Новости часа

Рецепты блюд из голени курицы

Для хозяйки с хорошей фантазией даже такой простой продукт, как голени курицы может стать основой кулинарного шедевра. Удивительно, сколько разных блюд из них можно приготовить – от примитивного фастфуда до утонченного кушанья, достойного украсить праздничный стол.

Coach присматривается к Jimmy Choo

Производитель сумочек класса люкс Coach рассматривает возможность приобретения обувного бренда Jimmy Choo за 1,3 млрд долларов.

Двадцать третий закон — двадцать третий урок. Так бывает — вы с ним дружите много лет, хорошо друг друга знаете и вдруг…

И вдруг осознаете для себя, что он — и есть тот Единственный. Может ли друг стать бойфрендом? И главное — что для этого нужно делать? читать далее

«Столкновение»: история Калоева, отомстившего за гибель своей семьи в авиакатастрофе

15 лет назад Виталий Калоев потерял всю свою семью в авиакатастрофе над Боденским озером. Впоследствии он убил авиадиспетчера, дежурившего в момент столкновения самолетов. Ксения Каспари, автор документального романа, посвященного этим трагичным событиям, в своей книге рассказывает о том, как произошло убийство, и было ли оно случайным или все-таки преднамеренным.

Ирина Дубцова испытывает сложности с новым избранником

35-летняя Ирина Дубцова крайне неохотно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. На днях певица дала откровенное интервью журналистам, в котором намекнула, что ее сердце уже не свободно, но отношения с избранником у нее довольно сложные.

Размышления психолога о счастье

Краткий миг – или состояние, которым можно наслаждаться снова и снова? Естественное право – или то, что нужно заслужить? У каждого свои представления о счастье. Наш читатель, психолог Светлана Ошерова делится своими размышлениями на эту тему.

Очаровательный хищник: как распознать в незнакомце злоумышленника

Почему мы попадаемся на уловки мошенников, хотя считаем, что разбираемся в людях? Криминалист Венди Патрик, автор книги «Как читать людей», больше двадцати лет учится определять намерения людей и предсказывать их поведение.

Хелп! Тараканы!

Тетки! Очень надеюсь на ваш опыт!В связи с расселением общежития таджиков, к нам в офис набежали тараканы и живут.Помогите, чем посыпать, потравить?

И снова про имена

У меня вопрос к тем, кто называет своих детей своими же именами − дочь как мать, сына как отца − ЗАЧЕМ?!!!!Ну когда папаша так требует, ясно − отказать не смогли, и теперь в доме два, а то и три Саши−Пети−Коли.

Что на самом деле произошло между Джоли и Питтом за день до разрыва

Известно, что 41-летняя Анджелина Джоли подала документы на развод с 53-летним Брэдом Питтом сразу после возвращения пары и их детей из Франции в США в сентябре прошлого года. На днях другие пассажиры того же самолета решили выйти из тени.

Представитель Кудрявцевой прокомментировал слухи о ее беременности

45-летняя Лера Кудрявцева до сих пор хранила молчание по поводу появившихся в Сети слухов о своем интересном положении. За телеведущую высказался ее официальный представитель в интервью одному из российских СМИ.

Феномен baby-face: лица, которые не стареют

Тренд на контуринг, а с ним и на точеные черты лица и высокие рельефные скулы постепенно теряет актуальность. Как ни крути, в жизни гораздо больше везет девушкам с типажом «бэби-фейс» — то есть с милыми детскими личиками.

Обзор лучшей детской косметики для летнего сезона: новинки 2017, которые позаботятся и о малышах, и о мамах

Выбор безупречной во всех отношениях детской косметики – всегда непростая задача для мам. И особенно остро эта проблема встает, конечно же, в летний период. Мы собрали несколько лучших косметических новинок, которые помогут мамам без труда собрать «детскую» косметичку на лето...

Эволюция стиля Ксении Собчак с 2004 по 2016

За последние годы образ Ксении Собчак претерпел большие изменения. Короткие открытые платья, щедро украшенные стразами, колготки в сетку, ботфорты и меха – все это осталось в прошлом. На смену пришли блузы рубашечного кроя, свободные жакеты и дизайнерские платья.

Полина Гагарина не может насмотреться на новорожденную дочь

Не так давно 30-летняя Полина Гагарина стала матерью во второй раз. На днях певица опубликовала в своем Инстаграме трогательное фото с прогулки с малышкой и поделилась ощущениями с интернет-пользователями.

7 признаков близкого развода: мнение сексологов

Качество сексуальной жизни многое говорит об отношениях. Сексуальная неудовлетворенность одного из супругов может породить глубокие противоречия, которые разрушают брак. Сексологи советуют обратить внимание на список из семи тревожных сигналов.

Какую закуску положить в ланч-бокс, чтобы не чувствовать себя виноватой

Если у вас нет времени готовить продуманный обед ребенку в школу, то прибегаете к помощи готовых снеков и продуктов для перекуса. Конечно, готовые закуски могут вызывать много споров, но все же некоторые из нас их покупает.

Выходные в пижаме: 20 уютных образов в домашней одежде российской марки Primrose

Для всех, кто мечтает за праздничные дни отоспаться, пересмотреть все пропущенные фильмы и провести самые уютные выходные ever — наша подборка из 20 нежных и уютных образов из весенне-летней коллекции домашней одежды от отечественного бренда Primrose! Легкие пижамы с шортами и брюками и сорочки из невесомого шелка, хлопка и бархата нежных пастельных оттенков подарят беззаботное и умиротворенное настроение.

Греческие богини Chanel: лучшие образы круизной коллекции Resort 2018

Прошедший вчера показ круизной коллекции модного дома Chanel прославляет античные идеалы и греческие стандарты красоты. Предлагаем разобраться в особенностях греческого стиля по-французски на примере 26 наиболее интересных образов из коллекции Resort 2018.

Макароны Пенне Ригате с лососем

Привет всем, добро пожаловать на наш вкусный сайт. Сегодня мы поделимся простым рецептом Пенне Ригате (итал. Penne rigate) с лососем. На самом деле можно использовать любые макароны, а также рыба может быть другая.

Бьюти-находки и сюрпризы недели: крем-краска Garnier, дымка для волос Dior, палетка теней By Terry

Отдел красоты Woman.ru снова выбирает самые интересные и многообещающие бьюти-новинки. На этот раз особого внимания заслужили гель активатор роста ресниц и бровей, дымка для волос, новый аромат с нотами османтуса и чернослива и кое-что еще…

«Мисс Бикини»: фолловеров приятно удивило пляжное фото 46-летней Аниты Цой

С недавних пор Анита Цой без стеснения публикует фото в бикини. Последний такой снимок появился в Инстаграме артистки 4 мая. Фолловеры были приятно удивлены физической формой исполнительницы.

Выход по нужде: некоторые звезды пришли на Met Gala в памперсах

В Сети до сих пор не утихают разнообразные споры и обсуждения прогремевшего на днях в Лос-Анджелесе ежегодного Бала Института костюма — Met Gala. Например, один из гостей мероприятия на условиях анонимности рассказал журналистам, что некоторые присутствовавшие на Балу звездные красавицы надели под свои эффектные объемные наряды…памперсы для взрослых.

Стинг продает нью-йоркскую квартиру за $56 млн

Звезды стали избавляться от своей недвижимости в Нью-Йорке. Ранее мы рассказывали о Деми Мур, которая на продаже апартаментов в одном из самых элитных районов города потеряла несколько миллионов долларов.

Полина Гагарина впервые рассказала о новорожденной дочери

Некоторое время назад в СМИ появилась информация о том, что Полина Гагарина беременна. Хоть исполнительница и пыталась скрыть факт своего интересного положения, для многих он был совершенно очевиден.

Артовые джинсы и цветочные принты: 10 луков украинской марки Ksenia Schnaider

В весенне-летней коллекции киевские дизайнеры Ксения и Антон Шнайдер продолжают работу с денимом. Также в ней найдутся стильные платья и блузы с нарисованными вручную цветочными принтами и бархатные стеганные куртки, по-прежнему актуальные в этом сезоне.

Ольга Бузова расширяет империю и собирается одевать звезд уличной моды

Готовясь к первому сольному концерту и представляя один сингл за другим, Ольга Бузова не забывает и про другое свое детище — бренд Olga Buzova Design. На днях она сообщила, что запускает новую линию одежды.

Лайк, репост! Модные советы для начинающих блогеров от героев Disney/Pixar

Если бы герои мультфильмов Disney/Pixar завели себе аккаунты в Instagram, они бы в одночасье стали топовыми блогерами! Мы решили пофантазировать и представить, какие фотографии могли бы попасть на странички Реми и Эмиля из мультфильма «Рататуй», Карла и Дага из «Вверх», очаровашки Дори из «В поисках Немо», красотки Эластики из картины «Суперсемейка» и других классных персонажей! Все они ждут тебя в мае в рубрике «Большая анимация в 19:30» на Канале Disney.

Совместный портрет Бони с дочерью спровоцировал бурные споры среди ее фолловеров

Теперь фото с Анджелиной в Инстаграме Виктории Бони появляются не так часто. Именно поэтому новый совместный портрет мамы и дочки спровоцировал бурную реакцию со стороны интернет-пользователей.

Бывший жених Борисовой рассказал, как наркозависимость довела ее до сердечного приступа

Недавно общественность узнала о тяжелой ситуации, в которой оказалась 40-летняя Дана Борисова. А теперь журналисты связались с бывшим женихом телеведущей, Алексеем Панковым, который признался, что она была зависима еще в 2014 году.

Джеймс Нортон хочет, чтобы Дэниэл Крейг продолжил играть роль Бонда

Джеймс Нортон хочет, чтобы Дэниэл Крейг продолжил играть роль Бонда, несмотря на то, что его имя называют в числе вероятных преемников Крейга. «Конечно, приятно, что тебя упоминают в таком контексте, потому что многие люди обращают внимание на эту проблему, – сказал 31-летний актер.

Чик Кориа даст концерт в Москве со своим новым трио

15 мая в Концертном зале им. Чайковского выступит пианист Чик Кориа – обладатель более чем двух десятков премий Grammy, лауреат премии «Мастер джаза» Национального фонда искусств США и музыкант из «Зала славы» старейшего американского джазового журнала DownBeat. Чик впервые представит в российской столице своё новое трио.

Мужской взгляд: как одеваться в путешествии в разных странах

Что надеть во время путешествия, а что не стоит? Как не выглядеть нелепо в самолёте до Индии и не прослыть вульгарной в аэропорту Дубая? Пора разгрузить свой чемодан и избавиться от того, что давно уже не в моде в той стране, куда ты отправляешься в отпуск! Мужской взгляд представляет дизайнер Аполлон Байгакофф.

Вещь дня: трендовые каффы-клипсы с кристаллами от отечественного бренда O-sh

Образ складывается из деталей, а значит, особое внимание нужно обращать на аксессуары и украшения. Стильные каффы с кристаллами от российской марки O-Sh станут прекрасным завершением модных повседневных луков.

Новости. Шурыгина возвращается к обычной жизни

Звезда ток-шоу «Пусть говорят» Диана Шурыгина, похоже, предпочитает уйти в тень. Накануне девушка была выписана из психиатрической клиники. По словам Дианы, она намерена вернуться домой, в Ульяновск, так что всем продюсерам, желающим заключить с ней контракт, придется подождать.

6-летняя дочь представительницы МИДа Марии Захаровой попала в больницу после укуса собаки

Российские СМИ сообщают, что днем 4 мая маленькая дочь спикера МИДа Марии Захаровой, Марьяна Макарова, была госпитализирована в одну из больниц Севастополя, где она сейчас находится вместе с мамой. Причиной случившегося стали укусы бродячей собаки.

Фантастически постройневшая Мама Джун позирует в образе спасательницы Малибу

После похудения на рекордные 136 кг 37-летняя Джун Шэннон приняла участие в фотосессии в купальнике. Снимки невероятно постройневшей звезды реалити-шоу обескуражили интернет-пользователей. Они удивлены тем, как Маме Джун удалось так измениться.

Мама Казановой активно знакомит ее с мужчинами, чтобы выдать замуж, а Сати сопротивляется

22-летняя младшая сестра Сати Казановой, Мадина, рассказала в новом интервью одному из российских СМИ, что мама девушек уговаривает певицу поскорее выйти замуж и даже постоянно пытается познакомить Сати с симпатичными мужчинами.

Открываем пляжный сезон с шиком: 30 ярких и необычных купальников Beach Bunny

Скоро откроется купальный сезон, а значит, пора выбрать идеальный купальник. В нашей подборке — 30 чувственных и колоритных моделей от знаменитого американского бренда Beach Bunny, представленных в магазине Florida Beach! В этом сезоне дизайнеры марки сделали акцент на атласный и металлический блеск, необычную фактуру ткани и эффектный декор.

Юные американки теперь предпочитают ходить на выпускные балы в маминых платьях

Весной большинство выпускниц озабочены не только подготовкой к экзаменам, но и выбором наряда для школьного бала. Но порой даже после многочисленных примерок идеальное платье так и не находится, и тогда девушки заказывают их в ателье или находят в гардеробах своих мам. Последний вариант теперь все чаще выбирают юные американки.

Лучшее новости

Gap спасает планету

К 2021 году американская корпорация перейдет на 100% экологически устойчивый хлопок.

Книги Анатолия Алексина помогут вашему ребенку стать человечнее. И вот почему

Непохожий на других классиков советской детской литературы, любимый детский писатель Анатолий Алексин успел сказать нам удивительные и архиважные вещи. В его книгах вся правда о том, каково это – быть ребенком, ответы на боль, надежды и стремления мам и пап.

Планетарий. Надежда Ручка: "Мы с Денисом очень счастливы"

Благотворительный марафон «Детские мечты» состоялся в Гостином дворе. Дети из разных уголков России шили костюмы и демонстрировали свои творения. Мероприятие поддержала солистка группы «Блестящие» Надя Ручка.

Актуальное новости

Литературный конкурс. Эмигранты

Во время переезда каким-то чудом вдруг находятся самые неожиданные вещи. Брошь, которую вы потеряли лет пять назад, и больше ее в продаже не было. Книга, которую вы не вернули в библиотеку еще в студенческие годы, кажется, это было на третьем курсе, и вы трижды продлевали абонемент.