Новости


Виновата ли я? Отключить сигнал SOS

Откуда взялось выражение "чувство вины"? Мы говорим "счастье", а не "чувство счастья". То же самое происходит с горем, радостью, грустью, надеждой, печалью. Почему мы не в силах произнести "я виноват"?

Свадьба весной. Дошалиться до брака

Три весенних месяца друг на друга настолько непохожи, что представляют собой почти разные времена года. И весенние свадьбы, разумеется, также не похожи друг на друга.

Как избавленье. Музыка капели

Иногда хочется бросить все, выйти на улицу – и кажется, вот-вот взлетишь... но чаще сидишь и клянешь нескончаемый дождь и перемену погоды... И поддержать весеннее настроение можно, пожалуй, только надев наушники...

Придворный лекарь. Жень-шень

Каждая из нас имеет право чувствовать себя царицей. А царице полагается придворный лекарь. И даже несколько. Но мы сегодня поговорим об одном из них - наиболее титулованном и в то же время доступном практически всем.

Работа над ошибками

Сегодня следуют одним рекомендациям, завтра – другим, а потом все они подвергаются острой критике. Вот и доверяй после этого советам!

Childfree. Идеология свободы

На самом деле, немало талантливых успешных женщин обзаводятся детьми. Иногда дети даже стимулируют успешную карьеру и творческие начинания.

Дети детей. Завтра начинается вчера

Я опустила голову на подушку, закрыла глаза, и, слушая прерывистый Милкин голос, думала о том, что я её очень люблю и как же хорошо, что все они у меня есть.

Две шляпы в одном флаконе

Есть мнение, что функция В«одежды для головыВ» - это одно, а шляпа как стильный аксессуар - совсем другое и в этом случае ради красоты надо терпеть всевозможные неудобства. Только мне кажется, что уже сегодня можно найти два этих качества в одном флаконе.

Березовый сок. Весеннее чудо

Часто эффект от лечения березовым соком бывает гораздо выше ожидаемого, рассчитанного исходя из химических формул. Возможно, чудо связано с верой в его волшебную силу.

Просто собаки. Для охоты на тигров

Со всеми собаками я здоровалась, всех гладила, все меня облизывали, и удивительно, почему я ничем не заболела, то ли детский иммунитет был очень сильным, то ли собаки оказались не такими заразными.

Пишите письма. Живая связь

Бумажное письмо обладает особым шармом. Конечно, теперь у нас есть ICQ и е-мейл. Есть голосовая связь, а через веб-камеру можно любоваться на собеседника с другого края Земли. Все равно, порой хочется взять ручку и чистый лист...

Свободу шее! Ухоженная & благодарная

Yаша лебёдушка шея выныривает наконец из тёплых волн шарфов, свитеров и всего прочего на свободу под струи вешнего ветерка и ласковые прикосновения солнышка. И чем раньше мы обратим внимание на состояние нашей шеи, тем лучше.

Худеем как не надо. Вредные советы

Мы будем пробовать худеть снова и снова. Скорее, ради идеи. Или из упрямства. Или чтоб было о чем поговорить. Способов самоистязания у нас много, у каждой – свои.

Мой личный брачный тур

По большому счету, свадебное путешествие - это состояние души, и не так уж важно, когда вы сочетались браком. Вчера, много лет назад и сочетались ли вообще.

Именины Домового

Сегодня 1 апреля. Что будем отмечать? День Дурака? День Смеха? Или День пробуждения Домового?

Искусство радовать. Ради улыбки любимой

Авторская ювелирка, люксовая бижутерия и реально В«нишевыйВ» парфюм, – как раз то, что не требует от мужчины тонкого знания размеров и вкусов своей прекрасной, но такой загадочной половины!

Альбом на память. Места для фотографий

Можно выбрать готовый дизайн, загрузить фото на сайт — и через пару дней с курьером получить готовый экземпляр, отпечатанный типографским способом.

Выбрать мужчину

Их много, а остановиться надо на одном... Главное - не промахнуться, выбор мужчины – это серьезно.

Без причины. Куриный праздник

Это вообще не наши мешки! Кто-то специально спрятал их в поезде, чтобы скрыть преступление. Конечно! Меня убеждали, что это мои, навязывали. А мне как всегда – все равно. Вот так люди и Родину предают.

75E. Предмет вожделения

Почему-то считается, что женщины с размером от третьего не любят кружева, терпеть не могут тонкие красивые лямки и совершенно на дух не переносят всякие там рюши-бантики.

Золотые-серебряные. Наши ноготки

Структура ногтя связана с наследственностью. Но это не значит, что, положившись на природу, не стоит прилагать собственных усилий по сохранению красоты ногтя.

Для харчо и плова. Дар барана

Несмотря на то, что баранина у нас используется не очень широко, есть три популярных блюда, для которых без этого мяса не обойтись. Это шашлык, плов и суп харчо.

Мода и сексуальность. Простор для воображения

Моду всегда предопределяет неустанный калейдоскоп красок, форм и сопутствующих аксессуаров, постоянно пробуждающих взаимный интерес и влияющих на эмоционально-физическую сферу отношений противоположных полов.

Яркие колготки. Как отпугнуть мужчину

Лучший способ оттолкнуть мужчину или вовсе оказаться им незамеченной – это надеть на свои ножки и их продолжение яркие колготки, рекомендованные многими дизайнерами в этом сезоне.

Wanna do. Только то, что хочешь ты

На желания, а точнее, на их исполнение не хватает времени. А ведь его можно найти. Стоит только перестать делать то, что привычно и нужно.

Веснушки. Бороться и победить!

Очень многим девушкам и женщинам веснушки идут, придавая лицу задорный и юный вид. Но если вы решили с ними бороться, лучше начинать это делать в марте.

Лучшее

Актуальное