Новости часа

На Кендалл Дженнер совершено нападение

Чрезмерно экзальтированная поклонница прорвалась к набирающей популярность модели Кендалл Дженнер и напала на нее. Инцидент произошел в пятницу, 6 марта, в Париже. 19-летняя модель была на экскурсии со своей хорошей приятельницей и коллегой Джиджи Хадид.

Анджелину Джоли засняли без макияжа

Поздно вечером в четверг Анджелина Джоли оказалась единственным покупателем бутика Ив Сен-Лоран в Беверли-Хиллз. Когда двери магазина закрылись для всех остальных покупателей, настал час актрисы. Такой привилегией пользуются совсем немногие.

Кейт Бланшетт вновь стала мамой

Австралийская актриса Кейт Бланшетт теперь мама не трех, а четверых детей. 45-летняя оскароносная звезда и ее муж Эндрю Аптон удочерили девочку.

8 марта: интимные статусы, анекдот и секс-курьез

Леди! Всех с праздником! Хорошего настроения и отличного дня! 8 марта без оргазма, всё равно что Новый год без ёлки!!! *** И вот оно, 8 марта, за окном солнце и капель, не подведи его, пиписька, в международный женский день!!! *** 8 марта будьте внимательны и осторожны – если не хотите перед Новым годом получить подарочек по случайности… *** Просыпаюсь в ресторане: без прически, без трусов, без сапог, лицо в помаде, кофта блин без рукавов, ногти сломаны под корень, юбка, сука, набекрень… вот такой международный настоящий женский день!!! *** Все кто говорит «Молчи женщина, твой день 8 марта!» - бойтесь! ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ! ***

Галерея косметики

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, быть самой обаятельной и привлекательной. Ведь если женщина красива, то она имеет успех, причем не только на личном плане, но и в своей профессии. Успех это обеспеченность, а это в свою очередь - гарантия хорошего здоровья и как следствие, счастья.

Почему нас так волнуют «новые лица» знаменитостей?

Не всех известных людей сегодня можно опознать с первого взгляда – подчас пластическая хирургия меняет их до неузнаваемости. Подобная история, например, произошла с актрисой Рене Зеллвегер. Но почему ее решение изменить свою внешность так беспокоит зрителей? Мы задали этот вопрос нашим экспертам.

Звездные фанаты смартфонов

Гаджеты заполонили мир, заменив прямое общение. Наверное, смартфоны скоро будут вживлять в уши сразу после рождения. Как бы смешно это не звучало, но все чаще на снимках видно, что звезды не расстаются со своими мобильниками ни на секунду.

Звездные мамы раскрывают секреты

Виктория Боня, Алена Водонаева, Маргарита Агибалова и другие знают, как выбрать только лучшие для своих детей, а после родов мгновенно вернуться к идеальной фигуре.

Ребятам о зверятах

Стоимость минимального набора продуктов питания в среднем по России к началу января 2013 года составила 2 609 рублей в месяц. /Дата выпуска ИТАР-ТАСС: 14-01-2013 Номер в архиве: Rus72616/Проведя нехитрую операцию деления означенной суммы на число дней в месяце ( 2609 : 30= получаем звонкую цифру 86 рублей 96 копеек, которою немелочась округляем до 87 рублей.

Загадочное платье обыграли в социальной рекламе против семейного наслия

Жёлто-белое, оно же чёрно-синее платье, которое вот уже неделю будоражит глаза и взрывает мозг глядящим на него людям, оригинально обыграли в рекламе против семейного насилия в South Africa's Salvation Army.

10 причин, почему Джаред Лето — наша икона стиля

Самая громкая тема вчерашних обсуждений — новый цвет волос и прическа Джареда Лето. Певец и актер сменил длинные каштановые волосы на образ платинового блондина с короткой стрижкой. Очевидно, Джаред совсем не боится экспериментов.

Что подарить на 8 марта

Что подарить на 8 марта любимой, жене, сестре, подруге, маме или дочке? В нашей подборке желанные подарки и подарки которые дарить не стоит. Впрочем, выбор подарка зависит от того, кого вы хотите порадовать, от его вкусов и предпочтений.

Какая обувь в моде в 2015 году

Весна, пожалуй, самое горячее время года. Наступило время, когда хочется немедленно обновить образ. Прическа, одежда, макияж и самая восхитительная весенняя обувь — все это должно быть в арсенале любой уважающей себя женщины.

«Что в моей жизни было хорошего?»

Однажды, когда я гулял вечером с собакой и про какую-то очередную «пичальку» ныл внутри себя, то решил посчитать, а что такого в моей жизни было хорошего. Удачного. Чему другие могут как недостижимому завидовать, а я вот обладаю – и это как бы фон.

Джаред Лето спародировал Ким Кардашян

Что может быть общего между 43-летним актером и лидером группы «30 Seconds To Mars» Джаредом Лето (Jared Leto) и 34-летней звездой реалити-шоу, фотомоделью, светской львицей Ким Кардашян (Kim Kardashian)? Ничего - ответили бы многие. И ошиблись.

Мужчины-запреты: С кем лучше не связываться?

О том, что мужчин девушке нужно выбирать крайне тщательно, мы знаем с самого детства. Но есть категории мужчин, которых нужно избегать изначально, чтобы не было синдрома «привыкание» и ваши отношения не приносили взаимные боль и обиду.

Кейти Прайс отказалась от супер-груди

Кейти Прайс показала свои реальные груди впервые с момента операции по удалению имплантатов, вызвавших заражение. Бывшая гламурная модель намекнула, что впредь намерена оставаться натуральной.

Лучшее новости

Звездный Instagram: Throwback photo, дружба и селфи

Пришло время узнать, как на этой неделе проводили время российские и зарубежные знаменитости! В нашем обзоре Instagram - Елена Перминова, Джаред Лето, Гвинет Пэлтроу, Яна Рудковская и многие другие.

О чем говорят наши сны?

Очень многие направления в медицине и психологии рассматривают в своей практике соотношение между человеческим организмом и содержанием снов. Сюда относятся знаменитые работы российского ученого доктора А.

11 самых сексуальных футболистов FIFA

Этого момента футбольные фанаты ждали четыре года - 32 команды из разных стран мира сегодня выйдут на стадион «Маракана» в Рио-де-Жанейро. В эти дни внимание зрителей традиционно будет приковано не только к виртуозной игре и лихим маневрам, но и к самим спортсменам, среди которых немало признанных секс-символов.

Эфирные масла. Искусство тайного обольщения

Эфирные масла. Искусство тайного обольщения С давних времен люди использовали афродизиаки для привлечен к себе внимания. Особенный, присущий лишь вам запах мгновенное характеризует вашу личность, привлекает близких по духу людей.

10 русских женщин, которых знает весь мир

Во всём мире русские женщины неизменно вызываю восторг мужчин. Одни отмечают изысканность внешности и выразительные глаза. Другие – волевой и сильный характер. И не удивительно, что среди наших соотечественниц есть и такие женщины, которых знает весь мир.

Канапе «Дамское» с фруктами, сыром и шоколадом – рецепт с фото

Фото: povar. ru В поисках десерта, которым вы сможете удивить свою прекрасную даму, любимую маму или дочь в праздничный день 8 марта? Тогда обратите внимание на этот рецепт замечательного десертного канапе.

Актуальное новости

Эволюция: Джаред Лето

На этой неделе Джаред Лето удивил многих своей неожиданной бьюти-трансформацией. SPLETNIK.RU предлагает проследить за развитием образа и стиля 43-летнего музыканта и актера.

Неделя моды в Париже: показ Elie Saab

Продолжаем рассматривать новые коллекции известных брендов на Неделе моды в Париже. На очереди - линейка Elie Saab, которая сочетает в себе утонченность и строгость, легкость и мрачный шик.

Табуретка-тигр

Создать оригинальный предмет интерьера по силам каждому. Немного фантазии и терпения - и перед вами неповторимая табуретка-тигр!

Экспертиза: сумка Small Ricky Drawstring Bag, Ralph Lauren

Дизайнер Ральф Лорен представил новинку из легендарной коллекции Ricky — Small Ricky Drawstring Bag. С помощью ­визуальных кодов Дома и уникальных материалов маэстро превратил обычную сумку на кулиске в роскошный аксессуар

Знаменитые мужчины поздравили женщин с 8 Марта

Поздравить девушек в этот весенний день задача каждого мужчины. Они приготовили подарки, сюрпризы и поздравления. Каждый хочет порадовать любимых дам и подарить им свое внимание и заботу. Звездные мужчины не стали исключением. Они поздравили читательниц SUPER c 8 Марта.