Сын Натальи Водяновой стал звездой благотворительного марафона

2015-3-10 00:00

Многие дети стараются следовать хорошему примеру родителей. Наследники топ-модели Натальи Водяновой не исключение. Ее дочь Нева уже попробовала себя в качестве модели, а теперь старший сын звезды Лукас принял самое активное участие в благотворительной акции, организованной его мамой.

include_gallery2234

Международный женский день Водянова отметила в компании сына, коллег и любителей бега. На выходных в Париже прошел благотворительный полумарафон от фонда «Обнаженные сердца», возглавляемого топ-моделью. Среди участников забега на 21 километр оказалось немало известных в модной индустрии людей: сама Наталья, модель Карли Клосс, креативный директор Podium Market Полина Киценко, редактор американской версии Harper's Bazaar Дерек Бласберг. Также в забеге принял участие сын Натальи Лукас и показал очень неплохой результат.

Напомним, сейчас Водянова воспитывает четверых детей. Младшему сыну звезды Максиму в мае исполнится годик.

Во время марафона 13-летний подросток активно подбадривал и других участников забега, а в финале смог даже ускориться. По итогам участия в забеге Лукас был удостоен медали, фото которой Водянова не преминула продемонстрировать в соцсетях. «Для Лукаса это первая медаль в жизни, а для меня пятая», - сообщила топ-модель.

Благотворительный забег от фонда «Обнаженные сердца» был организован с целью собрать средства на оборудование специальных комнат для физического и сенсорного развития детей с аутизмом. В прошлом году благодаря подобному полумарафону Наталье удалось собрать больше 74 тысяч евро. На эти средства впоследствии были организованы интегративные летние лагеря для детей с особенностями развития и их родителей. .

Подробнее читайте на ...

водянова сын детей лукас натальи