Новости часа

Женщины с темными глазами чаще грустят

Сотрудники Университета Южного Уэльса выяснили, что у кареглазых женщин риск сезонного аффективного расстройства (САР) повышен больше чем в два раза по сравнению с людьми, у которых голубые глаза.

Секрет счастливого брака: перестаньте приспосбаливаться

Нас долгое время учили, что над отношениями нужно работать, что брак строится на компромиссах, что женщина должна быть мудрой, а значит, уступать, подстраиваться под мужчину. Но можно ли быть счастливой, отказавшись от себя и своих желаний?

Мозг мешает людям адекватно себя оценить, помня прошлые эффектные образы

Ученые выявили удивительную особенность головного мозга. Она заставляет нас думать, что в какой-то момент мы выглядим удивительно хорошо. Вообще из-за этой иллюзии мы можем казаться себе полнее или стройнее, чем на самом деле, пишет Medical Express.

Алена Водонаева, Татьяна Котова и Григорий Лепс в Инстаграме: самые интересные снимки недели

На прошедшей неделе мы узнали, какое впечатление на окружающих производят хиты Стаса Пьехи, как выглядят свежие булочки по версии Алены Водонаевой, и выяснили, откуда у Ксении Бородиной «вторая семья».

Красота в коробке: Анна Хилькевич запустила свой бьюти-бокс

Перед майскими праздниками известная актриса Анна Хилькевич презентовала эксклюзивный бьюти-бокс, созданный совместно с Royal Samples. На презентации собрались блогеры, представители известных косметических брендов и СМИ.

«После расставания муж встретил другую, как его вернуть?»

«Мы с мужем были вместе 20 лет, у нас двое детей. После 40 муж очень изменился. Однажды мы сильно поругались из-за поведения старшего сына. Муж меня не поддержал, и в результате скандала я просто выгнала его из дома...»

Лили-Роуз Депп смело показала располневшие ноги в мини-платье, но ей посоветовали прикрыться

В последнее время Лили-Роуз Депп заметно поправилась. Вместо того чтобы порадоваться за девушку, которая долгое время сражалась с анорексией, интернет-пользователи принялись ее критиковать.

Мать копит деньги чтобы купить себе молодого любовника

Ей уже 58 лет а она пустилась во все тяжкие и мечтает о молодом любовнике. А началось все это чуть ли не по моей вине. Ведь это я в прошлом году уговорила ее съездить на море. До этого она сто лет никуда не выбиралась.

Мадонна проиграла судебный процесс

Манхэттенский Верховный суд отверг иск Мадонны, требовавшей запретить аукционную продажу любовного письма, в свое время написанного ей Тупаком Шакуром. Суд разрешил бывшей подруге певицы Дарлин Лутц продать личные вещи, некогда принадлежавшие Мадонне.

Albenza | With Saturday Delivery

Looking for a albenza? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Alesse | Purchase Brand

Looking for a alesse? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Вы не догадаетесь, чьи это красотки-сестры, которые уже покорили полмира и Сеть

Западные СМИ нашли 17-летних близняшек, способных затмить 16-летнюю Кайю Гербер. Сестры известного певца только начинают строить карьеру моделей, но ими уже восхищаются тысячи интернет-пользователей.

Aldactone | Canadian Pharmacy No Rx

Looking for a aldactone? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Albendazole | Buy Uk

Looking for a albendazole? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Aldara | Generic Purchase

Looking for a aldara? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Просто добавь воды

Почему быстрые рецепты уместны в кулинарии, но не в отношениях между людьми Запись Просто добавь воды впервые появилась Матроны.RU.

Бугристый живот 23-летней Анастасии Квитко красноречиво говорит о проведенной липосакции

На днях в Сети появились пляжные снимки Анастасии Квитко, которые разочаровали ее фанатов и обрадовали хейтеров. На прессе модели вместо кубиков четко вырисовывались бугры после неудачной липосакции.

Advair Diskus | Discount Price Usa

Looking for a advair diskus? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Японки – самые стройные женщины в мире. Откройте для себя первый рецепт молодости и красоты Страны восходящего солнца

Если верить Наоми Морияма, блюда ее мамы, как и блюда других японских мам, отличаются качествами, которые делают их удивительно полезными и по-японски уникальными. читать далее

Наталья Штурм надела два бюстгальтера, но при этом все равно умудрилась выставить напоказ обнаженную грудь

51-летняя Наталья Штурм любит эпатировать публику, выкладывая в Сеть провокационные снимки. Улетевшая на каникулы в Испанию звезда 1990-х шокировала подписчиков новой порцией откровенных фото.

Филиппа Киркорова требуют лишить звания народного артиста

В конце апреля 40-летний Иван Ургант представил на суд зрителей клип-пародию на композицию 51-летнего Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий». Некоторые пользователи Сети пришли в негодование от сюжета видео, в котором снялся и сам поп-король.

Ана де Армас снимется в романтической комедии Дэнни Бойла

Кубинская актриса Ана де Армас снимется в новой романтической комедии Дэнни Бойла. 29-летняя звезда фильма «Бегущий по лезвию 2049» присоединится к звездному составу актеров, среди которых Лили Джеймс, Химеш Пател, Кейт Маккиннон и Эд Ширан.

Две невесты: Кейтлин Дженнер сыграет свадьбу с моделью, тоже сменившей свой мужской пол на женский

Экс-супруг Крис Дженнер, ставший женщиной в 2015 году, наконец-то обрел свое личное счастье. 68-летняя Кейтлин Дженнер собирается узаконить отношения с 21-летней Софией Хатчинс.

Поездка в Кисловодск

Как круто что есть друг, который может позвонить в 12 ночи и спросить, в Кисловодск поедешь отдыхать? Без проблем, всяких там заморочек и сложностей. Семь утра, и мы мчим в город курорт Кисловодск, горячий бодрящий кофе и приятная интересная беседа и три часа дороги, пролетели незаметно.

Захарова рассказала, что ей помогло не поправиться в беременность и быстро вернуть форму после родов

42-летняя Елена Захарова стала мамой в декабре прошлого года. Спустя уже несколько недель после родов актриса демонстрировала на светских мероприятиях постройневшую фигуру. На днях Захарова раскрыла секрет своей тонкой талии.

Меган Маркл завершила кинокарьеру

25 апреля по американскому телевидению показали последнюю серию 7-го сезона сериала «Форс-мажоры» («Suits»), в которой зрители в последний раз увидели на экране в кинороли актрису Меган Маркл. 19 мая она выходит замуж за британского принца Гарри и уже заявила, что больше сниматься не будет.

«Мстители: Война бесконечности»

3 мая на экраны вышел фильм «Мстители: Война бесконечности». В ролях: Роберт Дауни-Мл. , Крис Хемсворт, Марк Руффало, Энтони Маки, Элизабет Олсен, Пол Беттани, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Чедвик Боузман, Джош Бролин, Дон Чидл, Себастиан Стэн, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Пом Клементьефф и другие.

Acyclovir | Cheap Buy Online

Looking for a acyclovir? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Британские СМИ назвали стоимость свадебного платья Меган Маркл

Вот уже несколько месяцев западные журналисты гадают, каким будет подвенечный наряд Меган Маркл. На днях анонимные источники сообщили, что невеста принца Гарри отдала предпочтение дизайнерам из Австралии. Жениху пришлось выложить кругленькую сумму!

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева ушла от своего тренера после 11 лет совместной работы

На днях в Сети появилась информация о том, что Евгения Медведева прекратила сотрудничество со своим тренером Этери Тутберидзе. По слухам, фигуристка уже определилась с новым наставником.

Дом. Как отбелить тюль в домашних условиях

Как отбелить тюль от серости в домашних условиях. Самые эффективные методы отбеливания тюли в домашних условиях. Избавляемся от серости народными средствами, фото.Читать отзывы...

«Не стоит так дешево себя продавать!»: Агилера разделась догола в новом клипе и получила за это сполна

На днях 37-летняя Кристина Агилера впервые за долгие годы представила поклонникам новый клип. Однако разочарованные пользователи Сети раскритиковали артистку за излишнюю откровенность.

Англичанка потратила $ 270 тыс на пластические операции, чтобы стать похожей на персонажа шаржа

В мире известно множество случаев, когда женщины тратили баснословные деньги, чтобы стать похожими на своих кумиров, персонажей мультфильмов или видеоигр. Казалось, нас уже ничем не удивить, однако Кристине Бутел удалось произвести впечатление.

Инсайдеры: Анджелина Джоли запала на коллегу по фильму «Малефисента 2» Эда Скрейна

Личная жизнь 42-летней Анджелины Джоли после развода с Брэдом Питтом окутана тайной. Звезде каждую неделю приписывают новый роман. На этот раз анонимные источники утверждают, что актриса положила глаз на 35-летнего Эда Скрейна.

Объявлены номинанты на премии «Ivor Novello Awards»

Объявлены номинанты на премии «Ivor Novello Awards». Двух номинаций удостоены Стормзи, Эд Ширан и группа «Everything Everything». Стормзи претендует на премии «лучшая современная песня» («Don't Cry For Me») и «лучший альбом» («Gang Signs & Prayer»).

О тебе / Отдых. Отдых на море заграницей в августе 2018

Отдых на море заграницей в августе 2018. Обзор самых популярных курортов для семейного отдыха и не только. Курорты мира по оптимальным ценам. Лучшие клубы для веселого отдыха и веселый отдых с семьей, фото.Читать отзывы...

Антонио Бандерас никогда не перестанет любить свою бывшую жену

Антонио Бандерас утверждает, что никогда не перестанет любить свою бывшую жену Мелани Гриффит. «Хоть мы и развелись, она остается членом моей семьи, и я буду любить ее до последнего дня, – заявил испанский актер.

Здоровье. Киви: польза и вред

Киви: польза и вред. Полезные свойства и противопоказания киви для женщин и мужчин. Как правильно есть и как выбрать спелый и вкусный фрукт, фото.Читать отзывы...

Лучшее новости

Тест: к лицу ли тебе скромность?

Говорят, скромность украшает человека. Но пока те, кого природа щедро наделила этим даром, тихо сидят в уголке. Те, кто лишен его, смело заявляют о себе — и остаются в выигрыше. Не мешает ли тебе это качество?

Музыка помогает детям найти общий язык с родителями

Ученые из Университета Аризоны утверждают: чтобы в будущем отношения с детьми были хорошими, нужно чаще слушать музыку всей семьей. Специалисты обнаружили, что мужчины и женщины, которые слушали и обсуждали музыку с родителями в детстве и подростковом возрасте, чаще имели хорошие отношения с отцами и матерями в начале взрослой жизни, сообщает The Deccan Chronicle.

Почему ты чувствуешь себя одинокой в браке?

В брак, да и в любые другие отношения, вступают, чтобы быть c кем-то вместе. Рядом. Чтобы делить с любимым жизнь, радости, печали и опираться друг на друга. Но бывает, что близкий человек вдруг становится далеким, чужим, хотя вроде никуда не уходил.

Семейный гороскоп на май

Астролог Елена Золотницкая рассказывает о том, какие сюрпризы преподнесут в этом месяце звезды и что делать, чтобы неприятности обходили нас стороной.

Tom Tailor укрепляется на Урале

Немецкий бренд одежды Tom Tailor открыл новый магазин в Челябинске. Он стал третьей торговой точкой ритейлера в городе.

Принц Луи получил свидетельство о рождении и познакомился с королевой Елизаветой II

Маленький Луи, родившийся 23 апреля в госпитале Святой Марии, не перестает интересовать СМИ. Вчера родители малыша получили свидетельство о его рождении. Документ был выдан регистратором Вестминстерского городского Совета.

Актуальное новости

3 женских типажа, которые отталкивают мужчин

Не секрет, что мужчины влюбляются в совершенно разных женщин вне зависимости от их цвета волос, веса и телосложения. Однако есть типажи, у которых поклонников значительно меньше, чем у всех остальных. Что это за типы внешности? Разбираемся вместе.

Зои Салдана получила звезду на аллее славы

Вслед за беременной Евой Лонгорией звезду на алле славы получила Зои Салдана, сыгравшая зеленокожую Гамору в новом фильме «Мстители: Война бесконечности». 3 мая, Мила Кунис и Эштон Катчер оставили дома детей, чтобы отправится на аллею в Голливуде и поздравить свою коллегу.