Новости


Заняться ерундой. Качаем лицо

Допустим, улыбаться выгодно и полезно. Но тут возникает другой вопрос: почему нам так важно посмеяться просто так, для себя, в охотку и над ерундой?

Колючий. Лучший друг человека

Первый раз я его увидела, кажется, курсе на втором. К тому времени он был хотя и тощеват, но весьма щетинист и неласков на прикосновения.

Поиграем? Шпионы в магазине

Что же надо изменить, чтобы поход по магазинам с детьми не стал очередным кошмаром? Все очень просто – поиграть.

Мужчина на шее. Компромисс с альфонсом

Зачастую именно женщина имеет более стабильное финансовое положение и добивается успехов в карьере, с чем мужчине бывает трудно смириться. В этой ситуации поведение мужчины становится залогом семейного счастья.

Хомячки. Миниатюрные друзья

Милые пушистые хомячки, относящиеся к отряду грызунов – одни из самых распространенных мелких домашних животных. Они не требуют много места для содержания и сложного ухода.

Дело по душе. Осень – время не для скуки!

Осенний период – весьма удобное время как для смены места деятельности, так и для перемены её сферы. Помните, что дело, которым вы занимаетесь, должно вам нравиться.

Вокруг бедер. Путь в 3000 лет

С тех пор, как у европейских народов утвердился различный в деталях, но принципиально единый по покрою тип одежды, каких-либо разногласий по поводу изменений в одежде не происходило более тысячи лет!

Ценность женщины

Проблема современной женщины заключается в том, что она мыслит себя в отношениях с мужчинами как самоценность.

Под одеялом. Ночной выбор

Многообразный современный "одеяльный" выбор позволяет создать комфорт в постели в любое время года.

Суета вокруг да Винчи

Вся суета вокруг да Винчи словно разом улеглась. Она казалась совершенно неважной, а Леонардо вновь выглядел великим и недосягаемым.

Отголоски прошлого. Былой образ героя-любовника

Пара танцев, пара звонков, возможно даже милый подарок - и вы очарованы. Но не этими ненавязчивыми ухаживаниями, а образом идеального мужчины, каким по всеобщим представлениям и должен быть именно француз.

Для двоих. Забег с любовью

Аджилити - спорт молодой, даже можно сказать, юный. Люди потеряли массу положительных впечатлений, не придумав сего увлекательного занятия раньше 80-х годов прошлого столетия.

За расходы ответят мамонты!

Нечего удивляться моему дурному настроению, когда в прошлую субботу жена потащила меня в В«Крокус ЭкспоВ» на выставку косметики...

Эротический облик. Уловки в макияже

Мало быть просто симпатичной женщиной, надо уметь преподнести себя так, чтобы не осталось места сомнениям. Выбранный макияж должен соответствовать поставленной цели и стилю жизни.

Напиток из рая. Какао

Биологически активные вещества какао заставляют мозг вырабатывать гормоны удовольствия, они способствует синтезу серотонина, отвечающего за хорошее настроение. Достоинством какао считается способность повышать сексуальный аппетит, снимать усталость и замедлять процессы старения.

Крадущие радость. Яд для сердца

Мне ужасно не нравится само слово – зависть. Какое-то змеиное, мелочное, злое. С самого детства меня приучали к тому, что люди друг другу нередко завидуют. И что от зависти, как от нехорошей болезни, нужно правильно защищаться.

Стать красивой. Команда подсознанию

Многие женщины с возрастом начинают выглядеть лучше. Как такое происходит? Они просто научились быть красивыми. Учитесь и вы. Если вам от 12 до 25, то мои рекомендации для вас.

Змееносец. Особая миссия

Змееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно. Человек, родившийся на границе зодиакальных знаков Скорпиона и Стрельца, часто бывает наделен особой задачей.

Счастье с водопроводчиком. Жажда семейной жизни - 2

Пока работает автопилот, ОНА думает. ОНА думает о том, как все весело начиналось и как все уныло стало через каких-то десять лет, а казалось… А как же выдерживают пары, которые празднуют золотые свадьбы?

Наедине с собой

Многие дамы этим занимались и ужасно мучились от сознания собственного бессилия перед постыдным соблазном...

Моды и чувства. Женские журналы XIX века

Когда я говорю о женских журналах в России в начале XIX века, слушатели удивляются, что такие вообще существовали. Однако издания для дам появились в Европе еще в конце XVI века, а в России - в середине XVIII века.

С малышом в кармане. Современные мамочки

Молодые мамы спорят со старшим поколением, точнее, отбиваются от советов старших. В этом, они, правда, не оригинальны. Когда-то и наши мамы были молодые и спорили со своими мамами.

Секс по утрам. Зарядка для двоих

Секс - самая древняя гимнастика, существующая с момента создания человека. Она проста в выполнении - не надо учить движения, они уже заложены в подсознании. Программа рассчитана на двоих, чтобы не было скучно.

Не пользуйся газетой на ветру

Наплевать, что проклятый телевизор, вездесущее радио и плеер МР-3 в теперешней жизни любой газете дорогу могут перейти. Газету вам в руки!

Китаянки. Казнить за красоту

Можно ли считать их настоящими китайскими красавицами, и в чем суть их красоты и обаяния? Ведь, положа руку на сердце, все эти звездные китаянки не очень вписываются в рамки ни восточных, ни западных канонов красоты.

Красный Мак. День Ветерана

Фонд Красного Мака – это фонд помощи ветеранам, и он активно собирает пожертвования дважды перед 11 ноября - Днем Ветерана.

Сложный выбор. Масло или маслице?

Стоя в очереди, замечаю, что что-то на привычной пачке масла изменилось. Вроде бы все тот же серебристый фон и корова, но что-то не то. Наконец замечаю, что вместо слова "масло" на пачке написано "маслице".

Минута или вечность?

Полихрония и монохрония — это то, как мы воспринимаем ход времени. И если вы поймёте, к какой группе относитесь, то узнаете кое-что новое о себе и о том, как лучше взаимодействовать с окружающим миром.

Жажда семейной жизни

Зачем девушка преклонных лет рвется замуж, мне не понять, хотя я и сама время от времени рвусь. Но не очень активно. Да и с какой стати! Чего мне в жизни не хватает - забот?

Зелёные в горошек. Самый интимный аксессуар

Говорят, страстные натуры предпочитают красные кружева, а нежные и женственные – что-нибудь шёлковое и светло-розовое. Белый цвет считается цветом красоты и невинности. А вот что можно сказать о ком-то в полосатых оранжевых трусах?

Время в кадре. 7 секунд до катастрофы

В артхаусных лентах часы символизируют вечность, бесповоротность, неотвратимость судьбы, и заставляют героев переосмысливать прошлое и задумываться о будущем.

Заявить о себе. Часы как часть имиджа

Дьявол скрывается в мелочах. Так говорили в старину. Мудрые люди советуют при знакомстве с человеком обращать внимание на мельчайшие детали. Именно они выдают человека, если он пытается выглядеть не тем, кем является на самом деле.

Загадочный кудесник. Робер-Уден против колдунов

Цивилизация не стоит на месте и вкусы зрителей со временем меняются, грозный колдун с посохом в какой-то момент уступил место подтянутому мужчине во фраке и цилиндре. Мало кто знает, что эта метаморфоза - дело рук всего одного человека.

Зонтик на память. Скоро выпадет снег

Единственный плюс этой тоскливой непогоды – возможность сделать друзьям нужный подарок – зонтик. Он никогда не бывает лишним: ломается, куда-то девается, уносится гостями безвозвратно...

Сказочный террор. Книжка на ночь

Мы садимся на удобный диван или в уютное кресло и начинаем читать. Для меня это счастье. Но, как выяснилось, кое-кто считает чтение сказок вредной затеей.

Лучшее

Актуальное