Новости


Собака, которой не видно на снегу

В темноте они совершенно неразличимы на фоне снега. Кувас - крупная собака с белоснежной, волнистой, очень приятной на ощупь шерстью.

Зорбинг. В прозрачном шаре

Первый "зорб" был изобретен в 1973 году французским инженером Жилем Эберсолем и носил имя "La Ballule" – "Чудесная сфера". Однако не все устраивало изобретателя в этом агрегате.

Быть первой? Не зал ожидания

Жизнь – не зал ожидания. Можно и не дождаться...Решать вопрос, быть ли первой в отношениях, лучше, конечно, в зависимости от ситуации и настроения. Но нужно учесть всякие В«заВ» и В«противВ».

Я тебя не люблю

Я его всегда любила-любила, холила-лелеяла, а проснулась однажды утром и поняла: не люблю и все.

Зимняя свадьба. Взятие снежной крепости

Какая разница, в какое время года случится это долгожданное событие – свадьба? И хмурый осенний день и зимняя пурга и летний зной не испортят хорошего настроения молодым – день свадьбы будет для них самым счастливым днем.

Астронотусы. Умные, солидные, верные

Аквариум и без рыб был красив – зеленовато-коричневые растения, камни причудливой формы, огромная коряга. Может, и не надо сюда никого? Наконец появились обитатели.

Сначала леди. Вода позвала Огонь…

Позади многозначительные взгляды, свидания в поздний час, разговоры с придыханием. Ясно, что дальше тайная тропа взаимной приязни должна привести в заповедный лес Абсолютной Близости…

Сосимасё. До чего мы договорились

Языки — вещь интересная… Изучая их, можно не только обогатить свои знания, но и повеселиться. Ибо натыкаешься на множество слов, которые для российского уха звучат несколько непривычно, а порой и не совсем прилично.

Зимняя депрессия

Если не под силу поднять на небо солнце, можно ли хотя бы поднять себе настроение?

Из чистого золота. Масляный секрет

Растительные масла содержат полезные жирные кислоты, которые легко усваиваются организмом и не дают отложений на стенках сосудов, а также множество витаминов.

Не морская, а заморская. Свинка

Ей не так много нужно в квартире – тепло, уютная клетка, свежий корм и внимание хозяина. А уж она-то точно отплатит ответной любовью.

В вертикальном мире. Скалодром

Снаряжение обхватывает ноги, застегиваясь на поясе, мешочек с магнезией, чтобы руки не скользили. Стоять на земле в такой экипировке совершенно не удобно. Но для вертикального восхождения лучше не придумаешь.

Прекрасные стаи. Историю делают подруги

Именно женские стаи создали современную нам, женственную по сути, цивилизацию мегаполисов. И именно они в ней правят бал, окрашенный кучей гуманистических понятий.

Враг у ворот. Зачем нам недруги?

Без взаимной ненависти живется проще и приятнее. Поэтому, не претендуя на глубокий психологический анализ, просто поразмыслим о причинах появления врагов.

Первая любовь. Успеть сказать

В школе я была влюблена. Безумно и безнадежно, как тысячи девочек в четырнадцать лет. Я увидела его на дискотеке и погибла.

Татьянин день

Татьянин день - день всех, кто учится или когда-то учился в университетах, институтах и академиях. К несчастью, в наше время студенты не слишком жалуют собственный праздник и не совсем понимают его.

Высоцкий. Это только присказка

25 января 1938 года в 9 часов 40 минут в роддоме на Третьей Мещанской улице родился Владимир Семенович Высоцкий - артист, бард, поэт.

Зимняя невеста. Наряд на любой вкус

Зимой у невесты есть превосходная возможность не только устроить себе прекрасную свадьбу, но и придумать роскошный наряд. Зимой наряды можно непринужденно менять, показываясь любимому и всему миру в новом великолепии.

Пряные радости. Для защиты и настроения

Пряности активизируют пищеварение, помогают усвоению пищи, обладают антисептическим действием, являются барьером для вредных микробов, восполняют недостаток витаминов и микроэлементов.

Что скрывает сумочка? Все свое с собой

Независимо от размера, расцветки и дизайнера, сумочка – это наше второе я. Кто-то на это определение сказал: если судить по весу сумки, то у меня там не второе я, а все десять.

Счастье в цифрах. 10 важных вопросов

Цыгане бывают разными и гадают тоже по-разному – не только по руке или на игральных картах. Английские цыгане, например, довольно часто прибегают к старинному гаданию на кубиках.

Имбирь. Вкус солнца

Это тропическое растение с узкими листьями, белыми или желтыми цветами и мясистым корневищем всегда вызывало интерес. Кажется, что само название ИМБИРЬ обжигает, как полуденные лучи.

Какие сказки он любил. Карлсон или Синяя борода?

Конечно, вам помогут вопросы про театр, книжки, рестораны, машины, хобби. Но на своем жизненном опыте я убедилась, что есть тема, к которой мы, девушки, относимся без должного трепета и внимания.

Сексуальная профессия

А если мы рассмотрим профессии с точки зрения их сексуальности? Какие возглавят список?

Остроты ради. Лукреция Борджа

Легкость и утонченность смертоносных забав Лукреции были выходом для ее блестящего интеллекта и такой же блестящей безнравственности.

В живых рисунках. Надя Рушева

Ее рисунки были не-детскими и не-взрослыми, а своими собственными, и в них живет движение. После просмотра рисунков Нади хочется рисовать, а также писать стихи, петь и танцевать.

Три самоубийства Евы Браун

Измученная войной Европа проклинала имя ее мужа, советские женщины выли над похоронками на своих мужей и сыновей, но честной фрау Гитлер не было до этого дела. Она умирала счастливой.

Земной ангел. Анна Герман

Голос рано ушедшей из жизни певицы был божественным, он проникал в самые глубины души. Это был нежный, чистый, неземной голос.

Зрелые мужчины. За что можно полюбить

Они быстрее зарабатывают на машину, грязно и развратно шутят, ловчее играют на инструментах, уверенней берутся за дела, не боятся спрашивать, дерутся, как львы.

Вечная молодость. Секреты Востока

На Востоке свои секреты молодости и долголетия. Множество тайн хранит аюрведа – древнеиндийская медицина, философия, образ жизни, В«наука бытияВ», В«наука о долголетииВ».

Вкусная жизнь или всем спасибо

Может быть, Кто-то сверху увидел меня утром в толпе и решил сделать мой день счастливым. Спасибо Ему. И всем, с кем я встретилась.

Дикий, но симпатичный. Mr. Hamster

Хомяк – животное дикое, и зубы у него немаленькие и острые. Это стоит учитывать, когда хватаешь его и мнешь. Хомячки кусаются, почему-то многих это удивляет.

Лучшее

Актуальное