Екатерина Архарова возмущена поведением Ларисы Гузеевой

Екатерина Архарова возмущена поведением Ларисы Гузеевой
фото показано с : starhit.ru

2015-3-8 11:30

Жена Марата Башарова просит актрису не лезть в ее жизнь.

Подробнее читайте на ...

екатерина архарова возмущена поведением ларисы гузеевой

Фото: 7days.ru

Екатерина Архарова: «Надеялась, Башаров никогда больше не появится в моей жизни — но ошиблась...»

Полагаясь на свой опыт, могу сказать, что люди не меняются. Если мужчина позволил себе обидеть...

7days.ru »

2020-06-11 20:46

Екатерина Архарова, Мария Кожевникова и другие звезды получили награды из рук Дмитрия и Полины Дибровых на премии Family Awards

В минувшие выходные в столице прошла церемония вручения премии Family Awards. Награды за свое семейное счастье получили супруги Дибровы, Стриженовы, Никита Пресняков с молодой женой Аленой и многие другие.

2019-05-28 15:30

Екатерина Архарова и ее муж Артем Илясов впервые вышли в свет после скандала с его исчезновением

13 февраля в кинотеатре «Октябрь» состоялся предпоказ комедии «Любовницы» режиссера Елены Хазановой. Картину представили Паулина Андреева, Елизавета Арзамасова, Сергей Гармаш и другие актеры.

2019-02-14 14:30

Екатерина Архарова сообщила, что нашла своего супруга, и рассказала о его состоянии

28 января Екатерина Архарова опубликовала пост, в котором рассказала, что ее муж Артем не выходит на связь, и призвала всех неравнодушных поделиться любой информацией о пропавшем без вести супруге. На днях стало известно, что мужчина нашелся.

2019-01-29 08:47

Екатерина Архарова прокомментировала избиение Маратом Башаровым третьей жены

Недавно стало известно, что Марат Башаров поднял руку на свою жену Елизавету Шевыркову. Бывшая супруга актера Екатерина Архарова открыто осудила его поведение.

2018-12-27 18:35

Екатерина Архарова: «Встретив своего второго супруга Артема, я поняла, что мечтаю разделить с ним жизнь и хочу от него детей»

В интервью Woman.ru Екатерина Архарова рассказала о том, почему решила заняться кулинарным бизнесом, как, несмотря на окружающие соблазны, держит себя в форме и насколько изменилась ее жизнь после второго брака.

2018-12-21 23:29

Екатерина Архарова высмеяла Ольгу Бузову и тут же оправдалась за это

42-летняя Екатерина Архарова стала гостьей показа Беллы Потемкиной в рамках первого дня Mercedes-Benz Fashion Week Russia и оценила выступление 31-летней Ольги Бузовой, которая также продемонстрировала несколько нарядов из новой коллекции дизайнера.

2017-10-23 17:06

Фото: 7days.ru

Екатерина Архарова нашла памятник Евгению Леонову

Новый памятник Евгению Леонову. Памятник уже стоял здесь ранее, пока его не украли в 2015-м. Злоумышленники распилили статую и продали на металлолом, но попались и позже были осуждены на 2,5 года колонии. 7days.ru »

2017-07-24 16:30

Екатерина Архарова рассталась с возлюбленным и очень быстро встретила новую любовь

В последнее время личная жизнь 42-летней Екатерины Архаровой бьет ключом: она успела без лишнего шума и стресса расстаться с актером Павлом Делонгом и влюбиться в другого мужчину, с которым позировала рука об руку и на «Кинотавре», и на ММКФ. Кто же стал избранником красавицы-актрисы?

2017-07-03 18:50

Екатерина Архарова впервые вышла в свет с новым возлюбленным

На открытии фестиваля Bridge Of Arts Екатерина Архарова и Павел Делонг буквально не отходили друг от друга. Оказалось, что они встречаются уже несколько месяцев.

2016-08-26 15:19

Екатерина Архарова встретила новую любовь

40-летняя актриса Екатерина Архарова окончательно оправилась после всех скандалов и проблем со здоровьем. Звезда вернулась в Москву после отдыха в Дубае и призналась, что сейчас влюблена и счастлива.

2016-01-26 19:11

Екатерина Архарова поделилась снимками с отдыха в солнечном Дубае

По своей семейной традиции, 40-летняя Екатерина Архарова улетела в Дубай после новогодних праздников. Она взяла с собой любимых родителей. Актриса выложила снимки в бикини на пляже — звезда выглядит сногсшибательно, что не преминули отметить ее фолловеры.

2016-01-19 00:04

Фото: super.ru

Екатерина Гордон и Екатерина Архарова устроили совместный поэтический вечер

Актриса Екатерина Архарова и певица Екатерина Гордон устроили совместный поэтический вечер. 35-летняя автор песен Григория Лепса и Ани Лорак вместе со своей лучшей подругой провели ночь за чтением стихов и исполнением песен о женской дружбе и новой любви в одном из московских ресторанов. super.ru »

2015-12-17 15:15

Екатерина Архарова судится с изданием, которое публикует статьи, заказанные Башаровым

Екатерина Архарова, бывшая жена Марата Башарова, снова решила судиться. На этот раз поводом для разбирательств послужила уверенность актрисы в том, что ее бывший благоверный разрушает ее деловую репутацию путем заказа неправдивых скандальных статей, которые публикуют «желтые» СМИ. StarsLife.ru »

2015-12-01 13:48

Фото: super.ru

Екатерина Архарова: «Я подала в суд на таблоид, печатающий по заказу Башарова грязные статьи про меня!»

Бывшая супруга Марата Башарова Екатерина Архарова подала в суд на один из печатных таблоидов. Об этом SUPER стало известно от самой актрисы. 40-летняя Архарова возмущена появлением видеозаписи, присланной в приложение LifeCorr: на кадрах видео неизвестным лицом демонстрируется содержимое электронной почты, якобы принадлежащей популярному актёру. super.ru »

2015-12-01 12:54

Фото: ivona.bigmir.net

Российская актриса Екатерина Архарова

Российская актриса Екатерина Архарова facebook.com/kkopnina После скандального развода с бывшем мужем знаменитым актером Маратом Башаровым актриса Екатерина Архарова, похоже, нашла новую любовь. Екатерина долго не могла...подробнее ivona.bigmir.net »

2015-07-12 16:42

Фото: StarsLife.ru

Екатерина Архарова находится в гармонии с собой после развода

Бывшая жена скандально известного российского актёра театра и кино Марата Башарова Екатерина Архарова заявляет, что наконец почувствовала себя счастливой. После продолжительного молчания и отсутствия на страницах таблоидов Екатерина дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как ей живётся в статусе холостячки. StarsLife.ru »

2015-05-25 16:08

Фото: kleo.ru

Екатерина Архарова снова жалуется на Башарова

Актриса Екатерина Архарова продолжает выяснять отношения с бывшим мужем, актером Маратом Башаровым. В прошлом месяце брак артистов был официально расторгнут, но, похоже, бывшим супругам неймется. На днях Екатерина пожаловалась на Марата в соцсетях и пообещала привлечь его к ответственности. kleo.ru »

2015-04-27 01:00

Фото: super.ru

Екатерина Архарова отметила 40-летие банкетом на несколько сотен тысяч рублей

Актриса Екатерина Архарова, пережившая тяжелый период психологической реабилитации после избиения супругом - 40-летним Маратом Башаровым, вернулась к привычному образу жизни. Став для российских женщин, перенесших домашнее насилие, символом надежды на счастливую жизнь, роковая красотка охотно делится опытом и советами в эфирах телевизионных шоу. super.ru »

2015-04-18 15:00

Фото: StarsLife.ru

Екатерина Архарова обиделась на Бориса Корчевникова и его программу «Прямой эфир»

Актриса Екатерина Архарова, бывшая супруга Марата Башарова, вне себя от злости: программу, посвящённую её дню рождения так смонтировали, что знаменитость предстаёт не в самом лучшем свете. В погоне за скандалами журналисты иногда перестают руководиться совестью. StarsLife.ru »

2015-04-16 17:58

Фото: womanhit.ru

Екатерина Архарова собралась на парад?

Наши модные эксперты раскритиковали внешний вид бывшей супруги Марата Башарова. Черно-белое платье актрисы им показалось «предельно странным», особенно в сочетании с сапогами. womanhit.ru »

2015-03-17 11:31

Фото: kleo.ru

Лариса Гузеева обидела Екатерину Архарову

Семейный конфликт супружеской пары Марат Башаров - Екатерина Архарова в свое время активно обсуждался в СМИ. И до сих пор страсти не утихают. На днях телеведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева сделала довольно едкое замечание в адрес актрисы. kleo.ru »

2015-03-09 00:00

Фото: kleo.ru

Екатерина Архарова: "Марата кто-то из женщин сильно обидел"

Актриса Екатерина Архарова, похоже, не может толком разобраться в собственных эмоциях. На днях артистка неожиданно передумала разводиться с мужем, актером Маратом Башаровым, и забрала соответствующее заявление из загса. kleo.ru »

2015-02-04 00:00

Фото: StarsLife.ru

Екатерина Архарова прокомментировала новые отношения Марата Башарова

После громкого скандала между Екатериной Архаровой и её мужем Маратом Башаровым, знаменитости так «наелись» дурной славы, что не горят желанием давать интервью. Но, видимо новость о новой любовнице всё ещё законного мужа, подстегнула Екатерину к откровениям. StarsLife.ru »

2015-02-03 13:44

Фото: StarsLife.ru

Екатерина Архарова отказалась разводиться с Маратом Башаровым?

Сегодня стало известно, что хотя Марат Башаров и приехал на днях в Гагаринский ЗАГС, чтобы поставить подпись под бракоразводными документами, с Екатериной Архаровой они всё ещё муж и жена, потому как женщина накануне.. забрала своё заявление. StarsLife.ru »

2015-02-02 14:43