Ченнинг Татум и Крис Пратт станут новыми звездами "Охотников за привидениями"

Ченнинг Татум и Крис Пратт станут новыми звездами Охотников за привидениями
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-10 19:25

Ченнинг Татум планирует стать продюсером нового фильма "Охотники за привидениями" и исполнить в нем вместе со своим другом Крисом Праттом главные роли.

Ченнинг Татум планирует выступить продюсером нового фильма "Охотники за привидениями" и исполнить в нем вместе со своим другом Крисом Праттом главные роли. Работа над картиной начнется после того, как в 2016 году на экраны выйдет первый сиквел, в котором снимутся Мелисса МакКарти, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс и Кристен Уиг. 

Работой над новыми "Охотниками за привидениями" занимается Ghostcorps, дочерняя компания Sony Entertainment. Среди основателей Ghostcorps - создатели первой картины 1984 года Айвен Райтман и Дэн Эйкройд. Режиссерами будущей ленты с Ченнингом Татумом и Крисом Праттом выступят братья Джо и Энтони Руссо, снявшие фильмы "Первый мститель: Другая война" и "Добро пожаловать в Коллинвуд". Сценарий к фильму доверено написать автору третьей части "Железного человека" Дрю Пирсу.

Будущий проект станет продолжением фильма следующего года, в котором на охоту за привидениями выходит исключительно женская команда. В следующей картине создатели собираются расширить вселенную охотников и добавить  в нее новых героев, роли которых предположительно и исполнят Ченнинг и Крис.

Также, по информации некоторых американских изданий, планируются съемки четвертой части, которая станет приквелом к одному из новых фильмов. Герои, известные по оригинальной картине, в новых лентах не появятся, зато планируется возвращение в них некоторых привидений. Съемки фильма с Ченнингом Татумом и Крисом Праттом назначены на следующее лето, а на экраны он выйдет в 2017 году.

Подробнее читайте на ...

привидениями крисом праттом фильма ченнинг роли татум