Новости часа

Галерея косметики

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, быть самой обаятельной и привлекательной. Ведь если женщина красива, то она имеет успех, причем не только на личном плане, но и в своей профессии. Успех это обеспеченность, а это в свою очередь - гарантия хорошего здоровья и как следствие, счастья.

Почему нас так волнуют «новые лица» знаменитостей?

Не всех известных людей сегодня можно опознать с первого взгляда – подчас пластическая хирургия меняет их до неузнаваемости. Подобная история, например, произошла с актрисой Рене Зеллвегер. Но почему ее решение изменить свою внешность так беспокоит зрителей? Мы задали этот вопрос нашим экспертам.

Звездные фанаты смартфонов

Гаджеты заполонили мир, заменив прямое общение. Наверное, смартфоны скоро будут вживлять в уши сразу после рождения. Как бы смешно это не звучало, но все чаще на снимках видно, что звезды не расстаются со своими мобильниками ни на секунду.

Звездные мамы раскрывают секреты

Виктория Боня, Алена Водонаева, Маргарита Агибалова и другие знают, как выбрать только лучшие для своих детей, а после родов мгновенно вернуться к идеальной фигуре.

Ребятам о зверятах

Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц. /Дата выпуска ИТАР-ТАСС: 14-01-2013 Номер в архиве: Rus72616/Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце ( 2609 : 30= получаем звонкую цифру 86 рублей 96 копеек, которою немелочась округляем до 87 рублей.

Загадочное платье обыграли в социальной рекламе против семейного наслия

Жёлто-белое, оно же чёрно-синее платье, которое вот уже неделю будоражит глаза и взрывает мозг глядящим на него людям, оригинально обыграли в рекламе против семейного насилия в South Africa's Salvation Army.

10 причин, почему Джаред Лето — наша икона стиля

Самая громкая тема вчерашних обсуждений — новый цвет волос и прическа Джареда Лето. Певец и актер сменил длинные каштановые волосы на образ платинового блондина с короткой стрижкой. Очевидно, Джаред совсем не боится экспериментов.

Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта любимой, жене, сестре, подруге, маме или дочке? В нашей подборке желанные подарки и подарки которые дарить не стоит. Впрочем, выбор подарка зависит от того, кого вы хотите порадовать, от его вкусов и предпочтений.

«Что в моей жизни было хорошего?»

Однажды, когда я гулял вечером с собакой и про какую-то очередную «пичальку» ныл внутри себя, то решил посчитать, а что такого в моей жизни было хорошего. Удачного. Чему другие могут как недостижимому завидовать, а я вот обладаю – и это как бы фон.

Джаред Лето спародировал Ким Кардашян

Что может быть общего между 43-летним актером и лидером группы «30 Seconds To Mars» Джаредом Лето (Jared Leto) и 34-летней звездой реалити-шоу, фотомоделью, светской львицей Ким Кардашян (Kim Kardashian)? Ничего - ответили бы многие. И ошиблись.

Мужчины-запреты: С кем лучше не связываться?

О том, что мужчин девушке нужно выбирать крайне тщательно, мы знаем с самого детства. Но есть категории мужчин, которых нужно избегать изначально, чтобы не было синдрома «привыкание» и ваши отношения не приносили взаимные боль и обиду.

Кейти Прайс отказалась от супер-груди

Кейти Прайс показала свои реальные груди впервые с момента операции по удалению имплантатов, вызвавших заражение. Бывшая гламурная модель намекнула, что впредь намерена оставаться натуральной.

Крис Браун лишился подруги из-за внебрачной дочки

Известный американский певец Крис Браун, бывший бойфренд Рианны, расстался со своей нынешней подругой Карруче Тран после того, как выяснилось: втайне у него родился ребенок от совсем другой женщины.

О чем говорит мне эта картина? «Лавандовый туман» Джексона Поллока

Если нам нравится картина, значит, в нас отозвалось ее настроение, колорит и композиция, общий сюжет или детали. Но почему она оказалась нам созвучна, что именно нас восхищает? Как приблизиться к замыслу художника или уловить скрытые послания, о которых, возможно, он и не думал? В новом проекте Psychologies искусствовед Марина Хайкина и психоаналитик Андрей Россохин выбирают шедевр мировой живописи и рассказывают о своих впечатлениях.

Роберт Паттинсон собрался жениться?

По слухам, британский актер Роберт Паттинсон и его подружка Талиа Барнет, известная как FKA Twigs, вскоре собираются обручиться. Парочка уже сделала первый шаг к семейной жизни, обменявшись так называемыми "кольцами-обещаниями".

Жена Клуни приревновала его к Скарлетт Йоханссон?

По слухам, у американского актера Джорджа Клуни и его жены Амаль возникла проблема. Они ссорятся, потому что жена ревнует своего звездного мужа. Нехорошие подозрения у Амаль вызывают отношения Джорджа с коллегой Скарлетт Йоханссон.

Товары для детей

Детство является самой замечательной порой в жизни каждого человека. Это время приятных событий, сюрпризов, беззаботного смеха, подарков и других моментов, которые и делают детство самым счастливым периодом в жизни.

Они всегда возвращаются

Обольстители-кровососы и ходячие мертвецы, академии вампиров и школы чародейства, платформа № 9 отливо подстраивается под технологический прогресс и общественные неврозы.

О несоответствии сексуальных стилей

Один из известнейших в мире специалистов по отношению между полами доктор Фил МакГроу дает советы тем, кто считает, что их сексуальные потребности не совпадают с потребностями партнера или партнерши.

Леди-фотограф Клэр Малле: женственная эротика

Клэр Малле родилась в Англии, но затем перебралась жить в США. В ее снимках в стиле ню, для которых она черпает вдохновения в старых голливудских фильмах и картинах голландских мастеров, в отличие от многих работ ее коллег по жанру, меньше сексуальности, зато больше красоты и женственности.

Представлен трейлер новой экранизации "А зори здесь тихие"

Режиссер Ренат Давлетьяров готовится приятно нас удивить. Представлен трейлер новой картины «А зори здесь тихие» по одноименной военной повести Бориса Васильева. Судя по ролику, нас ждет новая версия известной военной драмы.

Лучшее новости

Как сделать декупаж свечи своими руками к 8 марта

Думаете, какой подарок вы ещё успеете сделать своими руками к 8 марта быстро? Остановитесь на свечах своими руками в технике декупаж - с этой работой вы справитесь за час. Свеча своими руками к 8 марта - трогательное "приложение" к основному подарку, которое поможет донести до любимых тепло рук, частичку души и всю любовь, которую мы вкладываем в подарок.

История текстиля

Интерьер любой эпохи во многом определяют именно ткани. Фактура, состав, цвет по ним мы не только узнаем исторические стили, но и воссоздаем их.

Книжные обои Екатерины Паникановой

Удивительные картины, созданные русской художницей Екатериной Паникановой на разворотах старых книг, настолько впечатлили дизайнеров голландской студии NLXL, что они решили создать на их основе целую коллекцию обоев, получившую название Biblioteka.

Замки Людвига II Баварского

Людвиг II Баварский считал себя Королем-Луной, строил замки, похожие на театральные декорации, и прожил жизнь, словно на сцене.

Овощные шарики «Алу кофта» – рецепт с фото

Фото: blogspot.com В этом рецепте мы расскажем о приготовлении замечательного блюда индийской кухни – овощных шариков с забавным названием «Алу кофта». Это блюдо понравится всем любителям легкой, но вкусной еды! Алу кофта – это, по сути, овощные тефтели, но готовятся они особым образом с использованием определенных продуктов, которые делают это блюдо таким замечательным. Слово «кофта» [...]

Кабачки, тушеные с овощами по-гречески – рецепт с фото

Фото: fotki. yandex. ru В этом рецепте пойдет речь о приготовлении ставшего в нашей стране уже достаточно популярным блюда – кабачков по-гречески с овощами. В Греции и других странах средиземноморского региона кабачок – один из самых популярных овощей, там он входит в повседневный рацион практически каждого человека.

Актуальное новости

Леди Гага помогла одеться пьяной Кейт Мосс после вечеринки в Париже

В минувшую пятницу в парижском клубе Haussmann отгремела шумная вечеринка, которую устроила певица Леди Гага после Недели моды. Главными гостями на эксклюзивном мероприятии стала топ-модель Кейт Мосс, дизайнер Александр Вэнг и другие знаменитости.