Рита Ора раскрыла свои альковные тайны

Рита Ора раскрыла свои альковные тайны
фото показано с : celebs.lady.ru

2015-3-9 12:11

Британская певица Рита Ора любит делать так, чтобы ее партнеры чувствовали себя в постели неуютно. Исполнительница хита I Will Never Let You Down раскрыла некоторые подробности своего поведения в спальне, признав, что она всегда стремится попробовать что-нибудь новенькое со своим партнером. Сейчас это 24-летний Рикки Хил.

Подробнее читайте на ...

рита ора раскрыла альковные тайны

Рита Ора записалась волонтером в больницу

Рита Ора в данный момент является одной из самых популярных певиц в Великобритании. Девушка родилась в Югославии, однако большую часть жизни прожила в Британии, поэтому считает ее своей родиной. Для своей родной страны она... StarsLife.ru »

2020-04-08 14:55

Фото: Cosmopolitan

Рита Ора на торжественном открытии бутика Escada в Москве

В сердце столицы прошло торжественное открытие флагманского магазина Escada. По этому случаю в Москву прилетела британская певица Рита Ора, которая в рамках мероприятия  презентовала новую капсульную коллекцию Escada x Rita Ora, в которой отразился дух смелого и плодотворного сотрудничества певицы с брендом. Cosmopolitan »

2019-10-10 17:15

Фото: Cosmopolitan

Рита Ора снялась для новой рекламной кампании Escada

В начале 2019 года амбассадором бренда Escada была названа певица Рита Ора. По мнению креативного директора Найла Слоуна, она идеально олицетворяет дух бренда и является «настоящей женщиной Escada». Cosmopolitan »

2019-07-19 15:00

Новости. Рита Ора: обнаженка

Рита Ора уже представала перед своими поклонниками топлес, но теперь певица разделась полностью для того, чтобы появиться на обложке издания Clash. Рита сообщила об откровенной фотосессии в Insta, где и выложила соблазнительную фотографию вместе с благодарностью всей команде журнала. kleo.ru »

2018-10-05 16:36

Рита Ора создала специальную коллекцию атрибутики

Рита Ора создала специальную коллекцию атрибутики, приуроченную к ее предстоящему турне. В названии коллекции одежды и атрибутики - «ROARA REPUBLIC» - обыгрывается имя 27-летней певицы. Среди предметов коллекции свитеры, футболки, шляпы и т. marusia.ru »

2018-03-11 00:22

Рита Ора будет вести церемонию MTV Europe Music Awards

Рита Ора будет вести церемонию награждения премиями «MTV Europe Music Awards», которая состоится 12 ноября в Wembley Arena в Лондоне. Первая такая церемония состоялась тоже в Лондоне в 1996 г. «MTV» будет вести прямую трансляцию церемонии на телевидении, в соцсетях и на цифровых платформах и в ближайшие недели объявит имена участников концертной программы. marusia.ru »

2017-10-06 18:24

Фото: StarsLife.ru

Рита Ора страдает от приступов страха после ограбления 2015 года

Певица Рита Ора всё ещё страдает от приступов страха после ограбления двухгодичной давности. Ни растущая карьера, ни телеэфиры и полные концертные залы не могут утешить знаменитость. Её спокойный мир рухнул в ноябре 2015 года. StarsLife.ru »

2017-05-26 14:42

Фото: popcornnews.ru

Рита Ора станет ведущей реалити-шоу Americas Next Top Model вместо Тайры Бэнкс

Певица Рита Ора заменит супермодель Тайру Бэнкс в роли ведущей популярного реалити-шоу Americas Next Top Model. По слухам, руководство реалити-проекта было настолько очаровано певицей в британском вокальном шоу X Factor, что, не колеблясь, предложило ей возглавить телевизионный поиск самых талантливых новых моделей. popcornnews.ru »

2016-07-05 04:05

Фото: popcornnews.ru

Рита Ора попала в больницу с истощением

Рита Ора совсем не жалеет себя. 25-летняя певица и актриса настолько увлеклась работой (или диетами?), что попала в больницу. Чтобы избежать всевозможных слухов и домыслов, британская звезда лично сообщила о произошедшем в своих социальных сетях. popcornnews.ru »

2016-06-30 18:09

Фото: spletnik.ru

Рита Ора прокомментировала слухи о том, что Джей Зи изменяет с ней Бейонсе

Рита Ора высказалась по поводу слухов о том, что она и есть та "Бекки", с которой, согласно песне Бейонсе, Джей Зи изменяет жене. spletnik.ru »

2016-04-26 22:51

Фото: popcornnews.ru

Рита Ора представила еще одну коллекцию для Adidas

Рита Ора продолжает успешное сотрудничество со спортивным брендом Adidas новой коллекцией для Adidas Originals Artistic Lights. Главная изюминка коллекции лично разработанный певицей принт Reflecting Lights, который украсил спортивные кофты и ветровки, леггинсы, свитшоты и шорты из новой коллекции.... popcornnews.ru »

2016-04-06 16:03

Фото: popcornnews.ru

Рита Ора снялась в весенней рекламной кампании adidas Originals

Известный бренд спортивной одежды и обуви adidas Originals выпустил новую весеннюю коллекцию под названием Asian Arena. Ее модели были разработаны в сотрудничестве с певицей Ритой Орой. В качестве источника для вдохновения дизайнеры использовали стиль японских гейш. popcornnews.ru »

2016-02-07 12:28

Фото: spletnik.ru

Рита Ора и Джерард Батлер сходили на свидание и провели ночь вместе в 4-х звездочном отеле

Актер Джерард Батлер и певица Рита Ора были замечены вместе на свидании в одном из 4-звездочных отелей Голливуда. spletnik.ru »

2016-02-04 00:37

Фото: spletnik.ru

Рита Ора и Джерард Батлер сходили на свидание и провели ночь вместе в отеле

Актер Джерард Батлер и певица Рита Ора были замечены вместе на свидании в одном из четырехзвездочных отелей Голливуда. spletnik.ru »

2016-02-04 00:37

Фото: StarsLife.ru

Рита Ора обнажила грудь для обложки мужского издания Lui

Известная певица Рита Ора обнажила душу (и не только) в новом выпуски мужского глянца Lui. Фотосессия руки Терри Ричардсона, как и многие его другие фотосеты, оказался провокационным. На главной странице Рита изображена в рубашке из денима нараспашку. StarsLife.ru »

2016-01-29 16:18

Фото: popcornnews.ru

Рита Ора снялась топлес для обложки журнала Lui

Журнал Lui всегда отличался своими откровенными и провокационными съемками. Но это не смущает приглашенных моделей и знаменитостей. Героиней нового выпуска стала британская певица Рита Ора. Она смело разделась для обложке. popcornnews.ru »

2016-01-29 11:54

Фото: popcornnews.ru

Рита Ора отдыхает на пляже в Майами

Рита Ора решила разбавить бесконечные фото с горнолыжных курортов и из-под зеленых елочек. Певица отправилась отдыхать в Майами. Именно там, на одном из местных пляжей, звезду и заметили папарацци. popcornnews.ru »

2015-12-29 11:37

Фото: ivona.bigmir.net

Рита Ора

Рита Ора стоп-кадр с видео Звезды уже начали активно готовиться к Новому году и Рождеству и радуют поклонников новыми композициями, а также с удовольствием позируют для праздничных рекламных кампаний. В преддверии Нового...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-12-14 16:15

Рита Ора: Я хотела бы переспать с Мадонной

Для Риты Оры опыт сценических взаимодействий с Мадонной не прошёл бесследно − в одном из своих недавних интервью она заявила, что хотела бы переспать с легендарной певицей. Ора приняла участие в берлинском концерте Мадонны, организованном в рамках мировых гастролей Rebel Heart, и в самом разгаре выступления Мэдди шлёпнула юную коллегу по заднице. tetkam.net »

2015-11-25 03:48

Рита Ора призналась, что стала женщиной в 14 лет

24-летняя Рита Ора несколько последних месяцев работала с биографом, и на днях в британской газете The Sun On Sunday были опубликованы отрывки из новой книги Hot Right Now о молодой певице. В одном из интервью девушка откровенно рассказала, что ее первый сексуальный опыт произошел в 14 лет.

2015-10-26 22:49

Фото: popcornnews.ru

Рита Ора призналась, что в 14 лет стала жертвой сексуального преступления

Недавно в Сети была опубликована небольшая часть биографии известной британской певицы Риты Оры. В своих мемуарах звезда разоткровенничалась и рассказала некоторые интимные подробности из своей юности. popcornnews.ru »

2015-10-26 15:52