Новости часа

Анжелика Пашкова. Друг без друга

Саша наконец-то стал очень востребован в профессии, мы переехали в собственную квартиру, трое наших детей ни в чем не нуждались. И вдруг я начала понимать: меня не радуют привычные вещи, которые казались такими важными.

Анна Семенович показала оригинальные серьги

Я обожаю свою работу, она очень творческая и яркая. ? Много новых городов, интересных людей и движения!!! Несколько дней назад я выступала в Екатеринбурге у моей подруги @djuliainsta и она познакомила меня с очень талантливыми ребятами из компании Lino ,делающих очень интересную ювелирку.

Быстрый, но сложный способ убрать пару лишних сантиметров: ультразвуковая кавитация в Минске. Стоит ли красота таких жертв?

Для достижения цели (а она у нас неизменна — постройнеть и похорошеть) можно заняться голодовкой, бегать по утрам и вечерам и заниматься еще неизвестно чем.

28-летняя Ксения Дели родит первенца 64-летнему мужу-миллиардеру

В начале этого года в Сети появились слухи, что 28-летняя Ксения Дели ждет первенца от 64-летнего супруга, миллиардера Оссама Фати Рабах аль-Шарифи. 3 мая модель подтвердила эту радостную новость в своем Инстаграме.

«Не испытывала влечения к бывшему и не знаю, как теперь строить отношения с другими»

«Мне 20 лет, у меня не было сексуальных отношений. Я встречалась с молодым человеком в течение двух лет. Чего у нас только не было: ласки, игры. Но до конца я никогда не позволяла дойти...»

Таинственное исчезновение Мэдди Макканн уже 11 лет не дает покоя ее близким

Родители Мэделайн Макканн, пропавшей в 2007 году во время семейного отдыха в Португалии, все еще надеются на то, что их дочь жива и однажды вернется домой. Прошло уже 11 лет со дня исчезновения крохи, однако ее поиски продолжаются до сих пор .

Лариса Гузеева отправила недовольных комментаторов куда «поглубже», чем смутила многих

Недавно 58-летняя Лариса Гузеева поделилась в Сети снимком из Парижа, где отдыхает с дочерью. Не всем подписчикам фотография пришлась по душе, но телеведущая молчать не стала и жестко ответила всем недовольным.

Пользователи Сети пристыдили Беллу Хадид за «унылые» ягодицы и целлюлит

Папарацци удалось сделать несколько кадров 21-летней Беллы Хадид на пляже в Майами. На фотографиях одна из самых востребованных моделей современности загорает в купальнике, и на ее ягодицах заметна «апельсиновая корка».

Как спичка на ветру: история топ-модели Джии Каранджи, которая жила ярко, но сгорела дотла во цвете лет

Жизнь Джии Каранджи была короткой, однако о ней снимали фильмы. Woman.ru вспоминает трагическую историю самой обсуждаемой и скандальной супермодели 1980-х, скончавшейся от СПИДа в 26 лет.

Пируэт на склоне лет: почему пожилые мужчины все чаще становятся молодыми отцами

Позднее отцовство становится трендом 21 века. Woman.ru вспоминает известных «очень взрослых» пап и пытается разобраться, почему они решились на рождение детей в солидном возрасте, когда принято нянчить внуков и даже правнуков.

Поклонники считают, что Екатерина Варнава становится все больше похожа на Татьяну Навку

На днях 33-летняя Екатерина Варнава выложила в микроблог снимок, на котором ее не узнали фолловеры. Более того, многие из них приняли актрису за 43-летнюю фигуристку Татьяну Навку.

Плащ-палатка: как Кристина Агилера хотела спрятать свое крупное тело в объемный наряд, но прогадала

Вот уже несколько лет Кристина Агилера то сбрасывает вес, то снова его набирает. Несовершенства своей фигуры певица старается маскировать с помощью одежды, но не всегда делает это удачно.

Танцуют все! И даже утягивающие панталоны Джей Ло, которые она случайно показала в эфире тв-шоу

Дженнифер Лопес может и поправилась, но ее любовь к обтягивающим вещам никуда не делась. Узкие юбки и платья 48-летняя певица носит в комплекте с корректирующим бельем.

Abilify | Order Online Buy Cheap

Looking for a abilify? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Puma подыскивает альтернативу Китаю

Немецкий производитель спортивных товаров Puma рассматривает возможность переноса своего производства из Китая на другие азиатские рынки.

Aciphex | Online-Store

Looking for a aciphex? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

После увеличения груди Натали была вынуждена целый месяц спать сидя

Не так давно в эфире передачи «Секрет на миллион» 44-летняя Натали призналась, что после рождения первого сына Арсения она обратилась к помощи пластического хирурга. О том, каких мучений ей стоил роскошный бюст, певица рассказала только сейчас.

Acticin | Discount Price On

Looking for a acticin? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Actos | Buy Sale Cheap

Looking for a actos? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Accutane | Buy Online Order Find

Looking for a accutane? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Чувство ритма для двоих

Нам кажется, что мы можем распоряжаться собой по собственному усмотрению, но это не совсем так. Жизнь подчинена колебаниям суточных, сезонных и годовых биоритмов. Как это отражается на нашем желании?

Солнцево

Ну вот и у меня встал во весь исполинский рост вопрос о покупке жилья. Присмотрела трешку в Солнцево. Почему этот район? Потому что ЗАО, потому что скоро метро откроют, потому что площадь квартиры на мои средства достаточная.

«Я зависима от мужчин»

Как отличить любовь от зависимости? Где проходит граница между естественным желанием быть с кем-то и патологической неспособностью оставаться в одиночестве? О своем опыте рассказывает журналист Надя Бокоди.

В отпуск со “Звездными войнами”: 9 чемоданов Samsonite и American Tourister

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] 4 мая весь мир отмечает День "Звездных войн". К празднику в честь культовой саги бренды Samsonite и American Tourister выпустили капсульные коллекции с героями фильмов! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] В коллекции вошли взрослые и детские чемоданы и рюкзаки, а также сумки для ноутбуков, мягкие дорожные сумки и нессессеры, оснащенные всеми необходимыми для путешествий деталями.

Бугорчатый живот 23-летней Анастасии Квитко красноречиво говорит о проведенной липосакции

На днях в Сети появились пляжные снимки Анастасии Квитко, которые разочаровали ее фанатов и обрадовали хейтеров. На прессе модели вместо кубиков четко вырисовывались бугры после неудачной липосакции.

Открытые "лодочки": 7 стильных летних пар на любой случай

Закрытые туфли - тяжелое испытание для ног, особенно когда за окном +30. Чтобы чувствовать себя женственно и при этом комфортно, стоит обзавестись "лодочками" без задника. Мы нашли 7 модных пар, которые тебе точно понравятся!

Инсайдеры: Анджелина Джоли запала на коллегу по фильму «Малефисента-2» Эда Скрейна

Личная жизнь 42-летней Анджелины Джоли после развода с Брэдом Питтом окутана тайной. Звезде каждую неделю приписывают новый роман. На этот раз анонимные источники утверждают, что актриса положила глаз на 35-летнего Эда Скрейна.

Как избавиться от веснушек? И являются ли веснушки на лице препятствием к безупречной внешности?

В детстве забавные веснушки вызывают улыбку умиления, но с возрастом россыпь мелких пятнышек на коже становится настоящей проблемой, вызывая у их обладательниц, порой, лишь одно желание — удалить. Если очень хочется избавиться от веснушек, то современная косметология знает много способов как это сделать.

Лучшее новости

Пиде с томатами

Пиде — блюдо турецкой кухни. Лепешка, собранная в виде лодочки, которую наполняют фаршем, овощами и добавляют сыр. Ресторан «Пирог мясника» и шеф-повар Александр Семыкин дарят читательницам Passion.ru рецепт национального турецкого кушанья.

Актуальное новости

Виктория Исакова поделилась рецептом счастья на все времена

Грустно? Работай! Весело? Работай! Счастлив? Работай! Одиноко? Работай! ......я часто думаю, что сошла бы с ума, если бы не было любимого дела. #частицавселенной #кино #роль #викторияисакова #алёназванцова #валерийтодоровский #остаетсятолькоработать

Данила Козловский отпраздновал день рождения

ДР О режиме подвига Кино, как и футбол, командная игра. Конечно, она скучна и не зрелищна без ярких индивидуальностей, без их таланта и личного мастерства,. Но сколько голов не записал бы на свой золотой счет Лионель Месси, если бы ему блестяще не ассистировал Луис Суарес? И сколько мячей Кейлор Навас обнаружил бы в своей авоське, если бы не вездесущий Серхио Рамос? В кино, как и в футболе, задача лидера увлечь за собой остальных, зажечь их своей идеей и игрой, предложить им свой язык и вместе довести его до совершенства.