Новости


Расслабься… Что мешает сексу?

Удачный секс представляет собой одну из наивысших степеней расслабления. Однако зачастую в этом процессе присутствуют и моменты определенного напряжения — морального или физического…

Брови и вечная дружба. Свой круг

Вообще подруги подруг - категория малоизученная, но факт, что несметная наша когорта позволяет куда острее ощутить полноту жизни. Уж тут не до одиночества.

Возьмите жесты в руки. На языке тела

Если ежедневно в течение хотя бы 15-20 минут изучать жесты других людей, а так же анализировать свои собственные, то через 2-3 дня можно получить хорошие результаты в овладении этой наукой.

Бесценное время. Как не тратить его бездарно

Не пренебрегайте отдыхом. Всё делать на бегу, в суете и с выпученными глазами, конечно, можно, но парадокс в том, что больше успевают те, кто умеет расслабиться и отвлечься на приятное в течение дня.

Преступление или вид заработка?

Социально-экономическая версия причины существования проституции наиболее близка к истине: женщина продаёт себя потому, что не имеет другого способа заработать на жизнь.

В ожидании любви. Вероника Тушнова

Стихи Вероники Тушновой похожи на маленьких котят или птиц. Сложно назвать ее гениальным или великим поэтом. Но любая женщина, прочитав ее стихи или услышав их в песне, скорее всего, подумает: "Это про меня".

Чудо по имени Белла. Стихи, мужчины и любовь

Все это — о поэтессе Белле Ахмадулиной, сумевшей создать в своих стихах особый женский внутренний мир, где каждая мелочь имеет огромное значение, а самые обыденные ситуации приобретают зыбкость и ирреальность.

Доблестная начальница. Екатерина Дашкова

По общему признанию, в XVIII веке не было в России женщины более умной и образованной: с ней подолгу и с удовольствием беседовали крупнейшие мыслители эпохи - Дидро, Вольтер, Адам Смит...

Тайна К.К. Звездная бунтарка

Подводя итоги своей жизни, она не перестает повторять слова Эдит Пиаф: "Ни от чего не отказываюсь, ни о чем не сожалею".

Овен

Если ваша подруга Овен, из этого никак не следует, что ее головку венчает парочка закрученных, как у барашка, рогов. Тем не менее есть такие специфические черты, по которым "Овечку" не спутаешь ни с кем другим!

Мужчина завтрашнего дня

Чтобы представить себе, как будет выглядеть завтрашний мужчина, нужно понять характер происходящих в мире социальных изменений.

Жаворонки. Пернатый праздник

Христианская традиция не заменила языческих жаворонков полностью, а причудливым образом переплелась с ними. Праздник Жаворонки стал называться еще и "Сороками". Не в честь белобоких врановых, а в честь сорока мучеников севастийских.

Рабы иллюзий. Кто мы, какие мы?

Незнакомцы вокруг нас - привычные, как будто изведанные и понятные. Кто они? Кто мы? Как мы судим друг о друге… Не часто ли ошибаемся? А если и так, то, возможно, эти ошибки необходимы? Мы рабы своих иллюзий. Мы любим их, живем ими. Можно обмануться с первого взгляда, можно ходить В«под иллюзиейВ» долгие годы. Это совсем не печально. Всего лишь наш образ мыслить.

Глядим в Наполеоны. Едим фасоль

На протяжении столетий фасолевая мука входила в состав дамских белил. Возможно, поэтому у немцев фасоль до сих пор называется белильными бобами.

Родить вместе. И не развестись

на "семейные роды" должны быть согласны оба супруга. Многие мотивы согласия или несогласия определяются особенностями психологического склада будущих родителей, их комплексами, стереотипами, жизненными установками.

По волнам локонов. За красой волос

На волнующие вопросы по поводу здоровья волос отвечают парикмахер-стилист Лада Моисеева и мастер-универсал международного класса Анжелика Беззубцева.

Sex в плохую погоду. Ничего лучше!

В плохую погоду ничего не может быть лучше хорошего секса! Идеально – дома и с любимым. Это не просто бодрит – это буквально спасает от всех подавленных настроений, чёрных мыслей, ипохондрий и настоящих хворей.

Уста сахарные. Дуйте, войте, свистите

Носогубный треугольник начинает стареть в первую очередь, выдавая появившейся дряблостью возраст женщины, поэтому губы требуют особо бережного ухода и каждодневной заботы.

Оранжевый доктор. Лето на тарелке

Этот цвет - символ тепла и блаженства, которое мы называем коротким словом “лето”. В межсезонье именно оранжевая гамма помогает справиться с усталостью, тревогой, плохим настроением. Поэтому так полезно включать в меню каждого дня что-то оранжевое.

Make-up для фотосессии

Современные фотокамеры В«видятВ» лицо как через лупу и именно это своё видение оставляют на конечном изображении.

Выразить чувства. Снимок на века

Фотография — сложное и утончённое искусство. Однако на В«пользовательскомВ» уровне освоить его под силу каждому. Как и мастерство составления фотоальбомов.

Дозволенный секс в Древнем Риме

Гордые потомки Ромула придавали сексу сакральное значение. Существовало множество обрядов и эротических действ, в которых принимало участие все население.

Жил-был сом

Сомы бывают разные. Тот сом, о котором пойдет речь, носит красивое трудно выговариваемое название Фрактоцефалус, или краснохвостый сом, сом-плоскоголовик.

Золотой свисток Богги. Твердокаменный человек

Знатоки американского кинематографа, фанатичные приверженцы Голливуда уверяют, что этот золотой свисток по-прежнему в действии. Не померкла и слава хозяина свистка, великого и стильного Богги.

Осторожная любовь. Секс и беременность

Беременность — время счастливое и вместе с тем непростое. Часто она накладывает ограничения на какие–то виды жизнедеятельности. В том числе и на секс.

Остатки сладки. Кожа хочет есть

После долгой зимы без солнечного света, после душных офисов, холодных улиц приходит весна – яркая, нежная, юная. И ты, несомненно, должна быть такой же. С гладкой, сияющей кожей.

Не мой герой

Пусть вас не радует его постоянство, когда вы встречаетесь строго в определенные дни недели. Если он не стремится видеться чаще, значит, в другие дни встречается с кем-то еще.

Великий пост. Простые рецепты

Главное предназначение Великого поста – приготовление к празднованию Пасхи. Его длительность связана с числом 40, потому что именно 40 дней Иисус Христос постился в пустыне.

Простуда весной. Без антибиотиков

За окном то дует лёгкий ветерок, то припекает яркое солнце, то пробежится по асфальту босоногий дождь… И, пожалуй, ничего нет коварнее весенней простуды.

До кончиков ногтей. Руки как визитная карточка

Как известно, руки женщины – это ее визитная карточка. Они постоянно на виду, и чтобы нам за них не было стыдно, Дмитрий Вычужанин, мастер-стилист по моделированию и дизайну ногтей, расскажет, как правильно ухаживать за руками.

Исцеление водой. Священное омовение

Итак, начнем с того, что вы всегда содержите вашу ванну и вашу ванную комнату в хорошем состоянии. Вы ее любите. Это священное место вашего отдохновения, сосредоточения на своем истинном "Я", очищенном от всех земных забот и проблем.

Подснежники. Разведчики весны

В Англии подснежники появились во времена колонизации ее римлянами, еще в начале I тысячелетия нашей эры. В настоящее время культивируются обычно два вида, хотя в принципе все весенние подснежники могут выращиваться с одинаковым успехом.

Мамина дочка

Про таких говорят – маменькина дочка. Среди сверстников это звучит уничижительно, в ушах большинства матерей – сладкой музыкой. Истина, как всегда, где-то посредине.

Лучшее

Актуальное