Мадонна: "К геям относятся лояльнее, чем к женщинам"

2015-3-12 00:00

Певица Мадонна (Madonna) недавно представила свой новый альбом и готовится к мировому турне. И разумеется, сейчас звезда занята активным промоушеном предстоящих гастролей. Дива активно снимается для глянца и раздает интервью.

И порой в беседах с журналистами Мэдж говорит весьма любопытные вещи.

include_gallery2240

Артистка приняла участие в эротичной фотосессии для журнала Out и заодно выразила свое мнение по поводу прав женщин. По словам Мадонны, несмотря на повальную эмансипацию, на самом деле заметного прогресса в уравнивании прав представителей сильного и слабого полов она не наблюдает.

Тем временем музыкальные критики высоко оценили новый диск певицы Rebel Heart. «К своему последнему на данный момент альбому Мадонна подошла с боевым танцевальным настроем, - пишет обозреватель Gazeta. ru. - Тринадцатый альбом - это эпическое, дорогостоящее полотно, над которым работало рекордное количество профессионалов. Певица дает качественную обобщенную картину современной популярной музыки, в которой отражаются все, что было модно в последние годы, и лично те, кто непосредственно делал это модным».

«Сегодня к геям относятся лояльнее, чем к женщинам, - рассуждает дива. - Мы стараемся относиться без предубеждения к гомосексуалистам, к африкано-американской диаспоре, а тем временем женщины все еще продолжают торговать собой. По-моему, женщины все еще остаются самой изолированной группой».

«Нас до сих пор делят по категориям: девственница или шлюха. В определенном возрасте нам запрещают проявлять сексуальность, - возмущается Мэдж. - К одиноким женщинам и женщинам, которые встречаются с молодыми парнями, относятся с предубеждением». .

Подробнее читайте на ...

женщинам относятся мадонна