Рене Зеллвегер блеснула на Неделе моды в Париже

2015-3-12 00:00

Актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) в последнее время не очень часто появляется на публике. Зато теперь каждый ее выход в свет становится предметом оживленного обсуждения в прессе и соцсетях. В октябре прошлого года Рене произвела сенсацию, появившись на одном из светских мероприятий почти что неузнаваемой.

А вчера актриса блеснула на Неделе моды в Париже.

include_gallery2242

Зеллвегер не из тех знаменитостей, которые постоянно блистают в рядах ВИП-гостей на модных шоу. Но от приглашения Миучии Прады актриса, по-видимому, не смогла отказаться. Накануне Рене появилась на фэшн-показе Miu Miu и сразу же привлекла к себе пристальное внимание журналистов.

Актриса приехала на дефиле в стильном красном пальто и черном платье. Ее прическа напоминала популярную в 60-х годах бабетту. Рене была в прекрасном настроении, непринужденно улыбалась журналистам и с удовольствием общалась с французской актрисой Леа Сейду (Lea Seydoux), сидевшей с ней рядом на показе.

Оценив внешность Зеллвегер, светские обозреватели сошлись во мнении, что актриса похорошела. И выглядит гораздо привлекательнее, чем полгода назад. Правда, никто из журналистов не рискнул обратиться к звезде с вопросом о пластической операции.

Напомним, в прошлом году 45-летняя знаменитость блеснула на церемонии Elle Women In Hollywood Awards, поразив публику серьезными переменами во внешнем виде. Светские обозреватели даже заподозрили, что актрисе не повезло с пластическим хирургом.

Но Рене попросила поклонников и журналистов не переживать за нее. «Я вполне довольна замечаниями о том, что выгляжу по-другому! - заявила Зеллвегер изданию People. - Я теперь действительно живу иначе, счастливее. Моя жизнь стала полноценнее, и рада, что это отражается на внешности». .

Подробнее читайте на ...

рене актриса зеллвегер блеснула журналистов