Новости часа

Мужчины-запреты: С кем лучше не связываться?

О том, что мужчин девушке нужно выбирать крайне тщательно, мы знаем с самого детства. Но есть категории мужчин, которых нужно избегать изначально, чтобы не было синдрома «привыкание» и ваши отношения не приносили взаимные боль и обиду.

Кейти Прайс отказалась от супер-груди

Кейти Прайс показала свои реальные груди впервые с момента операции по удалению имплантатов, вызвавших заражение. Бывшая гламурная модель намекнула, что впредь намерена оставаться натуральной.

Крис Браун лишился подруги из-за внебрачной дочки

Известный американский певец Крис Браун, бывший бойфренд Рианны, расстался со своей нынешней подругой Карруче Тран после того, как выяснилось: втайне у него родился ребенок от совсем другой женщины.

Роберт Паттинсон собрался жениться?

По слухам, британский актер Роберт Паттинсон и его подружка Талиа Барнет, известная как FKA Twigs, вскоре собираются обручиться. Парочка уже сделала первый шаг к семейной жизни, обменявшись так называемыми "кольцами-обещаниями".

Жена Клуни приревновала его к Скарлетт Йоханссон?

По слухам, у американского актера Джорджа Клуни и его жены Амаль возникла проблема. Они ссорятся, потому что жена ревнует своего звездного мужа. Нехорошие подозрения у Амаль вызывают отношения Джорджа с коллегой Скарлетт Йоханссон.

Товары для детей

Детство является самой замечательной порой в жизни каждого человека. Это время приятных событий, сюрпризов, беззаботного смеха, подарков и других моментов, которые и делают детство самым счастливым периодом в жизни.

Леди-фотограф Клэр Малле: женственная эротика

Клэр Малле родилась в Англии, но затем перебралась жить в США. В ее снимках в стиле ню, для которых она черпает вдохновения в старых голливудских фильмах и картинах голландских мастеров, в отличие от многих работ ее коллег по жанру, меньше сексуальности, зато больше красоты и женственности.

Тренд сезона: деним

Этой весной деним во всех возможных вариациях покорил мировые подиумы. Выясняем, какие джинсовые вещи добавить в свой гардероб, чтобы остаться в модном авангарде.

Боремся со стрессом

Весной мы часто чувствуем усталость, упадок сил и нехватку энергии. И дело не только в авитаминозе. Так наш организм может реагировать на хронический стресс, которому в межсезонье особенно подвержены жители мегаполисов.

Звездный стиль: Ева Мендес

Сегодня, 5 марта, знойной красавице Еве Мендес исполняется 41 год. Разбираемся в правилах стиля американской актрисы и дизайнера.

Чудеса генетики

В одной британской семье с перерывом в семь лет родились две пары «разноцветных» девочек. Две пары двойняшек в одной семье – явление само по себе редкое, а уж шансов, что и в том и в другом случае у них будет разный цвет кожи, – два на миллион.

Собаки или кошки: а кого любите вы?

Существует множество мнений относительно особенностей характера любителей кошек и собак. Говорят, что собачники – экстраверты, а кошатники, наоборот, интроверты. Ученые подтверждают, что различия существуют, но не отрицают и сходства.

Секреты мужской привлекательности

Многие мужчины уделяют достаточно времени своей внешности, физической подготовке и подбору костюма, чтобы понравиться женщине. Но не каждый подумает, что чаще всего женщины обращают внимание на мужские руки, длину и толщину пальцев.

Лучшее новости

Сладкая история удовольствия

Шоколад - пища богов, так считали наши далекие предки и были совершенно правы. Легенд и историй, связанных с появлением шоколада, великое множество.

Неделя моды в Париже: Loewe

Новая коллекция Loewe, показанная в рамках Недели моды в Париже, была посвящена будущему. Девушки с подиума больше походили на героинь научно-фантастических рассказов.

Никас Сафронов продаст портрет Бориса Немцова, заказанный Березовским

Несколько лет назад Борис Березовский заказал у художника Никаса Сафронова портрет своего тезки - Бориса Немцова. На полотне автор изобразил политика в старинном костюме, подобный тем, которые в давние времена носили при королевском дворе.

Фура с декорациями для шоу Тимура Родригеза перевернулась на трассе

Необычное музыкальное представление, которое должно было состояться 12 марта на сцене театра им. Ермоловой, оказалось под угрозой. Как стало известно SUPER, фура с декорациями, изготовленными специально для шоу Тимура Родригеза, перевернулась на трассе Санкт-Петербург - Москва.

Анастасия Приходько едет на гастроли в США, чтобы заработать деньги для украинских военных

Антироссийские и оскорбительные высказывания певицы Анастасии Приходько в течение года вызывали широкий общественный резонанс. 27-летняя певица, которая за последнее время не раз публично выступала с профанациями в адрес Российской Федерации, не устает порочить честь государства, которое некогда сделало ее популярной певицей.

Актуальное новости

Лала Аллегрова: «Мама не госпитализирована, она лежит дома с температурой»

Новость о том, что Ирина Аллегрова госпитализирована 6 марта в Армении появилась в российской прессе от источника в Армении. Как сообщило местное информационное агентство, концерт артистки отменили по состоянию здоровья.

Отец Филиппа Киркорова собрал 290 тысяч рублей на лечение ребенка с болезнью костей

Отец Филиппа Киркорова уже давно серьезно занимается благотворительностью. На этот раз Бедрос Киркоров собрал средства на реабилитацию для 16-летнего певца Андраника Алексаняна. В раннем детстве у победителя детской «Новой Волны - 2011» диагностировали редкое заболевание под названием хондродисплазия, в ходе которого кости перестают расти, затрудняя развитие опорно-двигательной системы.

Пора, красавица, проснись!

Растеряв к концу февраля последние силы, порой очень трудно настроиться на календарную весну. Выйти из зимней спячки, «растолкать» себя, минуя сезонную депрессию, — задача иногда просто невозможная.

Елена Князева на отдыхе накормила всех собак и показала отличную фигуру в бикини

Елена Князева в феврале отдыхала в Тайланде, на острове Пханган в Сиамском заливе.Убежав из холодной Москвы чтобы насладиться солнцем и красотой джунглей Лена не смогла сидеть на одном месте.

Светская Москва на коктейле Escada

Вчера в Москве состоялась вечеринка известного бренда, которую не смогли пропустить многие героини светской хроники столицы. Среди гостей - Ирина Чайковская, Дарья Веледеева, Екатерина Вилкова и другие.