"Игра престолов": Эмилия Кларк и другие в новом трейлере пятого сезона

Игра престолов: Эмилия Кларк и другие в новом трейлере пятого сезона
фото показано с : ru.hellomagazine.com

2015-3-10 18:45

В сети появился новый трейлер пятого сезона "Игры престолов", в котором героиня Эмилии Кларк Дейенерис идет в наступление с целью завоевать Железный Трон.

В сети появился новый трейлер пятого сезона сериала "Игра престолов", до премьеры которого остается всего месяц. В новых эпизодах на первый план выходит героиня Эмилии Кларк Дейенерис, которая решается пойти в наступление и завоевать Железный Трон. Несмотря на то, что это всегда было главной целью Дейенерис, кхалиси дотракийцев и Матери Драконов, на протяжении предыдущих сезонов она наращивала силу для решающего сражения.

Ланистеры. Баратеоны. Старки. Тайреллы. Они всего лишь спицы в колесе, - говорит Дейенерис. - Сначала одни на вершине, потом другие на вершине, они вращаются и дробят тех, кто на земле. Я не собираюсь останавливать колесо. Я собираюсь сломать колесо.

Тем не менее, оказавшись наедине со своим возлюбленным, Даарио Нахарисом, Дейенерис показывает, что она не только воинственная королева, но и слабая, чувствительная женщина.

Я королева, а не мясник, - говорит Дейенерис.

Все правители - либо мясники, либо мясо, - отвечает ей Даарио.

Тем временем, по сюжету Джон Сноу, роль которого исполняет Кит Харрингтон, пытается убедить Черных Братьев либо объединиться со своими тысячелетними врагами, либо примкнуть к еще более грозной армии зомби, продвигающейся на юг.

Скоро зима, и мы знаем, что приходит с ней, - восклицает Джон. - Мы можем научиться жить с Одичалыми или отправить их в армию мертвых.

Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоится на канале HBO 12 апреля.

Подробнее читайте на ...

дейенерис сезона пятого престолов кларк