Новости часа

Чем заняться в последнюю неделю марта: Velvetовый календарь на каждый день

Вот и осталась у нас последняя неделька марта - капризного, нестабильного, но все-таки уже весеннего. Вы уже успели проснуться от зимней спячки? Что ж, тогда пора начинать свой путь к новым маленьким победам. читать далее

В Быховском районе избит грудничок: почему мы все виноваты в том, что происходят такие ситуации

Ужасная новость облетела белорусские СМИ: плановый осмотр трехмесячного ребенка закончился вызовом милиции — врачи не только обнаружили синяки на теле малыша, но и выяснили, что у него сломано плечо. читать далее

Преимущества жизни без партнера

Возможность делать то, что хочется, принимать важные решения, опираясь только на свои желания и ценности, свобода и независимость. Чем еще привлекательна жизнь без пары? Мнение психолога Беллы ДеПауло.

Викторию Лопыреву приняли в высших кругах Монако

В княжестве Монако состоялся традиционный Bal de la Rose. Среди гостей, заплативших за билет больше 2 000 евро, — представители правящего рода Гримальди, местные аристократы и просто знаменитости. В том числе и российская звезда Виктория Лопырева.

Трофье Аль Пест

Под этим красивым названием скрывается обыкновенная крученая домашняя итальянская паста. А ее рецептом с вами поделится шеф-повар Кристиан Лоренцини ресторана Christian.

Что стало с Дубовицкой, Шифриным, Петросяном, Галкиным и другими звездами шоу «Аншлаг»

Юмористическая передача «Аншлаг» была любима миллионами телезрителей и в то же время подвергалась жесткой критике. «Аншлаг» так и остался в истории одновременно и самым популярным развлекательным шоу для россиян, и квинтессенцией пошлости.

Вяжем крючком №3 2018

Название: Вяжем крючком Номер: №3 Год: 2018 Страниц: 36 Язык: русский Формат: PDF Размер: 50 Mb Журнал по вязанию спицами и крючком оригинальных моделей для начинающих и опытных мастериц. Журнал для тех, кто умеете и любит вязать.

Соус “1000 островов”

Новая неделя – и новый рецепт соуса в вашу и мою копилку Сегодня будет холодный соус – ничего варить, жарить и выпаривать для него не нужно. В основе соуса “1000 островов” – майонез, который мы приготовим сами.

Любовь Толкалина, Алена Свиридова, Эвелина Бледанс и другие звезды встретили весну в салоне красоты «Саванна»

20 марта салон красоты «Саванна» пригласил известных персон встретить наступление долгожданной весны, отпраздновав свое пятнадцатилетие. Праздник посетили Любовь Толкалина, Екатерина Одинцова, Алена Свиридова и другие звезды.

Знакомьтесь: это тревожный невроз

У тревожных людей, как и у всех остальных, полно занятий, а вот сил на них уже не остается. Все они уходят на борьбу со страхом. Запись Знакомьтесь: это тревожный невроз впервые появилась Матроны.RU.

Третья неделя шоу «Холостяк»: из-за недоверия к участницам Егор Крид вновь попрощался сразу с несколькими

25 марта на ТНТ показали третью серию реалити-шоу «Холостяк». Егор Крид по-прежнему проверяет девушек, пытаясь выяснить, кто пришел на проект ради него, а кто — ради славы и пиара.

Россия скорбит по жертвам чудовищной трагедии в Кемерово, пока количество пострадавших продолжает расти

Пожар, разгоревшийся в торговом центре «Зимняя вишня», невозможно было потушить несколько часов. По официальным данным, количество погибших уже составляет 56 человек.

Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года

Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года Неделя будет непростой. Вы будете бороться и тратить много сил в понедельник и вторник, встретитесь с препятствием в среду — пятницу, кризис ситуации будет в субботу, а в воскресенье произойдет закладка нового долгосрочного […] Запись Гороскоп на неделю c 26 марта по 1 апреля 2018 года впервые появилась Небесные врата.

Красивая или надежная?

{extravote1} Всегда был, есть и будет общественный стереотип, согласно которому успешной считается женщина, побывавшая замужем и родившая ребенка.

Из-за худобы Анджелина Джоли постоянно мерзнет и кутается в пальто даже в +25

В повседневной жизни Анджелина Джоли почти не носит платья, отдавая предпочтение брюкам, кардиганам и пальто. Последние 42-летняя звезда надевает вне зависимости от того, какая температура за окном.

«Противно!»: Темникова обвинила Серябкину в неискренности

Елена Темникова не жалеет о том, что когда-то покинула группу Serebro. Однако на днях нынешняя солистка герлзбенда Ольга Серябкина призналась, что тяжело переживала уход бывшей подруги из коллектива. Темникова пришла в негодование от слов Серябкиной.

Бабкина, Судзиловская, Галкин и другие повеселились на вечеринке Буйнова

24 марта Александру Буйнову исполнилось 68 лет. По этому случаю музыкант устроил шикарный праздник, на который позвал своих самых близких друзей. Поздравить певца лично пришли Максим Галкин, Олеся Судзиловская, Жасмин и многие другие.

Вяжем зайчиков и котиков своими руками

Вяжем зайчиков и котиков крючком. Для того чтобы приготовить подарки к любому празднику или дате да еще и своими руками нужно подготовиться. Придумать, что будем вязать, купить пряжу и все необходимые материалы и приниматься за работу! Самые популярные подароки – это кот или зайчик, а большой или маленький, розовый или белый каждый выберет сам.

«Это своего рода проверка семьи на прочность»: Нелли Ермолаева намекнула, что боится потерять мужа после рождения ребенка

В начале февраля 31-летняя Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Теперь телеведущая беспокоится, что появление малыша негативно скажется на ее отношениях с супругом. На днях Нелли откровенно рассказала об этом в своем Инстаграме.

The World of Cross Stitching №267 2018

Название: The World of Cross Stitching Номер: №267 Год: 2018 Страниц: 100 Язык: английский Формат: PDF Размер: 57 Mb Красочное издание для тех, кто увлекается вышиванием и рукоделием. В каждом номере вы найдёте схемы и лучшие идеи для вышивания от дизайнеров всего мира.

Любовь Успенская подаст в суд на бортпроводницу, не пустившую ее в самолет

64-летняя Любовь Успенская оказалась в центре скандала после того, как ее сняли с рейса из-за конфликта с бортпроводницей. На днях певица рассказала журналистам, что на самом деле произошло перед вылетом.

Как самостоятельно зарядить амулет и притянуть удачу

Как самостоятельно зарядить амулет и притянуть удачу Сегодня мы поговорим об амулетах, ведь они способны накапливать и генерировать энергию, направляя и распределяя ее в те сферы и области, где особенно требуется подпитка, поддержка, помощь.

Велопрогулка не выходя из фитнес-клуба: X-Fit представил инновационную программу X-Race My Ride

Ваша велогонка займет около 30 минут. Вы проедете 15 километров по незабываемым живописным местам (лесные тропинки, холмы, долины…) и финишируете на закате высоко в горах. И все это — в клубе X-Fit Алтуфьево в рамках новой программы X-Race My Ride.

«СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ» РЕАЛЬНОСТИ

«СНЯТИЕ КОЖУРЫ С ЛУКОВИЦЫ» РЕАЛЬНОСТИ Ли Кэрролл: Данная текстовая транскрипция, как и последующая, была сделана с аудиозаписи, которая была записана не очень удачно, с целью добавления информации и пояснения некоторых идей и учений.

Рыдающую на камеру Яну Кошкину обвиняют в том, что она давит на жалость и манипулирует своим мужчиной

27-летняя Яна Кошкина на своей странице в соцсетях пожаловалась подписчикам на ссору с любимым человеком. Актрису так расстроило случившееся, что она не смогла сдержать слез. Однако фолловеры Кошкиной посчитали, что девушка играет на публику.

Одноклассник Веры Брежневой рассказал, как над ней издевались в школе и как она защищала себя в драках

Бывший одноклассник 36-летней Веры Брежневой в эфире телешоу «Звезды сошлись» поделился историями из школьной жизни популярной певицы. Оказывается, сверстники всячески издевались над Брежневой, а она давала им отпор кулаками.

Активация: Переход | Сакральная Геометрия Янош

Активация: Переход | Сакральная Геометрия Янош Общение с душой Мы можем медитировать в течении нескольких часов или проводить длительные разговоры, чтобы соединиться с источником, но самый быстрый метод изменения – с помощью Сакральной Геометрии.

Татьяна Навка примерила самые красивые и дорогие новинки Chopard

На днях в швейцарском Базеле открылась традиционна выставка часового и ювелирного искусства. На крупнейшее мероприятие отрасли приехала и Татьяна Навка, чтобы поддержать презентацию новой коллекции своей любимой марки Chopard.

«Нужно меньше есть»: Татьяна Тарасова прокомментировала проигрыш Алины Загитовой на Чемпионате

На днях Алина Загитова заняла всего лишь пятое место на Чемпионате мира по фигурному катанию в Милане, допустив ряд серьезных ошибок в своей программе. Татьяна Тарасова объяснила, почему спортсменка не смогла оправдать ожиданий поклонников.

Dior представил первые лаковые чернила для губ

Год назад в ассортименте марки Dior появились Addict Lacquer Stick — гибрид лака и помады, которые покорили нас своим глянцевым фишинем. Этой весной бренд представил первые лаковые чернила, увеличивающие объем губ — Dior Addict Lacquer Plump.

Миранда Керр носит экстремальное мини на поздних сроках беременности

Миранда Керр станет мамой во второй раз уже в мае. 34-летняя модель в последнее время не ходит на светские мероприятия, однако папарацци иногда все же удается заполучить ее свежие фотографии. На последних Керр запечатлена в очень коротком платье.

Лучшее новости

Тест: с какой вы планеты

Вам часто доводилось ловить на себе недоуменные взгляды окружающих или слышать реплики, что вы вообще не с нашей планеты? Многие люди, кстати, с радость бы отправились исследовать соседние галактики, если бы у них была такая возможность.

Неуместно одетые дети – беда нашего общества: колонка стилиста Татьяны Тимофеевой

Что делать, если ваша дочь хочет сутками напролет ходить в пышном розовом платье? А если сын, по вашему мнению, одевается просто отвратительно? Стоит ли покупать ребенку «взрослые» вещи? Обо всем этом стилист Татьяна Тимофеева расскажет в своей новой колонке.

Продукт недели: банан

В Японии вывели бананы, которые можно есть с кожурой. Они настолько редкие, что каждую неделю во фруктовом отделе универмага Tenmanya Okayama появляется в продаже всего 10 бананов. Цена за один фрукт составляет около шести долларов! Ну а пока они нам недоступны, выясним, в чем же их польза.

Романтическое свидание Анастасии Волочковой

Дома. А подробности вечера уже завтра.?? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #любименядолго #love #story #enjoy #весна #дом

Вяжем сами №4 2018

Название: Вяжем сами Номер: №4 Год: 2018 Страниц: 36 Язык: русский Формат: PDF Размер: 52 Mb Журнал по вязанию спицами и крючком оригинальных моделей для начинающих и опытных мастериц. Журнал для тех, кто умеете и любит вязать.

Как питаться во время беременности?

Две долгожданные полоски на тесте означают не только необходимость немедленно мчаться в магазин для будущих мам, но и возросшую ответственность: с этого момента каждое ваше действие оценивается с точки зрения полезности для ребенка.

Актуальное новости

Марию Шукшину молодит цвет костюма?

#марияшукшина Чтобы я без вас делала, мои дорогие клубодумники!, которые подсказали, что сегодня, оказывается, день Поэзии! (для непосвященных: волею замечательной инициаторской группы здесь, на моей странице, создан клуб ПоэМаШук.

Как носить розовый цвет женщинам после 40, чтобы не выглядеть глупо

Розовый цвет в этом сезоне перестал быть уделом миллениалов, несмотря на то, что самый популярный оттенок называется как раз millenial pink. Носить розовые вещи можно смело в любом возрасте, главное, делать это правильно.

Нью-Йорк инвестирует 1,5 миллиарда долларов в проекты возобновляемой энергетики

В течение следующих пяти лет Нью-Йорк будет инвестировать почти 1,5 млрд. долл. США в различные проекты в области возобновляемых источников энергии. Это заявлние сделал губернатор штата Эндрю Куомо (Andrew Cuomo) вместе с бывшим вице-президентом Альбертом Гором (Al Gore).

Еженедельный любовный гороскоп на период с 26 марта по 1 апреля 2018 года

На неделе с 26 марта по 1 апреля те, кто пока свободен, будут остро реагировать на внешнюю привлекательность представителей противоположного пола, но при этом не заинтересуются теми, у кого кроме красоты ничего нет.