Новости часа

Ноги Тэйлор Свифт оценили в 40 миллионов долларов?

По слухам, каждая из стройных ножек американской певицы Тэйлор Свифт стоит по 20 миллионов долларов. Именно на такую сумму 25-летняя звезда якобы застраховала их перед началом своего большого гастрольного тура.

Бар Рафаэли наконец выходит замуж

По слухам, мечта израильской супермодели Бар Рафаэли, которая так переживала, что у нее нет мужа, наконец, сбылась. 29-летнюю красавицу позвали замуж.

О чем говорит мне эта картина? «Три возраста» Тициана

Если нам нравится картина, значит, в нас отозвались ее настроение, колорит и композиция, общий сюжет или детали. Но почему она оказалась нам созвучна, что именно нас восхищает? Как приблизиться к замыслу художника или уловить скрытые послания, о которых, возможно, он и не думал? В новом проекте Psychologies искусствовед Марина Хайкина и психоаналитик Андрей Россохин выбирают шедевр мировой живописи и рассказывают о своих впечатлениях.

Мадонну купили за пять минут

Билеты на концерт Мадонны в Париже распродали буквально за пять минут, хотя стоили они немало. Парижане явно любят американскую певицу.

Почему мы занимаемся сексом без отвращения?

Почему женщины добровольно (и даже с энтузиазмом) занимаются сексом с мужчинами в то время, как чужие слюна, сперма, пот и запах должны вызывать у них отвращение? Группа голландских исследователей из Гронингенского университета под руководством Борга де Йонга провела серию экспериментов, чтобы дать ответ на этот вопрос.

Наталья Водянова: "Мой кумир Одри Хепберн"

Топ-модель Наталья Водянова в очередной раз продемонстрировала свои красоту и очарование. Звезда приняла участие в фотосессии для апрельского номера журнала Glamour, и одна из фотографий украсила обложку издания.

Алеся Кафельникова дебютирует в Vogue

Юная Алеся Кафельникова стремительно делает карьеру в модельном бизнесе. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова в прошлом месяце заключила контракт с французским модельным агентством Elite, а сейчас уже позирует для модного глянца.

Робин Райт: "Никогда не была так счастлива"

Актрисе Робин Райт (Robin Wright ) можно завидовать белой завистью. Она снимается в главной роли сериала «Карточный домик», который на сегодняшний день считается одним из самых популярных телепроектов.

«Я – счастливый учитель»

Они преданы своему делу и детям. Учат с удовольствием, потому что любят учеников и свою профессию. Но как учителя сами видят себя и что значит для них школа? Мы редко слышим их истории и не знаем, как возникает это желание – научить детей тому, что любишь сам.

Может ли успешный лидер быть скромным?

Казалось бы, ответ очевиден: нет! Уверенность в себе, авторитарность и высокая самооценка – вот качества настоящего лидера. А скромность – это отсутствие амбиций, пассивность, застенчивость… Тем не менее появляется все больше исследований, которые подтверждают, что скромность – одно из самых ценных качеств для лидера.

Paul & Joe Весенняя Коллекция косметики

 Paul & Joe  Весенняя косметика 2015 года    — самый милый набор прекрасных продуктов косметики и модных оттенков, которые мечтает преобрести любая модная и современная женщина.  Вдохновленный животным миром, продукты, включенные в эту коллекцию, упакованы в причудливые коробочки с изображениями зверей и птиц.

«Между нами все кончено, я женюсь»

Одинокая женщина, разведенная жена; из последних сил вырастила дочь, дала ей образование; дочь тут же вышла замуж и быстро вошла в семью мужа, прижилась там; и вот эта женщина, Соня ее звали, чуть ли не первый раз в жизни поехала отдыхать.

Лучшее новости

Дочь Волочковой замучили папарацци

Ариадна, которая уже давно научилась писать смс и ставить смайлики, послала своей маме сообщение, которое балерину весьма умилило. Настолько, что она выложила его скриншот.

Отель-ресторан Center Lovell Inn продается за 125 долларов США

Обычно фразы в стиле «станьте владельцем бизнеса всего за 125 долларов США» вызывают скептическую усмешку: это все обман. Но не в данном случае. Владелица действующего отеля-ресторана Center Lovell Inn Дженис Сейдж (Janice Sage) объявила конкурс для тех, кто хочет начать свое дело.

Кошачьи и собачьи радости звезд

Несмотря на кризис, знаменитости обзаводятся новыми «членами семьи». WomanHit выбрал самых симпатичных звездных питомцев, которые появились в известных семействах в этом году.

Массовый брачный марш

Про Корею все знают много интересного: например, ее жители едят собак. Суп из собаки называется «сагольтан», но поскольку европейская цивилизация четвероногих друзей холит и лелеет, даже само слово «сагольтан» в глазах туристов это просто какое-то варварство.

Актуальное новости

Кейт Миддлтон находится на заключительном сроке беременности, но не забывает про моду и мероприятия

Несмотря на то, что Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вот-вот должна стать мамой, она не отказывается от посещений мероприятий вместе со своим мужем принцем Уильямом.