Новости часа

«Я – счастливый учитель»

Они преданы своему делу и детям. Учат с удовольствием, потому что любят учеников и свою профессию. Но как учителя сами видят себя и что значит для них школа? Мы редко слышим их истории и не знаем, как возникает это желание – научить детей тому, что любишь сам.

Может ли успешный лидер быть скромным?

Казалось бы, ответ очевиден: нет! Уверенность в себе, авторитарность и высокая самооценка – вот качества настоящего лидера. А скромность – это отсутствие амбиций, пассивность, застенчивость… Тем не менее появляется все больше исследований, которые подтверждают, что скромность – одно из самых ценных качеств для лидера.

«Между нами все кончено, я женюсь»

Одинокая женщина, разведенная жена; из последних сил вырастила дочь, дала ей образование; дочь тут же вышла замуж и быстро вошла в семью мужа, прижилась там; и вот эта женщина, Соня ее звали, чуть ли не первый раз в жизни поехала отдыхать.

В сексе все равны?

Девушки начинают половую жизнь позже, чем юноши? Женщины занимаются сексом меньше, чем мужчины? В наше время все это не более чем отжившие стереотипы. За последние полвека прекрасная половина человечества с невероятной скоростью преодолела огромное количество табу и предрассудков, связанных с сексом.

Жениться надо до рождения ребенка!

Исследование, проведенное по заказу Британского Брачного фонда, показывает, что пары, у которых дети рождаются после свадьбы, остаются затем вместе гораздо чаще чем пары, чьи дети родились до заключения брачного союза.

Сын Натальи Водяновой стал звездой благотворительного марафона

Многие дети стараются следовать хорошему примеру родителей. Наследники топ-модели Натальи Водяновой не исключение. Ее дочь Нева уже попробовала себя в качестве модели, а теперь старший сын звезды Лукас принял самое активное участие в благотворительной акции, организованной его мамой.

Суп из курицы в марокканском стиле

Вы когда-нибудь сталкивались с хариссой? Это арабская приправа, которая состоит из красного перца, чеснока и специй - чаще всего кориандра и зиры. Я по случаю купила баночку хариссы в Белостоке, и она благополучно простояла у меня в шкафу, чтоб не соврать, почти полгода.

Рукоделие на современной швейной машинке

Швейная машина поможет создать оригинальные декоративные и практичные вещи. Изготавливая вещи «хэнд-мэйд», можно сэкономить на ателье и похвастаться неповторимостью стиля. Даже те, кто не занимался шитьем как хобби, смогут найти на чердаке у себя, у родственников или друзей швейные машины.

Рита Ора раскрыла свои альковные тайны

Британская певица Рита Ора любит делать так, чтобы ее партнеры чувствовали себя в постели неуютно. Исполнительница хита I Will Never Let You Down раскрыла некоторые подробности своего поведения в спальне, признав, что она всегда стремится попробовать что-нибудь новенькое со своим партнером. Сейчас это 24-летний Рикки Хил.

Пабло Пикассо: «Если есть борода – это святой Иосиф, если бороды нет – это Дева Мария»

Неистовый, полный жизни, открытый всему новому, Пабло Пикассо производил магическое воздействие на своих современников – не меньшее, чем сегодня производят на нас его картины. «Он глядел на мир в упор, широко раскрытыми глазами, взглядом, полным любопытства и удивления», – так писал о нем известный французский фотограф Брассай, который общался с Пикассо не одно десятилетие и записывал их диалоги.

Четыре шага к душевному равновесию

Мы чувствуем, что неприятные мысли и тяжелые чувства мешают нам жить полной жизнью. Как справиться с негативными эмоциями и вернуть себе способность действовать? Рекомендации психотерапевта и ведущего тренингов Марка Сандомирского.

11 фраз, которые лучше не говорить мужчинам

Психолог-консультант Олеся Сысак попробовала разобраться в том, как мужчины воспринимают некоторые женские фразы. Какие фразы заводят мужчин в тупик, унижают их или провоцируют агрессию.

Мастурбирующие ангелы

На Тайване существует одна из самых уникальных благотворительных организаций в мире. Входящие в ее состав добровольцы и волонтерши помогают людям с тяжелой степенью инвалидности достигать сексуальной разрядки.

С праздником 8 Марта!

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам чудесное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! Всем желаем мира, радости, любви, цветов и семейного счастья!

Как Майли Сайрус соблазняла надувного медведя

В новом рекламном ролике Майли Сайрус танцует вокруг громадного надувного медведя практически топлесс, если не считать нескольких позолоченных цепочек, обернутых вокруг шеи и талии. Таким образом звезда американской сцены рекламирует колготки фирмы Golden Lady.

Правило третьего свидания: самое время заняться сексом

Свидания волнуют, пугают, окрыляют и нервируют. Не всегда выносят груз наших ожиданий и переходят в часы мучительного самоанализа. Становятся фундаментом семейной жизни или… могильной плитой на только что зародившихся отношениях.

Лучшее новости

Наоми взялась за старое?

Похоже, Наоми (Naomi Campbell) взялась за старое. Не так давно она напала на видеооператора. Теперь - подралась с другой моделью на глазах у десятков людей.

Ноги Тэйлор Свифт, ягодицы Джей Ло - что страхуют звезды

25-летняя певица Тэйлор Свифт (Taylor Swift) находится на пике карьеры. Решив пойти по стопам коллег, она застраховала самую привлекательную, на ее взгляд, часть своего тела - ноги. Предлагаем посмотреть на них, а также узнать, какие еще части тела страхуют звезды.

СМИ: Беременная Наталья Подольская ждет девочку

В январе этого года стало известно, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут первенца. Звезда пара, которая живет в браке 9 лет, давно планировала стать родителями. Артисты не скрывают радости и счастья, этот малыш станет очень желанным и долгожданным.

Актуальное новости