Новости


Кардинальней некуда! Лысина

Из женственной барышни короткая стрижка превращает тебя в эдакую независимую особу, четко знающую весь свой жизненный путь. В этом есть и плюсы, и минусы.

Праздник плоти. Секс Ренессанса

Возрождающемуся человечеству изрядно подпортила кровь чудовищная эпидемия сифилиса. Так что пафосная картина торжествующего Ренессанса, как бы это сказать, удручает...

Секс-палитра. В столицах мира

В каждой стране имеется город или городок, где любой желающий может утолить свои сексуальные фантазии за определенную плату.

Кофейная история. Напиток без границ

На карте мира почти и не осталось страны, которая бы не внесла свою лепту в создание “Всемирной Истории Кофе”, каждая страница которой интересна и увлекательна.

Большая вода. Московское наводнение

Самое грандиозное за всю историю города наводнение произошло в апреле 1908 года, когда сошлись те самые роковые обстоятельства – холодная снежная зима, хмурый и прохладный март и внезапно грянувшая почти летняя теплынь.

Закономерность и случайность

Чем дольше живешь и внимательнее относишься к событиям собственной жизни, тем яснее понимаешь: то, что ты представляешь собой в каждую минуту, обусловлено всем прожитым до этой минуты временем.

Сморчки. Весенние грибы

Они появляются на полянах и на склонах оврагов уже в апреле. Считается, что майские сморчки вкуснее апрельских и имеют уже настоящий грибной запах, а апрельские пахнут скорее растаявшим снегом.

Инь и Ян. Сладкая боль

Что такое классический мужчина и классическая женщина с точки зрения энергетики? Я уже говорил когда-то об этом в своей книге "Война и мир вещей". Но, быть может, вы ее не читали. Или читали, но забыли. Напомню.

Не в чем каяться. Нинон де Ланкло

В ней – прекрасной, образованной, утонченной, безупречно честной с друзьями и отважной в любви – воплотился дух Франции XVII столетия – Франции В«Трех мушкетеровВ».

Смешная леди Барбра Стрейзанд

В ней до сих пор живет та самая В«смешная девчонкаВ». Хотя Барбра и стала добропорядочной дамой, не склонной к прежнему эпатажу.

Телец. Чувственный и практичный

Пресловутая жадность Тельца лишь частное проявление индивидуализма. Он крайне терпелив, иногда флегматичен, но если его довести В«до точкиВ», несет его не по-детски…

В главной роли. Эвита Перон

Бывшая плебейка достигла того, чего не могли добиться многие аристократки Аргентины – она поднялась на вершины власти. Декоративная роль Первой леди ее не устраивала.

Британский голубой. Чудо с янтарными глазами

Я стояла прямо перед его носом, а этот мерзавец продолжал смотреть мимо. Красив, конечно, ничего не скажешь, но нельзя же быть таким не вежливым! Просто звезда какая-то – все его видят, а он – никого.

Жизнь как квест

Героиня постоянно зевает и жалуется на головную боль. Ищем в шкафу банку кофе, применяем на кофеварку. Выходим из кухни, возвращаемся в спальню.

Секс без помех. Без родни и телефона

Если одним людям в процессе занятий любовью не может помешать никто и ничто, то для других может существовать множество факторов, негативно влияющих на процесс.

Рецепты красоты. Проверено историей

Как бы ни менялись идеалы красоты – от чистых линий греческих статуй до пышных румяных красавиц Возрождения или хрупких куколок рококо – всегда и всюду ценилась гладкая, как атлас кожа.

Секс в Средние века. В цене стать и плодовитость

Разгадка средневекового помешательства на сексе лежит в другой области. Скорее всего, христианская мораль, объявившая сексуальное наслаждение грешным, способствовала особенной сладости запретного плода…

Цветочный беспредел. Не миновал никого

Большой ассортимент растений, изысканность и изощрённость при отсутствии сложной техники, поражают воображение даже современных садоводов и цветоводов.

Плес. Чудеса приволжских холмов

На расстоянии 370 километров от Москвы, в Ивановской области, расположен старинный русский город Плес. Именно его уютные уголки запечатлены на многих полотнах Исаака Левитана.

Сама себе фея

Твое детство бродит где-то рядом, тихими шагами, пешком под стол, за угол дома и на старую вишню. Тени, старые знакомые, растягиваются на мягкой траве, зовут упасть рядом, закинуть руки за голову и поверить, что ты летишь.

Двоящаяся суть. Залог устойчивости

Когда предохранитель сгорает или Провидение случайно зевает, на свет являются человеческие дубли - однояйцевые близнецы (не путать с клонами).

Покоряющие космос. Визит в серьёзные музеи

12 апреля — День Космонавтики. Со школьных времён мы знаем, что именно в этот день, в 1961 году Юрий Гагарин полетел в космос. Но праздник почему-то никак не отмечаем, а ведь в Москве и её окрестностях очень много В«космическихВ» мест, которые можно посетить хотя бы в этот день.

Нежная Сцилла. Почти как подснежник

Учёному пролеску привезли из России, а великий ботаник, хотя и был очень умным, придерживался того мнения, что Россия – это сплошная Сибирь, вот и нарёк цветок Scilla sibirica.

Живые Ангелы. Люди, дарящие надежду

В мире есть Ангелы. Ангелы – это люди, которые приносят в темноту жизни солнечный свет, являющийся светящимся маяком Радости и Любви…

Без весенней усталости. Превращаемся в бабочек

Нас одолевает сонливость, какая-то странная лень, с самого утра мы чувствуем себя усталыми, точно ночью не спали...Есть несколько несложных мер, которые помогут организму восстановить ослабленный иммунитет.

Задобрить ангелов. Продукт йогов

Натуральный йогурт выводит из организма токсины, повышает иммунитет, приостанавливает гнилостные процессы в организме, он полезен для зубов, костной системы и функционирования сердечной мышцы. В нем много минеральных веществ.

С эффектом стеклянного дыма. Шампунь

Сделать выбор правильного моющего средства порой бывает непросто: полтора десятка бутылочек каждой марки способны сбить с толку кого угодно. На самом деле не так уж это все и затейливо.

Семейный секс. Бурный, но чистый

Хороший семейный секс, как и любовь, с неба не падает. Это результат сознательных усилий, постоянный процесс совершенствования нежности, страсти, уюта, идеалов, здоровья, наконец!

Возвращение чашки. Эстетика за кухонным столом

Сколько же лет я лелеяла в сердце надежду сделать это именно так – с изысками! А главное – с полным осознанием происходящего, ведь именно оно, осознание, сообщает предельную остроту переживаемому…

Мода на себя

Лишь на первый взгляд современный человек все глубже погружается в бездуховную пустоту. Газеты сильно врут по этой части.

Ахуакатль. Масло гардемарина

Авокадо - это овощ, и к тому же - экзотический. Его плоды не отличаются красотой, но являются одним из самых полезных творений щедрой природы.

Не птица? Именно курица

Курятина – еда диетическая и высокопитательная, обладает отличными вкусовыми качествами и невысокой ценой (относительно мяса других животных).

Магические кристаллы. Энергия в подарок

Не так давно люди стали возвращаться к древней мудрости, и теперь кристаллы используются в лечебных целях, например, при массаже и релаксационных процедурах.

Как собирать пазлы. Поношенная дружба

Как пазлы, сложена картинка вашей жизни, и если все отдельные части этой картины сошлись, то попытка что-то добавить туда окажется неудачной и испортит весь сюжет.

Плоский живот

Плоский живот всегда в моде. Кто-то обладает им от природы. А кто-то добивается идеала с помощью диеты, процедур в салонах красоты, косметических средств, занятий фитнесом и просто физических упражнений.

Лучшее

Как сохранить сбережения в рублях

За время существования нашей национальной валюты, она не единожды подвергалась воздействию инфляции, что приводило к ее обесцениванию сбережений граждан. С подобной проблемой сталкиваются не только россияне.

Актуальное

Фарингит: классификация, причины и симптомы болезни

Фарингит (от греч. «pharyngos» – «глотка») – это заболевание, которое характеризуется воспалением слизистой оболочки гортани и глотки. Оно может развиваться как самостоятельно, так и быть следствием осложнения иной болезни.