Новости часа

Рита Ора раскрыла свои альковные тайны

Британская певица Рита Ора любит делать так, чтобы ее партнеры чувствовали себя в постели неуютно. Исполнительница хита I Will Never Let You Down раскрыла некоторые подробности своего поведения в спальне, признав, что она всегда стремится попробовать что-нибудь новенькое со своим партнером. Сейчас это 24-летний Рикки Хил.

11 фраз, которые лучше не говорить мужчинам

Психолог-консультант Олеся Сысак попробовала разобраться в том, как мужчины воспринимают некоторые женские фразы. Какие фразы заводят мужчин в тупик, унижают их или провоцируют агрессию.

Мастурбирующие ангелы

На Тайване существует одна из самых уникальных благотворительных организаций в мире. Входящие в ее состав добровольцы и волонтерши помогают людям с тяжелой степенью инвалидности достигать сексуальной разрядки.

С праздником 8 Марта!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам чудесное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! Всем желаем мира, радости, любви, цветов и семейного счастья!

Как Майли Сайрус соблазняла надувного медведя

В новом рекламном ролике Майли Сайрус танцует вокруг громадного надувного медведя практически топлесс, если не считать нескольких позолоченных цепочек, обернутых вокруг шеи и талии. Таким образом звезда американской сцены рекламирует колготки фирмы Golden Lady.

Правило третьего свидания: самое время заняться сексом

Свидания волнуют, пугают, окрыляют и нервируют. Не всегда выносят груз наших ожиданий и переходят в часы мучительного самоанализа. Становятся фундаментом семейной жизни или… могильной плитой на только что зародившихся отношениях.

На Кендалл Дженнер совершено нападение

Чрезмерно экзальтированная поклонница прорвалась к набирающей популярность модели Кендалл Дженнер и напала на нее. Инцидент произошел в пятницу, 6 марта, в Париже. 19-летняя модель была на экскурсии со своей хорошей приятельницей и коллегой Джиджи Хадид.

Анджелину Джоли засняли без макияжа

Поздно вечером в четверг Анджелина Джоли оказалась единственным покупателем бутика Ив Сен-Лоран в Беверли-Хиллз. Когда двери магазина закрылись для всех остальных покупателей, настал час актрисы. Такой привилегией пользуются совсем немногие.

«Гадать приходят те, кто потерял точку опоры»

Таким наблюдением поделилась с нами Галина Илюхина, юрист и литератор, которая уже много лет занимается гаданием на картах таро. Когда-то давно ей самой нагадали будущее, которое вскоре стало сбываться...

Кейт Бланшетт вновь стала мамой

Австралийская актриса Кейт Бланшетт теперь мама не трех, а четверых детей. 45-летняя оскароносная звезда и ее муж Эндрю Аптон удочерили девочку.

8 марта: интимные статусы, анекдот и секс-курьез

Леди! Всех с праздником! Хорошего настроения и отличного дня! 8 марта без оргазма, всё равно что Новый год без ёлки!!! *** И вот оно, 8 марта, за окном солнце и капель, не подведи его, пиписька, в международный женский день!!! *** 8 марта будьте внимательны и осторожны – если не хотите перед Новым годом получить подарочек по случайности… *** Просыпаюсь в ресторане: без прически, без трусов, без сапог, лицо в помаде, кофта блин без рукавов, ногти сломаны под корень, юбка, сука, набекрень… вот такой международный настоящий женский день!!! *** Все кто говорит «Молчи женщина, твой день 8 марта!» - бойтесь! ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ! ***

Как обезопасить себя от нежелательного секса

К сожалению, тема этой статьи родилась отнюдь не из самых лучших воспоминаний и наблюдений. На прошлой неделе безответственный автор данной истории попала в ситуацию, которая оказалась слишком распространенной среди девушек моего возраста.

Как получить густые и шелковистые волосы в домашних условиях

Все девушки мечтают о красивых и густых волосах, которые сияют на солнце. Правда не каждая может похвастаться идеальной шевелюрой. В этом случае можно обратиться в салон красоты за профессиональной помощью.

Почему английский язык должен стать вторым родным

Учи китайский или арабский это популярные сегодня языки, сегодня часто можно услышать такой совет. Доля правды в этом есть китайский действительно является одним из самых привлекательных языков для изучения.

Галерея косметики

Каждая женщина хочет выглядеть красиво, быть самой обаятельной и привлекательной. Ведь если женщина красива, то она имеет успех, причем не только на личном плане, но и в своей профессии. Успех это обеспеченность, а это в свою очередь - гарантия хорошего здоровья и как следствие, счастья.

Почему нас так волнуют «новые лица» знаменитостей?

Не всех известных людей сегодня можно опознать с первого взгляда – подчас пластическая хирургия меняет их до неузнаваемости. Подобная история, например, произошла с актрисой Рене Зеллвегер. Но почему ее решение изменить свою внешность так беспокоит зрителей? Мы задали этот вопрос нашим экспертам.

Звездные фанаты смартфонов

Гаджеты заполонили мир, заменив прямое общение. Наверное, смартфоны скоро будут вживлять в уши сразу после рождения. Как бы смешно это не звучало, но все чаще на снимках видно, что звезды не расстаются со своими мобильниками ни на секунду.

Звездные мамы раскрывают секреты

Виктория Боня, Алена Водонаева, Маргарита Агибалова и другие знают, как выбрать только лучшие для своих детей, а после родов мгновенно вернуться к идеальной фигуре.

Лучшее новости

Страшно красивые: 5 девушек, которые не отказались от фотошопа и пластики ради популярности - Нита Кузьмина

Продолжаем обсуждать девушек, чьи лица и тела были перекроены ради популярности.На "очереди" наша любимая Нита Кузьмина, которую я, помоему, могу обсуждать бесконечно.Обсуждать, но не осуждать.

Интервью ELLE: актриса Альма Ходоровски

Сегодня имя 23-летней Альмы Ходоровски знакомо немногим. Но мы уверены: эту ­актрису ждет блестящее будущее. Недаром же ее выбрали лицом весенней ­коллекции LANCту марку всегда представляли только великие женщины.

На показе у Валентина Юдашкина Глюкоза поразила своим платьем, а Наташа Королева прической

По давно сложившейся традиции Валентин Юдашкин поздравил женщин с праздником своим модным показом.Поддержать маэстро и принять участие в празднике собрался весь звездный бомонд.

Два сапога пара: Знаменитости, которые являются двойняшками

Что может быть важнее кровных уз? Оказывается, в мире шоу-бизнеса, кинематографа, красоты и телевидения есть немало знаменитостей, которые имеют братьев и сестер двойняшек. Некоторые из них предпочитают держать личную и семейную жизнь в тайне, а родственники других прославились не меньше самих звезд.

5 фильмов об идеальных мужьях

Все любят кино, благо разнообразие жанров позволяет выбрать картину на свой вкус. Женщины предпочитают фильмы про любовь со счастливым финалом. А кинокартины, где есть образ идеального супруга, они могут пересматривать вновь и вновь.

Актуальное новости

Страшно красивые: 5 девушек, которые не отказались от фотошопа и пластики ради популярности - Марина Майер

Марина Майер одна их тех девушек, кому даже не пришлось участвовать в какого-либо рода телешоу или проектах.Она просто стала популярной, переделав свою внешность.