Новости часа

Рене Зеллвегер снова изменила образ

После того, как 45-летняя Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) появилась на мероприятии американского журнала Elle, не осталось ни одного издания, которое не упомянуло бы о ее новом лице. И вот, актриса снова сменила образ. Понравится ли он вам?

Вуди Аллен объединяет Крепкого орешка и Беллу Свон

Известный голливудский режиссер Вуди Аллен начал кастинг актеров для художественного фильма, который он будет снимать в 2015 году. Уже известно, что ансамбль возглавят Джесси Айзенберг, Брюс Уиллис и Кристен Стюарт.

Аль Пачино женится. В 74 года. Впервые.

Ветеран Голливуда, актер Аль Пачино вызвал слухи о том, что собирается вступить в законный брак с актрисой Лусилой Сола. Сам Аль Пачино заявил о том, что свадьба "очень возможна".

Дизайнера Юлию Прохорову обвинили в плагиате бренда Bella Potemkina

Создателя модного дома Beloe Zoloto - российского дизайнера Юлию Прохорову обвинили в плагиате любимого у многих знаменитостей бренда Bella Potemkina. Внимательные интернет-пользователи отметили, что Прохорова «вдохновляется» не только коллекциями Потемкиной, но и ее выбором моделей и артистов для рекламных кампаний и даже интерьером бутика.

Кара Делевинь и Наоми Кэмпбелл подрались из-за Рианны

Кара Делевинь вступила в перепалку с известной скандалисткой Наоми Кэмпбелл, их свара переросла в драку. Все это произошло в минувшее воскресенье вечером, 8 марта, на вечеринке журнала Даши Жуковой "Гараж" в парижском Кастель-Беранже.

Джонни Деппа отправили на операционный стол

Актер Джонни Депп серьезно травмировался и готовится к операции на руке. Звезда получил травму в Австралии, где проходят съемки пятого фильма франшизы \"Пираты Карибского моря\".

"Я и секс": исповедь толстушки

Американка Сьюзен Самин (носит одежду, соответствующую нашим 60-62 размеру) откровенно рассказала о своей интимной жизни.

У кого болит голова из-за секса?

Специалисты из Великобритании пришли к выводу, что головная боль и исполнение супружеских обязанностей взаимосвязаны, но совершенно не так, как принято считать.

Рене Зеллвегер блеснула на Неделе моды в Париже

Актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) в последнее время не очень часто появляется на публике. Зато теперь каждый ее выход в свет становится предметом оживленного обсуждения в прессе и соцсетях. В октябре прошлого года Рене произвела сенсацию, появившись на одном из светских мероприятий почти что неузнаваемой.

Мадонна: "К геям относятся лояльнее, чем к женщинам"

Певица Мадонна (Madonna) недавно представила свой новый альбом и готовится к мировому турне. И разумеется, сейчас звезда занята активным промоушеном предстоящих гастролей. Дива активно снимается для глянца и раздает интервью.

Бар Рафаэли сообщила о помолвке

Израильская модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) довольно долго значилась в списках завидных невест. После разрыва с голливудским актером Леонардо Ди Каприо (Leonardo Dicaprio) девушке приписывали множество романов, но красавица не считала нужным распространяться о личной жизни.

Федор Бондарчук исполнил рэп-композицию

Творческие личности обычно стараются не ограничивать себя одним занятием. И Федор Бондарчук не исключение. Известный режиссер регулярно снимается в различных проектах, а теперь попробовал себя в качестве рэпера.

Полина Гагарина споет на "Евровидении" о мире и любви

Информация об участии певицы Полины Гагариной в конкурсе «Евровидение» подтверждена. Накануне Первый канал официально назвал артистку представительницей России на конкурсе. Полина уже представила песню для шоу под названием A Million Voices и сейчас занята съемками клипа.

Мясной рулет с брокколи и грибами

Апдейт рецепта от 8. 02. 2008. Вернемся ко вторым блюдам. Этот рулет немного трудоемкий в приготовлении, но результат стоит того. Брокколи за неимением или за нелюбовью можно заменить на какой-нибудь другой овощ - например, на цветную капусту или мелко нарубленный цуккини.

Ноги Тэйлор Свифт оценили в 40 миллионов долларов?

По слухам, каждая из стройных ножек американской певицы Тэйлор Свифт стоит по 20 миллионов долларов. Именно на такую сумму 25-летняя звезда якобы застраховала их перед началом своего большого гастрольного тура.

Бар Рафаэли наконец выходит замуж

По слухам, мечта израильской супермодели Бар Рафаэли, которая так переживала, что у нее нет мужа, наконец, сбылась. 29-летнюю красавицу позвали замуж.

О чем говорит мне эта картина? «Три возраста» Тициана

Если нам нравится картина, значит, в нас отозвались ее настроение, колорит и композиция, общий сюжет или детали. Но почему она оказалась нам созвучна, что именно нас восхищает? Как приблизиться к замыслу художника или уловить скрытые послания, о которых, возможно, он и не думал? В новом проекте Psychologies искусствовед Марина Хайкина и психоаналитик Андрей Россохин выбирают шедевр мировой живописи и рассказывают о своих впечатлениях.

Мадонну купили за пять минут

Билеты на концерт Мадонны в Париже распродали буквально за пять минут, хотя стоили они немало. Парижане явно любят американскую певицу.

Почему мы занимаемся сексом без отвращения?

Почему женщины добровольно (и даже с энтузиазмом) занимаются сексом с мужчинами в то время, как чужие слюна, сперма, пот и запах должны вызывать у них отвращение? Группа голландских исследователей из Гронингенского университета под руководством Борга де Йонга провела серию экспериментов, чтобы дать ответ на этот вопрос.

Наталья Водянова: "Мой кумир Одри Хепберн"

Топ-модель Наталья Водянова в очередной раз продемонстрировала свои красоту и очарование. Звезда приняла участие в фотосессии для апрельского номера журнала Glamour, и одна из фотографий украсила обложку издания.

Алеся Кафельникова дебютирует в Vogue

Юная Алеся Кафельникова стремительно делает карьеру в модельном бизнесе. Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова в прошлом месяце заключила контракт с французским модельным агентством Elite, а сейчас уже позирует для модного глянца.

Робин Райт: "Никогда не была так счастлива"

Актрисе Робин Райт (Robin Wright ) можно завидовать белой завистью. Она снимается в главной роли сериала «Карточный домик», который на сегодняшний день считается одним из самых популярных телепроектов.

Светлану Лободу заподозрили в съемках порнофильма

Певица Светлана Лобода обожает смелые эксперименты. И ради искусства способна на многое. Но не все оценивают старания артистки так, как бы ей хотелось. Так, во время недавних съемок нового видеоклипа в Португалии Светлане пришлось объясняться с полицией.

Модные аксессуары весна-лето 2015

Аксессуары в женском гардеробе  можно смело сравнить со специями в блюде, с помощь них можно дополнить любую, даже самую простую вещь, создать стильный и неповторимы образ, а можно наоборот, все окончательно и без поворотно испортить.

Веррины “Капрезе”

С салатом “Капрезе”, думаю, знакомы почти все. Сегодня я хочу предложить вам фуршетную вариацию этого классического блюда - с подачей в мини-стаканчиках или рюмках, с соусом песто и каплей бальзамического крема.

Фрикадельки из баранины в овощном соусе

Сегодня у меня для вас еще одно блюдо с нутом - в довесок ко вчерашнему марокканскому супу из курицы. Если не хотите - можете не класть нут - блюдо при этом все равно останется вкусным. По правде говоря, у меня тут не чистая баранина - фарш был жирным, и поэтому мне пришлось разбавить его постной говядиной. [...]

Лучшее новости

Позвоните собаке: Skype поможет найти четвероногого друга

Часто из-за повседневных забот мы откладываем действительно важные дела. Вместо того, чтобы ехать куда-то в приют, без гарантии на то, что там нас действительно кто-то ждет, мы идем и покупаем друга в ближайшем зоомагазине. Теперь оставшимся в одиночестве четвероногим станет проще найти семью: на помощь им пришли современные технологии.

Гардеробная комната из кладовки

Вариант гардеробной комнаты из кладовки подходит тем, кто не может похвастать большой площадью квартиры. При этом гардеробная получается вполне полноценной.

Как оформить будуар: 13 идей

Главную роль в будуаре играет туалетный столик. В нашей подборке 13 дизайнерских решений "дамских кабинетов".

Служба Tax Free в универмаге Selfridges

Лондонский универмаг Selfridges возвращает налоги красиво и с размахом архитектурное бюро Waldo Works оформило для одного из самых дорогих магазинов британской столицы роскошную зону обслуживания иностранных покупателей в духе 20-х годов прошлого века.

Особняк в Стамбуле

В конце 1990-х годов дизайнер Аслы Тунджа решила поселиться в полуразрушенном стамбульском особняке. В результате преобразился не только сам дом, но и квартал вокруг него.

Дом с пляжем в Португалии

Семейная пара из Португалии обратилась к архитектору Эрнесту Перейре с просьбой реконструировать их пляжный дом.

Актуальное новости

Наталья Водянова в журнале Glamour. Апрель 2015

Наталья Водянова снялась для апрельского выпуска журнала Glamour. 33-летняя модель рассказала о своем первом кастинге и советских фильмах, которые повлияли на ее восприятие красоты.

Битва за подписчиков в звездных «инстаграмах»: Леся Кафельникова против Стеши Маликовой, Боня против Тимати

Вместе с количеством подписчиков в «инстаграмах» знаменитостей растут и ценники на рекламу в их прайс-листах. Неутолимая жажда в регулярном росте читателей порой заставляет селебрити прибегать к накручиванию подписчиков.

Русский интерьер

Русский интерьер сегодня вновь набирает популярность. При этом выбирают такой стиль оформления жилища как жители России, так и иностранцы.