Результатов: 67

Самой эффективной рекламой в интернете назвали информационные статьи

Чаще всего американские пользователи интернета обращают внимание на рекламу в виде информационных статей, содержащих сведения о бренде. Согласно результатам исследования, проведенного компанией Adfusion, приблизительно половина опрошенных склонна читать подобные материалы и иногда даже искать дополнительную информацию об этих брендах. Beenergy »

Полезные статьи / Сердце, тебе не хочется покоя?

Если у тебя наследственная предрасположенность к болезням сердца, если ты страдаешь диабетом, куришь или имеешь значительный лишний вес, причем лишние килограммы сосредоточены в области живота, а не ягодиц, значит, ты в группе риска. »

Полезные статьи / Одиночество опаснее, чем курение

Плохие новости для тех, кому за 30: одиночество хуже, чем курение. В ходе нового исследования установлено, что мужчины и женщины без постоянных партнеров много пьют, пропускают приемы пищи, много работают и лишены эмоциональной стабильности, которой наслаждаются состоящие в браке. »

Полезные статьи / Папаша! У вас будет ребенок!

Скоро у вас в семье появится долгожданный и желанный малыш. "Я жду ребенка". Вряд ли найдутся еще слова, способные вызвать у женщины столько же эмоций. Это и волнение, смятение, и желание узнать, кто же родится, и страх перед неизвестностью, и новый этап отношений с мужем. »

Полезные статьи / Хам трамвайный. Как реагировать?

Стресс подстерегает нас на каждом углу. По дороге домой и дома, в магазине и на работе, он стал нашим спутником незримым, но весьма ощутимым. Но можно научиться контролировать себя и свои эмоции. »

Полезные статьи / Витамины против токсинов

Вот оно долгожданное тепло. Глаз радует зелень появляющейся листвы. И мысли о скором отпуске будоражат сознание, порождая массу планов на ближайшее будущее. Но что это? Вместе с растениями начинает цвести и наша кожа: появляется краснота и шелушение, вылезают мелкие прыщики и ненавистные веснушки. Что делать? »

Полезные статьи / Не мешай себе расти. Способы исправления ошибочных психологиче

Значение психического фактора в тренинге культуриста самоочевидно. Результаты приходят на пике интенсивности, ну а по-настоящему интенсивное усилие можно развить только при условии особого внутреннего состояния, которое называют “предельной психической мобилизацией”. »

Полезные статьи / Весенний секс таит в себе много опасностей

Весенний секс таит в себе много опасностей. Распушилась зелёная травка, на клумбах зацвели цветочки, над ними пчёлки, шмели, бабочки. И вместе со всей природой проснулись мы. Проснулись наши чувственные желания. »

Полезные статьи / Ботаника… или цветочные мотивы приближающейся весны 2008!

Предстоящий весенне-летний модный сезон обещает бурное цветение. Дизайнеры не просто возвращаются к цветочному рисунку, они делают его философией своих коллекций: весна, расцвет, яркость и свежесть – вот основные мотивы их творений. »

Полезные статьи / Мода для беременных: звездные тренды

Анжелина, Кэти, Маришка, Гвен, Кристина, Хайди, Гвинет, Милла, Бритни - никогда еще беременность не была в такой моде! Что и говорить, за последние годы не одно звездное семейство внесло посильный вклад в улучшение демографической ситуации. Бэбибум шагает по планете. »

Полезные статьи / Энергетические напитки: вред или польза?

Энергетические напитки - сравнительно недавнее изобретение человечества. Хотя их составляющие используются в качестве бодрящих еще с тех пор, когда до изобретения алюминиевых банок оставались века. »

Полезные статьи / Как составить полезную для себя диету

Как разработать свою собственную программу питания, чтобы быть всегда в форме? Вас консультирует кандидат медицинских наук, старший преподаватель Российского государственного медицинского университета в Москве Надежда Вениаминовна ВАЛУЕВА »

Полезные статьи / Любовница его мечты или Уроки супружеского секса

Обычный коридор, стандартная дверь... Но перед тем, как открыть ее, мне пришлось сделать глубокий вдох, как перед прыжком в холодную воду. Я была на приеме у сексолога. И теперь готова вместе с вами выучить очередной урок, чтобы стать еще на шаг ближе к "высшему классу". »

Полезные статьи / Осанка: хорошая и плохая

В наши дни это актуально практически для всех детей, а особенно для школьников. Чтобы эта проблема не коснулась вашего ребёнка, хотелось бы обратить внимание родителей на самые важные моменты формирования осанки. »

Полезные статьи / Психология бедности

Говорят, в жизни мы всегда получаем то, к чему готовы. Если применить эту мысль к вопросу финансовой состоятельности, получается, что бедные люди бедны потому, что они не мыслят себя вне состояния бедности, не в силах даже представить, что могут много зарабатывать и столь же много тратить, полноценно питаться и отдыхать за границей. Какая она – психология бедности?.. Кто они – бедные люди?.. »

Полезные статьи / Мёд для глаз

С помощью меда можно эффективно защитить глаза от покраснения, усталости и излучения мониторов компьютеров. О том как это сделать на страницах женского журнала JustLady? Самый лучший мед для зрения – липовый. Во-первых, липовый мед универсальный. Он подходит всем, и на него практически не бывает аллергии. Во-вторых, липа – очень хорошее сосудорасширяющее средство. »

Полезные статьи / Как не думать о сексе

Каждая среднестатистическая женщина думает о сексе… и далее идет некая статистика, которая непонятно откуда взялась. На месте многоточия цифра стоит всегда разная: где 5, где 10, а где и вовсе 2. Может быть, мы просто не попадаем в категорию «среднестатистических»? »

Полезные статьи / Путешествовать беременной? Это просто!

Чтобы обезопасить себя от любых страхов во время беременности, лучше всего на 9 месяцев запереть себя дома. Не нравится? Тогда мы готовы вам помочь! Чтобы вы не утратили вкус к путешествиям даже с разбушевавшимися гормонами. »

Полезные статьи / 33 правила для увеличения вашей продуктивности

Эвристика — это набор правил, предназначенных для того, чтобы помочь решать вам свои задачи. Когда задача сложна или просто велика, а оптимальное решение неясно, применение эвристических методов поможет вам продвинуться в ее решении, даже если у вас нет четкого видения всего решения целиком. »

Полезные статьи / Женская кожаная одежда

Кожа - очень чувственный и прочный натуральный материал, который на протяжении многих столетий пользуется одинаковой популярностью как у изготовителей одежды, так и у самых взыскательных модников. Кожаная одежда славится необычным, будто потертым видом, а ее соблазнительные модели разных стилей продолжает наводнять подиумы. »

Полезные статьи / Берегите стройность смолоду!

Похудеть к лету, - какая же женщина этого не хочет? На помощь приходят все известные и доступные средства для борьбы с лишним весом. Заслуженной популярностью пользуются, конечно, посещение фитнес-центров и спа-салонов. Но мало кто знает, что есть прекрасная альтернатива этим процедурам. »

Полезные статьи / 7 необычных оргазмов у девушек

Считается, что для скорейшего достижения девушкой оргазма нужно изо всех сил что-нибудь теребить или тереть. Судя по письмам наших читателей и читательниц, путь к оргазму иногда бывает куда более тернист. »

Полезные статьи / Босоножки 2008: 4 главных тренда

Женщины, как правило, с искренним интересом изучают мельчайшие детали модных коллекций еще задолго до наступления того или иного сезона. Но только обувь (да еще, пожалуй, сумочки) способна вызвать подлинную страсть коллекционера. И дизайнеры редко подводят своих поклонниц. На страницах женского журнала JustLady - обзор модных босоножек-2008! »

Полезные статьи / Остеопаты в помощь будущей маме и малышу

Следует признать, и на это указывает мировая статистика, что с каждым годом растет количество неблагоприятных течений беременности, осложненных родов, следовательно, увеличивается количество детей с отклонениями нервной системы. »

Полезные статьи / Как пить: не пьянея

Употребление алкоголя - практически неизбежное явление как в обычной жизни, так и в деловой практике. В некоторых случаях, только доведя "объект" до определенного состояния, можно добиться от него требуемого (хотя зачастую и кратковременного) результата: снижения уровня социального контроля, выведения из состояния депрессии, уменьшения уровня страха, получения нужной информации. »

Полезные статьи / Чтобы не было мучительно больно...

Зацикленная на белой и обтягивающей одежде реклама прокладок и тампонов считает пресловутую “жидкость” главной проблемой женщины во время месячных. Однако от статистики не уйдешь — от 30-ти до 60-ти процентов женщин гораздо больше во время менструации страдают от схваткообразных болей, мигрени, слабости, депрессии и других неприятных симптомов. Какие же меры нужно принять, чтобы облегчить свою участь? »

Полезные статьи / Жертвы моды: еще никогда мода не была столь жестокой

Всё началось с корсета. Затем в моду друг за другом вернулись плотно облегающие джинсы, лосины и 15-сантиметровые платформы. А аксессуары? Будьте готовы к образованию мозолей, шишек на пальцах, растяжению связок, появлению синяков, молочницы и опрелостей. »

Полезные статьи / Идеальная пара та, у которой совпадают любимые позы?

Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит разобраться в некоторых вещах. Во-первых, нужно определить, что такое идеальная пара, т.е. в каком смысле ее рассматривать (широком или узком – сексуальном). »

Полезные статьи / Похудеть быстро

Много сотен лет перед людьми не стоял вопрос «как быстро похудеть?». А средства для похудения, появись они в аптеках каких-нибудь 200 лет назад, точно не были бы так популярны, как сегодня. И, наконец, в конце двадцатого века большинство населения получило доступ к относительно полноценному питанию. »

Полезные статьи / Советы для красивого загара.

Море... Оно все время меняется. То голубое, то зеленое, то спокойное, то в серебряных брызгах пены. Бескрайнее, далекое и близкое, бесконечно притягательное. Оно то отступает, то вновь подбирается к самым ногам. Прекрасное, вечно прекрасное море...Солнце прекрасно воздействует на нашу кожу, при малейшей возможности необходимо черпать его полными горстями, но и знать меру, особенно если Вам за 40... »

Полезные статьи / Задержка месячных

Задержка менструации может возникать в различные возрастные периоды жизни женщины: во время полового созревания, в период половой зрелости и в пременопаузе. Считается, что задержка менструации до 5 дней - это нормально. Состояние, при котором менструации отсутствуют в течение 6 месяцев и более называется аменореей. »

Полезные статьи / Компьютерная мышь и наше здоровье

Работая за компьютером, мы, чаще всего, основное внимание уделяем тому, чтобы обезопасить свои глаза и защититься от электромагнитного излучения. Но могут подстерегать и другие опасности, о которых иногда даже и не подозреваешь »

Полезные статьи / Вы пробовали кобру? а она вас?

В Камбодже змей есть нельзя! Они национальный символ и кхмерский тотем! Путешествуя по камбодже можно часто видеть красивые каменные изваяния семиглавой кобры Нага. Особенно нальзя есть кобру! А другие змеи просто не считаются вкусными. Змей едят по всей юговосточной Азии и везде это считается полезным и жутко вкусным. Особенно для мужчин! »

Полезные статьи / Черный список врагов секса

Кто-то из мудрых древних мужей изрек: «Чтобы победить врага, надо его хорошо знать». Умная сексапильная женщина должна быть на страже своего счастья: знать причины и следствия всех проблем сексуальной жизни и уметь их предотвращать. Вот почему сегодня в ее дневнике появится черный список врагов сексуальной жизни. »

Полезные статьи / Что хочет женщина

Данное исследование не претендует ни на научность, ни на серьезность. И тем не менее… Чего хочет женщина? Каждые десять минут чего-то другого? Ответ неверный. Есть что-то, чего хочется почти всегда: хочется быть красивой, хочется быть любимой, хочется заботы, нежности, любви и понимания. Одним словом - психологического комфорта! »

Полезные статьи / Оздоравливающий чай для знаков Зодиака

Помимо диеты, для каждого знака Зодиака астрологи предлагают 12 рецептов чая, которые помогут улучшить самочувствие, увеличить жизненную энергию, поставить заслон стрессам и жизненным трудностям. »

Полезные статьи / Закаливание организма

Закаливание улучшает работоспособность, повышает иммунитет, имеет большое значение для укрепления здоровья. Во время таких процедур тренируется терморегуляторныи аппарат организма и развиваются защитные реакции, снижается чувствительность к негативному воздействию раздражителей внешней среды. »

Полезные статьи / О чем говорят ваши инициалы(узнай характер)

Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Некоторые специалисты утверждают, что о каждом из нас можно немало узнать и по инициалам. Если верить исследователям на эту тему, то буквы ваших инициалов обозначают следующее. »

Полезные статьи / Профилактика аднексита

Аднексит (сальпингоофорит) — воспалительное заболевание маточных труб и яичников, имеющие сходный патогенез и клинику. Болезнь приносит женщинам очень большое количество неудобств. Стоит упомянуть о профилактике этого заболевания. Ведь избежать обострений аднексита возможно - для этого необходимо соблюдать несколько не самых сложных рекомендаций. »

Полезные статьи / Бикини, танга, стринги: самое скромное и самое вызывающее…

Лето на подходе, и в преддверии жарких дней поговорим о купальниках и нижнем женском белье. Вернее, о бикини, об одной его разновидности, именуемой танга (или иначе – микробикини), и популярных сегодня стрингах. »

Полезные статьи / Любовь и брак советы фен-шуй

Многим людям кажется, что после свадьбы взаимное счастье в браке им заведомо гарантировано. Однако факты свидетельствуют, что почти половина супружеских пар не отвечает распространенной поговорке: "И они жили долго и счастливо...". »

Ода мужской стати: чем вам запомнится спектакль «Без галош элегантнее»

Спектакль-посвящение Владимиру Маяковскому в Театре Терезы Дуровой – одна из самых стильных премьер весны. И вот почему.

7days.ru »

2023-3-20 07:45