Новости часа

«Наркоманы гнева»: откуда берется любовь к скандалам

Вспыльчивые и нетерпеливые, они в любой момент готовы взорваться. Даже если не провоцировать их лишний раз, они все равно находят повод для крика. Отношения с такими людьми – как жизнь на вулкане. Кто такие «наркоманы гнева», что ими движет и как выжить под напором их ярости?

Первая жена Дениса Вороненкова перехитрила Марию Максакову и получила наследство в полмиллиарда рублей

Бывшая супруга экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве в конце марта, не стала доводить разбирательство с его второй женой Марией Максаковой до суда. Она вовремя переписала права на квартиры в центре Москвы, принадлежавшие политику, на своих родителей.

В головах свекровей существует самый нелепый идеал жены. Или нет?

Если глянуть в глубину веков, «домостроевское» представление современных свекровей о жене окажется наиболее гуманным изо всех идеалов, которые когда-либо бытовали в сознании того или иного общества. читать далее

Жизнь в долг по кредитной карте. Как сделать это с выгодой?

Обладатели кредитных карт делятся на две группы. Первая, более многочисленная – это те, кто из-за кредиток попал в долговую яму. Вторая – те, кто умеет использовать кредитные карты с выгодой для себя. Как им это удается?

Портрет Эда Ширана будет находится в Национальной галерее в Лондоне

Художник из Белфаста Колин Дэвидсон увековечил британского певца Эда Ширана, нарисовав его портрет маслом на холсте. Теперь эта картина заняла своё место в Национальной портретной галерее в Лондоне.

«Я отказался от европейского гражданства в пользу российского»

Каждый пятый россиянин мечтает эмигрировать из России – в 2016 году подсчитали в «Левада-центре». Причины – лучшие условия жизни за рубежом, нестабильную ситуацию внутри страны и желание обеспечить детям достойное будущее.

Лена Данэм попала в больницу

Неизвестные симптомы заставили известную американскую актрису и феминистку Лену Данэм оставить красную дорожку Бала института костюма и отправиться в больницу.

Оскароносного Эдди Редмэйна не пустили на вечеринку к Рианне

В минувшие выходные состоялся Бал института костюма. Традиционно это помпезное мероприятие собрало массу звезд шоу-бизнеса и киноиндустрии. На красной дорожке были замечены все сливки общества. Посетил торжество и британский актер Эдди Редмэйн вместе со своей супругой Ханной Багшо.

Доступный люкс: эти 12 ярких милых сумок ACQUANEGRA сразу поднимают настроение!

Добавь в летние образы нотки расслабленного и игривого средиземноморского шика с яркими сумками, декорированными разноцветной «конфетной» фурнитурой или романтичными принтами, изображающими города мира, из весенней коллекции итальянского бренда ACQUANEGRA! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Онлайн-платформа Sumochka.

Лена Ленина о наркозависимости Даны Борисовой: «Полностью исключать вину мамы нельзя»

Наш экстравагантный автор снова рвется в бой. Лена Ленина, писательница и владелица более 200 салонов сети франшиз «Cеть студий маникюра Лены Лениной» успевает все: и успешный бизнес строить, и писать яркие колонки для Woman.

Ювелирный бренд KoJewelry представил новые модели украшений

Коллекция весна-лето 2017 от  KoJewelry изобилует новыми моделями украшений, не представленными брендом ранее. Основным изменением послужило использование синтетических бриллиантов, не уступающих в блеске и огранке настоящим.

Миссис Дэллоуэй и ее розовые платья: осенняя коллекция Carven

Французский бренд Carven представил осенне-зимнюю коллекцию 17/18, которая, кажется, целиком выстроена на игре с рукавами. Удлиненные трикотажные и драпированные "реглан" на блузах и жакетах - эксперименты с лаконичным городским стилем у молодежной марки Carven не слишком смелые.

И на работу, и на свидание: 12 модных комбинезонов, которые ты захочешь купить

Комбинезоны «захватили» не только красные дорожки и Инстаграмы звёзд, но и полки магазинов и гардеробы «рядовых» модниц. Ты ещё не обзавелась главным мастхэвом весенне-летнего сезона? Бегом в магазин!

«Дедушка легкого поведения»: пожилые мужчины, которые строят любовь с совсем юными девушками

Пары с 10-летней, а то и 20-летней разницей в возрасте (и неважно, кто за «старшего» — мужчина или женщина) удивляют все меньше и меньше. Никто и не думал осуждать Алека Болдуина, когда он женился на инструкторе по йоге Хиларии Томас, годящейся ему в дочери, или Дмитрия Диброва, связавшего свою жизнь с тогда еще студенткой Полиной Наградовой.

«Единственные в своем роде»: Юлия Пересильд представила новые часы Rado

Даже если за точным временем вы следите с помощью мобильного телефона, советуем не забывать про обычные часы. Если уж их практическая функция вам не нужна, используйте аксессуар как завершающий штрих модного образа.

Модель Victoria’s Secret Роузи Хантингтон-Уайтли страдает от неуверенности в себе

Британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли в скором времени станет мамой. В их с Джейсоном Стэтхэмом появится малыш, который станет первым для обоих. Пока этого не произошло, Роузи ведет вполне себе светский образ жизни: посещает мероприятия и общается с прессой.

Диану Шурыгину выписали из психиатрической клиники, но она все еще плохо себя чувствует

Не так давно мама 17-летней Дианы Шурыгиной заметила в поведении некоторые изменения, после чего девушку направили в психиатрическую лечебницу, где у нее диагностировали панические атаки. На днях Диана успокоила своих поклонников, заявив, что уже выписывается из больницы и собирается вернуться домой.

Никита Пресняков: «Мне нравится заниматься музыкой, но я продолжаю сниматься и в кино — мне нужно обеспечивать себя, девушку, будущую семью»

В преддверии премьеры мультфильма «Рок Дог» мы встретились с Никитой Пресняковым и узнали все секреты работы над озвучкой, а также вместе с ним помечтали о будущем.

Разбор полетов: стилист комментирует самые авангардные выходы Met Gala 2017

Мы попросили стилиста Зою Сохор разобрать самые авангардные наряды звезд на прошедшем балу Met Gala 2017. "Безрукий" костюм, квадратное платье и другие реверансы стилю дизайнера Рэй Кавакубо — в нашей подборке.

"Удивлять - это моя профессия!": Надежда Ручанова, участница "Леди Босс - 2017"

Надежда руководствуется принципом "брать на работу только отличников с плюсом". А однажды она улетела в Турцию с одним паспортом - прямо из парикмахерской. Сильная и непосредственная бизнес-леди! Давайте знакомиться ближе.

Салат «Коррида»

Сочный, нежный и аппетитный салат «Коррида», он отлично впишется в ваше праздничное меню. Благодаря добавлению помидора, салатик получается сочнее, сыр придает дополнительную пикантную нотку, а благодаря сочным крабовым палочкам, салат еще вкуснее.

Решила, а потом перехотела!

Я вот кругом вижу обратное. Вроде речь о пустяках, а за данное слово или обещание женщины стоят до последнего эпилированного волоса. Запись Решила, а потом перехотела! впервые появилась Матроны.RU.

В вашей паре все хорошо, пока ты считаешь того, кто рядом с тобой, красивым

Слишком много дел, чтобы не забывать смотреть друг на друга как в первый день; чтобы вообще помнить, что такое возможно. И мы уже не говорим: "Родной, как же ты хорош, как красив!"; и мы уже не слышим: "Милая, я на тебя засмотрелся…".

Каждая женщина — богиня! Карл Лагерфельд представил коллекцию Chanel в античном стиле

Любая из круизных коллекций Chanel — это всегда маленькое путешествие в города и страны, с которыми связана история французского Дома или самой Коко Шанель. Чем же обусловлен выбор Древней Греции, которой было посвящено шоу, прошедшее в Париже 3 мая? Может быть тем, что в биографии самой Мадеумазель, как и в известных нам мифах, было столько же правды, сколько и вымыслов.

Принц Уильям судится с французским таблоидом из-за публикации топлес-фото жены и требует 1,5 миллиона евро

Герцог и герцогиня Кембриджские приняли решение подать в суд на французский еженедельник Closer, фотографы которого еще в сентябре 2012 года запечатлели Кейт Миддлтон полуобнаженной во время ее отдыха на яхте.

Игорь Николаев показал подросшую младшую дочь (видео)

Известный композитор и певец Игорь Николаев обычно не афиширует свою личную жизнь. Но тут решил отступить от правил и выложил милейшее видео своей младшей дочки. Запись Игорь Николаев показал подросшую младшую дочь (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Теперь мы видели все: Квитко продемонстрировала самый откровенный купальник своего авторства

Анастасия Квитко создала собственный бренд пляжной одежды. Дебютная коллекция состоит из суперсексуальных купальников, но один из них особенно врезался интернет-пользователям в память…

Как живет «Гостья из будущего» Наталья Гусева: счастливый брак с сыном главы Русфонда и две прекрасные дочки

45-летняя Наталья Гусева, в детстве сыгравшая умную и энергичную Алису Селезневу в фильме «Гостья из будущего», давно предпочла профессию биохимика карьере актрисы. Она до сих пор тщательно скрывает свою личную жизнь, однако журналистам одного из российских СМИ удалось разузнать, что Наталья уже 4 года как замужем во второй раз и растит маленькую дочь.

Опубликован трейлер фильма о короле Артуре c Дэвидом Бекхэмом в роли обезображенного рыцаря

На своей странице в Instagram пару недель назад Дэвид Бекхэм опубликовал снимок, которым на несколько минут ввел в ступор и шокировал своих фолловеров. Дэвид выставил на всеобщее обозрение снимок, на котором он изображен в неприглядном виде - с огромным шрамом во все лицо и зубами, покрытыми камнем и налетом.

Amazon свяжет продажи с погодой

Онлайн-ритейлер запустил персонализированный сервис, подбирающий товары для покупателей, основываясь на их местных погодных условиях.

Красивые оттенки и асимметрия: 14 артовых образов отечественного бренда MARP

Поиск новых необычных форм, игра с легкими струящимися тканями и оригинальными принтами, завораживающее голографическое сияние, нежная и благородная естественная палитра оттенков закатного неба — увидев один раз, эти 14 образов из весенне-летней коллекции молодой российской марки MARP невозможно забыть.

Немка требует, чтобы отель назвал ей имя незнакомца, с которым она провела 3 ночи и забеременела, но ей отказывают из-за политики конфиденциальности

Вот уже семь лет жительница Германии, имя которой не называется, обивает пороги залов суда ради того, чтобы только узнать, как зовут отца ее ребенка. В 2010 году она провела несколько страстных ночей с мужчиной, который представился Майклом, и забеременела.

Бикини-«половинки»: новый пляжный тренд для тех, кому есть что показать

Пока не наступило лето, самое время изучить новинки пляжной моды. На этот раз речь пойдет о бикини-«половинках». Они пришли на смену «невидимым» купальникам и, похоже, имеют все шансы стать самой популярной моделью этого года. Западные знаменитости уже демонстрируют, как их носить.

Эминем судится с правящей партией Новой Зеландии

Ни для кого не секрет, что прежде, чем на официальном уровне использовать музыкальные композиции, нужно согласовать этот вопрос с их авторами. Отметим, что недавно незаконным использованием музыки грешил Дональд Трамп во время своей предвыборной кампании.

Дыхательная терапия

Человек способен самостоятельно восстанавливать функционал своего организма, используя при этом лишь скрытые внутренние резервы и силу собственного духа. Но, к сожалению, современное человечество, находясь в постоянном поиске технического прогресса, утратило знание о естественных процессах.

Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото)

Анна Семенович и другие знаменитости приняли участие в проекте «Месяц май», который посвящен Дню Победы. Поведение и образ певицы возмутили поклонников. Запись Поклонников возмутил вид Анны Семенович на проекте ко Дню Победы (фото) впервые появилась Lisa.ru.

Лучшее новости

Клубника со сливками – быстрый десерт

Такой десерт у многих из нас ассоциируется с романтикой и самыми положительными эмоциями. А мне нравится, что он еще и невероятно простой! Хочу рассказать, как готовлю десерт из клубники. Для приготовления этого десерта всегда можно купить уже взбитые сливки в баллоне.

Забавные идеи праздника для самых маленьких

Забавные идеи праздника для самых маленьких Устроить праздник для малыша задача не простая, но решаемая. Главное, чтобы ребенок не испугался, и ему было интересно. Идеи для праздника могут быть самыми разными: -представление с куклами-рукавичками.

Индейка-гриль под гнётом.

Филе индейки, замаринованное с приправой от FORESTER. Ароматная приправа придала индейке незабываемый вкус. Индейка сделана на гриле под гнётом. Очень просто и быстро. Можно сделать и на мангале, и в домашних условиях в духовке под грилем.

Как сделать так, чтобы у ребенка появилось желание вам помогать: колонка Маргариты Суханкиной

В период майских праздников Маргарита Суханкина — певица и исполнительница всех золотых хитов группы «Мираж», мама двоих приемных детей — рассуждает о том, что такое обязанности и должны ли они быть у детей.

Куриные крылышки-гриль в горчично-медовой глазури

Способов приготовления куриных крылышек на решетке очень много. И отличаются они друг от друга, в основном, вариантом маринада, в котором выдерживается курочка перед запеканием над углями. Расскажу об одном из маринадов, который мне очень нравится.

Томатный коктейль

Великолепная праздничная закуска! В одно и то же время и освежает своими средиземноморскими мотивами, и согревает остротой и пряностью ароматов, и радует насыщенностью цвета и вкуса! После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты крабовые палочки, 250 грамм креветки, 125 грамм авокадо, 1 шт лайм, 1 шт. кетчуп, 0,25 стак. соус табаско,…

Актуальное новости

Салат с ананасами, крабовыми палочками и креветками

Очень нежный, вкусный и освежающий салат. Приготовить его не составит большого труда. При приготовлении салата использовалась продукция т/м "Vici" Ингредиенты ананас, 3 шт. (консервированные кольца ананаса) сыр, 60 гр.

Крабовый салат с курицей

Крабовый салат с курицей прекрасно подходит для праздничного стола, поэтому я решила подать его в виде краба, а как это сделать, расскажу подробнее в самом рецепте. После приготовления вы получите 4 порции Время приготовления: 20 минут Ингредиенты майонез, 4 ст.