Новости часа

Реально ли в Минске провести досуг бесплатно? Еще как!

Знаете, такое бывает: очень хочется составить на несколько дней интересную культурную программу, но так, чтобы потратить при этом как можно меньше своих финансов. К счастью, это легко осуществимо! читать далее

Идеально на весну: 11 бюджетных кожаных сумок от российской марки Marimann

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Московский бренд авторских сумок Marimann выпустил весеннюю коллекцию. В нее вошли сумки и рюкзаки из натуральной кожи, декорированные новой фурнитурой — веточкой хвойного вечнозеленого растения туевика, — а также украшения из серебра.

После событий в Кемерово родители боятся за безопасность детей: как защитить своего ребенка от опасности дома и на улице

Трагедия, которая произошла 25 марта в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», потрясла всех. Страх за своих детей даже в самых, казалось бы, безопасных местах стал острее и не покинет взрослых еще долгое время. читать далее

негодую...

По жизни я человек не конфликтный . Но почему−то людям кажется,что на моей голове можно чечётку танцевать и это мной должно восприниматься как просмотр мультфильма " Том и Джерри". Появляется хорошая возможность угостить "бывшего" и его друзей−врагов солью , которую не надо сыпать на раны.

Выбор трендсеттеров: в Chanel узнали мнение блогеров о сумках весенней коллекции

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Правая рука и муза Карла Лагерфельда Аманда Харлек пригласила 10 инфлюэнсеров мира моды в легендарную квартиру Габриэль Шанель (где, к слову, креативный директор Chanel недавно снял весеннюю кампанию с амбассадором бренда Кайей Гербер).

Новинки марта: все для вашей кухни

Кухня — самое уютное и обжитое место в квартире. Там приятно не только есть, но и проводить время всей семьей, общаться и устраивать посиделки с соседкой или близкими подругами. Сделайте кухню еще комфортнее, купив что-то новое. Знакомьтесь, новинки марта.

«Я хочу стать великой в этой стране»: дочь Хакамады рассказала, как живет и о чем мечтает

Синдром Дауна не мешает дочери публициста Ирины Хакамады Марии Сиротинской вести активный образ жизни. На днях она появилась в студии шоу «Жить здорово!» и поделилась своими планами на будущее.

«Особенная» дочь Ирины Хакамады рассказала о своей болезни: «Мама совершила подвиг, родив меня»

Мария Сиротинская, дочь политика Ирины Хакамады, появилась на свет с синдромом Дауна. Генетический недуг не мешает девушке вести насыщенную жизнь. 27 марта она появилась в студии программы «Жить здорово!» и поделилась своими планами на будущее.

В учебниках не покажут: уникальные архивные снимки как экскурс в новейшую историю

Woman.ru предлагает восполнить пробелы в истории (или повторить уже пройденный материал), взглянув на действительно уникальные архивные снимки, показывающие мир таким, каким вы его вряд ли знаете.

Звезда «Жестокого романса» Виктор Проскурин рассказал, как победил онкологическое заболевание

В новом выпуске передачи «Судьба человека» Виктор Проскурин рассказал о своей пятой супруге Ирине Хонде, а также о страшном диагнозе и аварии, в результате которой чуть не погиб.

Крошка-сыночек и лапочки-дочки: фото всех троих детей Альбы умилило пользователей Сети

На днях 36-летняя Джессика Альба опубликовала в своем микроблоге трогательную фотографию своих детей. Подписчики актрисы не смогли сдержать восхищения и принялись обсуждать малышей.

Самоценность: как научиться быть собой

У всего в мире есть база, от которой необходимо отталкиваться, чтобы предметы или образы стали понятными. Для человека такая база — внутреннее ощущение своей ценности, не зависящее от внешних факторов. Лишь обретя его, можно стать собой.

Яна Крайнова: «После съемок в роли доктора мне самой потребовался врач»

Звезда популярного сериала «Дневник доктора Зайцевой» и нового комедийного проекта «Улетный экипаж», который в скором времени выходит на СТС, рассказала о своих секретах красоты.

2 мнения. Я сама разрушаю нашу семью?

Через месяц мой муж уезжает на заработки в другую страну на полгода, я сама предложила ему это, так как у нас очень сложное материальное положение, и он с радостью согласился. Мы в официальном браке 1,5 года, знаем друг друга 5 лет, из них встречаемся 2 года (первый год и 4-й).

Как наладить отношения с людьми: 5 действенных способов

К сожалению, события последних лет показывают, что мы стали менее чувствительными к проблемам и нуждам других и все больше сосредоточились на собственных эмоциях и переживаниях. Поэтому психологи так настоятельно рекомендуют развивать в себе эмпатию (представление мыслей и чувств окружающих и эмоциональная реакция на них) и стараться как можно мягче относиться к людям. Рассказываем, как это сделать оперативно и результативно.

Собирательный образ: 10 бунтарских вещей в стиле Кети Топурии

Певица и дизайнер Кети Топурия известна своим хорошим вкусом и любовью к модным экспериментам. Девушка сочетает женственные наряды с кроссовками и обожает многослойность. Сегодня мы нашли для тебя 10 вещей в стиле Кети, которые надолго останутся в моде!

Клык с бриллиантом и золотая челюсть: самые странные "зубные" украшения звезд

Украшение на зубы – непременный атрибут у примитивных народов. Впрочем, мы недалеко ушли от ритуальных танцев с бубнами и готовы украсить себя с головы до ног разными побрякушками, лишь бы блестело.

6 упражнений, чтобы воплотить мечты в жизнь

Мир меняется, и среди нас все больше тех, кто чувствует расхождение с жизнью, которую выстроил. Как избавиться от ощущения остановки, «потолка»? Какие цели ставить? Как добиться их осуществления?

Гигинеишвили приехал к Кочетковой и дочери после развода с Михалковой

В последнее время в СМИ регулярно ходили слухи о том, что 36-летний Резо Гигинеишвили перестал общаться с дочерью от первого брака Марией. Однако на днях режиссер отправился США, чтобы провести время с повзрослевшей наследницей.

Западные СМИ: Хлое Грин и Джереми Микс станут родителями

34-летний Джереми Микс и 26-летняя Хлое Грин начали встречаться летом 2017 года. Однако, судя по всему, их отношения развиваются очень стремительно. На днях журналисты выяснили, что влюбленные готовятся к пополнению.

#Кемеровомыстобой: российские знаменитости скорбят со всей страной

28 марта объявлен общенациональный день траура. Вся Россия скорбит по погибшим в кемеровском пожаре. В соцсетях проходит флешмоб #кемеровомыстобой, который также поддержали и отечественные знаменитости.

Новости. Кристина Агилера снялась для Paper без макияжа

Кристина Агилера (Christina Aguilera), у которой за плечами 20 лет музыкальной карьеры, всегда любила использовать много макияжа. Но на обложке майского номера журнала Paper она предстает без единого намека на мейкап, при этом ее лицо на фотографии изображено крупным планом.

Бананово-овсяные панкейки

Масленица давно прошла и забылась, дело уверенно движется в Пасхе. Но я не вижу причин, чтобы не поделиться с вами новым рецептом толстых блинчиков. Из особенность в том, что в составе теста практически нет пшеничной муки – я добавляю ее всего одну ложку, чтобы сделать тесто более вязким. Основную сухую…

Битва платьев: Кендалл Дженнер, Марго Робби и еще 5 звезд против подиума

Всегда любопытно посмотреть, как платье, выбранное той или иной звездой, выглядело на подиуме. Иногда актрисы комплектуют выбранные наряды лучше любого стилиста, а иногда проваливаются еще на стадии выбора покроя.

12 особенностей людей, нарушающих чужие границы

У многих регулярно возникают проблемы с защитой границ: мы привыкли общаться мирно и стараемся избегать конфликтов. Мы не ожидаем, что нас будут использовать в корыстных целях, и, если это происходит, зачастую не знаем, как поступить.

9-летняя Вивьен Джоли-Питт выглядит и одевается как сорванец

Поклонники семьи Джоли-Питт были разочарованы, когда дочь актеров Вивьен вслед за старшей сестрой начала носить мальчишечьи вещи. На свежих снимках девочка выглядит так, словно ей совершенно безразличен ее внешний вид.

Лучшее новости

Baltic Fashion and Textile Riga 2018

В рамках выставки латвийский бренд "Varan Latvija" представляет коллекцию "Розы" весна-лето 2018.

Новости. Витасу дали срок за пальбу в Барвихе

На прошлой неделе артист не на шутку перепугал соседей в Барвихе. Витас, находясь в нетрезвом виде, устроил стрельбу возле своего загородного дома. И хотя стрелял он холостыми, наказание будет отбывать вполне реальное.

Лайфхаки на рынке: от шеф - повара и Яны Поплавской

Человек есть то, что он ест. Мировая тенденция - отказ от безликих полок супермаркета в пользу рынков, где можно пообщаться с фермерами и продавцами, сформировать обдуманное, сбалансированное меню. Сегодня наш «десант» на Дорогомиловский рынок с Александром Волковым-Медведевым, шеф-поваром ресторана Ruski на 85-м этаже небоскреба «Око» в «Москва-Сити».

Актуальное новости

Эд Вествик находится под следствием

Представитель офиса окружного прокурора Лос-Анджелеса заявляет, что звезда сериала «Сплетница» Эд Вествик находится под следствием. В ноябре прошлого года актера обвинили в изнасиловании две девушки, что Вествик отрицал.

Литературный конкурс. Внешность и внутренний мир

В группе актерского факультета театрального ВУЗа, учился молодой человек. Среди всех он выделялся своей привлекательной внешностью: атлетическая и слаженная фигура, правильные черты лица; появляясь среди людей, он сразу приковывал к себе внимание, и каждый с уверенностью мог бы сказать, что в молодом человеке их заинтересовала привлекательность его наружности. →Читать отзывы...

Денис Матросов собрал для сына миниатюру

Когда ребенок болеет, стараешься выполнять все его пожелания. Ваня попросил купить модель Титаника. Папа согласился. Но и предположить не мог, на сколько это трудоёмкая работа собрать такую маленькую и подробную модель.

Источники говорят: Джастин Бибер хочет вернуть Селену Гомес

Западные источники сообщают, что Джастин Бибер собирается вновь вернуть свою возлюбленную Селену Гомес. Месяц назад пара вновь разошлась. «Он ни с кем не встречается. Постоянно думает и говорит о Селене.