Новости


Магия предметов. От фен шуй к учёным

Среди огромного количества предлагаемых ныне на рынке товаров существуют и предметы магического характера. Впрочем, это не совсем точное определение.

Секс не вдвоем

Секс, как известно, дело сугубо интимное и предназначенное для двоих. Но некоторые превращают этот процесс в публичное действо.

С добрым утром! Правильный завтрак

Полноценный завтрак должен присутствовать в расписании делового дня и быть легким, но при этом питательным. Это рекомендуют врачи. На этом настаивают косметологи.

Мир под куполом. Капюшон и зонтик

В шесть лет капюшоны мне порядком надоели, и, и у меня появилась мечта - завести себе зонтик. В капюшонах ходят маленькие девочки, а взрослые тети – только под зонтами.

Любите и варите. Овсянка, сэр!

Положительных свойств у овсянки много. Она питательная и полезная: содержит много белка, витаминов и микроэлементов, входит в состав многих диет.

Обыкновенные вампиры. Пушистые и полезные

Кто же такие вампиры? Кто-то полагает, что это духи умерших, другие склонны считать их порождением дьявола, третьи - инопланетянами. А между тем вампиры - это обыкновенные звери.

Носки, котлеты, секс. Без заморочек

Видимо, долгими зимними (летними) вечерами мужчины судачат о женах и жалуются на крик, отсутствие выглаженных рубашек и домашней пищи. Семья для них, по большому счету, – удобство.

Halloween. Тыквенные настроения

Еще лет пятнадцать назад в России никто и слыхом не слыхивал про Хэллоуин. А сейчас? Почти национальный российский праздник.

Быть или не быть? Не вопрос

Темные очки, дежурная улыбка – незаменимые атрибуты нашей каждодневной жизни, где даже отдых начинает превращаться в рутину.

Пробкой в глаз. От судьбы не уйдешь

Если вы верите в злую судьбу, то она обязательно проявит себя во всей красе. А если вы верите в судьбу добрую, то счастливые В«повороты судьбыВ» не заставят себя ждать.

Этот маг магний. В заботе о нервах

Биологи считают, что магний поможет медикам в борьбе с таким серьезным недугом XXI века как переутомление. Даже самые ничтожные отклонения от нормального уровня магния в крови не проходят бесследно для организма.

Секс по любви. Девственницы, виват!

Секс по любви и сегодня остаётся главной формой постельных отношений. И пусть те, кому не повезло отдать девственность будущему мужу, не пытаются выдать своё несчастье за общее правило!

Держите мужа! Без колдовства

В жизни многих мужчин рано или поздно появляется другая женщина, хотя бы из спортивного интереса. Не делайте из случившегося трагедии. Ваша задача — сохранить семью, при условии, что вы так решили.

Не болезнь, а способ мыслить

Под бессонницей ученые понимают различные виды нарушения сна: трудности с засыпанием, поверхностный, прерывистый сон, преждевременное пробуждение (глубокой ночью или очень рано утром).

От метлы до робота. Памятник пылесосу

Судьба всякого серьезного изобретения проходит разные стадии. Сначала робкие и медленные шаги, а потом, вдруг, период бурного роста. Так произошло и с пылесосом.

В любви и в быту. Советы домашней хозяйке

Порядочная домашняя хозяйка знает свое достоинство. Поэтому она варит щи только из овощей, приобретенных домашним хозяином. А в вопросах политики современная домашняя хозяйка зачастую опережает домашнего хозяина.

Вы лучше! Его бывшие женщины

Многим знакома эта ситуация: воспоминания о былой любви вашего мужчины воскресают на стенах его квартиры, в разговорах и даже порой в прямых сравнениях.

Евротерапия. В городе N

Старушка-Европа ждет вас! Только евро не забудьте. И через четыре-пять дней, летя в самолёте в город-герой Москву, вы почувствуете такой прилив энергии, какого не испытывали никогда.

От дождя и дурных мыслей. Зонт

Зонт наш защитник не только от водной небесной стихии, но и солнца. Сегодня медицина все чаще напоминает нам, что его лучей надо опасаться. Как ни странно, но в давние времена люди – несмотря на неведение - больше боялись солнца, чем воды, льющейся с небес.

Нянчившая атом. Мария Склодовская-Кюри

В жизни Марии Кюри было много работы, много опубликованных и неизвестных статей, много славы, много друзей и врагов. И огромное количество полученного облучения.

Вся жизнь в футболе. Кондолиза Райс

У политика много общего с тренером по футболу, считает Кондолиза Райс. Даже в большую политику мисс Райс, доктор политологии и проректор Стэнфордского университета, попала благодаря футболу.

Рина Зеленая. Золотая внутри

Ее амплуа неофициально определяют так: В«очаровательные идиоткиВ». Рине Зеленой — умной и насмешливой — удалось создать целую галерею образов такого типа.

Уйти красиво. Лучше без слов

Приходит время – и нужно уходить. И это не отступление, не побег, это всего лишь новый путь. Но чтобы найти его, неплохо избавиться от старого. А вот здесь и возникают проблемы.

Я твой зайчик. Как мы зовем друг друга

Тяга к прозвищам и всяким ласковым словечкам присутствует и во взрослой жизни (в том числе интимной). Называть своего партнера всегда лишь по имени - скучновато.

От семи недуг. Лук

Трудно сказать, при каких заболеваниях не применяется лук. Но, прежде всего, лук – это профилактика и лечение простудных заболеваний.

Это страшное слово В«шопингВ»

Удивляюсь, насколько же в современном туристическом бизнесе изощрены методы впаривания совсем не нужного тебе шопинга.

Воспетая классиком. Золотая рыбка

Мне всегда нравились золотые рыбки. Нравится мне их задумчивость, медлительность, неторопливость - и в то же время изящество движений. Их прозрачные веерные плавники...

Машины гудят на счастье. Свадьба без границ

Как же, оказывается, может измениться отношение к этому казавшемуся когда-то прекрасным празднику. Теперь, когда наблюдаю очередную свадьбу из окна, таким глупым все это кажется!

Деликатес ползучий. Экзотика в тарелке

Основой восточной кухни является рис. Его рецептура практически идентична, что в Малайзии, что в Корее. Однако это не мешает национальной экзотике. Но нужно помнить, что любовь к экзотике может быть чревата, если не знать, что тебя ожидает в тарелке.

Графом кашу не испортишь

Каша прославила фамилию графа гораздо более, нежели деятельность на посту министра финансов. Дела его стали историей, каша осталась.

Гастрономический экстаз. Рестораны и рестораторы

Хороший ресторан всегда был святым местом, капищем, алтарем – где происходило священнодействие с продуктами, последовательное и строго регламентированное, сравнимое с ритуальными языческими обрядами.

Хочу быть сомелье. Красное, белое, розовое

Хорошо быть сомелье! Но они там – далеко, а нескончаемая полка с винами и я рядом с ней – здесь. Что же делать, если придется принимать гостей – ценителей сего прекрасного напитка?

Секс по-японски. Стать домашней гейшей

В чем же секрет великих гейш, оставивших свой след в истории в виде изображений на гравюрах, в написанных книгах и, самое главное, в умах представителей сильного пола?

Беременные в законе. Медицинские права

Хорошо, если беременная женщина живет и работает там, где прописана. Иначе за реализацию права на бесплатное медицинское обслуживание придется побороться.

Пыльца. Не для красного словца

Пыльца обладает высокой питательной ценностью. По этому показателю с ней не может сравниться ни один продукт естественного происхождения.

Читатели суперстильные. А не так себе!

Мы желаем себе – вас, внимательных и любознательных читателей. И чтобы не переводились общие наши с вами интересы, и не иссякали животрепещущие темы.

Люди разных размеров. 500 раз о главном

Спасибо дизайнеру Лене Макашовой и за одежду, которую ни с чьей не перепутаешь, и за место необыкновенное, и за гостеприимство. Не случайно мы и придумали встретиться с вами там - как бы случайно.

Парадокс. О любви не говори

Удивительный парадокс – сколько уж переговорено о любви, какая тьма страниц исписана, а интерес к этой теме не только не утихает, а с каждым новым обсуждением, как костер от подброшенных поленьев, разгорается все сильней.

Лучшее

Актуальное