Новости часа

Оттолкнуться от дна

Однажды просыпаешься и понимаешь: мир вдруг потерял краски, еда — вкус и запах, работа смысл. Любимые занятия не радуют, на том месте, где когда-то роились планы, идеи, мечты и желания, абсолютная пустота.

Фигуристка Евгения Медведева стала ведущей на Первом канале

Совсем скоро 18-летняя Евгения Медведева предстанет перед публикой в новом амплуа — она попробует себя в роли телеведущей. Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр будет вести шоу «Ледниковый период. Дети».

Хотела попробовать фотоэпиляцию, но есть еще и лазерная. Интересно, что из них быстрее и эффективнее избавляет от волосков?

Уже совсем скоро сезон коротких юбок, жарких стран и… борьбы с нежелательными волосами. Бритье, эпиляция воском, крема для депиляции не обладают долгосрочным эффектом.

Интернет-пользователи подозревают, что Тимати поссорился с Анастасией Решетовой

22-летняя Анастасия Решетова и 34-летний Тимати встречаются больше двух лет, но поклонники до сих пор могут только догадываться, что на самом деле происходит в их отношениях. На днях фолловеры предположили, что модель и рэпер разругались.

Сильно располневшего Витаса не узнали на судебном заседании

Виталия Грачева, известного большинству под псевдонимом Витас, на днях судили за то, что он устроил стрельбу возле своего дома в Барвихе. На заседании известного певца никто не узнал, поскольку он заметно поправился.

А я бы посмотрела: ВВС снял 95-минутный фильм об одном дне жизни Земли!

Наша планета по имени Земля — уникальна. Это единственная пока планета, на которой есть жизнь. Жизнь в разных ее проявлениях, ведь не только человек является единственным ее жителем. читать далее

77-летняя балерина тренируется по шесть раз в неделю и до сих пор продолжает выступать

Большинство балерин достаточно рано выходят на пенсию. Однако жительница США Сюзель Пул продолжает заниматься любимым делом и в 77-летнем возрасте. Танцовщица не делает себе поблажек — она регулярно тренируется и участвует в перформансах.

#красотабезпоследствий: Александр Рогов создал коллекцию футболок, дизайн которых вдохновляет

Весна началась в Москве с запуска нетривиальных модных коллабораций. Еще недавно столичных фэшэнист занимала коллекция Дениса Симачева и Adrenaline Rush. Теперь их вниманию предлагается капсула Colgate X Alexandr Rogov.

11 фильмов-антидепрессантов

Когда мир поворачивается ко мне задом, всё идёт не так и не туда, глаза мечут молнии, а пальцы набирают в поиске «киллер недорого», у меня есть несколько лечебно−успокоительных фильмов, которые спасают от уголовно−наказуемых действий.

Встречайте весну с улыбкой: пять секретов заботы о здоровье ваших зубов

Мало кто задумывается о том, что красивая улыбка требует ежедневного ухода. Поверьте, полость рта ничем не отличается, например, от кожи лица. Эксперты Colgate поделились секретами, которые позволят вашей улыбке всегда оставаться ослепительной.

4 стиля коммуникации: как нам понять друг друга

«Вроде на одном языке разговариваем, а друг друга не понимаем». Такое нередко можно услышать и в парах, и от родителей с детьми, и от коллег по работе. Почему мы друг друга не слышим? Потому что мы на самом деле говорим на разных «языках».

Состояние отравленной дочери Сергея Скрипаля заметно улучшилось

Уже не первую неделю мировые СМИ обсуждают обстоятельства отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. 29 марта стало известно о том, что девушка чувствует себя значительно лучше.

«Собчак не оставил ни приватизированного заводика, ни газовой трубы, ни нефти»: Нарусова объяснила, почему дочь пошла в шоу-бизнес

В эфире одной из российских радиостанций Людмила Нарусова объяснила, чего именно стыдится и почему ее наследнице пришлось начинать свой карьерный путь на телевидении.

К отдыху готова! 8 луков отечественного бренда LN Family для идеального отпуска

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] LN Family – российский дизайнерский бренд одежды, основанный Ларой Сафутдиновой и Натой Никифоровой. К весеннему сезону девушки решили создать запоминающиеся комплементарные образы, которые идеально умещаются в travel-сумку.

Бывший дворецкий принцессы Дианы подтвердил слухи, что она встречалась с известным музыкантом

В последние годы жизни принцессы Дианы общественность еще больше, чем прежде, интересовали подробности ее личной жизни. На днях Пол Баррел раскрыл личность одного из ухажеров леди Ди.

Mollie Makes №91 2018

  Название: Mollie Makes Номер: №91 Год: 2018 Страниц: 136 Язык: английский Формат: PDF Размер: 51 Mb В журнале представлены различные виды рукоделия. В номере вы найдете интересные модели для творчества, статьи о рукоделии, креативные идеи.

Настасья Самбурская пожаловалась на маленькую зарплату и попросила сосватать ей олигарха

Настасья Самбурская пообщалась с журналистами и посетовала, что ей приходится очень много работать, чтобы обеспечивать себя. Впрочем, актриса надеется, что президент России может помочь ей с решением этой проблемы.

Вещь дня: бюджетные укороченные брюки на весну от российской марки Cocos Moscow

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Холода закончилось, а значит, самое время показать миру свои стройные щиколотки. Широкие укороченные брюки с высокой посадкой в этом сезоне остаются в списке актуальных тенденций.

Поклонники узнают раздобревшего Игоря Николаева только по усам

58-летний Игорь Николаев, который последние несколько дней провел в Германии в компании своего друга Сергея Шакурова, опубликовал в Инстаграме новый снимок, который принялись обсуждать интернет-пользователи.

Отличный подарок для хозяйки Kitchen Master

На Российском рынке появилось замечательное оборудование kitchen master, которое легко нарежет красиво и быстро овощи и фрукты. Идеально подойдёт для приготовления салатов или, когда надо измельчить орехи и шоколад.

Мыловарение модное хобби

В современном мире, когда все возможные варианты изготовления различных продуктов и средств заменили автоматы и техника, хочется получить что-то натуральное и сделанное собственными руками. Все большую популярность сегодня имеет хенд мейд (ручная работа).

Гражданского мужа внучки Брежнева заподозрили в мошенничестве из-за ее многомиллионного наследства

Героиней нового выпуска программы «Пусть говорят» стала дочь Виктории Филипповой — внучки Леонида Брежнева, скончавшейся в начале января этого года. Наследница сообщила, что не получила ничего после смерти матери.

Настроение — феминизм: 11 крутых луков от российской марки Yana Besfamilnaya

«100% feminist friendly» — так называется новая коллекция молодого российского бренда Yana Besfamilnaya. Вдохновляясь эстетикой хиппи и существующими протестными движениями, среди которых Women’s March и акция Time’s Up, Яна Бесфамильная создала коллекцию, призванную стать признанием в любви всем без исключения женщинам.

Почему макияж у звезд всегда отлично выглядит на фото?

Выход на красную дорожку – ответственное мероприятие для каждой звезды, ведь мы берем с нее пример. Лайфхаками безупречного макияжа звезд в объективе фотокамер делится наш эксперт – Марина Архипова, преподаватель Московского Клуба Визажистов Forum.

Лучшее новости

Актуальное новости

Crochet! Boutique-Style Crochet 2018

  Название: Crochet! Номер: Boutique-Style Crochet Год: 2018 Страниц: 116 Язык: английский Формат: PDF Размер: 53 Mb В специальном выпуске журнала - Crochet!, предложена весенняя коллекция одежды и аксессуаров для женщин.

Что делать, если линия Жизни короткая?

Не стоит пугаться, если линия Жизни на твоей руке слишком короткая. Этому может быть множество объяснений. Идеальная линия Жизни, ровная, длинная и глубокая, — огромная редкость. В большинстве случаев на ней можно увидеть разные знаки — “острова”, “решетки”, разрывы. И они тоже имеют значение.