Новости часа

Тетки кошатницы HELP

Тетки, помогите. Мужу кожаный кросовок пометил кот. Уже три раза стирали. Как только чуть нагреется от ноги или печки в машине начиняет вонять невыносимо. Обувь дорогая и новая. Жалко :(Интернет разделился на 2 лагеря.

Женщина — отражение в глазах мужчины?

Тема харассмента активно обсуждается во всем мире. Но сексуальные домогательства не единственный знак серьезных искажений в отношениях мужчины и женщины. Клинический психолог Юлия Лапина рассказывает о культурных предписаниях, которые давно пора пересмотреть.

Тест: кто вы из героинь сериала «Золотая орда»

Создатели популярного телесериал «Золотая орда», события в котором разворачиваются в XIII веке на фоне татаро-монгольского ига, не ставили перед собой задачи реконструкции исторических событий, а рассказали несколько пронзительных историй о любви, власти и преодолении себя.

«Мы вместе уже 13 лет, но никогда не поженимся»

Первое свидание, период ухаживаний, жизнь под одним потолком… Казалось бы, логическим продолжением этой цепочки должен стать брак. Но считают не все. Блогер и путешественница Шэннон Ульман давно решила, что штамп в паспорте ей не нужен. Ее аргументация зрелая и здравая.

15 способов озарить чью-то жизнь

Каждый наш поступок важен. Даже незначительное действие может сильно повлиять на окружающий мир. Мы обладаем невероятной силой, о которой часто забываем, — способностью озарить мир другого человека: вызвать у него улыбку, рассеять печаль и даже вернуть веру в людей.

«Замужем» за сыном

Моя подруга Таня начала встречаться с парнем Артемом. Артем симпатичный, добрый, умный, спортсмен — короче, золото, а не человек. Но есть одна проблема. Как только Танечка ее осознала, она поняла, что эта проблема, скорее всего, на всю жизнь и, возможно, это и будет причиной, по которой они однажды расстанутся.

Анастасию Панину назвали идеальной женщиной

. . . твоя худоба-нагота из меня выбивает #признание ты в марте шагаешь назад и тихо как пёрышки падают вещи на пол. . . я делаю шаг в твою сторону ты #наказание которое я так просил у небес и вот наконец-то нашёл ты #тёплая #хитрая но почему-то #застенчива твой #запах дурманит и медленно сводит с ума пи.

Жена Валерия Леонтьева умоляет его бросить сцену

На днях Валерию Леонтьеву исполнилось 69 лет. Певец отметил это событие концертом в Санкт-Петербурге. Поговаривают, что это шоу стало одним из последних в его карьере. Все потому, что супруга Леонтьева просит его завершить гастрольную деятельность.

Лолита рассказала, куда пропала Ирина Понаровская

Звезда советской эстрады Ирина Понаровская много лет совсем не появляется на публике. Поклонники артистки гадают, из-за чего она решила оставить сцену. Недавно приятельница певицы Лолита Милявская пролила свет на эту ситуацию.

Свободный склад. Tri Maruski

Представляем бренд «Три Маруськи» – одежда для активных женщин, ценящих комфорт и заботящихся о качестве.

Россияне требуют объявить национальный траур после пожара в Кемерове

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» начался пожар, который тушили несколько часов. Согласно официальным данным эта трагедия унесла жизни 64 человек. Вечером следующего дня в Сети появилась петиция с требованием объявить национальный траур.

Подтвердились слухи, что некая актриса укусила Бейонсе в лицо из-за Джей Зи

Вокруг отношений Бейонсе и Джей Зи существует немало сплетен, и почти все из них свидетельствуют о проблемах в их браке. На днях голливудская актриса Тиффани Хэддиш рассказала об инциденте, свидетелем которого она стала.

Владимир Путин приехал в Кемерово и пообещал наказать виновных в трагедии

Следственный комитет России продолжает разбираться в причинах возгорания в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Утром 27 марта на место трагедии прибыл президент России Владимир Путин.

Честность «правильная» и «неправильная». Что скрывается за желанием сказать правду?

«Я хочу услышать все, что ты об этом думаешь, говори откровенно!» — попросила меня подруга в надежде, что я помогу ей прояснить сложную любовную ситуацию. Я не сомневалась в ее искренности, но все же постаралась высказываться бережно и даже расплывчато, а о некоторых мыслях умолчала.

Dior представил первый лаковый тинт для губ

Год назад в ассортименте марки Dior появились Addict Lacquer Stick — гибрид лака и помады, которые покорили нас своим глянцевым фишинем. Этой весной бренд представил первый лаковый тинт, увеличивающий объем губ — Dior Addict Lacquer Plump.

«Встать не могла, все болело»: Юлия Пересильд сорвала спектакль из-за резко ухудшившегося самочувствия

Многие артисты работают очень много, не щадя себя, и часто это не лучшим образом сказывается на их здоровье. Так, на днях Юлии Пересильд вместо спектакля пришлось лежать под капельницей.

Пожар в Кемерово: проверка на человечность, которую прошли не все

Трагедия, унесшая только по официальным данным, жизни шестидесяти четырех человек, большинство из которых — дети, стала общей для всех россиян. 28 марта в стране объявлен день траура. Woman.ru рассказывает подробности этой страшной истории.

«Миллион исчезнувших людей»: как в Японии набирает обороты опасный тренд «хикикомори»

В Японии процент людей, отгородившихся не только от внешнего мира, но и от своих близких, особенно впечатляющ. Для них даже придумали название «хикикомори». Кто они и почему этот феномен так опасен для общества, рассуждает Woman.ru.

Молодая кровь: в Cети появились доказательства романа 44-летней Хайди Клум и 28-летнего Тома Каулитца

Недавно в интернете появились слухи о том, что Хайди Клум закрутила роман с гитаристом группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Насколько они правдивы, судите по последним фото знаменитостей.

Анималистический принт: как правильно носить модный тренд

Анималистические мотивы — одна из любимых тем дизайнеров последние пару сезонов. Однако, если предыдущие коллекции запомнились нам в основном леопардовыми и тигриными расцветками, то этой весной в свои права вступил змеиный узор.

Ксения Бородина жестко высказалась о Кате Жуже и намекнула, что та ей завидует

В последнее время страсти вокруг конфликта 35-летней Ксении Бородиной и 30-летней Кати Жужи накаляются все сильнее. На днях бессменная ведущая «Дома-2» решила поставить точку в обсуждениях ее ссоры с бывшей подругой.

Зачем (не) нужен брак?

Конец института брака не за горами. Такой прогноз все чаще раздается с экранов телевизоров и в общественных дискуссиях. Но тогда почему статистика говорит об обратном и желающих заключить официальный союз по-прежнему немало? Что заставляет людей быть вместе и чего ждать от брака в будущем?

28 марта объявлено днем национального траура по погибшим в Кемерово

Вечером 26 марта в Сети появилась петиция с требованием назначить день общенационального траура по погибшим при пожаре в Кемерово. На следующий день стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал соответствующий указ.

Честность «правильная» и «неправильная». Что скрывается за желанием сказать правду?

«Я хочу услышать все, что ты об этом думаешь, говори откровенно!» — попросила меня подруга в надежде, что я помогу ей прояснить сложную любовную ситуацию. Я не сомневалась в ее искренности, но все же постаралась высказываться бережно и даже расплывчато, а о некоторых мыслях умолчала.

Cалон Keep Looking и корейский бренд Blithe помогут девушкам с проблемной кожей

Салон красоты Keep Looking совместно с корейской маркой косметикой Blithe устраивают совершенно уникальную акцию для девушек с проблемной кожей. Все, что нужно сделать для участия, — заполнить анкету и быть готовой к преображению.

Россияне требуют объявить национальный траур после пожара в Кемерово

25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» начался пожар, который тушили несколько часов. Согласно официальным данным эта трагедия унесла жизни 64 человек. Вечером следующего дня в Сети появилась петиция с требованием объявить национальный траур.

Старший сын Табакова объяснил, почему не общался с Мариной Зудиной

57-летний Антон Табаков вспомнил, что долгое время был обижен на своего почившего отца Олега Павловича и его новую жену Марину Зудину. Также актер рассказал журналистам о своих намерениях бороться за наследство.

Подозрительно худая Ким Кардашьян выглядит неузнаваемой в новой фотосессии

Не успели хейтеры перемыть косточки Ким Кардашьян за неумелое использование фотошопа, как она снова дала им повод для обсуждения. Звезда опубликовала в своем микроблоге снимки из новой фотосессии. Поклонники Ким с трудом узнали на них своего кумира.

Первая британская женщина-офицер, сменившая пол, вышла замуж за актера, который раньше был девушкой

31 марта во всем мире, в том числе и в России, отмечают День видимости трансгендеров. В преддверии этого события рассказываем о паре сменивших пол людей, сыгравших на днях свадьбу.

Свадебные аферистки: мошенницы выдавали дешевые китайские платья за дорогие подвенечные наряды

Каждая невеста мечтает пойти под венец в роскошном белоснежном платье. Как оказалось, репутация салона и высокая цена изделия не гарантируют того, что вы не приобретаете китайские подделки.

Пользователи Сети разглядели у Сати Казановой округлившийся живот

35-летняя Сати опровергла домыслы интернет-пользователей, что она ждет первенца. Однако на днях поклонники, посетившие выступление артистки, пришли к выводу, что она просто хочет не подтверждать беременность как можно дольше.

Как стать более решительным: 11 советов предпринимателей

Каждый способен на большее, но не все могут рискнуть и добиться успеха. Мы собрали несколько советов о том, как научиться принимать правильные решения, действовать быстро и уверенно. Одни перекликаются друг с другом, другие противоречат друг другу.

Знаменитости побывали на выставке Инны Панасенко «Трансформация»

22 марта во флагманском салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС» в Москве состоялось открытие экспозиции художницы Инны Панасенко «Трансформация». Мероприятие посетили многие отечественные селебрити.

Кесарево сечение: отражаются ли «нестандартные» роды на здоровье ребенка?

Еще несколько десятилетий назад операция кесарева сечения могла быть проведена исключительно по медицинским показаниям. Сегодня же будущие матери нередко настаивают на ней, просто опасаясь мучительных и болезненных родов, и не думая о том, как кесарево сечение влияет на малыша...

«Выглядит на 15»: Кристина Агилера снялась без мейкапа для обложки журнала

37-летняя Кристина Агилера приняла участие в фотосессии для американского журнала Paper. На некоторых снимках она позирует без макияжа и накладных прядей. Поклонники заметили, что без косметики певица смотрится значительно моложе своего возраста.

Анджелина Джоли начала встречаться с другим мужчиной, узнав, что у Брэда Питта есть девушка

По сведениям инсайдеров, 42-летняя Анджелина Джоли наконец-то начала ходить на свидания. Говорят, этому поспособствовал тот факт, что ее экс-супруг 54-летний Брэд Питт перестал страдать и-за неудавшегося брака и нашел новую возлюбленную.

Лучшее новости

Свободный склад. LaKona

Белорусское швейное производственное предприятие «ЛаКона» предлагает деловую и повседневную одежду для женщин на выгодных условиях.

Свободный склад. Rachellfabri

Компания Rachellfabri предлагает качественную и стильную женскую одежду с безупречным кроем и высочайшим качеством материалов и деталей.

Stradivarius вдохновился Фридой Кало

Модный бренд Stradivarius представил капсульную коллекцию футболок, вдохновленную творчеством мексиканской художницы Фриды Кало.

Мирослава Дума уходит из Buro 24/7

Бизнеследи Мирослава Дума объявила об уходе из собственного проекта Buro 24/7. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram.

Актуальное новости

Свободный склад. Magnify

Российская швейная фабрика Magnify предлагает коллекции дизайнерской одежды для женщин.

Свекольное карпаччо

Назвали карпаччо в честь деятеля итальянского Возрождения, который писал картины с преобладанием оттенков красного. Блюдо представляет собой тонкие, почти прозрачные кусочки сырого мяса в соли, масле и уксусе.

5 шагов, с которых успешные люди начинают свой день

Если вы думаете, что успешные люди спят до последнего, а потом что есть силы пытаются наверстать упущенное, то вы ошибаетесь. Они стараются просыпаться в одно и то же время и поэтому успевают решить максимальное количество дел.

Дави, толкай, худей!

Сергей Блюхер, мастер-тренер сети фитнес-клубов X-Fit, о пяти изометрических упражнениях, которые помогут девушкам добиться стройной и красивой фигуры.

У Канье Уэста увели бренд Yeezy

Китайская компания Fujian Baby Network Technology Co. первой подала заявку на регистрацию торговой марки Yeezy Boost после истечения прав на нее Канье Уэста.