Новости часа

Stella McCartney выходит из Kering

Стелла Маккартни выкупила обратно 50% акций одноименного бренда у французской группы Kering после 17 лет партнерства.

Рози Хантингтон-Уайтли в арабском Harper’s Bazaar дает советы моделям

Арабский Harper’s Bazaar сделал британскую супермодель и актрису Рози Хантингтон-Уайтли героиней своего свежего номера и создал для нее шикарную фотосессию. В интервью для журнала Рози дала советы молодым моделям, рассказала о воспитании сына и о многом другом.

Мне все равно, но кому-то может быть интересно: 4 тренинга в Минске, которые помогут открыться для любви

Почему одни женщины легко заводят новые знакомства и романы, им удается построить крепкие отношения с мужчиной, а другие находятся в бесконечных поисках любви? читать далее

Что известно о первой леди Северной Кореи Ли Соль Чжу

28 марта северокорейский лидер Ким Чен Ын отправился в Китай. Компанию ему составила красавица-жена Ли Соль Чжу, которая обычно редко появляется на публике. Как же складывается жизнь первой леди КНДР? Об этом и пойдет речь в данном материале.

«Брат 2»: Мигель Иглесиас закрутил роман с юной теннисисткой, похожей на Анну Курникову

Интернет-пользователи внимательно следят за отношениями Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. А меж тем сводный брат известного певца может похвастаться не менее занимательными любовными победами.

Кроссовки с джинсами или платья и шубы? В чем жительницы Москвы ходят в театр

Прошли те времена, когда заядлые театралы смотрели на людей не в вечернем со снобским презрением. Сегодня зрители приходят, в первую очередь, за искусством, а уже потом — себя показать. Рассказываем и показываем, в чем ходят в театры в Москве.

Вся Великобритания обсуждает роман сына российского олигарха и студентки Оксфорда, которую чуть не посадили за нападение на бывшего

Жительница Лондона Лавиния Вудворд стала героиней западных СМИ еще в 2016-м, когда напала с ножом на своего экс-бойфренда. Похоже, темное прошлое не пугает ее нового избранника Филиппа Кагаловского, сына российского миллиардера.

Евгения Медведева высказалась об уходе из большого спорта ради семьи

После Олимпийских игр в Пхенчхане многие россияне заинтересовались жизнью Евгении Медведевой. На днях фигуристка ответила на вопросы о том, что происходит с ней после выступления в Южной Корее и готова ли она оставить спорт ради личной жизни.

Многодетная британка объяснила, зачем заставила трехлетнего сына выпить смузи из плаценты

33-летняя жительница Великобритании Джей Вудолл готова часами рассказывать о пользе приема плаценты. Женщина готовит смузи из последа, которым угощает всю семью. По мнению Джей, благодаря этому ее родные здоровы и активны.

Кэти Перри чувствует себя любимой с Орландо Блумом

Новостные порталы гласят о воссоединении певицы Кэти Пери и актера Орландо Блума. Если раньше об этом говорили лишь в качестве сплетен, то сейчас появились официальные подтверждения в виде совместных фотографий, сделанных в Чехии.

«Крик о помощи»: мать Мел Би опубликовала письмо внучки о насилии в их семье

В 2017 году 42-летняя певица Мел Би со скандалом развелась со своим вторым мужем, кинопродюсером Стивеном Белафонте. На днях всплыли новые подробности совместной жизни знаменитостей, ужаснувшие их поклонников.

Джейден Смит отстаивает право мужчин ходить в женской одежде

Джейден Смит давно зарекомендовал себя как модник, который обожает провокации. Чего стоит одно его появление на Met Gala-2017 с обрезанными волосами в руках. На днях сын Уилла Смита высказался по поводу женской одежды в своем гардеробе.

13-летняя спортсменка из России стала первой в мире фигуристкой, исполнившей четверной лутц

Имя россиянки, ставшей чемпионкой мира по фигурному катанию среди юниоров в 2018 году, вновь у всех на устах. Саша Трусова, мечтавшая «сделать что-нибудь первой в мире», выполнила прыжок, который не смог сделать чисто даже Евгений Плющенко.

Новости. Пугачева скорбит без слов

В день траура, сегодня, 28 марта, многие почтили минутой молчания жертв трагедии в Кемерово. Среди них и Алла Пугачева. Правда, дива сделала это в Insta. Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 28 Мар 2018 в 1:22 PDT В Insta звезда опубликовала черный квадрат в знак траура.

31 марта - День театра в Мастерславле

Куда пойти в дни школьных каникул? Ну, конечно, в театр. А лучше в театр детского города профессий Мастерславль. Здесь 31 марта пройдет фестиваль театрального искусства, приуроченный к празднованию Дня театра...

5 распространенных мифов о корме для кошек

Существует множество стереотипов о готовом корме для кошек. Одни хозяева считают его недостаточно сбалансированным, в то время как другие — уверены, что такой вариант наиболее удобен для их питомцев. Кто же прав?

Группа «Alai Oli» выпустила новый трек и готовит новый альбом

22 марта состоялся цифровой релиз новой песни «Город не принимает» группы «Alai Oli», в которой принял участие Влади из «Касты» (http://kasta.ru/premera-pesni-alai-oli-i-vladi-gorod-ne-prinimaet/). Кроме этого, «Alai Oli» готовит новый альбом под названием «Alice», который выйдет 1 апреля (https://apple.co/2FEzF8r).

«У меня нет слов в голове!»: Ольга Бузова прокомментировала открытие телеканала имени себя

Ольга Бузова не перестает удивлять своих поклонников и регулярно пробует себя в новых амплуа. На сей раз певица и телеведущая стала креативным продюсером своего собственного телеканала «БузоваTV».

«Она косолапит?»: фолловеры раскритиковали ноги Марго Робби

27-летняя Марго Робби поделилась с подписчиками в микроблоге новым снимком. Бдительные пользователи Сети заметили, что у актрисы неидеальные ноги, и не преминули обсудить этот факт в комментариях к фото.

Регина Тодоренко об уходе за собой и бьюти-привычках: «Никогда особо над собой не издевалась. Я даже ноги побрила первый раз в 17 лет!»

В интервью Woman.ru Регина Тодоренко рассказала, сколько времени ежедневно тратит на уход за собой, на какие бьюти-процедуры больше никогда не решится и что ответит возлюбленному, если тот попросит ее увеличить грудь.

Наоми Кэмпбелл получит премию «Икона моды»

Наоми Кэмпбелл получит премию «Икона моды» в знак признания ее 40-летней карьеры. Такое решение принял Совет дизайнеров моды Америки, фэшн-премии которого будут вручаться 4 июня. В прошлом этой премией были отмечены Рианна, Бейонсе, Дэвид Боуи, Фаррелл Уильямс и Кейт Мосс.

Вручены премии «Kids’ Choice Awards»

24 марта в The Forum в Инглвуде, Калифорния, состоялась церемония награждения премиями «Kids' Choice Awards» («Выбор детей») телеканала «Nickelodeon» за достижения в области кино, телевидения и музыки.

5 признаков, что ваш брак под угрозой

Без конфликтов не обходится ни одна пара. Только одни конфликты можно разрешить конструктивно, другие же угрожают разрушить отношения. Как понять, какие перспективы у нашего союза? Объясняет писательница, специалист по отношениям Пег Стрип.

РОСМЭН представляет новинку: «Летающий дом» Джеральда Даррелла

Издательство РОСМЭН представляет долгожданную новинку - «Летающий дом» Джеральда Даррелла с великолепными цветными карандашными иллюстрациями Грэма Перси. Берите пару сладких яблок, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь чтением вместе с детьми!

«Покрошили ребро и вставили в нос»: Экс-ведущая «Орла и решки» поделилась подробностями повторной ринопластики

Экс-ведущая телепередачи «Орел и решка» Натали Неведрова сделала повторную ринопластику. Последствия первой операции на протяжении семи лет доставляли ей дискомфорт.

Жизель Бундхен пишет книгу

Жизель Бундхен пишет книгу «Уроки: Мой путь к осмысленной жизни», которая должна выйти 2 октября. В ней 37-летняя модель рассказывает о своей карьере, своем браке и материнстве. «Я очень рада поделиться с вами рассказом о моих взлетах и падениях, которые сделали меня тем, чем я являюсь сегодня», – написала Жизель в своем Instagram. В описании […]

Курение и болезни

Для большинства жителей нашей страны зимний период стойко ассоциируется не с заснеженными или скользкими дорогами, а с разнообразными простудными заболеваниями. И это совершенно не удивительно, ведь именно в холодный период времени происходят вспышки гриппа, ОРВИ, ОРЗ и прочих болезней.

«На записях видно, что выходы были не заперты»: Игорь Востриков поделился новыми подробностями трагедии в Кемерово

Пожар в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» унес жизни всей семьи 31-летнего Игоря Вострикова. Убитый горем мужчина выложил в Сеть видеозапись, на которой рассказал, почему его близкие не смогли спастись и кто в этом виноват.

Возмутивший россиян «Идеальный ремонт» Киркоров оплатил сам

Хоромы, которые построили для детей Филиппа Киркорова в передаче Первого канала «Идеальный ремонт», все еще обсуждают в Сети. Скандальную историю прокомментировал архитектор, который работал над проектом.

«Из-за отца у меня нет мужчины»

Отношения с родителями в детстве закладывают определенные шаблоны поведения во взрослом возрасте. Как строить отношения, если отец, отсутствовавший все детство, вызывает раздражение? С этим вопросом на первый сеанс к психотерапевту Владимиру Дашевскому пришла 25-летняя Полина, администратор из Москвы.

Новости. Эмин Агаларов собирает деньги для пострадавших в Кемерово

Сегодня, в день траура, вся страна скорбит в связи с трагедией в Кемерово. Знаменитости выражают соболезнования семьям погибших и пострадавшим, а кто-то из звезд даже решил помочь не словом, а делом.

Albendazole | Discount Codes

Looking for a albendazole? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Ушел в запой? Пользователи Сети не узнают 28-летнего Дэниела Рэдклиффа

Дэниел Рэдклифф редко появляется на публике. Однако на днях актер посетил один из спектаклей на Бродвее, где заодно попозировал фотографам. Глядя на снимки звезды, фанаты выразили беспокойство относительно его здоровья.

38-летняя актриса Кристина Кузьмина рассказала, как борется с раком во второй раз

Кристина Кузьмина редко рассказывает журналистам о своей жизни. Однако на днях звезда фильма «Мы из будущего 2» и сериалов «Тайны следствия» и «Улица» призналась, что летом прошлого года врачи поставили ей страшный диагноз.

Лучшее новости

Фотосессии с животными

Фотосессии с животными Заказать фотосессию с животными - +7(985) 9203697 Фотосессии очень популярны сегодня, но они бывают разные. Бывают простые, в платье с цветами. Но можно воплотить в жизнь и более оригинальную идею – фотосессию с животными.

Прогноз на апрель от Мехди Эбрагими Вафа

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал Lisa.ru, что нас ждет в следующий весенний месяц в отношениях с близкими и любимыми людьми, на работе, в денежной сфере и не только.

Актуальное новости

Как живет Джастин Теру после развода с Дженнифер Энистон?

Развод 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру проходит достаточно мирно: звезды разъехались по разным городам и спокойно живут, занимаясь повседневными делами. Инсайдеры сообщают, что на данный момент Теру ищет постоянство и поддержку.

Неприглашенные родственники Меган Маркл собираются прилететь на свадьбу с принцем

Казалось бы, подготовка к свадьбе проходит идеально: торт выбрали, гостей пригласили…но кое-что пошло не так с последним и Меган из-за этого не спит ночами. Свадьба состоится уже 19 мая, а гости, которых Маркл не приглашала, решили приехать на торжество.

8 лайфхаков, которые помогут правильно выбрать продукты на рынке

Мировая тенденция — отказ от безликих полок супермаркета в пользу рынков, где можно пообщаться с фермерами и продавцами, сформировать обдуманное, сбалансированное меню. Сегодня мы посетим Дорогомиловский рынок с Александром Волковым-Медведевым, шеф-поваром ресторана Ruski на 85-м этаже небоскреба «Око» в «Москва-Сити», и известной актрисой и телеведущей Яной Поплавской.

6 бесценных качеств, от которых зависит ваша карьера

Наверняка у каждого из нас наступают такие моменты, когда хочется вернуться назад и все исправить. Но, к сожалению, такой шанс выпадает далеко не каждому. Поэтому стоит обратить внимание на определенные качества, которые помогут вам не загубить свою карьеру и быстро продвинуться по служебной лестнице.

Тест: считают ли мужчины вас стервой

Считается почему-то, что мужчины любят стерв. Утверждение сомнительно: во-первых, само понятие «стерва» достаточно размытое, во-вторых, статистических подсчетов по стерволюбию на самом деле никто не проводил.