Новости часа

Met Gala 2017: скромницы против отчаянных модниц

1 мая в Метрополитен-музее в Нью-Йорке состоялось одно из самых долгожданных и зрелищных fashion-событий года — Бал Института костюма. Тема мероприятия в этом году звучала так — «Творчество Рей Кавакубо и Comme des Garcons».

Поступление в вуз: как выбрать профессию

Как помочь ребенку определиться с будущей профессией? Ведь важно, чтобы она была ему по душе и при этом – востребована на рынке. Запись Поступление в вуз: как выбрать профессию впервые появилась Lisa.ru.

Литературный конкурс. Та самая книга

Удивительные сюрпризы преподносит мегаполис! Здесь можно месяцами не встречаться с соседом по лестничной клетке и вдруг мимоходом на оживленной улице в толпе людей столкнуться нос к носу с бывшим одноклассником из далекого городка, где прошел всего лишь один год твоего богатого на переезды детства.

Герцог и герцогиня Кембриджские поделились новой фотографией принцессы Шарлотты

В честь двухлетия принцессы Шарлотты, наследницы британского престола, её родители, герцог и герцогиня Кембриджские поделились новой фотографией, разместив её на официальной странице Кенсингтонского дворца в Инстаграме.

Семья Принса ведёт переговоры о реалити-шоу

Родственники усопшего певца Принса, скончавшегося год назад, решили снять реалити-программу о том, как изменилась их жизнь после преждевременной кончины их родственника. Пока продюсеры и душеприказчики знаменитости выясняют в суде, может ли публика за бесплатно услышать новые песни знаменитости, записанные в неизданном альбоме певца «Deliverance», Джордж Йен Боксилл сообщил о готовящемся реалити-шоу.

Вещь дня: идеальный весенний жакет от модного российского бренда VIKI 18.11

В последнее время мы часто слышим много противоречащих друг другу советов о том, что должно входить в базовый гардероб. Но практически все сходятся на том, что идеальный пиджак, который придаст любому повседневному образу элегантный шик, необходим каждой девушке.

Джиган забрал жену Оксану Самойлову и новорожденную дочь из роддома

29-летняя Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, стала мамой в третий раз утром 27 апреля. А несколько дней спустя, 1 мая, музыкант и старшие дочери пары, Ариела и Лея, приехали за мамой и малышкой в роддом, чтобы забрать их домой.

Модный комбинезон испортил модельную фигуру Беллы Хадид

В последнее время Белла Хадид отдает предпочтение весьма странным нарядам, делая ставку не на красоту, а на эпатаж. Вот и ее полупрозрачный комбинезон, в котором она появилась на Met Gala, с трудом можно назвать удачным.

Как ботокс захватывает мир: 10 самых оригинальных и действенных способов его применять

Если верить международной статистике, то только в США за последний год было сделано свыше трех миллионов инъекций ботокса. В нашей стране эта процедура не менее востребована, чем за рубежом. Популярность препарата обусловлена и тем, что его «рекламными лицами» изначально были звезды, которые на собственном примере показывали, как можно быстро и эффективно разгладить кожу.

Вдова Патрика Суэйзи продаёт его парик

Лиза Ниеми, вдова умершего голливудского актёра Патрика Суэйзи, решила окончательно продать все до единой вещи, принадлежавшие артисту. Жадность женщины так велика, что она выставила на продажу даже парик Патрика, который теряющий волосы Суэйзи носил во время лечения рака.

Бывшие менеджеры Джонни Деппа требуют провести ему экспертизу на вменяемость

Борьба голливудского актёра Джони Деппа, заезды франшизы «Пираты Карибского моря» и его бывших финансовых менеджеров компании TMG становится всё более отвратительной. В новом иске, поданном управленческой компанией, находящейся сейчас в состоянии юридической войны со звездой экрана, говорится о том, что звезда экрана имеет «компульсивные отклонения», касающиеся его огромных финансовых трат, и это якобы установит любой специалист в психиатрии.

Кендалл Дженнер стала самой голой гостьей Met Gala

В этот раз наше внимание привлекло не новое «голое» платье Ким Кардашьян или «опасный» наряд с разрезом Крисси Тейген, а look Кендалл Дженнер. Ее появление на красной дорожке Бала Института костюма стало одним из самых обсуждаемых в этом году.

Алина Кабаева сменила строгие наряды на рваные джинсы и выглядит как девушка-подросток

Скучная классика и лишь иногда немного блесток — именно так можно писать стиль Алины Кабаевой. После появления в прозрачной блузе полгода назад олимпийская чемпионка и депутат Государственной думы не давала больше повода обсудить свои наряды. До сегодняшнего дня.

Кэндис Свейнпол вышла в свет впервые после родов и произвела фурор

В ночь с 1 на 2 мая в Нью-Йорке проходит одно из самых грандиозных fashion-мероприятий — Met Gala, или Бал Института костюма. Среди первых знаменитостей, ступивших на красную дорожку нью-йоркского Метрополитен-музея, была замечена Кэндис Свейнпол, впервые появившаяся на публике после рождения сына Анака.

Новости. Нетребко рассказала о "страшном брачном контракте"

Два года назад они с шумом отпраздновали свадьбу в Вене. Сегодня Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов живут практически в полной гармонии и не нарадуются друг на друга. Что, впрочем, не помешало паре заключить перед бракосочетанием брачный контракт.

Поклонники раскритиковали наряд Ольги Бузовой из-за отсутствия нижнего белья

С тех пор, как 31-летняя Ольга Бузова развелась со своим 30-летним мужем Дмитрием Тарасовым, она все чаще публикует в Сети весьма откровенные снимки. На днях ведущая «Дома-2» решила в очередной раз подразнить фолловеров, выложив пикантный видеоролик, где она предстала в юбке без нижнего белья.

Сергей Сафронов рассказал о разводе и своем статусе холостяка

4 апреля 2017 года Сергей и Мария Сафроновы поставили точку в своих официальных отношениях — они больше не муж и жена. Почему же такое произошло? Запись Сергей Сафронов рассказал о разводе и своем статусе холостяка впервые появилась Lisa.ru.

«Хронически беременные»: известные женщины, которым постоянно приписывают интересное положение

Профессиональная журналистская примета: если известная женщина начинает носить одежду свободного кроя, заменяет вино на воду, отменяет концерты и поправляется хотя бы на полкило, значит, она стопроцентно ждет ребенка.

Cын Уилла Смита пришел на модное мероприятие с обрезанными волосами в руках

На fashion-мероприятиях принято комментировать модные look'и женщин, однако образы мужчин бывают порой не менее интересны. На прошедшем в Нью-Йорке Met Gala одним из самых обсуждаемых персонажей стал сын Уилла Смита.

Беременная Серена Уильямс вышла в свет

Каких только знаменитостей не встретишь на красной дорожке Met Gala - топ-модели, голливудские актрисы, знаменитые певицы, insta-girls с многомиллионной армией подписчиц, титулованные спортсменки и многие другие.

Пирог "Фараон"

Вкусный, пышный, разделяющийся красиво на слои, пирог. После приготовления вы получите 6 порций Ингредиенты молоко, 2,5 стакана дрожжи, 5 грамм яйцо, 2 штуки мука, 2,5-3 стакана сливочное масло, 90 грамм соль, 1 щепот.

Информация о «Центре восстановления зрения»

О своем детище «Центре восстановления зрения» рассказывает его основатель – врач по призванию, хирург со стажем более 70 000 операций, доктор медицинских наук Юсеф Наим Юсеф. Доктор Юсеф возглавляет отделение факохирургии и интраокулярной коррекции ФГБНУ НИИ Глазных болезней, является главным врачом данной офтальмологической клиники, членом ученого совета ФГБНУ НИИ Глазных болезней, членом Российского и Американского общества офтальмологов.

На Met Gala 2017 у Моники Беллуччи лопнуло боди, явив миру скучное бежевое белье

Бал Института костюма 2017 года мы будем вспоминать еще долго — столько эффектных, необычных и спорных образов на одном мероприятии мы не видели давно. Вы только посмотрите на Монику Беллуччи! 52-летняя актриса появилась в Метрополитен-музее в прозрачном платье, продемонстрировав всем собравшимся неудачный выбор нижнего белья.

Энергетический прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2017 год

Энергетический прогноз Хроник АКАШИ на МАЙ 2017 год Энергия в мае будет походить на чувство людей, держащихся за руки по всему миру. Будет чувство единения, что вы сильнее, когда вместе. В этом месяце, мысль о том, что человечество больше, чем сумма его частей, будет занимать центральное место во всем, что вы будете делать.

Эрик Дэйн борется с депрессией

Актёр Эрик Дэйн, звезда фильма «Люди Х: Последняя битва» и сериала «Анатомия страсти» борется с депрессией. Из-за этого пристановлены съёмки нового телевизионного сериала «Последний корабль», в котором артист играет главную роль.

Джей Ло и Селена Гомес официально представили публике своих возлюбленных

Ежегодный Бал Института костюма - отличный повод не только продемонстрировать стильный наряд, но и официально представить публике своего возлюбленного. Именно так сделали 47-летняя Дженнифер Лопес и 24-летняя Селена Гомес.

Виктория Бекхэм шьет маленькой дочери платья, как у себя

Утром 2 мая 43-летняя Виктория Бекхэм выложила в Инстаграм трогательный снимок с дочкой Харпер. Фолловеры дизайнера обратили внимание не только на ее теплые слова, посвященные главе семейства, но и на платье ее дочери — наряд похожего фасона не так давно надевала сама Виктория.

Анастасия Костенко раскрыла новые подробности своего прошлого

С тех пор, как на новую возлюбленную 30-летнего Дмитрия Тарасова, 23-летнюю Анастасию Костенко, обрушилась слава, интернет-пользователи стараются как можно больше узнать о модели. На днях девушка решила поделиться с поклонниками новыми подробностями своей жизни.

У ребенка постоянно красное горло

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? Сыну 1,8 у него постоянно красное горло уже месяц. А неделю назад был гнойничок размером с прыщик (на слизистой горла). Я мазала метиленовой синькой, он исчез, но гиперемия не проходит.

Мария Погребняк рассказала о жестких требованиях мужа к ее внешнему виду

Со стороны кажется, что в паре 28-летней Марии и 33-летнего Павла царит абсолютная идиллия. Но на днях супруга футболиста дала откровенное интервью, в котором пояснила, что ее муж бывает очень требовательным и жестким.

20-летний манекенщик Джордан Барретт — главный Казанова мира моды

На прошедшем в Нью-Йорке Met Gala обсуждали не только наряды знаменитых гостей, но и их кавалеров. Больше всего внимания досталось возлюбленным Джей Ло и Селены Гомес, однако мы не смогли пройти мимо зеленоглазого блондина Джордана Барретта, на фоне которого его спутница — юная София Ричи — заметно терялась.

Новоиспеченная многодетная мама Анна Седокова уже ходит в суперкоротких шортах

Анна Седокова, родившая третьего ребенка меньше месяца назад, не собирается прятать свою фигуру под бесформенной одеждой: певица уже вовсю позирует в бикини и носит ультракороткие шорты. Глядя на фото, не верится, что артистка уже трижды мама.

Прозрачные намеки: супероткровенные наряды Беллы Хадид и Кендалл Дженнер на афтепати Met Gala сложно назвать платьями

Давние подруги и топ-модели, 20-летняя Белла Хадид и 21-летняя Кендалл Дженнер, словно сговорились сразить гостей Бала Института костюма наповал — юные красотки блеснули на красной дорожке мероприятия и на его афтепати в очень сексуальных нарядах.

Все под контролем! Выбираем свое средство контрацепции

Презерватив или спираль, свечи или таблетки, имплантаты, инъекции или пластыри? Какое средство контрацепции выбрать? Как защитить себя не только от нежелательной беременности, но и от женских заболеваний, косметологических проблем, да и просто плохого настроения? Разбираемся вместе с экспертами компании «Гедеон Рихтер».

Моему партнеру плохо, как помочь?

Иногда лучше не доставать скелеты из своих шкафов. К чему может привести излишняя откровенность в паре, психоаналитик Роберт Нойбургер разобрал на примере 42-летней Марилин.

4 важных правила, чтобы почувствовать себя увереннее во время развода

Развод и расставание – почти всегда болезненный процесс. Особенно если это решение вашего партнера и вам ничего не остается, как согласиться. Блогер Дженни Каневски рассказывает о том, что помогло ей пережить этот период.

Способ быстро убрать морщины вокруг глаз

Кремы от морщин чаще всего наносятся на ночь, поскольку для дневного времени понадобятся солнцезащитные средства. Они защитят от пагубного воздействия ультрафиолета и надолго удержат период без морщин.

Картошка с грибами в мультиварке

Фото: saormoda. ru В мультиварке картошка с грибами может готовиться самыми разнообразными способами. Я расскажу о несложном варианте приготовления такого блюда, которое получается очень ароматным и вкусным.

Американский стилист вводит моду на украшение волос детскими стикерами

На днях нью-йоркский парикмахер Аллен Томас Вуд, известный своим нестандартным подходом к работе, представил миру новый бьюти-тренд. Стилист предложил использовать обычные детские наклейки в качестве аксессуара для волос.

Лучшее новости

Дочь Кейт Миддлтон становится все больше похожа на прабабушку (фото)

Дочери герцога и герцогини Кембриджских Шарлотте 2 мая исполнилось 2 года. В инстаграм Кейт Миддлтон появилась очень милая фотография именинницы, которую тут же принялись обсуждать поклонники Кейт.

Джиган организовал шикарную выписку из роддома для Оксаны Самойловой (видео)

Ставшая мамой в третий раз жена рэпера Джигана Оксана Самойлова выписалась накануне днем из роддома. Запись Джиган организовал шикарную выписку из роддома для Оксаны Самойловой (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Л. В. Петрановская: «Наше общество не готово к тому, чтобы дать детям возможность рисковать»

Не так давно у известного и уважаемого многими родителями психолога Людмилы Владимировны Петрановской прошла презентация нового тиража книги «Если с ребенком трудно».

Оксана Акиньшина будет выплачивать гигантскую сумму за школу сына

Актриса Оксана Акиньшина удивила всех поклонников и просто знающих ее людей неожиданным выбором школы для сына Константина. Запись Оксана Акиньшина будет выплачивать гигантскую сумму за школу сына впервые появилась Lisa.ru.

Актуальное новости

Новости. Гагарина родила дочь

Полина Гагарина переживает самый счастливый май в своей жизни. На днях певица родила второго малыша. Артистка давно мечтала о дочери, и мечта ее сбылась. ​ На прошлой неделе артистка официально подтвердила сообщения о беременности, а затем стало известно о родах.

Вадим Самойлов проиграл суд брату

В Савеловском суде столицы состоялось рассмотрение иска Глеба Самойлова с требованием выплаты долга к его же брату Вадиму Самойлову. Как стало известно от Алисы Образцовой, адвоката истца, Фемида встала на сторону Глеба и обязала родственника выплатить 4,3 миллиона рублей долга, да ещё и 30 тысяч рублей за судебные издержки.

Планетарий. Алена Свиридова: "Рядом с сыном было слишком много женщин"

В Москве открылся фирменный корнер марки Laurel. Алена Свиридова пришла на мероприятие в черном платье-рубашке и голубом пальто. Младшему сыну Свиридовой Григорию сейчас 13 лет. Недавно в интервью для журнала WomanHit певица рассказала, что мальчик учится в кадетском корпусе.