Робин Райт: "Никогда не была так счастлива"

2015-3-11 00:00

Актрисе Робин Райт (Robin Wright ) можно завидовать белой завистью. Она снимается в главной роли сериала «Карточный домик», который на сегодняшний день считается одним из самых популярных телепроектов.

А кроме того, готовится к свадьбе с молодым возлюбленным Беном Фостером (Ben Foster). Впрочем, как признается Робин, она и без свадьбы чувствует себя очень счастливой женщиной.

include_gallery2239

48-летняя Райт стала звездой нового номера журнала Vanity Fair. Фотография актрисы появилась на обложке, а кроме того, Робин согласилась позировать в фотосессии и дать достаточно откровенное интервью.

В прошлом году Райт чуть было не рассталась с 34-летним Фостером, с которым встречается несколько лет. Но влюбленные вовремя уладили недоразумения и теперь снова наслаждаются гармонией, о чем и рассказала Райт.

Ранее Райт говорила, что ей очень нравится ее роль в сериале «Карточный домик»: «Изначальная концепция персонажа была в том, что она станет Леди Макбет для Френсиса, прототипом которого был Ричард III Шекспира. Но теперь персонаж вышел за рамки этой первоначальной идеи. Необходимо создавать цели и препятствия для героев, чтобы получался интересный конфликт».

«Я еще никогда не была так счастлива в своей жизни, - поведала актриса. - Возможно, это звучит не очень прилично, но я никогда столько не смеялась, никогда столько не читала и так часто не оргазмировала . Это происходит теперь, рядом с Беном».

Райт также немного обмолвилась о своем бывшем супруге Шоне Пенне (Sean Penn). «Мне не хочется слишком много об этом говорить. Но я слишком уважаю Шона и наших замечательных детей, чтобы рассказывать о наших прошлых радостях на забаву публике. И я верю, что мы с Шоном были вместе не только ради детей, но и чтобы научиться любить. . . Возможно, в новых отношениях». .

Подробнее читайте на ...

робин райт счастлива

Робин Райт вышла замуж

Актриса Робин Райт вышла замуж за Клемента Жироде, менеджера по ВИП-клиентам дома моды «Saint Laurent». 52-летняя актриса не хотела делать из свадьбы громкое публичное событие, и они сыграли камерную свадьбу во Франции. marusia.ru »

2018-08-23 10:29

Фото: spletnik.ru

Робин Райт впервые прокомментировала сексуальный скандал с участием Кевина Спейси: "Я не знала, какой он человек"

Робин Райт впервые прокомментировала сексуальный скандал с участием Кевина Спейси: "Я не знала, какой он человек" spletnik.ru »

2018-07-09 10:55

Фото: kleo.ru

Новости. У Робин Райт новый роман

Актриса Робин Райт (Robin Wright) как-то обмолвилась, что вовсе не боится одиночества. И ей вполне комфортно одной. Но Робин также не против новых отношений. По слухам, сейчас у актрисы развивается роман с весьма интересным мужчиной. kleo.ru »

2017-12-29 14:28

Фото: spletnik.ru

Робин Райт призналась, что делает инъекции ботокса и рассказала о других любимых процедурах ухода за кожей

Робин Райт призналась, что делает инъекции ботокса и рассказала о других любимых процедурах ухода за кожей spletnik.ru »

2017-09-23 10:26

Фото: StarsLife.ru

Робин Райт едва не устроила скандал из-за маленького гонорара

В кино часто случается так, что большую любовь зрителей завоевывает не главный действующий персонаже, а героя который оказывается на втором плане. В сериале «Карточный домик», который рассказывает о политических играх и показывает нам жизнь политиков без прикрас, симпатией зрителей пользуется Клэр Андервуд – жена одиозного главного героя Фрэнка Андервуда. StarsLife.ru »

2016-05-19 13:03

Фото: ru.hellomagazine.com

Робин Райт рассказала, как угрожала продюсерам "Карточного домика"

Робин Райт потребовала повышения гонорара за съемки в сериале "Карточный домик". По мнению Робин, ее героиня не менее популярна, чем герой Кевина Спейси. ru.hellomagazine.com »

2016-05-18 19:45

Фото: popcornnews.ru

Робин Райт потребовала за съемки в Карточном домике такой же гонорар, как у Кевина Спейси

Новый сериал Карточный домик с участием Кевина Спейси и Робин Райт пользуется большой популярностью у публики. К настоящему моменту вышло уже 4 сезона этого проекта. И хотя изначально предполагалось, что главным героем станет амбициозный конгрессмен Фрэнк Андервуд (Кевин Спейси), его супруга Клэр (Робин... popcornnews.ru »

2016-05-18 17:59

Фото: spletnik.ru

Робин Райт за съемки в "Карточном домике" платили меньше, чем Кевину Спейси

Робин Райт была недовольна тем, что за съемки в сериале "Карточный домик" ей платят меньше, чем партнеру по проекту Кевину Спейси. Актриса добилась справедливости! spletnik.ru »

2016-05-18 14:25

Фото: ivona.bigmir.net

Робин Райт и Бен Фостер

Робин Райт и Бен Фостер Getty Читай также: Сын Сергея Зверева решил развестись 49-летняя звезда сериалов Санта-Барбара и Карточный домик Робин Райт во второй раз разорвала свою помолвку с 34-летним актером...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-08-31 11:10

Фото: spletnik.ru

Робин Райт и Бен Фостер вновь разорвали помолвку

Актриса Робин Райт и Бен Фостер разорвали помолвку во второй раз. Робин и Бен уже собирались пожениться, расставались и сходились снова. И вот опять разрыв. spletnik.ru »

2015-08-30 12:37

Фото: spletnik.ru

Робин Райт и Кевин Спейси на британской премьере "Карточного домика"

Робин Райт и Кевин Спейси посетили премьерный показ третьего сезона сериала "Карточный домик", состоявшегося в лондонском кинотеатре на Лестер-сквер. spletnik.ru »

2015-02-27 00:00

Фото: kleo.ru

Робин Райт вернулась к жениху

Считается, что с возрастом женщины становятся мудрее и стараются остепениться. Но не всегда. Некоторые вполне солидные голливудские дамы порой дадут фору ветреным девицам. Например, актриса Робин Райт (Robin Wright ) запутала светских обозревателей - журналисты не понимают, что происходит в личной жизни звезды. kleo.ru »

2015-01-12 00:00