивые фигуры знаменитостей в бикини

Наступила весна, а значит до лета осталось совсем чуть-чуть. Мы собрали для вас целую коллекцию фотографий самых красивых фигур знаменитостей в бикини, которые станут для вас отличной мотивацией и стимулом к похудению и поддержанию своего тела в форме.

Актуальное новости

Аршавин не пускает детей за границу

«Комсомольская правда» сообщает: известный футболист Андрей Аршавин до сих пор не оформил письменное разрешение на то, чтобы его бывшая супруга телеведущая Юлия Барановская смогла вывозить их сыновей и дочь за границу.

Идеи подарков на 8 марта

Если вы по каким-то причинам еще не успели подготовить подарки к 8 марта, обратите внимание на новинки техники, которые придутся по душе каждой женщине. А еще мы знаем, где купить самые недорогие тюльпаны в городе.

Врачи борются за жизнь дочери Андрея Кончаловского

Семья Андрея Кончаловского предпочитает не комментировать семейную трагедию. Однако российской прессе стало известно, что дочери режиссера, уже полтора года находящейся в коме, недавно сделали операцию, - сообщает интернет-газета Дни.ру