Новости часа

Паста Карбонара. Классический рецепт

Паста карбонара очень популярное блюдо итальянской кухни. Но и в России есть любители пасты, которым карбонара пришлась по вкусу. Это спагетти с кусочками обжаренного бекона, смешанные с соусом из яиц, сливок, соуса пармезан, соли и перца.

Пошаговый рецепт картофельных драников

Картофельные деруны – это отличная возможность вкусно накормить семью, порадовать гостей или перекусить на работе. Их еще называют драниками. В приготовлении они несложны, не требуют каких-то особых ингредиентов, оборудования или навыков.

Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео)

3-летняя Полина Симонова показывала на шоу «Лучше всех!» настоящие кулинарные чудеса. Но вдруг девочка увидела телевизионный кран... Запись Девочка-повар испугалась динозавра на шоу «Лучше всех!» (видео) впервые появилась Lisa.ru.

Мария Максакова грозится не говорить с матерью до конца своих дней

Оперная певица и вдова бывшего российского депутата Дениса Вороненкова, нагло застреленного на прошлой неделе в Киеве, заявила, что не будет общаться с матерью, пока та публично не возьмёт свои слова назад.

Смотрите онлайн-трансляцию «Мисс Россия 2017» на Woman.ru!

Наконец-то настал тот день, когда мы узнаем имя самой красивой девушки России этого года! Смотрите прямую трансляцию 25-го юбилейного национального конкурса «Мисс Россия» из концертного зале Barvikha Luxury Village в субботу,15 апреля, в 21.00!

Домашний майонез на целом яйце

Если вы периодические едите майонез, но не очень любите покупной вариант этого соуса. то сегодняшний рецепт - как раз для вас. Он позволяет приготовить вкусный и густой домашний майонез за считанные минуты.

Очень творожная запеканка

Эта запеканка для истинных любителей творога, потому что в составе сравнительно немного других ингридиентов. )) Ингредиенты яйцо, 2 штук творог, 1200 грамм манная крупа, 2 ст. л. ваниль, по вкусу сахар, 1 стак.

УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСОМ WWWomen.ru

Сервис «WWWomen.ru» (далее Сервис) осуществляет индексацию, автоматическую обработку и систематизацию новостей, по своей функциональности и алгоритму работы является информационным посредником (ст. 1253.1 ГК РФ). Новостная информация, включающая текстовые сообщения и графическую информацию, предоставлена российскими и зарубежными СМИ (далее Источники) и агрегирована в автоматическом режиме по заранее определенным алгоритмам.

Мария Максакова впервые заговорила о трагической гибели мужа

Оперная певица Мария Максакова, вдовы погибших в Киеве экс-депутата, нарушила молчание и дала официальные комментарии о случившемся. В прошлый четверг в Киеве был застрелен ее муж Марии Максаковой, бывший депутат городской Думы Денис Вороненков.

Мария Максакова выдвинула матери жесткий ультиматум

39-летняя Мария Максакова, оставшаяся вдовой с тремя детьми после убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, заявила в новом интервью одному из российских СМИ, что готова отречься от матери Людмилы Максаковой.

Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей

В праздник Пасхи принято печь куличи. на дрожжах Предлагаем приготовить нетрадиционный, но очень красивый и вкусный творожный кулич. Запись Творожный кулич на Пасху: рецепт без дрожжей впервые появилась Lisa.ru.

Лунный календарь стрижек на апрель 2017 года по дням

Лунный календарь стрижек на апрель 2017 года по дням Лунный календарь стрижки волос на апрель 2017 Поговаривают, что в апреле 2017 в моде будут короткие стрижки, создающие впечатление естественности и легкой небрежности.

Встречайте самую молодо выглядящую и стильную бабушку в мире: она сама похожа на внучку!

В представлении большинства людей, обзаведясь внуками, среднестатистическая женщина меньше времени и внимания уделяет своему внешнему виду. После определенного возраста выбор часто падает на удобную, но невзрачную одежду незамысловатого кроя, а использование декоративной косметики в лучшем случае сводится к минимуму, в худшем — игнорируется.

Мария Максакова будет вынуждена выплачивать долги убитого мужа

23 марта в Киеве был убит Денис Вороненков, который в России, по сведениям журналистов, должен около 2 миллионов долларов. Адвокаты пострадавших в деле экс-депутата заявляют, что будут настаивать на том, чтобы долги мужа возвращала Мария Максакова.

Классический салат «Оливье» с вареной колбасой и солеными огурцами

Хотите испортить Новый год? Просто не готовьте салат «Оливье». Конечно, я слегка преувеличиваю значимость этого блюда. Хотя отсутствие «тазика» с хорошо знакомыми ингредиентами, почти утопающими в майонезе, все заметят и многие не поймут.

Самый вкусный заварной кулич

Существует множество рецептов куличей. Я предлагаю вам приготовить кулич на заварном тесте. Пеку их уже не первый год. На мой взгляд это самый вкусный кулич. Пробуйте! После приготовления вы получите 10 порций Время приготовления: 360 минут Ингредиенты молоко, 250 мл сливочное масло, 130 грамм сметана, 3 ст. л. ванилин, 2 грамм яйцо, 4 штук сахар,…

«Ника-2017»: главная награда у Кончаловского, а лучшее платье церемонии — у Высоцкой

Премия «Ника» традиционно собрала самых выдающихся деятелей киноиндустрии. Триумфаторами вечера стали Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, получившие главные награды за фильм «Рай».

Дмитрий Тарасов сделает предложение Анастасии Костенко в день ее рождения

29 марта новой девушке футболиста Дмитрия Тарасова Анастасии Костенко исполняется 23 года. Запись Дмитрий Тарасов сделает предложение Анастасии Костенко в день ее рождения впервые появилась Lisa.ru.

Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем»

Спецвыпуск журнала «Лиза. Едим и худеем» поможет вам найти для себя подходящую диету и стать к лету подтянутой и бодрой. Читайте подробный анонс номера. Запись Анонс специального выпуска «Лиза. Едим и худеем» впервые появилась Lisa.ru.

Премия «Ника-2017»: лучшие и худшие образы звёзд

Минувшим вечером в Государственном академическом театре имени Моссовета прошла 30-я церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника», по традиции собравшая на красной дорожке самых ярких отечественных кинозвёзд.

Новости. Зачем мать позорит Дану Борисову?

На днях мать ведущей Даны Борисовой заявила о том, что Дана страдает наркозависимостью и алкоголизмом. Позже появились сообщения о том, что Первый канал выделил миллион на лечение звезды. Теперь появилась информация о том, что родительница Даны была не совсем права.

Мария Максакова боится возвращаться в Россию

На днях в Киеве прошли похороны убитого 23 марта Дениса Вороненкова. Вдова экс-депутата впервые поговорила с журналистами и откровенно рассказала о том, что чувствует, после прощания с любимым и почему не хочет возвращаться на родину.

Дана Борисова эмоционально отреагировала на скандальное заявление своей мамы

Вечером 26 апреля в эфир Первого канала вышел очередной эпизод ток-шоу «Пусть говорят», речь в котором пошла о семье экс-телеведущей Даны Борисовой. Мама знаменитости Екатерина Ивановна заявила, что ее дочь давно страдает от наркозависимости.

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года?

Что принесет ретроградный Меркурий в апреле 2017 года? Ретроградность — это видимое попятное движение планеты по отношению к Земле. Ретроградным Меркурий бывает два-три раза в год, и период этот продолжается около трех недель.

Прибегала ли Анастасия Костенко к пластике: вердикт специалистов

После того, как бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов перестал скрывать свои отношения с 22-летней Анастасией Костенко, все только и говорят о новой возлюбленной футболиста. Одни выясняют любопытные факты из биографии Вице-мисс России, а другие — устраивают собственные расследования, изучают архивные фото девушки и пытаются выяснить, насколько натуральна красота звезды конкурса «Мисс Россия».

Мария Максакова даст большой концерт на 9-й день смерти мужа

Прошлая недель стала для Марии Максаковой сущим кошмаром: средь бела дня в центре Киева был убит её супруг экс-депутат Госдумы России Денис Вороненков. Как позже говорила Мария об этой утрате: «Я не знала, что может быть так больно».

Можно ли наказывать ребенка, нужно ли ему "раннее развитие" и как вырастить личность? Ответы специалистов

Мы понимаем, что запутаться в водовороте статей, советов, собственных страхов - проще простого. Поэтому предлагаем вам выборку проверенных профи и тем, которые волнуют всех мам и пап.

Полина Гагарина

Трудно поверить, что обладательница одной из самых изящных фигур среди звезд отечественного шоу-бизнеса певица и актриса Полина Гагарина когда-то была упитанной девушкой с пухлыми щечками и весила почти 90 килограммов.

Брэд Питт удивил осунувшимся видом

Острый период бракоразводного процесса кинозвезд Брэда Питта и Анджелины Джоли уже прошел, но 53-летний актер, похоже, все равно очень переживает. Брэд заметно спал с лица и осунулся. Это видно на свежих фото актера, которые приводит газета Daily Mail.

На Сергея Жигунова подали в суд из-за многомиллионных долгов

По информации в прессе, общая сумма долга актера на 40 миллионов рублей. По сообщениям СМИ, звезда сериала «Моя красивая няня» Сергей Жигунов находится на грани банкротства. Дело в том, что бывший бизнес-партнер, актер Сергей Обидин подал в Арбитражный суд Москвы на исполнителя.

Когда сеять томаты по лунному календарю в 2017 году на рассаду

Когда сеять томаты на рассаду в 2017 году по лунному календарю В Россию экзотический гость из Южной Америки попал в конце восемнадцатого столетия. Этот однолетник из семейства паслёнов в те времена выполнял исключительно декоративную функцию, поскольку плоды считались ядовитыми.

В Сети появилась новая порция слитых «голых» фото звезд: под ударом Сайрус, Хадсон и другие

Неизвестные хакеры продолжают «наступление» на телефоны знаменитостей: не так давно они слили в Сеть очень откровенные снимки и видео Аманды Сейфрид и Эммы Уотсон. А теперь удар приняли актрисы Кейт Хадсон, Розарио Доусон, Дианна Агрон, а также модель Суки Уотерхаус и певица Майли Сайрус.

Лучшее новости

Пышные оладьи на кефире без яиц.

Я часто пеку своим домочадцам всевозможные оладушки. Им особенно нравятся пышные оладьи. Поэтому хочу поделиться удачным рецептом очень вкусных, пышных оладушек, приготовленных на кефире без добавления яиц.

Глазурь для кулича: легкие рецепты

Пасхальные куличи принято смазывать сверху глазурью или помадкой. Вариантов их приготовления много. Узнайте самые простые и быстрые. Запись Глазурь для кулича: легкие рецепты впервые появилась Lisa.ru.

Похудевшая на 60 кило Ольга Картункова ответила поклонникам, сомневающимся в методах ее преображения

Юмористка написала ответ своим любопытным для абонентов Сети. Капитан команды КВН «Пятигорск» и участница шоу «Однажды В России» Ольга Картункова после своей коллеги Екатерины Скулкиной поразило с невероятной трансформации.

После разрыва с Любовью Толкалиной Егор Кончаловский рассказал о молодой возлюбленной

По словам режиссера, официальное заявление о расторжении с актрисой было связано с его новым романтическим отношениям с молодой любовницей. В начале этого года Егор Кончаловский и Любовь Толкалина объявила о своем расставании.

Новости. Полина Гагарина родила

Только на днях она решила официально объявить о беременности. Но это не единственный сюрприз от Полины Гагариной. По данным СМИ, артистка уже родила второго наследника. Об интересном положении Гагарина сообщила 26 апреля, опубликовав в социальных сетях эффектный снимок.

Гороховый суп с копчеными куриными крыльями

Такой гороховый суп с копчеными куриными крыльями получается очень наваристым! Хочу поделиться с вами его рецептом. Когда возникает желание приготовить что-то гороховое - кашу или суп, всегда так и хочется добавить к блюдо что-то копченое.

Греческий салат с фетаксой

Фото: Hochu. ua Греческий салат с фетаксой готовят точно так же, как и с фетой. Редко какое застолье обходится без этого простого, но невероятно насыщенного на вкус яркого салата. Фетакса - очень нежный рассольный сыр, несколько напоминающий брынзу, но гораздо мягче.

Это правда! Полина Гагарина родила второго малыша

Поклонники Полины Гагариной опять чувствуют, что их обвели вокруг пальца: только она призналась во второй беременности, как уже родила! Запись Это правда! Полина Гагарина родила второго малыша впервые появилась Lisa.ru.

Паста "Карбонара"

Спагетти с каким-нибудь вкусненьким соусом и наполнителем любят многие. По-итальянски мы называем такие блюда пастой, что звучит лаконично и изысканно, хотя блюдо это, в большинстве случаев, крайне простое.

Певица Натали родила третьего ребенка

Несколько месяцев назад певица Натали удивила своих поклонников радостными новостями – она сообщила о своем интересном положении. Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» собиралась стать мамой в очередной раз в возрасте 43 лет и её планы благополучно осуществились.

Новости. Максаковой предъявлены претензии

​Певицу Марию Максакову сложно не жалеть. На прошлой неделе артистка стала вдовой с годовалым ребенком на руках. Сейчас звезда находится под охраной, недавно появились сообщения о намерении Максаковой бороться за репутацию покойного супруга.

Верховный суд отменил штраф за перевозку детей без автокресла

Решение — перевозить ребенка в автокресле или нет — теперь зависит только от родителей. Верховный суд отменил штрафы за отсутствие автокресла. Запись Верховный суд отменил штраф за перевозку детей без автокресла впервые появилась Lisa.ru.

Любовь Толкалина прокомментировала слухи о романе с Борисом Гребенщиковым

Некоторое время назад Любовь Толкалина и Егор Кончаловский заявили о том, что уже несколько лет их не связывают романтические чувства. Две недели назад Егор стал главным героем программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», где рассказал о том, что решение расстаться с Толкалиной было принято еще 7 лет назад и сейчас его сердце занято другой женщиной.

Актуальное новости

Аниматоры на детский праздник и аниматор на дом: цена в Москве

Аниматоры на детский праздник и ВЫПУСКНОЙ: цена. Заказ аниматоров!  Клоуны,  Спайдермены, Человек-паук, Пеппи Длинный чулок, Арлекино и Мальвина, Феи Винкс, Бакуган, Фиксики, Супер-герои  etc... Самый большой выбор детских аниматоров!  Аниматор на дом и в ресторан! Программа: тематический сценарий (сценарий ко Дню рождения, по темам сказок и любимых книжек, к календарным праздникам: 1 сентября, 8 марта, 23 […]

Дана Борисова — наркоманка? Подробности рассказала ее мама

На съемках шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» мама телеведущей Даны Борисовой рассказала о страшной зависимости своей дочери. Запись Дана Борисова — наркоманка? Подробности рассказала ее мама впервые появилась Lisa.ru.

Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот

Денис Симачев оказался бедным и скупым. В программе «Секретный миллионер» он дал обещания инвалиду и детям-сиротам, но так и не выполнил их. Запись Гол как сокол: Денис Симачев нагло обманул инвалида и детей-сирот впервые появилась Lisa.ru.